Clemens Hartleitner

Live-Ticker Champion
Geburtstag
Nationalität Österreich
Bonuspunkte diese Saison 930
Bonuspunkte insgesamt 5161
Nachwuchs-Bonuspunkte Bonuspunkte aus Nachwuchs-Spielen sammeln und gewinnen! Nähere Infos hier...
Karte Grüne Karte
Fan von
Wohnort
Beruf
Hobbies
Über mich
Lieblingsverein Real Madrid
Lieblingsspieler Raphael Varane

Spiele als Live-Ticker Reporter

Datum Liga Begegnung Ergebnis
14.06.20 16:00 1. Klasse Süd Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern SV Bad Goisern - SV Scharnstein Team - SV Wolf System Scharnstein Abgesagt
07.06.20 16:00 1. Klasse Süd Team - SV Wolf System Scharnstein SV Scharnstein - ASKÖ Ebensee Team - ASKÖ Ebensee Abgesagt
17.05.20 17:00 1. Klasse Süd Team - SV Wolf System Scharnstein SV Scharnstein - ATSV Zipf Team - ATSV Zipf Abgesagt
10.05.20 17:00 1. Klasse Süd Team - ATSV Stadl-Paura Stadl-Paura Juniors - SV Scharnstein Team - SV Wolf System Scharnstein Abgesagt
03.05.20 17:00 1. Klasse Süd Team - SV Wolf System Scharnstein SV Scharnstein - Frankenmarkt Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt Abgesagt
26.04.20 16:30 1. Klasse Süd Team - ASKÖ Raiffeisen Gosau ASKÖ Raika Gosau - SV Scharnstein Team - SV Wolf System Scharnstein Abgesagt
11.04.20 16:30 1. Klasse Süd Team - Union Eberstalzell Union Eberstalzell - SV Scharnstein Team - SV Wolf System Scharnstein Abgesagt
05.04.20 16:30 1. Klasse Süd Team - SV Wolf System Scharnstein SV Scharnstein - ATSV Rüstorf Team - ATSV Rüstorf Abgesagt
28.03.20 15:30 1. Klasse Süd Team - FC Altmünster FC Altmünster - SV Scharnstein Team - SV Wolf System Scharnstein Abgesagt
21.03.20 15:30 1. Klasse Süd Team - SV Wolf System Scharnstein SV Scharnstein - SPG Lambach/Edt Team - SK Sparkasse Rot-Weiß Lambach 1936 Abgesagt
09.11.19 14:00 1. Klasse Süd Team - SV Wolf System Scharnstein SV Scharnstein - SV Bad Goisern Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern 0:3  (0:2)
03.11.19 14:00 1. Klasse Süd Team - ASKÖ Ebensee ASKÖ Ebensee - SV Scharnstein Team - SV Wolf System Scharnstein 1:1  (1:0)
26.10.19 14:30 1. Klasse Süd Team - SV Wolf System Scharnstein SV Scharnstein - ASKÖ Steyrermühl Team - ASKÖ Steyrermühl 2:1  (2:0)
19.10.19 15:30 1. Klasse Süd Team - SV Wolf System Scharnstein SV Scharnstein - FC Attnang Team - FC Spitz Attnang 0:1  (0:1)
12.10.19 16:00 1. Klasse Süd Team - ATSV Zipf ATSV Zipf - SV Scharnstein Team - SV Wolf System Scharnstein 2:2  (2:2)
06.10.19 16:00 1. Klasse Süd Team - SV Wolf System Scharnstein SV Scharnstein - Stadl-Paura Juniors Team - ATSV Stadl-Paura 8:1  (5:1)
29.09.19 16:00 1. Klasse Süd Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt Frankenmarkt - SV Scharnstein Team - SV Wolf System Scharnstein 2:2  (0:0)
22.09.19 16:00 1. Klasse Süd Team - SV Wolf System Scharnstein SV Scharnstein - ASKÖ Raika Gosau Team - ASKÖ Raiffeisen Gosau 0:1  (0:0)
08.09.19 16:00 1. Klasse Süd Team - SV Wolf System Scharnstein SV Scharnstein - Union Eberstalzell Team - Union Eberstalzell 5:1  (3:1)
01.09.19 16:00 1. Klasse Süd Team - ATSV Rüstorf ATSV Rüstorf - SV Scharnstein Team - SV Wolf System Scharnstein 2:0  (1:0)
27.07.19 18:00 OÖ Landescup Team - SV Wolf System Scharnstein SV Scharnstein - Schwanenstadt Team - Sportclub Schwanenstadt 08 0:1  (0:0)

Weitere 80 Spiele in vergangenen Saisonen

Leider ist die Anmeldung mit Facebook fehlgschlagen. Versuche es später noch einmal oder wende dich an unseren Support (support@ligaportal.at).