Kein Profilbild

hornhecht

Reporter-Rang Live-Ticker Champion
  • Reporter-Bewertung (231)
  • Bonuspunkte 3750 Bonuspunkte (5660 gesamt)
    Nachwuchs-Bonuspunkte 1280

    Spiele als Live-Ticker Reporter

    Termin Begegnung Ergebnis
    18.08.23 17:00
    1. Klasse Nord-West Reserv…
    Team - FC Münzkirchen FC Münzkirchen Res
    Team - Union St. Roman Union St. Roman Res
    2:1  (2:0)
    18.08.23 19:00
    1. Klasse Nord-West
    Team - FC Münzkirchen FC Münzkirchen
    Team - Union St. Roman Union St. Roman
    2:4  (0:2)
    19.08.23 14:00
    1. Klasse Nord-West Reserv…
    Team - ATSV HandyShop.at Schärding ATSV Schärding/SK Reserve
    Team - TSV St. Marienkirchen bei Schärding St. Marienkirchen/S. Res
    Nichtantr.
    19.08.23 16:00
    1. Klasse Nord-West
    Team - ATSV HandyShop.at Schärding ATSV Schärding/SK
    Team - TSV St. Marienkirchen bei Schärding St. Marienkirchen/S.
    0:0  (0:0)
    25.08.23 16:00
    1. Klasse Nord-West Reserv…
    Team - Union St. Roman Union St. Roman Res
    Team - Union Sanube Diersbach Union Diersbach Res
    0:0  (0:0)
    25.08.23 18:00
    1. Klasse Nord-West
    Team - Union St. Roman Union St. Roman
    Team - Union Sanube Diersbach Union Diersbach
    2:2  (2:1)
    26.08.23 10:00
    H-Region Mitte U11 Gruppe…
    Team - Union Leithner Bau Esternberg SPG Esternberg/Vichtenstein U11
    Team - FC Münzkirchen Münzkirchen U11
    5:8  (3:2)
    27.08.23 14:00
    Landesliga Frauen
    Team - FC Münzkirchen SPG Münzkirchen/Taufkirchen
    Team - SV Fenastra Krenglbach SPG Wallern / Krenglbach 1b
    1:0  (1:0)
    31.08.23 18:00
    H-Region Mitte U11 Gruppe…
    Team - Union St. Roman St. Roman U11
    Team - Union Leithner Bau Esternberg SPG Esternberg/Vichtenstein U11
    1:5  (0:4)
    02.09.23 10:00
    H-Region Mitte U13 Gruppe…
    Team - FC Münzkirchen FC Münzkirchen U13
    Team - Union Josko Kopfing Kopfing U13
    1:5  (0:0)
    03.09.23 14:00
    1. Klasse Nord-West Reserv…
    Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen Prambachkirchen Res
    Team - Union St. Roman Union St. Roman Res
    5:0  (3:0)
    03.09.23 16:00
    1. Klasse Nord-West
    Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen Prambachkirchen
    Team - Union St. Roman Union St. Roman
    1:1  (1:0)
    06.09.23 17:00
    H-Region Mitte U13 Gruppe…
    Team - Union Josko Kopfing Kopfing U13
    Team - Union St. Roman Union St. Roman U13
    2:2  (0:0)
    08.09.23 18:00
    H-Region Mitte U11 Gruppe…
    Team - Union St. Roman St. Roman U11
    Team - Union CAB Rainbach Rainbach i.I. U11
    2:2  (1:1)
    09.09.23 10:00
    H-Region Mitte U13 Gruppe…
    Team - Union St. Roman Union St. Roman U13
    Team - FC Münzkirchen FC Münzkirchen U13
    7:1  (0:0)
    10.09.23 14:00
    1. Klasse Nord-West Reserv…
    Team - Union St. Roman Union St. Roman Res
    Team - ATSV HandyShop.at Schärding ATSV Schärding/SK Reserve
    1:2  (1:2)
    10.09.23 16:00
    1. Klasse Nord-West
    Team - Union St. Roman Union St. Roman
    Team - ATSV HandyShop.at Schärding ATSV Schärding/SK
    4:1  (1:0)
    15.09.23 18:00
    H-Region Mitte U11 Gruppe…
    Team - FC Münzkirchen Münzkirchen U11
    Team - Union St. Roman St. Roman U11
    5:3  (4:1)
    16.09.23 10:00
    H-Region Mitte U13 Gruppe…
    Team - Union Sanube Diersbach Diersbach / Rainbach U13
    Team - Union St. Roman Union St. Roman U13
    5:2  (0:0)
    17.09.23 14:00
    1. Klasse Nord-West Reserv…
    Team - Union St. Roman Union St. Roman Res
    Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen SV Waizenkirchen Res
    0:3  (0:2)
    17.09.23 16:00
    1. Klasse Nord-West
    Team - Union St. Roman Union St. Roman
    Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen SV Waizenkirchen
    2:3  (2:1)
    22.09.23 18:00
    H-Region Mitte U11 Gruppe…
    Team - Union St. Roman St. Roman U11
    Team - SK Waizenauer Schärding Schärding Juniors U11
    3:10  (2:3)
    23.09.23 10:00
    H-Region Mitte U13 Gruppe…
    Team - Union St. Roman Union St. Roman U13
    Team - TSV St. Marienkirchen bei Schärding St. Marienkirchen/Suben/Eggerding U13
    0:3  (0:0)
    23.09.23 16:00
    1. Klasse Nord-West
    Team - Union CAB Rainbach Union Rainbach/I.
