Kein Profilbild

Fabian Neuhold

Reporter-Rang Live-Ticker Champion
  • Reporter-Bewertung (26)
  • Bonuspunkte 1060 Bonuspunkte (1895 gesamt)
    Nachwuchs-Bonuspunkte 170

    Spiele als Live-Ticker Reporter

    Termin Begegnung Ergebnis
    12.08.23 15:30
    2. Klasse Ost/Mitte Reserv…
    Team - Mitterndorf SV SV Mitterndorf Res
    Team - Lanzendorf SC SC Lanzendorf Res
    11:0  (10:0)
    12.08.23 17:30
    2. Klasse Ost-Mitte
    Team - Mitterndorf SV SV Mitterndorf
    Team - Lanzendorf SC SC Lanzendorf
    4:3  (2:1)
    25.08.23 20:00
    2. Klasse Ost-Mitte
    Team - Mitterndorf SV SV Mitterndorf
    Team - SC Achau SC Achau
    1:1  (0:1)
    26.08.23 18:00
    Gebietsliga Süd/Südost
    Team - SC Reisenberg SC Reisenberg
    Team - ASK Bad Fischau-Brunn Bad Fischau-Brunn
    0:2  (0:1)
    27.08.23 16:00
    2. Klasse Nord Reserve
    Team - SC Zillingtal SC Zillingtal Res
    Team - SC Trausdorf Trausdorf Res
    2:3  (2:2)
    08.09.23 17:30
    Gebietsliga Süd/Südost Res…
    Team - SC Reisenberg SC Reisenberg Res
    Team - ASK Marienthal ASK Marienthal Res
    1:2  (1:1)
    16.09.23 14:30
    Gebietsliga Süd/Südost Res…
    Team - ASK Marienthal ASK Marienthal Res
    Team - SVg Breitenau/Schwarzau SVg Breitenau Res
    3:0  (1:0)
    16.09.23 16:30
    Gebietsliga Süd/Südost
    Team - ASK Marienthal ASK Marienthal
    Team - SVg Breitenau/Schwarzau SVg Breitenau
    1:2  (1:1)
    17.09.23 16:30
    Gebietsliga Süd/Südost
    Team - Hirschwang SC SC Hirschwang
    Team - SC Reisenberg SC Reisenberg
    4:1  (2:0)
    06.10.23 17:30
    Gebietsliga Süd/Südost Res…
    Team - SC Reisenberg SC Reisenberg Res
    Team - Eggendorf ASK ASK Eggendorf Res
    3:1  (1:1)
    06.10.23 19:30
    Gebietsliga Süd/Südost
    Team - SC Reisenberg SC Reisenberg
    Team - Eggendorf ASK ASK Eggendorf
    1:0  (0:0)
    13.10.23 18:45
    Gebietsliga Süd/Südost
    Team - Leopoldsdorf/Wien SC SC Leopoldsdorf
    Team - SC Reisenberg SC Reisenberg
    2:3  (2:3)
    14.10.23 13:30
    Gebietsliga Süd/Südost Res…
    Team - ASK Marienthal ASK Marienthal Res
    Team - ASK Bad Fischau-Brunn Bad Fischau Res
    3:2  (2:1)
    14.10.23 15:30
    Gebietsliga Süd/Südost
    Team - ASK Marienthal ASK Marienthal
    Team - ASK Bad Fischau-Brunn Bad Fischau-Brunn
    1:0  (1:0)
    20.10.23 19:30
    Gebietsliga Süd/Südost
    Team - SC Reisenberg SC Reisenberg
    Team - 1. Fortuna Wiener Neustädter SC Fortuna Wiener Neustadt II
    1:2  (1:1)
    21.10.23 13:00
    Gebietsliga Süd/Südost Res…
    Team - SC Maria Lanzendorf Maria Lanzendorf Res
    Team - ASK Marienthal ASK Marienthal Res
    2:3  (0:0)
    21.10.23 15:00
    Gebietsliga Süd/Südost
    Team - SC Maria Lanzendorf Maria Lanzendorf
    Team - ASK Marienthal ASK Marienthal
    0:2  (0:2)
    29.10.23 16:15
    2. Klasse Ost-Mitte
    Team - Mitterndorf SV SV Mitterndorf
    Team - USC Perchtoldsdorf Perchtoldsdorf II
    4:1  (3:0)
    03.11.23 19:30
    Gebietsliga Süd/Südost
    Team - 1. SV Wiener Neudorf 1. SV Wr. Neudorf
    Team - SC Reisenberg SC Reisenberg
    4:1  (0:1)
    06.11.23 19:00
    Gebietsliga Süd/Südost Res…
    Team - 1. SV Wiener Neudorf 1. SV Wr. Neudorf Res
    Team - SC Reisenberg SC Reisenberg Res
    1:1  (0:1)
    07.11.23 19:30
    Gebietsliga Süd/Südost
    Team - SC Reisenberg SC Reisenberg
    Team - SVg Breitenau/Schwarzau SVg Breitenau
    1:0  (0:0)
    23.03.24 16:00
    2. Klasse Ost-Mitte
    Team - Mitterndorf SV SV Mitterndorf
    Team - Moosbrunn SC SC Moosbrunn
    6:1  (2:1)
    29.03.24 19:30
    Gebietsliga Süd/Südost
    Team - ASK Bad Fischau-Brunn Bad Fischau-Brunn
    Team - SC Reisenberg SC Reisenberg
    1:0  (0:0)
    05.04.24 19:30
    Gebietsliga Süd/Südost
    Team - SC Reisenberg SC Reisenberg
    Team - SC Maria Lanzendorf Maria Lanzendorf
    1:4  (1:1)
    07.04.24 16:00
    F-JHG Südost U16 OPO
    Team - ASK Marienthal Marienthal U16
    Team - Brunn/Geb. SC Brunn / Geb. U16
    8:1  (2:1)
    14.04.24 11:00
    Gebietsliga Süd/Südost
    Team - ASK Marienthal ASK Marienthal
    Team - SC Reisenberg SC Reisenberg
    zum Ticker
    20.04.24 16:30
    Gebietsliga Süd/Südost
    Team - SC Reisenberg SC Reisenberg
    Team - Hirschwang SC SC Hirschwang
    zum Ticker
    26.04.24 19:45
    Gebietsliga Süd/Südost
    Team - SC Himberg SC Himberg
    Team - SC Reisenberg SC Reisenberg
    zum Ticker
    04.05.24 16:30
    Gebietsliga Süd/Südost
    Team - SC Reisenberg SC Reisenberg
    Team - USC Kirchschlag/BW USC Kirchschlag
    zum Ticker
    08.05.24 19:30
    Gebietsliga Süd/Südost
    Team - Eggendorf ASK ASK Eggendorf
    Team - SC Reisenberg SC Reisenberg
    zum Ticker
    17.05.24 19:30
    Gebietsliga Süd/Südost
    Team - SC Reisenberg SC Reisenberg
    Team - Leopoldsdorf/Wien SC SC Leopoldsdorf
    zum Ticker
    25.05.24 17:30
    Gebietsliga Süd/Südost
    Team - 1. Fortuna Wiener Neustädter SC Fortuna Wiener Neustadt II
    Team - SC Reisenberg SC Reisenberg
    zum Ticker
    07.06.24 19:30
    Gebietsliga Süd/Südost
    Team - SC Reisenberg SC Reisenberg
    Team - 1. SV Wiener Neudorf 1. SV Wr. Neudorf
    zum Ticker