Norbert Rojatz

Reporter-Rang Live-Ticker Champion
  • Reporter-Bewertung (26)
  • Bonuspunkte 200 Bonuspunkte (6930 gesamt)
    Geburtstag
    Mi., 23.07.1969

    Spiele als Live-Ticker Reporter

    Termin Begegnung Ergebnis
    19.08.22 19:30
    2. Klasse Mitte
    Team - Sportvereinigung Antau 1930 SV Antau
    Team - ASK Stoob ASK Stoob
    zum Ticker
    27.08.22 17:00
    2. Klasse Mitte
    Team - Sportclub Dörfl SC Dörfl
    Team - Sportvereinigung Antau 1930 SV Antau
    zum Ticker
    02.09.22 19:30
    2. Klasse Mitte
    Team - SC Wiesen SC Wiesen
    Team - Sportvereinigung Antau 1930 SV Antau
    zum Ticker
    16.09.22 19:30
    2. Klasse Mitte
    Team - ASK Hirm ASK Hirm
    Team - Sportvereinigung Antau 1930 SV Antau
    zum Ticker
    23.09.22 19:30
    2. Klasse Mitte
    Team - Sportvereinigung Antau 1930 SV Antau
    Team - UFC Sieggraben UFC Sieggraben
    zum Ticker
    30.09.22 19:00
    2. Klasse Mitte
    Team - FC Deutschkreutz Deutschkreutz/Unterfrauenhaid II
    Team - Sportvereinigung Antau 1930 SV Antau
    zum Ticker
    08.10.22 18:00
    2. Klasse Mitte
    Team - Sportvereinigung Antau 1930 SV Antau
    Team - ASK Tschurndorf/Kalkgruben ASK Tschurndorf
    zum Ticker
    15.10.22 15:00
    2. Klasse Mitte
    Team - FC Deutschkreutz Deutschkreutz/Unterfrauenhaid II
    Team - ASK Hirm ASK Hirm
    zum Ticker
    22.10.22 18:00
    2. Klasse Mitte
    Team - Sportvereinigung Antau 1930 SV Antau
    Team - SC Unterrabnitz SC Unterrabnitz
    zum Ticker
    25.03.23 18:00
    2. Klasse Mitte
    Team - Sportvereinigung Antau 1930 SV Antau
    Team - SV Sigleß SV Sigleß
    zum Ticker
    01.04.23 16:30
    2. Klasse Mitte
    Team - ASK Stoob ASK Stoob
    Team - Sportvereinigung Antau 1930 SV Antau
    zum Ticker
    08.04.23 18:00
    2. Klasse Mitte
    Team - Sportvereinigung Antau 1930 SV Antau
    Team - Sportclub Dörfl SC Dörfl
    zum Ticker
    15.04.23 18:00
    2. Klasse Mitte
    Team - Sportvereinigung Antau 1930 SV Antau
    Team - SC Wiesen SC Wiesen
    zum Ticker
    22.04.23 16:30
    2. Klasse Mitte
    Team - SC Unterpullendorf SC Unterpullendorf
    Team - Sportvereinigung Antau 1930 SV Antau
    zum Ticker
    29.04.23 18:00
    2. Klasse Mitte
    Team - Sportvereinigung Antau 1930 SV Antau
    Team - ASK Hirm ASK Hirm
    zum Ticker
    06.05.23 17:30
    2. Klasse Mitte
    Team - UFC Sieggraben UFC Sieggraben
    Team - Sportvereinigung Antau 1930 SV Antau
    zum Ticker
    13.05.23 18:00
    2. Klasse Mitte
    Team - Sportvereinigung Antau 1930 SV Antau
    Team - FC Deutschkreutz Deutschkreutz/Unterfrauenhaid II
    zum Ticker
    20.05.23 17:30
    2. Klasse Mitte
    Team - ASK Tschurndorf/Kalkgruben ASK Tschurndorf
    Team - Sportvereinigung Antau 1930 SV Antau
    zum Ticker
    27.05.23 17:30
    2. Klasse Mitte
    Team - ASK Hirm ASK Hirm
    Team - FC Deutschkreutz Deutschkreutz/Unterfrauenhaid II
    zum Ticker
    03.06.23 17:30
    2. Klasse Mitte
    Team - SC Unterrabnitz SC Unterrabnitz
    Team - Sportvereinigung Antau 1930 SV Antau
    zum Ticker