    Team - Union Neukirchen am Walde Neukirchen/Walde
    2:1  (2:0)
    24.09.23 14:00
    1. Klasse Nord-West Reserv…
    Team - Union Josko Kopfing Union Kopfing Res
    Team - Union St. Roman Union St. Roman Res
    2:5  (0:2)
    24.09.23 16:00
    1. Klasse Nord-West
    Team - Union Josko Kopfing Union Kopfing
    Team - Union St. Roman Union St. Roman
    0:0  (0:0)
    29.09.23 18:00
    H-Region Mitte U11 Gruppe…
    Team - Union St. Roman St. Roman U11
    Team - Union Josko Kopfing Kopfing / St. Aegidi U11
    5:0  (2:0)
    30.09.23 10:00
    H-Region Mitte U13 Gruppe…
    Team - Union St. Roman Union St. Roman U13
    Team - Union Josko Kopfing Kopfing U13
    3:3  (0:0)
    01.10.23 14:00
    1. Klasse Nord-West Reserv…
    Team - Union St. Roman Union St. Roman Res
    Team - Union Kogler-Dach Raab Union Raab Res
    3:3  (0:3)
    01.10.23 16:00
    1. Klasse Nord-West
    Team - Union St. Roman Union St. Roman
    Team - Union Kogler-Dach Raab Union Raab
    4:1  (3:1)
    05.10.23 17:30
    H-Region Mitte U11 Gruppe…
    Team - Union Leithner Bau Esternberg SPG Esternberg/Vichtenstein U11
    Team - Union St. Roman St. Roman U11
    6:3  (3:1)
    07.10.23 10:00
    H-Region Mitte U13 Gruppe…
    Team - Union St. Roman Union St. Roman U13
    Team - SK Waizenauer Schärding Schärding Juniors U13
    2:6  (0:0)
    07.10.23 15:30
    Landesliga West
    Team - Union Leithner Bau Esternberg Union Esternberg
    Team - SV Pöttinger Grieskirchen SV Grieskirchen
    1:2  (0:2)
    08.10.23 14:00
    1. Klasse Nord-West Reserv…
    Team - DSG Union Sigharting Sigharting/Andorf 1b
    Team - Union St. Roman Union St. Roman Res
    2:0  (1:0)
    08.10.23 16:00
    1. Klasse Nord-West
    Team - DSG Union Sigharting Sigharting/Andorf 1b
    Team - Union St. Roman Union St. Roman
    2:4  (1:3)
    12.10.23 17:30
    H-Region Mitte U11 Gruppe…
    Team - Union CAB Rainbach Rainbach i.I. U11
    Team - Union St. Roman St. Roman U11
    5:0  (4:0)
    13.10.23 18:45
    Landesliga Frauen
    Team - FC Münzkirchen SPG Münzkirchen/Taufkirchen
    Team - LASK LASK 1b
    0:4  (0:1)
    14.10.23 10:00
    H-Region Mitte U13 Gruppe…
    Team - FC Münzkirchen FC Münzkirchen U13
    Team - Union St. Roman Union St. Roman U13
    9:4  (0:0)
    15.10.23 14:00
    1. Klasse Nord-West Reserv…
    Team - Union St. Roman Union St. Roman Res
    Team - TSV St. Marienkirchen bei Schärding St. Marienkirchen/S. Res
    7:3  (4:2)
    15.10.23 16:00
    1. Klasse Nord-West
    Team - Union St. Roman Union St. Roman
    Team - TSV St. Marienkirchen bei Schärding St. Marienkirchen/S.
