Kein Profilbild

Speedy Gonzales

Reporter-Rang Live-Ticker Champion
  • Reporter-Bewertung (56)
  • Bonuspunkte 1275 Bonuspunkte (1905 gesamt)

    Spiele als Live-Ticker Reporter

    Termin Begegnung Ergebnis
    23.07.23 17:00
    KFV Cup
    Team - SV Lavamünd SV Lavamünd
    Team - FC St. Michael/L. St. Michael/Lav.
    1:4  (0:1)
    29.07.23 18:00
    Unterliga Ost
    Team - ASKÖ Mittlern ASKÖ Mittlern
    Team - FC St. Michael/L. St. Michael/Lav.
    1:5  (0:0)
    02.08.23 18:00
    KFV Cup
    Team - TSV Preitenegg TSV Preitenegg
    Team - FC St. Michael/L. St. Michael/Lav.
    5:4  (1:0)
    06.08.23 16:30
    Unterliga Ost
    Team - FC St. Michael/L. St. Michael/Lav.
    Team - SV Dolomit Eberstein SV Eberstein
    4:0  (0:0)
    15.08.23 16:30
    Unterliga Ost
    Team - FC St. Michael/L. St. Michael/Lav.
    Team - SK St. Andrä/Lav St. Andrä / Lav.
    2:2  (1:0)
    20.08.23 11:00
    Unterliga Ost
    Team - TSV Grafenstein TSV Grafenstein
    Team - FC St. Michael/L. St. Michael/Lav.
    2:1  (0:1)
    25.08.23 19:00
    Unterliga Ost
    Team - SC St. Veit SC St. Veit
    Team - FC St. Michael/L. St. Michael/Lav.
    2:0  (1:0)
    02.09.23 15:30
    Unterliga Ost
    Team - FC St. Michael/L. St. Michael/Lav.
    Team - SC jobcreativ St. Stefan/l. SC St. Stefan
    1:1  (1:0)
    16.09.23 15:30
    Unterliga Ost
    Team - FC St. Michael/L. St. Michael/Lav.
    Team - ASKÖ Bauunternehmung Granit St. Michael ob Bleiburg St. Michael/Bl.
    5:1  (3:0)
    22.09.23 17:00
    Unterliga Ost
    Team - SK Maria Saal SK Maria Saal
    Team - FC St. Michael/L. St. Michael/Lav.
    2:2  (2:0)
    01.10.23 14:00
    Unterliga Ost
    Team - FC St. Michael/L. St. Michael/Lav.
    Team - DSG Sele Zell DSG Sele Zell
    1:1  (0:0)
    07.10.23 14:00
    Unterliga Ost
    Team - Annabichler Sportverein Annabichler SV
    Team - FC St. Michael/L. St. Michael/Lav.
    1:3  (1:1)
    14.10.23 15:00
    Unterliga Ost
    Team - FC St. Michael/L. St. Michael/Lav.
    Team - DSG Ferlach DSG Ferlach
    3:0  (3:0)
    21.10.23 15:00
    Unterliga Ost
    Team - FC Eisenkappel FC Eisenkappel
    Team - FC St. Michael/L. St. Michael/Lav.
    1:4  (0:1)
    28.10.23 14:00
    Unterliga Ost
    Team - FC St. Michael/L. St. Michael/Lav.
    Team - SC Launsdorf SC Launsdorf
    4:0  (3:0)
    05.11.23 14:00
    Unterliga Ost
    Team - FC St. Michael/L. St. Michael/Lav.
    Team - ASKÖ Mittlern ASKÖ Mittlern
    1:1  (0:0)
    23.03.24 14:30
    Unterliga Ost
    Team - SV Dolomit Eberstein SV Eberstein
    Team - FC St. Michael/L. St. Michael/Lav.
    0:1  (0:1)
    31.03.24 14:30
    Unterliga Ost
    Team - FC St. Michael/L. St. Michael/Lav.
    Team - SGA Sirnitz SGA Sirnitz
    0:0  (0:0)
    07.04.24 15:00
    Unterliga Ost
    Team - SK St. Andrä/Lav St. Andrä / Lav.
    Team - FC St. Michael/L. St. Michael/Lav.
    1:0  (0:0)
    14.04.24 14:30
    Unterliga Ost
    Team - FC St. Michael/L. St. Michael/Lav.
    Team - TSV Grafenstein TSV Grafenstein
    4:5  (2:1)
    27.04.24 16:00
    Unterliga Ost
    Team - SC jobcreativ St. Stefan/l. SC St. Stefan
    Team - FC St. Michael/L. St. Michael/Lav.
    2:1  (0:1)
    04.05.24 16:00
    Unterliga Ost
    Team - FC St. Michael/L. St. Michael/Lav.
    Team - SV Feldkirchen SV Feldkirchen
    2:1  (0:0)
    09.05.24 18:30
    Unterliga Ost
    Team - ASKÖ Bauunternehmung Granit St. Michael ob Bleiburg St. Michael/Bl.
    Team - FC St. Michael/L. St. Michael/Lav.
    2:1  (1:0)
    11.05.24 16:00
    Unterliga Ost
    Team - FC St. Michael/L. St. Michael/Lav.
    Team - SK Maria Saal SK Maria Saal
    4:2  (1:0)
    26.05.24 15:30
    Unterliga Ost
    Team - FC St. Michael/L. St. Michael/Lav.
    Team - Annabichler Sportverein Annabichler SV
    3:2  (0:1)
    30.05.24 11:00
    Unterliga Ost
    Team - DSG Ferlach DSG Ferlach
    Team - FC St. Michael/L. St. Michael/Lav.
    2:7  (1:4)
    01.06.24 16:00
    Unterliga Ost
    Team - FC St. Michael/L. St. Michael/Lav.
    Team - FC Eisenkappel FC Eisenkappel
    6:1  (3:0)