Kein Profilbild

Anes

Reporter-Rang Profi-Reporter
  • Reporter-Bewertung (12)
  • Bonuspunkte 655 Bonuspunkte (925 gesamt)
    Nachwuchs-Bonuspunkte 30

    Spiele als Live-Ticker Reporter

    Termin Begegnung Ergebnis
    20.08.23 14:45
    2. Klasse Mitte-West Reser…
    Team - ASKÖ Oberbank Ampflwang ASKÖ Ampflwang Res
    Team - Union Bruckmühl Union BruckmühlRes
    6:2  (4:1)
    20.08.23 17:00
    2. Klasse Mitte-West
    Team - ASKÖ Oberbank Ampflwang ASKÖ Ampflwang
    Team - Union Bruckmühl Union Bruckmühl
    1:5  (0:1)
    25.08.23 17:45
    2. Klasse Mitte-West Reser…
    Team - Union Bruckmühl Union BruckmühlRes
    Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura BW Stadl-Paura Res
    1:2  (1:1)
    25.08.23 20:00
    2. Klasse Mitte-West
    Team - Union Bruckmühl Union Bruckmühl
    Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura BW Stadl-Paura
    3:3  (1:2)
    03.09.23 16:00
    2. Klasse Mitte-West
    Team - Sportclub Schwanenstadt 08 SC Schwanenstadt Juniors
    Team - Union Bruckmühl Union Bruckmühl
    1:5  (1:2)
    08.09.23 17:45
    2. Klasse Mitte-West Reser…
    Team - Union Bruckmühl Union BruckmühlRes
    Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg ATSV Kohlgrube/W. Res
    5:0  (1:0)
    23.09.23 13:45
    2. Klasse Mitte-West Reser…
    Team - Union Bruckmühl Union BruckmühlRes
    Team - ASV Raika Niederthalheim Niederthalheim Res
    4:0  (1:0)
    23.09.23 16:00
    2. Klasse Mitte-West
    Team - Union Bruckmühl Union Bruckmühl
    Team - ASV Raika Niederthalheim ASV Niederthalheim
    2:1  (1:0)
    01.10.23 16:00
    2. Klasse Mitte-West
    Team - Union Haag am Hausruck Haag/Hausruck
    Team - Union Bruckmühl Union Bruckmühl
    2:2  (1:0)
    08.10.23 16:00
    2. Klasse Mitte-West
    Team - Union Bruckmühl Union Bruckmühl
    Team - ATSV Bamminger Sattledt Sattledt Juniors
    8:0  (2:0)
    14.10.23 13:45
    2. Klasse Mitte-West Reser…
    Team - SV Grün Weiß Zell am Pettenfirst SV Zell/Pettenfirst Res
    Team - Union Bruckmühl Union BruckmühlRes
    2:1  (1:0)
    22.10.23 13:00
    H-Region Süd U14 Unterliga…
    Team - ASV Raika Niederthalheim ASV Niederthalheim U14
    Team - Union FLEXOPACK Allhaming Allhaming U14
    6:0  (3:0)
    22.10.23 15:30
    2. Klasse Mitte-West
    Team - Union Bruckmühl Union Bruckmühl
    Team - ATSV Stadl-Paura ATSV Stadl-Paura
    7:0  (3:0)
    28.10.23 13:45
    2. Klasse Mitte-West Reser…
    Team - Union Bruckmühl Union BruckmühlRes
    Team - Union Hofkirchen an der Trattnach Hofkirchen/Tratt. Res
    2:1  (2:1)
    11.11.23 13:45
    2. Klasse Mitte-West Reser…
    Team - Union Bruckmühl Union BruckmühlRes
    Team - Union GT Weibern Union Weibern Res
    2:3  (0:1)
    11.11.23 16:00
    2. Klasse Mitte-West
    Team - Union Bruckmühl Union Bruckmühl
    Team - Union GT Weibern Union Weibern
    5:1  (3:1)