Kein Profilbild

Frank Buschmann

Reporter-Rang Live-Ticker Champion
  • Reporter-Bewertung (55)
  • Bonuspunkte 680 Bonuspunkte (1205 gesamt)

    Spiele als Live-Ticker Reporter

    Termin Begegnung Ergebnis
    27.08.23 17:00
    2. Klasse Mitte
    Team - FC Stahl Linz Stahl Linz
    Team - Union Babenberg Linz Süd Babenberg Linz
    0:1  (0:0)
    03.09.23 16:00
    2. Klasse Mitte
    Team - Union Babenberg Linz Süd Babenberg Linz
    Team - ASKÖ Donau Linz Donau Linz 1b
    1:3  (0:1)
    15.09.23 19:30
    2. Klasse Mitte
    Team - Union Babenberg Linz Süd Babenberg Linz
    Team - Sportverein Steyregg SV Steyregg
    2:2  (1:0)
    24.09.23 16:00
    2. Klasse Mitte
    Team - ATSV Dachclean St.Martin/Traun St. Martin/Traun
    Team - Union Babenberg Linz Süd Babenberg Linz
    2:1  (2:0)
    06.10.23 20:00
    2. Klasse Mitte
    Team - TSV Ottensheim TSV Ottensheim
    Team - Union Babenberg Linz Süd Babenberg Linz
    2:3  (0:2)
    22.10.23 13:15
    2. Klasse Mitte Reserve
    Team - ASKÖ GK Westbahn ESV Linz ESV Westbahn
    Team - Union Babenberg Linz Süd Babenberg Linz Res
    2:2  (0:1)
    22.10.23 15:30
    2. Klasse Mitte
    Team - ASKÖ GK Westbahn ESV Linz GK Westbahn
    Team - Union Babenberg Linz Süd Babenberg Linz
    1:4  (1:2)
    28.10.23 18:00
    2. Klasse Mitte
    Team - SK Admira Linz SK Admira Juniors
    Team - Union Babenberg Linz Süd Babenberg Linz
    1:3  (1:1)
    03.11.23 19:00
    2. Klasse Mitte
    Team - Union Babenberg Linz Süd Babenberg Linz
    Team - Union Puchenau Union Puchenau
    1:0  (1:0)
    08.11.23 19:30
    2. Klasse Mitte Reserve
    Team - Union Babenberg Linz Süd Babenberg Linz Res
    Team - Union Puchenau Union Puchenau Res
    4:2  (1:0)
    24.03.24 15:30
    2. Klasse Mitte
    Team - Union Babenberg Linz Süd Babenberg Linz
    Team - FC Stahl Linz Stahl Linz
    0:1  (0:0)
    01.04.24 16:30
    2. Klasse Mitte
    Team - ASKÖ Donau Linz Donau Linz 1b
    Team - Union Babenberg Linz Süd Babenberg Linz
    0:1  (0:0)
    06.04.24 16:30
    2. Klasse Mitte
    Team - Union Babenberg Linz Süd Babenberg Linz
    Team - SV Franckviertel Linz Franckviertel Linz
    3:1  (1:1)
    13.04.24 16:30
    2. Klasse Mitte
    Team - Sportverein Steyregg SV Steyregg
    Team - Union Babenberg Linz Süd Babenberg Linz
    4:2  (1:1)
    21.04.24 16:30
    2. Klasse Mitte
    Team - Union Babenberg Linz Süd Babenberg Linz
    Team - ATSV Dachclean St.Martin/Traun St. Martin/Traun
    zum Ticker
    26.04.24 17:45
    2. Klasse Mitte
    Team - SK St. Magdalena SK St. Magdalena 1b
    Team - Union Babenberg Linz Süd Babenberg Linz
    zum Ticker
    04.05.24 17:00
    2. Klasse Mitte
    Team - Union Babenberg Linz Süd Babenberg Linz
    Team - TSV Ottensheim TSV Ottensheim
    zum Ticker
    12.05.24 17:00
    2. Klasse Mitte
    Team - Ebelsberg Linz Ebelsberg Linz
    Team - Union Babenberg Linz Süd Babenberg Linz
    zum Ticker
    20.05.24 17:00
    2. Klasse Mitte
    Team - Union Babenberg Linz Süd Babenberg Linz
    Team - ASKÖ GK Westbahn ESV Linz GK Westbahn
    zum Ticker
    24.05.24 17:00
    2. Klasse Mitte
    Team - Union Babenberg Linz Süd Babenberg Linz
    Team - SK Admira Linz SK Admira Juniors
    zum Ticker
    31.05.24 19:00
    2. Klasse Mitte
    Team - Union Puchenau Union Puchenau
    Team - Union Babenberg Linz Süd Babenberg Linz
    zum Ticker
    09.06.24 17:00
    2. Klasse Mitte
    Team - Union Babenberg Linz Süd Babenberg Linz
    Team - SV Urfahr 1912 SV Urfahr
    zum Ticker