Kein Profilbild

TheRealSaschaWinkler

Reporter-Rang Live-Ticker Champion
  • Reporter-Bewertung (246)
  • Bonuspunkte 1180 Bonuspunkte (2295 gesamt)

    Spiele als Live-Ticker Reporter

    Termin Begegnung Ergebnis
    23.07.23 11:00
    Admiral OÖ Landescup
    Team - Union Neuhofen an der Krems Union Neuhofen
    Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin ASK St. Valentin
    2:7  (2:5)
    18.08.23 19:30
    Bezirksliga Ost
    Team - Union Neuhofen an der Krems Union Neuhofen
    Team - FC Blau-Weiß Linz BW Linz Amateure
    1:1  (1:1)
    25.08.23 18:00
    1. Klasse Ost
    Team - Union Schiedlberg Union Schiedlberg
    Team - Union Reichl Brot St.Marien Union St. Marien
    3:1  (0:1)
    26.08.23 17:00
    Bezirksliga Ost
    Team - Union Zorn Gestra Bad Hall Union Bad Hall
    Team - Union Neuhofen an der Krems Union Neuhofen
    4:2  (2:1)
    02.09.23 16:00
    Bezirksliga Ost
    Team - Union Neuhofen an der Krems Union Neuhofen
    Team - Union HAKAKÜCHE Ansfelden Union Ansfelden
    3:1  (1:0)
    09.09.23 16:00
    Bezirksliga Ost
    Team - SK Amateure Steyr SK Amateure Steyr
    Team - Union Neuhofen an der Krems Union Neuhofen
    4:2  (1:1)
    15.09.23 19:30
    Bezirksliga Ost
    Team - Union Neuhofen an der Krems Union Neuhofen
    Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 ASKÖ Doppl-Hart
    2:2  (1:0)
    22.09.23 20:00
    Bezirksliga Ost
    Team - Union Mitterkirchen Union Mitterkirchen
    Team - Union Neuhofen an der Krems Union Neuhofen
    3:2  (2:2)
    30.09.23 12:30
    Bezirksliga Ost
    Team - Union Neuhofen an der Krems Union Neuhofen
    Team - SC St. Valentin SC St. Valentin
    1:2  (0:0)
    07.10.23 16:00
    Bezirksliga Ost
    Team - SC Kronstorf SC Kronstorf
    Team - Union Neuhofen an der Krems Union Neuhofen
    1:0  (1:0)
    21.10.23 15:30
    Bezirksliga Ost
    Team - ASKÖ Kematen-Piberbach Kematen-Pib./Rohr
    Team - Union Neuhofen an der Krems Union Neuhofen
    1:1  (1:0)
    28.10.23 14:30
    Bezirksliga Ost
    Team - SC Hörsching SC Hörsching
    Team - Union Neuhofen an der Krems Union Neuhofen
    3:1  (0:1)
    04.11.23 14:00
    Bezirksliga Ost
    Team - Union Neuhofen an der Krems Union Neuhofen
    Team - SV Garsten SV Garsten
    2:2  (2:1)
    11.11.23 14:00
    Bezirksliga Ost
    Team - Ennser Sportklub Ennser Sportklub
    Team - Union Neuhofen an der Krems Union Neuhofen
    3:1  (0:1)
    16.03.24 15:30
    Bezirksliga Ost
    Team - FC Blau-Weiß Linz BW Linz Amateure
    Team - Union Neuhofen an der Krems Union Neuhofen
    5:2  (2:1)
    23.03.24 15:30
    Bezirksliga Ost
    Team - Union Neuhofen an der Krems Union Neuhofen
    Team - Union Zorn Gestra Bad Hall Union Bad Hall
    1:3  (0:2)
    30.03.24 15:30
    Bezirksliga Ost
    Team - Union HAKAKÜCHE Ansfelden Union Ansfelden
    Team - Union Neuhofen an der Krems Union Neuhofen
    5:1  (4:1)
    06.04.24 14:30
    Bezirksliga Ost Reserve
    Team - Union Neuhofen an der Krems Union Neuhofen Res
    Team - SK Amateure Steyr SK Amateure Steyr Res
    2:1  (1:0)
    06.04.24 16:30
    Bezirksliga Ost
    Team - Union Neuhofen an der Krems Union Neuhofen
    Team - SK Amateure Steyr SK Amateure Steyr
    3:2  (2:2)
    14.04.24 14:30
    Bezirksliga Ost Reserve
    Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 ASKÖ Doppl-Hart Res
    Team - Union Neuhofen an der Krems Union Neuhofen Res
    1:2  (0:1)
    14.04.24 16:30
    Bezirksliga Ost
    Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 ASKÖ Doppl-Hart
    Team - Union Neuhofen an der Krems Union Neuhofen
    2:1  (0:1)
    19.04.24 20:00
    Bezirksliga Ost
    Team - Union Neuhofen an der Krems Union Neuhofen
    Team - Union Mitterkirchen Union Mitterkirchen
    2:4  (1:1)
    27.04.24 16:30
    Bezirksliga Ost
    Team - SC St. Valentin SC St. Valentin
    Team - Union Neuhofen an der Krems Union Neuhofen
    3:1  (1:0)
    03.05.24 20:00
    Bezirksliga Ost
    Team - Union Neuhofen an der Krems Union Neuhofen
    Team - SC Kronstorf SC Kronstorf
    3:0  (2:0)
    05.05.24 16:00
    OÖ Liga Frauen
    Team - ASKÖ Kematen-Piberbach Kematen-Piberbach/Rohr-Neuhofen
    Team - Union Nebelberg Nebelberg
    7:1  (5:1)
    11.05.24 17:00
    Bezirksliga Ost
    Team - Union Carlovers Leonding Union Leonding
    Team - Union Neuhofen an der Krems Union Neuhofen
    2:5  (1:2)
    17.05.24 20:00
    Bezirksliga Ost
    Team - Union Neuhofen an der Krems Union Neuhofen
    Team - ASKÖ Kematen-Piberbach Kematen-Pib./Rohr
    0:5  (0:1)
    24.05.24 20:00
    Bezirksliga Ost
    Team - Union Neuhofen an der Krems Union Neuhofen
    Team - SC Hörsching SC Hörsching
    0:4  (0:2)
    01.06.24 17:00
    Bezirksliga Ost
    Team - SV Garsten SV Garsten
    Team - Union Neuhofen an der Krems Union Neuhofen
    5:0  (2:0)
    08.06.24 17:00
    Bezirksliga Ost
    Team - Union Neuhofen an der Krems Union Neuhofen
    Team - Ennser Sportklub Ennser Sportklub
    3:1  (0:0)
    13.06.24 19:00
    Relegation OÖ-Unterhaus
    Team - TuS Kremsmünster TUS Kremsmünster
    Team - Union FC Ternberg UFC Ternberg
    zum Ticker
    14.06.24 19:30
    Relegation OÖ-Unterhaus
    Team - SC Hörsching SC Hörsching
    Team - SPG Power Packaging Katsdorf SPG Katsdorf
    zum Ticker