Kein Profilbild

M_Rudolf07

Reporter-Rang Live-Ticker Champion
  • Reporter-Bewertung (40)
  • Bonuspunkte 1160 Bonuspunkte (1675 gesamt)
    Nationalität
    Österreich
    Lieblingsverein
    FC Barcelona
    Lieblingsspieler
    Lionel Messi

    Spiele als Live-Ticker Reporter

    Termin Begegnung Ergebnis
    15.08.23 17:30
    2. Klasse Süd B
    Team - FC Stinatz FC Stinatz
    Team - USV Burgauberg/Neudauberg USV Burgauberg
    2:0  (0:0)
    20.08.23 17:00
    2. Klasse Süd B
    Team - USV Burgauberg/Neudauberg USV Burgauberg
    Team - SV Ollersdorf SV Ollersdorf
    2:2  (1:2)
    26.08.23 18:00
    2. Klasse Süd B
    Team - SV Eltendorf SV Eltendorf
    Team - USV Burgauberg/Neudauberg USV Burgauberg
    1:3  (1:1)
    03.09.23 16:30
    2. Klasse Süd B
    Team - SV Ollersdorf SV Ollersdorf
    Team - SV Eltendorf SV Eltendorf
    5:1  (2:0)
    16.09.23 14:00
    II. Liga Süd Reserve
    Team - SV Marsch Neuberg SV Neuberg Res
    Team - ASKÖ Rotenturm ASKÖ Rotenturm
    5:2  (2:1)
    17.09.23 16:00
    2. Klasse Süd B
    Team - USV Burgauberg/Neudauberg USV Burgauberg
    Team - SV Wallendorf Wallendorf-Mogersdorf
    0:3  (0:2)
    23.09.23 14:00
    II. Liga Süd Reserve
    Team - SV Kukmirn SV Kukmirn Res
    Team - SV Marsch Neuberg SV Neuberg Res
    3:7  (2:1)
    24.09.23 10:30
    2. Klasse Süd B
    Team - USV Burgauberg/Neudauberg USV Burgauberg
    Team - FC Stinatz FC Stinatz
    1:0  (1:0)
    30.09.23 16:00
    2. Klasse Süd B
    Team - USV Burgauberg/Neudauberg USV Burgauberg
    Team - UFC Gerersdorf-Sulz UFC Gerersdorf-Sulz
    2:1  (1:0)
    08.10.23 15:30
    2. Klasse Süd B
    Team - SV Ollersdorf SV Ollersdorf
    Team - USV Burgauberg/Neudauberg USV Burgauberg
    0:0  (0:0)
    14.10.23 15:30
    2. Klasse Süd B
    Team - USV Burgauberg/Neudauberg USV Burgauberg
    Team - SV Eltendorf SV Eltendorf
    0:0  (0:0)
    15.10.23 15:30
    II. Liga Süd
    Team - SV Marsch Neuberg SV Neuberg
    Team - SV Güssing SV Güssing
    2:0  (1:0)
    21.10.23 15:00
    2. Klasse Süd B
    Team - SV Red Zac Meier Rohrbrunn SV Rohrbrunn
    Team - USV Burgauberg/Neudauberg USV Burgauberg
    2:3  (2:3)
    09.11.23 18:45
    Gruppe B
    Team - Ajax Amsterdam Ajax Amsterdam
    Team - Brighton & Hove Albion Brighton
    0:2  (0:1)
    12.11.23 15:00
    Premier League
    Team - Aston Villa Aston Villa
    Team - FC Fulham FC Fulham
    3:1  (2:0)
    15.11.23 19:15
    II. Liga Süd
    Team - SV Marsch Neuberg SV Neuberg
    Team - SC Grafenschachen Grafenschachen
    3:1  (1:1)
    28.11.23 21:00
    Gruppe G
    Team - BSC Young Boys Young Boys Bern
    Team - FK Roter Stern Belgrad RS Belgrad
    2:0  (2:0)
    30.11.23 21:00
    Gruppe F
    Team - AC Fiorentina AC Fiorentina
    Team - KRC Genk Genk
    2:1  (0:0)
    05.12.23 20:30
    Premier League
    Team - Wolverhampton Wanderers Wolverhampton
    Team - Burnley Football Club Burnley FC
    1:0  (1:0)
    06.12.23 20:30
    Premier League
    Team - Brighton & Hove Albion Brighton
    Team - Brentford FC Brentford FC
    2:1  (1:1)
    22.02.24 21:00
    Europa League
    Team - Sporting CP Sporting CP
    Team - BSC Young Boys Young Boys Bern
    1:1  (1:0)
    10.03.24 15:00
    Premier League
    Team - West Ham United West Ham United
    Team - Burnley Football Club Burnley FC
    2:2  (0:2)
    23.03.24 15:30
    2. Klasse Süd B
    Team - USV Burgauberg/Neudauberg USV Burgauberg
    Team - SV Ollersdorf SV Ollersdorf
    2:0  (1:0)
    05.04.24 19:30
    II. Liga Süd
    Team - SV Stegersbach SV Stegersbach
    Team - SV Olbendorf Olbendorf
    1:1  (1:1)
    12.04.24 19:30
    1. Klasse Süd
    Team - SC Kemeten Kemeten
    Team - ASK Markt Neuhodis ASK Markt Neuhodis
    3:0  (1:0)
    13.04.24 16:30
    2. Klasse Süd B
    Team - FC Minihof-Liebau FC Minihof-Liebau
    Team - USV Burgauberg/Neudauberg USV Burgauberg
    zum Ticker
    21.04.24 17:00
    2. Klasse Süd B
    Team - USV Burgauberg/Neudauberg USV Burgauberg
    Team - SV Wallendorf Wallendorf-Mogersdorf
    zum Ticker
    27.04.24 17:00
    2. Klasse Süd B
    Team - USV Burgauberg/Neudauberg USV Burgauberg
    Team - FC Stinatz FC Stinatz
    zum Ticker
    01.05.24 15:00
    2. Klasse Süd B
    Team - USV Burgauberg/Neudauberg USV Burgauberg
    Team - SV Eltendorf SV Eltendorf
    zum Ticker
    04.05.24 17:30
    2. Klasse Süd B
    Team - USV Burgauberg/Neudauberg USV Burgauberg
    Team - UFC Gerersdorf-Sulz UFC Gerersdorf-Sulz
    zum Ticker
    11.05.24 17:30
    2. Klasse Süd B
    Team - SV Ollersdorf SV Ollersdorf
    Team - USV Burgauberg/Neudauberg USV Burgauberg
    zum Ticker
    01.06.24 17:30
    2. Klasse Süd B
    Team - USV Burgauberg/Neudauberg USV Burgauberg
    Team - FC Minihof-Liebau FC Minihof-Liebau
    zum Ticker