Kein Profilbild

Flo Grugger

Reporter-Rang Live-Ticker Champion
  • Reporter-Bewertung (137)
  • Bonuspunkte 975 Bonuspunkte (1570 gesamt)
    Nachwuchs-Bonuspunkte 180

    Spiele als Live-Ticker Reporter

    Termin Begegnung Ergebnis
    29.07.23 13:00
    2. Klasse Süd
    Team - UFC Dienten UFC Dienten
    Team - USV Dorfgastein USV Dorfgastein
    3:6  (1:1)
    12.08.23 15:00
    2. Klasse Süd
    Team - UFC Dienten UFC Dienten
    Team - USC Mauterndorf USC Mauterndorf
    2:0  (1:0)
    20.08.23 16:00
    2. Klasse Süd
    Team - UFC Dienten UFC Dienten
    Team - SG Uttendorf/Niedernsill Niedernsill / Uttendorf
    1:4  (0:2)
    26.08.23 17:00
    2. Klasse Süd
    Team - FC Bad Gastein FC Bad Gastein
    Team - UFC Dienten UFC Dienten
    2:3  (2:3)
    02.09.23 17:00
    2. Klasse Süd
    Team - UFC Dienten UFC Dienten
    Team - SV Mühlbach/Hkg. SV Mühlbach/Hkg.
    0:2  (0:2)
    09.09.23 10:30
    U-16 - Gruppe C
    Team - SG Uttendorf/Niedernsill Niedernsill/Uttendorf U16
    Team - TSV Unken Unteres Saalachtal / Hochkönig U16
    2:5  (0:2)
    10.09.23 09:00
    U-11 - Gruppe F
    Team - FC Pinzgau Saalfelden FC Pinzgau Saalfelden U11
    Team - UFC Maria Alm UFC Maria Alm A U11
    4:9  (2:4)
    10.09.23 17:00
    2. Klasse Süd
    Team - SK Bischofshofen SK Bischofshofen 1b
    Team - UFC Dienten UFC Dienten
    2:2  (0:0)
    15.09.23 20:00
    2. Klasse Süd
    Team - UFC Dienten UFC Dienten
    Team - TSU Bramberg TSU Bramberg 1b
    6:2  (4:1)
    16.09.23 17:00
    2. Klasse Süd
    Team - SV Lend SV Lend
    Team - SC Wald-Königsleiten SC Wald-Königsl.
    2:1  (1:0)
    23.09.23 11:30
    U-11 - Gruppe F
    Team - UFC Maria Alm UFC Maria Alm A U11
    Team - SK Maishofen USK Maishofen U11
    10:2  (5:2)
    24.09.23 17:00
    2. Klasse Süd
    Team - SC Wald-Königsleiten SC Wald-Königsl.
    Team - UFC Dienten UFC Dienten
    3:2  (1:1)
    29.09.23 20:00
    2. Klasse Süd
    Team - UFC Dienten UFC Dienten
    Team - USV Zederhaus USV Zederhaus
    3:1  (2:0)
    07.10.23 16:00
    2. Klasse Süd
    Team - USK Muhr USK Muhr
    Team - UFC Dienten UFC Dienten
    3:1  (1:0)
    14.10.23 14:30
    2. Klasse Süd
    Team - UFC Dienten UFC Dienten
    Team - UFC Wagrain Wagrain / Kleinarl
    1:3  (1:2)
    25.10.23 19:15
    U-16 - Gruppe C
    Team - SK Maishofen SK Maishofen U16
    Team - TSV Unken Unteres Saalachtal / Hochkönig U16
    1:8  (0:4)
    23.03.24 13:00
    2. Klasse Süd
    Team - UFC Dienten UFC Dienten
    Team - SV Lend SV Lend
    1:3  (0:1)
    13.04.24 16:00
    2. Klasse Süd
    Team - UFC Dienten UFC Dienten
    Team - FC Bad Gastein FC Bad Gastein
    2:0  (1:0)
    27.04.24 16:00
    2. Klasse Süd
    Team - UFC Dienten UFC Dienten
    Team - SK Bischofshofen SK Bischofshofen 1b
    4:2  (2:0)
    01.05.24 15:00
    2. Klasse Süd
    Team - SV Mühlbach/Hkg. SV Mühlbach/Hkg.
    Team - UFC Dienten UFC Dienten
    2:1  (0:1)
    05.05.24 14:45
    2. Klasse Süd
    Team - TSU Bramberg TSU Bramberg 1b
    Team - UFC Dienten UFC Dienten
    2:2  (1:1)
    09.05.24 17:00
    2. Klasse Süd
    Team - UFC Dienten UFC Dienten
    Team - SC Wald-Königsleiten SC Wald-Königsl.
    2:3  (1:2)
    25.05.24 13:00
    F-U-16 - Gruppe B
    Team - TSV Unken Unteres Saalachtal / Hochkönig U16
    Team - SK Taxenbach Unterpinzgau U16
    4:2  (2:1)
    30.05.24 17:00
    2. Klasse Süd
    Team - UFC Dienten UFC Dienten
    Team - USK Muhr USK Muhr
    6:2  (3:1)
    07.06.24 20:00
    2. Klasse Süd
    Team - UFC Dienten UFC Dienten
    Team - USK Filzmoos Filzmoos / Hüttau
    4:1  (2:1)
    09.06.24 14:15
    F-U-16 - Gruppe B
    Team - TSV Unken Unteres Saalachtal / Hochkönig U16
    Team - SK Lenzing Lenzing/Leogang U16
    6:4  (4:2)