    4:1  (2:1)
    20.10.23 18:00
    H-Region Mitte U11 Gruppe…
    Team - Union St. Roman St. Roman U11
    Team - FC Münzkirchen Münzkirchen U11
    1:6  (0:1)
    21.10.23 10:00
    H-Region Mitte U13 Gruppe…
    Team - Union St. Roman Union St. Roman U13
    Team - Union Sanube Diersbach Diersbach / Rainbach U13
    1:8  (0:0)
    21.10.23 13:30
    1. Klasse Nord-West Reserv…
    Team - SV Obernberg am Inn SV Obernberg Res
    Team - Union St. Roman Union St. Roman Res
    2:2  (1:0)
    21.10.23 15:30
    1. Klasse Nord-West
    Team - SV Obernberg am Inn Obernberg/Ort
    Team - Union St. Roman Union St. Roman
    0:3  (0:2)
    25.10.23 18:00
    H-Region Mitte U15 Unterli…
    Team - Union Josko Kopfing Kopfing/St. Aegidi/St. Roman U14
    Team - Union Kogler-Dach Raab Raab / Enzenkirchen U14
    4:0  (2:0)
    26.10.23 11:00
    H-Region Mitte U15 Unterli…
    Team - TSV St. Marienkirchen bei Schärding St. Marienkirchen/Suben/Eggerding U14
    Team - UFC Raika Hartkirchen Hartkirchen/Stroheim U14
    0:2  (0:0)
    26.10.23 11:30
    H-Region Mitte U13 Gruppe…
    Team - TSV St. Marienkirchen bei Schärding St. Marienkirchen/Suben/Eggerding U13
    Team - Union St. Roman Union St. Roman U13
    6:1  (0:0)
    27.10.23 18:00
    H-Region Mitte U11 Gruppe…
    Team - SK Waizenauer Schärding Schärding Juniors U11
    Team - Union St. Roman St. Roman U11
    13:0  (5:0)
    29.10.23 12:30
    1. Klasse Nord-West Reserv…
    Team - Union St. Roman Union St. Roman Res
    Team - Union CAB Rainbach Union Rainbach/I. Res
    4:0  (1:0)
    29.10.23 14:30
    1. Klasse Nord-West
    Team - Union St. Roman Union St. Roman
    Team - Union CAB Rainbach Union Rainbach/I.
    0:0  (0:0)
    04.11.23 11:45
    Bezirksliga West Reserve
    Team - SV Luksch Riedau SV Riedau Res
    Team - USV Eggelsberg/Moosdorf USV Eggelsberg/M. Res
    4:2  (2:1)
    04.11.23 14:00
    Bezirksliga West
    Team - SV Luksch Riedau SV Riedau
    Team - USV Eggelsberg/Moosdorf USV Eggelsberg/M.
    1:2  (0:1)
    05.11.23 12:00
    1. Klasse Nord-West Reserv…
    Team - Union Neukirchen am Walde Neukirchen/Walde Res
    Team - Union St. Roman Union St. Roman Res
    0:1  (0:0)
    05.11.23 14:00
    1. Klasse Nord-West
    Team - Union Neukirchen am Walde Neukirchen/Walde
    Team - Union St. Roman Union St. Roman
    2:5  (1:2)
    11.11.23 12:00
    1. Klasse Nord-West Reserv…
    Team - Union St. Roman Union St. Roman Res
    Team - Union Steinbrunn Schardenberg Union Schardenberg Res
    1:0  (0:0)
    11.11.23 14:00
    1. Klasse Nord-West
    Team - Union St. Roman Union St. Roman
    Team - Union Steinbrunn Schardenberg Union Schardenberg
    3:0  (1:0)
    12.11.23 12:00
    1. Klasse Nord-West Reserv…
    Team - DSG Union Sigharting Sigharting/Andorf 1b
    Team - TSV St. Marienkirchen bei Schärding St. Marienkirchen/S. Res
    8:0  (3:0)
    12.11.23 14:00
    1. Klasse Nord-West
    Team - DSG Union Sigharting Sigharting/Andorf 1b
    Team - TSV St. Marienkirchen bei Schärding St. Marienkirchen/S.
