Kein Profilbild

Wewa bua

Reporter-Rang Live-Ticker Champion
  • Reporter-Bewertung (76)
  • Bonuspunkte 785 Bonuspunkte (1885 gesamt)
    Nachwuchs-Bonuspunkte 200
    Nationalität
    Österreich
    Wohnort
    Grundlsee
    Hobbies
    Fußball
    Lieblingsverein
    Fc Ausseerland
    Lieblingsspieler
    Michael Kraft

    Spiele als Live-Ticker Reporter

    Termin Begegnung Ergebnis
    12.08.23 18:00
    Gebietsliga Enns
    Team - FC Ausseerland FC Ausseerland
    Team - SV St.Gallen SV St. Gallen
    4:2  (2:0)
    13.08.23 17:00
    1. Klasse Enns
    Team - SV St. Martin/Grimming SV St. Martin/G.
    Team - FC Ausseerland Ausseerland Juniors
    4:5  (2:0)
    26.08.23 19:00
    Gebietsliga Enns
    Team - FC Ausseerland FC Ausseerland
    Team - FC Hohenhaus Tenne Schladming FC Schladming Juniors
    3:1  (1:0)
    10.09.23 17:00
    1. Klasse Enns
    Team - FC Ausseerland Ausseerland Juniors
    Team - ATV MERCANDO Irdning ATV Irdning II
    3:1  (2:1)
    15.09.23 19:00
    Gebietsliga Enns
    Team - FC Ausseerland FC Ausseerland
    Team - SG Grossreifling FC Landl
    7:1  (1:1)
    23.09.23 16:00
    Gebietsliga Enns
    Team - FC Ringhofer Energiesysteme Ramsau FC Ramsau
    Team - FC Ausseerland FC Ausseerland
    0:2  (0:1)
    29.09.23 19:00
    Gebietsliga Enns
    Team - FC Ausseerland FC Ausseerland
    Team - SU Gerüstbau Steiner Wörschach SU Wörschach
    1:1  (1:1)
    08.10.23 15:00
    1. Klasse Enns
    Team - FC Ausseerland Ausseerland Juniors
    Team - Sportverein Kupferschaubergwerk Radmer SV Radmer
    1:3  (1:0)
    14.10.23 13:30
    Gebiet Enns U13 A
    Team - TUS Gröbming SPG Gröbming U13 B
    Team - FC Ausseerland Ausseerland U13
    4:4  (0:0)
    22.10.23 17:00
    Gebiet Enns U13 A
    Team - FC Hohenhaus Tenne Schladming FC Schladming U13
    Team - FC Ausseerland Ausseerland U13
    3:2  (0:0)
    26.10.23 10:00
    Gebiet Enns U13 A
    Team - Fc Tauplitz Fc Tauplitz / ASV Bad Mitterndorf U13
    Team - FC Ausseerland Ausseerland U13
    1:4  (0:0)
    28.10.23 14:00
    Gebiet Enns U13 A
    Team - SV Stein/Enns Oberes Ennstal / Stein U13 A
    Team - FC Ausseerland Ausseerland U13
    4:11  (0:0)
    05.11.23 10:00
    Gebiet Enns U13 A
    Team - FC Ausseerland Ausseerland U13
    Team - SV Rottenmann SVR Juniors U13 B
    13:0  (0:0)
    05.04.24 19:00
    Gebietsliga Enns
    Team - FC Ausseerland FC Ausseerland
    Team - TUS Gröbming Tus Gröbming
    3:1  (1:1)
    07.04.24 13:45
    Gebiet Mur/Enns U16
    Team - ASV Bad Mitterndorf SG Bad Mitterndorf - Ausseerland U16
    Team - SU Gerüstbau Steiner Wörschach SPG Wörschach U16
    2:0  (1:0)
    14.04.24 16:00
    1. Klasse Enns
    Team - FC Ausseerland Ausseerland Juniors
    Team - SV St. Martin/Grimming SV St. Martin/G.
    1:2  (1:1)
    26.04.24 19:00
    Gebietsliga Enns
    Team - FC Ausseerland FC Ausseerland
    Team - TUS Ardning Tus Ardning
    zum Ticker
    27.04.24 17:00
    1. Klasse Enns
    Team - FC Ausseerland Ausseerland Juniors
    Team - TUS Gröbming SG Pruggern/Gröbming II
    zum Ticker
    04.05.24 17:00
    1. Klasse Enns
    Team - ASV Bad Mitterndorf Bad Mitterndorf II
    Team - FC Ausseerland Ausseerland Juniors
    zum Ticker
    10.05.24 19:00
    Gebietsliga Enns
    Team - FC Ausseerland FC Ausseerland
    Team - FC Ringhofer Energiesysteme Ramsau FC Ramsau
    zum Ticker
    24.05.24 19:00
    Gebietsliga Enns
    Team - FC Ausseerland FC Ausseerland
    Team - SC Liezen SC Juniors Liezen
    zum Ticker
    02.06.24 17:00
    1. Klasse Enns
    Team - FC Ausseerland Ausseerland Juniors
    Team - SV Aigen im Ennstal SV Aigen/E.
    zum Ticker
    08.06.24 17:00
    Gebietsliga Enns
    Team - FC Ausseerland FC Ausseerland
    Team - ESV LOK Selzthal ESV Lok Selzthal
    zum Ticker