Karli0000022

Reporter-Rang Live-Ticker Champion
  • Reporter-Bewertung (12)
  • Bonuspunkte 895 Bonuspunkte (1500 gesamt)
    Nachwuchs-Bonuspunkte 710

    Spiele als Live-Ticker Reporter

    Termin Begegnung Ergebnis
    01.09.22 17:00
    JHG West Mitte U10 A
    Team - Ratzersdorf SV SV Ratzersdorf U10
    Team - SC Inkasso Blum St.Pölten Union Landhaus St. Pölten SC U10
    8:15  (3:5)
    03.09.22 13:00
    JHG West Mitte U15
    Team - SC Inkasso Blum St.Pölten Union Landhaus St. Pölten SC U15
    Team - Sportunion Hofstetten-Grünau Hofstetten-Grünau U15
    7:0  (4:0)
    09.09.22 15:30
    JHG West Mitte U10 A
    Team - Sportunion Hofstetten-Grünau SPU Hofstetten-G. U10
    Team - SC Inkasso Blum St.Pölten Union Landhaus St. Pölten SC U10
    6:27  (0:14)
    10.09.22 10:00
    JHG West/Mitte U11 A
    Team - Wilhelmsburg ASK Wilhelmsburg ASK U11
    Team - SC Inkasso Blum St.Pölten Union Landhaus St. Pölten SC U11
    7:7  (5:4)
    10.09.22 12:00
    JHG West Mitte U12 A
    Team - Wilhelmsburg ASK Wilhelmsburg ASK A U12
    Team - SC Inkasso Blum St.Pölten Union Landhaus St. Pölten SC U12
    10:2  (4:1)
    10.09.22 17:00
    JHG West Mitte U15
    Team - Sportunion Hofstetten-Grünau Hofstetten-Grünau U15
    Team - SC Schaubach Pyhra Pyhra U15
    5:2  (3:0)
    11.09.22 11:00
    JHG West Mitte U15
    Team - Ratzersdorf SV Ratzersdorf U15
    Team - SC Inkasso Blum St.Pölten Union Landhaus St. Pölten SC U15
    1:1  (0:1)
    18.09.22 11:00
    JHG West Mitte U10 A
    Team - SC Inkasso Blum St.Pölten Union Landhaus St. Pölten SC U10
    Team - Pottenbrunn SKVg SKVg Pottenbrunn U10
    15:4  (10:2)
    18.09.22 13:00
    JHG West Mitte U12 A
    Team - SC Inkasso Blum St.Pölten Union Landhaus St. Pölten SC U12
    Team - ASV Ofenbinder Spratzern Spratzern St. Pölten Süd U12
    5:7  (1:4)
    18.09.22 15:00
    JHG West Mitte U15
    Team - SC Inkasso Blum St.Pölten Union Landhaus St. Pölten SC U15
    Team - USC Markersdorf Markersdorf U15
    5:0  (2:0)
    23.09.22 16:00
    JHG West/Mitte U11 A
    Team - TSU Förthof Hafnerbach Hafnerbach U11
    Team - SC Inkasso Blum St.Pölten Union Landhaus St. Pölten SC U11
    2:6  (2:3)
    24.09.22 12:00
    JHG West Mitte U15
    Team - SC Inkasso Blum St.Pölten Union Landhaus St. Pölten SC U15
    Team - SC Schaubach Pyhra Pyhra U15
    2:2  (1:1)
    24.09.22 16:00
    1. Klasse West-Mitte
    Team - SC Inkasso Blum St.Pölten Union Landhaus SC St.Pölten Union Landhaus
    Team - Ratzersdorf SV SV Ratzersdorf
    0:1  (0:1)
    25.09.22 12:30
    JHG West Mitte U10 A
    Team - SKN St. Pölten SKN St. Pölten B U10
    Team - SC Inkasso Blum St.Pölten Union Landhaus St. Pölten SC U10
    8:15  (7:7)
    02.10.22 13:00
    JHG West Mitte U12 A
    Team - SC Inkasso Blum St.Pölten Union Landhaus St. Pölten SC U12
    Team - SKN St. Pölten SKN St. Pölten U12
    2:5  (2:2)
    08.10.22 15:30
    1. Klasse West-Mitte
    Team - SC Inkasso Blum St.Pölten Union Landhaus SC St.Pölten Union Landhaus
    Team - SV Karlstetten/Neidling SV Karlstetten
    1:2  (0:2)
    15.10.22 12:00
    JHG West Mitte U12 A
    Team - SC Inkasso Blum St.Pölten Union Landhaus St. Pölten SC U12
    Team - Wilhelmsburg ASK Wilhelmsburg ASK A U12
    4:7  (0:3)
    16.10.22 12:00
    JHG West Mitte U13 UPO
    Team - SC Inkasso Blum St.Pölten Union Landhaus St. Pölten SC U13
    Team - USG Alpenvorland Alpenvorland USG U13
    2:4  (0:0)
    16.10.22 14:00
    JHG West Mitte U15
    Team - SC Inkasso Blum St.Pölten Union Landhaus St. Pölten SC U15
    Team - Ratzersdorf SV Ratzersdorf U15
    1:0  (1:0)
    21.10.22 19:00
    JHG West Mitte U15
    Team - USC Markersdorf Markersdorf U15
    Team - SC Inkasso Blum St.Pölten Union Landhaus St. Pölten SC U15
    0:2  (0:1)
    22.10.22 10:30
    JHG West Mitte U10 A
    Team - Pottenbrunn SKVg SKVg Pottenbrunn U10
    Team - SC Inkasso Blum St.Pölten Union Landhaus St. Pölten SC U10
    6:14  (4:6)
    23.10.22 10:00
    JHG West Mitte U12 A
    Team - ASV Ofenbinder Spratzern Spratzern St. Pölten Süd U12
    Team - SC Inkasso Blum St.Pölten Union Landhaus St. Pölten SC U12
    3:5  (0:1)
    23.10.22 14:00
    JHG Nordwest Mitte U17
    Team - SC Inkasso Blum St.Pölten Union Landhaus St. Pölten SC U17
    Team - Langenzersdorf SV Langenzersdorf B U17
    3:0  (1:0)
    13.11.22 10:00
    JHG West Mitte U12 A
    Team - SKN St. Pölten SKN St. Pölten U12
    Team - SC Inkasso Blum St.Pölten Union Landhaus St. Pölten SC U12
    7:6  (1:3)
    16.11.22 19:00
    JHG West Mitte U15
    Team - SC Schaubach Pyhra Pyhra U15
    Team - SC Inkasso Blum St.Pölten Union Landhaus St. Pölten SC U15
    0:2  (0:1)