    2:1  (0:0)
    17.03.24 13:30
    1. Klasse Nord-West Reserv…
    Team - Union St. Roman Union St. Roman Res
    Team - FC Münzkirchen FC Münzkirchen Res
    4:5  (2:3)
    17.03.24 15:30
    1. Klasse Nord-West
    Team - Union St. Roman Union St. Roman
    Team - FC Münzkirchen FC Münzkirchen
    4:2  (2:1)
    24.03.24 15:30
    1. Klasse Nord-West
    Team - Union Sanube Diersbach Union Diersbach
    Team - Union St. Roman Union St. Roman
    3:0  (2:0)
    29.03.24 19:15
    Landesliga Frauen
    Team - FC Münzkirchen SPG Münzkirchen/Taufkirchen
    Team - USV St. Oswald bei Freistadt St. Oswald / Freistadt
    2:4  (2:2)
    30.03.24 13:30
    1. Klasse Nord-West Reserv…
    Team - Union Josko Kopfing Union Kopfing Res
    Team - FC Münzkirchen FC Münzkirchen Res
    1:3  (0:0)
    30.03.24 15:30
    1. Klasse Nord-West
    Team - Union Josko Kopfing Union Kopfing
    Team - FC Münzkirchen FC Münzkirchen
    1:1  (0:0)
    01.04.24 14:00
    1. Klasse Nord-West Reserv…
    Team - Union St. Roman Union St. Roman Res
    Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen Prambachkirchen Res
    2:4  (1:1)
    01.04.24 16:00
    1. Klasse Nord-West
    Team - Union St. Roman Union St. Roman
    Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen Prambachkirchen
    3:0  (3:0)
    05.04.24 18:00
    F-Region Mitte U11 Unterli…
    Team - SV Luksch Riedau SV Riedau U11
    Team - Union St. Roman St. Roman U11
    3:3  (1:1)
    06.04.24 14:00
    1. Klasse Nord-West Reserv…
    Team - ATSV HandyShop.at Schärding ATSV Schärding/SK Reserve
    Team - Union St. Roman Union St. Roman Res
    3:0  (1:0)
    06.04.24 16:00
    1. Klasse Nord-West
    Team - ATSV HandyShop.at Schärding ATSV Schärding/SK
    Team - Union St. Roman Union St. Roman
    6:2  (3:1)
    07.04.24 14:00
    1. Klasse Nord-West Reserv…
    Team - Union CAB Rainbach Union Rainbach/I. Res
    Team - SV Obernberg am Inn SV Obernberg Res
    2:3  (1:1)
    07.04.24 16:00
    1. Klasse Nord-West
    Team - Union CAB Rainbach Union Rainbach/I.
    Team - SV Obernberg am Inn Obernberg/Ort
    5:1  (2:0)
    08.04.24 18:00
    F-Region Mitte U13 Unterli…
    Team - Union St. Roman Union St. Roman U13
    Team - Union Peuerbach PB/BR/MIBA Mädls U13
    7:0  (0:0)
    13.04.24 10:00
    F-Region Mitte U13 Unterli…
    Team - FC Münzkirchen FC Münzkirchen U13
    Team - Union St. Roman Union St. Roman U13
    3:9  (0:0)
    13.04.24 15:00
    Landesliga Frauen
    Team - FC Münzkirchen SPG Münzkirchen/Taufkirchen
    Team - ASKÖ Ladies Soccer Club Linz ASKÖ LSC LINZ
    0:3  (0:2)
    14.04.24 14:15
    1. Klasse Nord-West Reserv…
    Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen SV Waizenkirchen Res
    Team - Union St. Roman Union St. Roman Res
    3:1  (2:1)
    14.04.24 16:30
    1. Klasse Nord-West
    Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen SV Waizenkirchen
    Team - Union St. Roman Union St. Roman
    3:3  (0:1)
    18.04.24 17:30
    F-Region Mitte U11 Unterli…
    Team - Union St. Roman St. Roman U11
    Team - Union Leithner Bau Esternberg SPG Esternberg/Vichtenstein U11
    4:11  (4:6)
    20.04.24 14:00
    1. Klasse Nord-West Reserv…
    Team - Union St. Roman Union St. Roman Res
    Team - Union Josko Kopfing Union Kopfing Res
    1:3  (1:3)
    20.04.24 16:00
    1. Klasse Nord-West
    Team - Union St. Roman Union St. Roman
    Team - Union Josko Kopfing Union Kopfing
    3:2  (2:0)
    21.04.24 14:00
    1. Klasse Nord-West Reserv…
    Team - Union Sanube Diersbach Union Diersbach Res
    Team - DSG Union Sigharting Sigharting/Andorf 1b
    0:3  (0:0)
    21.04.24 16:00
    1. Klasse Nord-West
    Team - Union Sanube Diersbach Union Diersbach
    Team - DSG Union Sigharting Sigharting/Andorf 1b
