Kein Profilbild

Valle21

Reporter-Rang Live-Ticker Champion
  • Reporter-Bewertung (28)
  • Bonuspunkte 785 Bonuspunkte (1065 gesamt)
    Nachwuchs-Bonuspunkte 180

    Spiele als Live-Ticker Reporter

    Termin Begegnung Ergebnis
    29.07.23 18:00
    Tirol-Cup
    Team - SU Roppen SU Roppen
    Team - SK Rum SK Rum
    2:4  (2:0)
    11.08.23 19:30
    Bezirksliga West
    Team - SU Roppen SU Roppen
    Team - FC Sellraintal FC Sellraintal
    1:1  (0:0)
    18.08.23 20:00
    Bezirksliga West
    Team - FC Siglu St. Leonhard FC St. Leonhard
    Team - SU Roppen SU Roppen
    4:3  (3:2)
    20.08.23 14:45
    U15 Gruppe 6
    Team - SV Haiming Haiming U15
    Team - FC Tiroler Zugspitze FC Zugspitze U15
    Nichtantr.
    26.08.23 18:30
    Bezirksliga West
    Team - SU Roppen SU Roppen
    Team - SK Wilten SK Wilten
    5:1  (3:0)
    02.09.23 14:45
    U15 Gruppe 6
    Team - SV Haiming Haiming U15
    Team - SC Sparkasse Imst 1933 Imst U15
    3:3  (2:1)
    16.09.23 16:30
    Bezirksliga West
    Team - SV Navis SV Navis
    Team - SU Roppen SU Roppen
    1:2  (0:2)
    30.09.23 13:30
    U13 Gruppe 9
    Team - SK Sautens Vorderes Ötztal U13
    Team - ESV Hatting-Pettnau Hatting-Pettnau / Inzing U13
    2:5  (0:0)
    07.10.23 15:30
    Bezirksliga West
    Team - SU Roppen SU Roppen
    Team - FC Veldidena Innsbruck FC Veldidena
    2:1  (2:1)
    13.10.23 18:30
    U13 Gruppe 9
    Team - SPG Silz/Mötz SPG Mötz/Silz U13
    Team - SK Sautens Vorderes Ötztal U13
    0:4  (0:0)
    14.10.23 16:30
    Bezirksliga West
    Team - SV Sistrans SV Sistrans
    Team - SU Roppen SU Roppen
    2:3  (1:1)
    21.10.23 11:00
    U13 Gruppe 9
    Team - SK Sautens Vorderes Ötztal U13
    Team - SPG Rietz/Stams SPG Rietz/Stams U13
    0:10  (0:0)
    21.10.23 15:30
    Bezirksliga West
    Team - SU Roppen SU Roppen
    Team - FC Fliess FC Fliess
    3:1  (2:0)
    22.10.23 15:30
    U15 Gruppe 6
    Team - SV Haiming Haiming U15
    Team - SV Reutte Reutte U15
    3:3  (1:1)
    27.10.23 20:00
    Bezirksliga West
    Team - SPG Oetz/Sautens SPG Oetz/Sautens
    Team - SU Roppen SU Roppen
    1:2  (1:2)
    18.02.24 13:30
    2. Deutsche Bundesliga
    Team - FC St. Pauli FC St. Pauli
    Team - Eintracht Braunschweig Braunschweig
    1:0  (1:0)
    30.03.24 15:30
    Bezirksliga West
    Team - SU Roppen SU Roppen
    Team - FC Siglu St. Leonhard FC St. Leonhard
    5:0  (1:0)
    13.04.24 11:00
    U13 Unteres-Play-Off 7
    Team - SU Roppen Roppen/Sautens/Oetz/Oetz/Sautens U13
    Team - FC Lechaschau Lechaschau U13
    3:9  (2:5)
    13.04.24 15:30
    Bezirksliga West
    Team - SU Roppen SU Roppen
    Team - FC Patscherkofel FC Patscherkofel
    3:2  (2:0)
    20.04.24 17:00
    Bezirksliga West
    Team - SV Telfs SV Telfs 1b
    Team - SU Roppen SU Roppen
    zum Ticker
    21.04.24 13:30
    2. Deutsche Bundesliga
    Team - Hannover 96 Hannover 96
    Team - FC St. Pauli FC St. Pauli
    zum Ticker
    21.04.24 15:30
    Deutsche Bundesliga
    Team - SV Werder Bremen Werder Bremen
    Team - VfB Stuttgart VfB Stuttgart
    zum Ticker
    28.04.24 19:30
    Deutsche Bundesliga
    Team - SV Darmstadt 98 Darmstadt 98
    Team - 1. FC Heidenheim 1846 Heidenheim
    zum Ticker
    04.05.24 15:30
    Deutsche Bundesliga
    Team - VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg
    Team - SV Darmstadt 98 Darmstadt 98
    zum Ticker
    05.05.24 13:30
    2. Deutsche Bundesliga
    Team - SV Wehen Wiesbaden SV Wehen Wiesbaden
    Team - Holstein Kiel Holstein Kiel
    zum Ticker
    10.05.24 18:30
    2. Deutsche Bundesliga
    Team - SC Paderborn 07 SC Paderborn
    Team - Hamburger SV Hamburger SV
    zum Ticker
    11.05.24 16:00
    Premier League
    Team - West Ham United West Ham United
    Team - Luton Town Luton Town
    zum Ticker
    18.05.24 15:30
    Deutsche Bundesliga
    Team - SV Werder Bremen Werder Bremen
    Team - VfL Bochum 1848 VfL Bochum
    Vorschau
    19.05.24 15:30
    2. Deutsche Bundesliga
    Team - SV Wehen Wiesbaden SV Wehen Wiesbaden
    Team - FC St. Pauli FC St. Pauli
    Vorschau
    25.05.24 17:00
    Bezirksliga West
    Team - FC Veldidena Innsbruck FC Veldidena
    Team - SU Roppen SU Roppen
    zum Ticker
    01.06.24 18:00
    Bezirksliga West
    Team - FC Fliess FC Fliess
    Team - SU Roppen SU Roppen
    zum Ticker
    08.06.24 18:00
    Bezirksliga West
    Team - SU Roppen SU Roppen
    Team - SPG Oetz/Sautens SPG Oetz/Sautens
    zum Ticker
    15.06.24 18:00
    Bezirksliga West
    Team - SC Sparkasse Imst 1933 SC Imst 1b
    Team - SU Roppen SU Roppen
    zum Ticker