matnac_online

Live-Ticker Champion
Geburtstag
Nationalität Russland
Bonuspunkte diese Saison 1030
Bonuspunkte insgesamt 4187
Nachwuchs-Bonuspunkte Bonuspunkte aus Nachwuchs-Spielen sammeln und gewinnen! Nähere Infos hier...
Karte Grüne Karte
Fan von
Team - LASK LASK
Wohnort
Beruf
Hobbies Tickern
Über mich
Lieblingsverein SV Losenstein
Lieblingsspieler Emanuel „Mad Dog“ Pogatez

Spiele als Live-Ticker Reporter

Datum Liga Begegnung Ergebnis
14.06.20 16:00 2. Klasse Ost Team - Union Maria Neustift Maria Neustift - SV Losenstein Team - SV Losenstein zum Ticker
07.06.20 16:00 2. Klasse Ost Team - SV Losenstein SV Losenstein - SV Reichraming Team - SV Reichraming zum Ticker
24.05.20 17:00 2. Klasse Ost Team - SV Losenstein SV Losenstein - SPG SV Weyer Team - SV Weyer zum Ticker
17.05.20 17:00 2. Klasse Ost Team - DSG Union Großraming Union Großraming - SV Losenstein Team - SV Losenstein zum Ticker
10.05.20 17:00 2. Klasse Ost Team - Union EDER Karosserie Waldneukirchen Union Waldneukirchen - SV Losenstein Team - SV Losenstein zum Ticker
03.05.20 17:00 2. Klasse Ost Team - SV Losenstein SV Losenstein - Union Ried/Trkr. Team - Union Ried im Traunkreis zum Ticker
26.04.20 16:30 2. Klasse Ost Team - SV Grün-Weiß Micheldorf Micheldorf Juniors - SV Losenstein Team - SV Losenstein zum Ticker
19.04.20 16:30 2. Klasse Ost Team - SV Losenstein SV Losenstein - Union Adlwang Team - Union HOVA Adlwang zum Ticker
13.04.20 16:30 2. Klasse Ost Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin ASK St. Valentin 1b - SV Losenstein Team - SV Losenstein zum Ticker
05.04.20 16:30 2. Klasse Ost Team - Union FC Ternberg UFC Ternberg - SV Losenstein Team - SV Losenstein zum Ticker
29.03.20 16:30 2. Klasse Ost Team - ASKÖ Kirchdorf an der Krems ASKÖ Kirchdorf/Kr. - SV Losenstein Team - SV Losenstein zum Ticker
22.03.20 15:30 2. Klasse Ost Team - SV Losenstein SV Losenstein - Union Wartberg/Kr. Team - Sportunion Wartberg a. d. Krems zum Ticker
02.11.19 14:00 2. Klasse Ost Team - SV Reichraming SV Reichraming - SV Losenstein Team - SV Losenstein 2:1  (0:0)
20.10.19 13:30 2. Klasse Ost Reserve Team - SV Weyer SV Weyer Res - SV Losenstein Res Team - SV Losenstein 3:5  (1:4)
12.10.19 16:00 2. Klasse Ost Team - SV Losenstein SV Losenstein - Union Großraming Team - DSG Union Großraming 2:2  (0:0)
12.10.19 14:00 2. Klasse Ost Reserve Team - SV Losenstein SV Losenstein Res - Union Großraming Res Team - DSG Union Großraming 2:0  (2:0)
20.09.19 20:00 2. Klasse Ost Team - SV Losenstein SV Losenstein - Micheldorf Juniors Team - SV Grün-Weiß Micheldorf 3:0  (0:0)
08.09.19 16:30 Frauengruppe West Team - FC KFZ Zarl Ertl Ertl Frauen - Union Haag Frauen Team - Union Haag 0:2  (0:1)
08.09.19 14:00 2. Klasse Ost Reserve Team - DSG Union Großraming Union Großraming Res - UFC Ternberg Res Team - Union FC Ternberg 3:0  (2:0)
25.08.19 17:00 2. Klasse Ost Team - SV Losenstein SV Losenstein - ASKÖ Kirchdorf/Kr. Team - ASKÖ Kirchdorf an der Krems 4:2  (1:2)
25.08.19 15:00 2. Klasse Ost Reserve Team - SV Losenstein SV Losenstein Res - ASKÖ Kirchdorf/Kr. Res Team - ASKÖ Kirchdorf an der Krems 22:4  (4:4)
18.08.19 17:00 2. Klasse Ost Team - Sportunion Wartberg a. d. Krems Union Wartberg/Kr. - SV Losenstein Team - SV Losenstein 2:1  (1:0)
18.08.19 15:00 2. Klasse Ost Reserve Team - Sportunion Wartberg a. d. Krems Union Wartberg/Kr. Res - SV Losenstein Res Team - SV Losenstein 0:5  (0:3)

Weitere 60 Spiele in vergangenen Saisonen

Leider ist die Anmeldung mit Facebook fehlgschlagen. Versuche es später noch einmal oder wende dich an unseren Support (support@ligaportal.at).