    3:1  (1:0)
    26.04.24 16:00
    F-Region Mitte U11 Unterli…
    Team - Union Raika Enzenkirchen Enzenkirchen U11
    Team - Union St. Roman St. Roman U11
    15:1  (3:0)
    26.04.24 19:30
    Landesliga Frauen
    Team - FC Münzkirchen SPG Münzkirchen/Taufkirchen
    Team - TuS Kremsmünster TUS Kremsmünster
    0:4  (0:2)
    27.04.24 10:00
    F-Region Mitte U13 Unterli…
    Team - Union St. Roman Union St. Roman U13
    Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram Taufkirchen/Pram U13
    6:3  (0:0)
    27.04.24 14:00
    1. Klasse Nord-West Reserv…
    Team - Union Josko Kopfing Union Kopfing Res
    Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen SV Waizenkirchen Res
    1:2  (1:0)
    27.04.24 16:00
    1. Klasse Nord-West
    Team - Union Josko Kopfing Union Kopfing
    Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen SV Waizenkirchen
    4:0  (1:0)
    28.04.24 16:00
    1. Klasse Nord-West
    Team - Union Kogler-Dach Raab Union Raab
    Team - Union St. Roman Union St. Roman
    3:2  (1:2)
    30.04.24 18:15
    F-Region Mitte U13 Unterli…
    Team - Union Neukirchen am Walde Neukirchen / W. U13
    Team - Union St. Roman Union St. Roman U13
    2:6  (0:0)
    01.05.24 15:00
    1. Klasse Nord-West
    Team - Union Neukirchen am Walde Neukirchen/Walde
    Team - TSV St. Marienkirchen bei Schärding St. Marienkirchen/S.
    0:1  (0:0)
    05.05.24 14:00
    1. Klasse Nord-West Reserv…
    Team - Union St. Roman Union St. Roman Res
    Team - DSG Union Sigharting Sigharting/Andorf 1b
    3:4  (2:3)
    05.05.24 16:00
    1. Klasse Nord-West
    Team - Union St. Roman Union St. Roman
    Team - DSG Union Sigharting Sigharting/Andorf 1b
    1:0  (1:0)
    06.05.24 17:30
    F-Region Mitte U11 Unterli…
    Team - Union St. Roman St. Roman U11
    Team - Union IKUNA Natternbach Natternbach U11
    1:7  (1:3)
    09.05.24 17:00
    1. Klasse Nord-West Reserv…
    Team - Union Sanube Diersbach Union Diersbach Res
    Team - Union St. Roman Union St. Roman Res
    1:8  (0:2)
    10.05.24 18:00
    F-Region Mitte U11 Unterli…
    Team - Union St. Roman St. Roman U11
    Team - SV Luksch Riedau SV Riedau U11
    6:1  (3:0)
    11.05.24 11:45
    F-Region Mitte U13 Unterli…
    Team - Union Peuerbach PB/BR/MIBA Mädls U13
    Team - Union St. Roman Union St. Roman U13
    2:9  (0:0)
    12.05.24 14:00
    1. Klasse Nord-West Reserv…
    Team - TSV St. Marienkirchen bei Schärding St. Marienkirchen/S. Res
    Team - Union St. Roman Union St. Roman Res
    1:6  (1:2)
    12.05.24 16:00
    1. Klasse Nord-West
    Team - TSV St. Marienkirchen bei Schärding St. Marienkirchen/S.
    Team - Union St. Roman Union St. Roman
    0:0  (0:0)
    16.05.24 18:30
    F-Region Mitte U13 Unterli…
    Team - Union SGS Dorf a. d. Pram Dorf/Riedau U13
    Team - Union St. Roman Union St. Roman U13
    2:1  (0:0)
    18.05.24 12:00
    F-Region Mitte U13 Unterli…
    Team - FC Münzkirchen FC Münzkirchen U13
    Team - Union Peuerbach PB/BR/MIBA Mädls U13
    5:0  (0:0)
    18.05.24 14:00
    1. Klasse Nord-West Reserv…
    Team - Union St. Roman Union St. Roman Res
    Team - SV Obernberg am Inn SV Obernberg Res
    4:1  (1:0)
    18.05.24 16:00
    1. Klasse Nord-West
    Team - Union St. Roman Union St. Roman
    Team - SV Obernberg am Inn Obernberg/Ort
    1:0  (0:0)
    20.05.24 16:00
    2. Klasse West-Nord
    Team - SV Freinberg SV Freinberg
    Team - Union Peuerbach Peuerbach Juniors
    4:1  (2:1)
    24.05.24 16:00
    1. Klasse Nord-West Reserv…
    Team - Union CAB Rainbach Union Rainbach/I. Res
    Team - Union St. Roman Union St. Roman Res
    2:2  (0:1)
    24.05.24 18:00
    1. Klasse Nord-West
    Team - Union CAB Rainbach Union Rainbach/I.
    Team - Union St. Roman Union St. Roman
    2:4  (1:1)
    24.05.24 18:00
    F-Region Mitte U11 Unterli…
    Team - Union Josko Kopfing Kopfing / St. Aegidi U11
    Team - Union St. Roman St. Roman U11
    2:7  (1:3)
    25.05.24 10:00
    F-Region Mitte U13 Unterli…
    Team - Union St. Roman Union St. Roman U13
    Team - FC Münzkirchen FC Münzkirchen U13
    3:1  (0:0)
    25.05.24 14:45
    F-Region Mitte U15 Oberlig…
    Team - Union Josko Kopfing Kopfing/St. Aegidi/St. Roman U15
    Team - UFC Raika Hartkirchen Hartkirchen/Stroheim U15
    5:2  (1:1)
    26.05.24 14:00
    1. Klasse Nord-West Reserv…
    Team - DSG Union Sigharting Sigharting/Andorf 1b
    Team - Union Kogler-Dach Raab Union Raab Res
    2:1  (0:1)
    26.05.24 16:30
    1. Klasse Nord-West
    Team - DSG Union Sigharting Sigharting/Andorf 1b
    Team - Union Kogler-Dach Raab Union Raab
    1:2  (1:2)
    28.05.24 17:30
    F-Region Mitte U11 Unterli…
    Team - Union Leithner Bau Esternberg SPG Esternberg/Vichtenstein U11
    Team - Union St. Roman St. Roman U11
    6:6  (4:1)
    30.05.24 14:00
    1. Klasse Nord-West Reserv…
    Team - Union Sanube Diersbach Union Diersbach Res
    Team - FC Münzkirchen FC Münzkirchen Res
    0:7  (0:1)
    30.05.24 16:00
    1. Klasse Nord-West
    Team - Union Sanube Diersbach Union Diersbach
    Team - FC Münzkirchen FC Münzkirchen
    3:0  (2:0)
    02.06.24 16:00
    1. Klasse Nord-West
    Team - Union St. Roman Union St. Roman
    Team - Union Neukirchen am Walde Neukirchen/Walde
    3:2  (1:0)
    04.06.24 18:15
    F-Region Mitte U13 Unterli…
    Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram Taufkirchen/Pram U13
    Team - Union St. Roman Union St. Roman U13
    11:6  (0:0)
    07.06.24 16:00
    F-Region Mitte U11 Unterli…
    Team - Union St. Roman St. Roman U11
    Team - Union Raika Enzenkirchen Enzenkirchen U11
    2:6  (0:2)
    08.06.24 14:45
    F-Region Mitte U15 Oberlig…
    Team - Union Josko Kopfing Kopfing/St. Aegidi/St. Roman U15
    Team - Union VTA Rottenbach Rottenbach / Hofkirchen / Taufkirchen U15
    2:2  (1:1)
    09.06.24 15:00
    1. Klasse Nord-West Reserv…
    Team - Union Steinbrunn Schardenberg Union Schardenberg Res
    Team - Union St. Roman Union St. Roman Res
    8:4  (3:1)
    09.06.24 17:00
    1. Klasse Nord-West
    Team - Union Steinbrunn Schardenberg Union Schardenberg
    Team - Union St. Roman Union St. Roman
    1:2  (1:1)
    12.06.24 18:00
    F-Region Mitte U13 Unterli…
    Team - Union St. Roman Union St. Roman U13
    Team - Union Neukirchen am Walde Neukirchen / W. U13
    2:7  (0:0)
    14.06.24 16:00
    F-Region Mitte U11 Unterli…
    Team - Union IKUNA Natternbach Natternbach U11
    Team - Union St. Roman St. Roman U11
    zum Ticker
    15.06.24 10:00
    F-Region Mitte U13 Unterli…
    Team - Union St. Roman Union St. Roman U13
    Team - Union SGS Dorf a. d. Pram Dorf/Riedau U13
    zum Ticker