Norbert Rojatz

Live-Ticker Champion
Geburtstag Mi, 23.07.1969
Nationalität
Bonuspunkte diese Saison 950
Bonuspunkte insgesamt 4625
Nachwuchs-Bonuspunkte Bonuspunkte aus Nachwuchs-Spielen sammeln und gewinnen! Nähere Infos hier...
Karte Grüne Karte
Fan von
Wohnort
Beruf
Hobbies
Über mich
Lieblingsverein
Lieblingsspieler

Spiele als Live-Ticker Reporter

Datum Liga Begegnung Ergebnis
06.06.20 17:30 2. Klasse Mitte Team - ASK Raiding ASK Raiding - SV Antau Team - Sportvereinigung Antau 1930 Abgesagt
30.05.20 18:00 2. Klasse Mitte Team - Sportvereinigung Antau 1930 SV Antau - ASK Hirm Team - ASK Hirm Abgesagt
23.05.20 17:30 2. Klasse Mitte Team - ASK Tschurndorf/Kalkgruben ASK Tschurndorf - SV Antau Team - Sportvereinigung Antau 1930 Abgesagt
09.05.20 18:00 2. Klasse Mitte Team - Sportvereinigung Antau 1930 SV Antau - UFC Sieggraben Team - UFC Sieggraben Abgesagt
03.05.20 17:00 2. Klasse Mitte Team - SC Rattersdorf/Liebing Rattersdorf/Lockenhaus II - SV Antau Team - Sportvereinigung Antau 1930 Abgesagt
25.04.20 18:00 2. Klasse Mitte Team - Sportvereinigung Antau 1930 SV Antau - Unterfrauenhaid Team - SC Unterfrauenhaid Abgesagt
19.04.20 16:00 2. Klasse Mitte Team - SC Unterpullendorf SC Unterpullendorf - SV Antau Team - Sportvereinigung Antau 1930 Abgesagt
11.04.20 18:00 2. Klasse Mitte Team - Sportvereinigung Antau 1930 SV Antau - SV Lutzmannsburg Team - SV Lutzmannsburg Abgesagt
04.04.20 16:30 2. Klasse Mitte Team - Sportclub Dörfl SC Dörfl - SV Antau Team - Sportvereinigung Antau 1930 Abgesagt
28.03.20 16:00 2. Klasse Mitte Team - Sportvereinigung Antau 1930 SV Antau - Markt Sankt Martin Team - SV Markt Sankt Martin Abgesagt
21.03.20 15:00 2. Klasse Mitte Team - UFC Mannersdorf UFC Mannersdorf - SV Antau Team - Sportvereinigung Antau 1930 Abgesagt
14.03.20 18:00 2. Klasse Mitte Team - Sportvereinigung Antau 1930 SV Antau - SC Wiesen Team - SC Wiesen Abgesagt
02.11.19 16:00 2. Klasse Mitte Team - Sportvereinigung Antau 1930 SV Antau - ASK Raiding Team - ASK Raiding 2:3  (1:0)
19.10.19 18:00 2. Klasse Mitte Team - Sportvereinigung Antau 1930 SV Antau - ASK Tschurndorf Team - ASK Tschurndorf/Kalkgruben 5:1  (2:1)
06.10.19 15:00 2. Klasse Mitte Team - UFC Sieggraben UFC Sieggraben - SV Antau Team - Sportvereinigung Antau 1930 0:6  (0:2)
28.09.19 18:00 2. Klasse Mitte Team - Sportvereinigung Antau 1930 SV Antau - Rattersdorf/Lockenhaus II Team - SC Rattersdorf/Liebing 7:0  (3:0)
08.09.19 17:00 2. Klasse Mitte Team - SV Lutzmannsburg SV Lutzmannsburg - SV Antau Team - Sportvereinigung Antau 1930 2:3  (2:2)
30.08.19 19:30 2. Klasse Mitte Team - Sportvereinigung Antau 1930 SV Antau - SC Dörfl Team - Sportclub Dörfl 3:0  (1:0)
16.08.19 19:30 2. Klasse Mitte Team - Sportvereinigung Antau 1930 SV Antau - UFC Mannersdorf Team - UFC Mannersdorf 3:3  (2:2)
09.08.19 20:00 2. Klasse Mitte Team - SC Wiesen SC Wiesen - SV Antau Team - Sportvereinigung Antau 1930 5:1  (2:1)

Weitere 58 Spiele in vergangenen Saisonen

Leider ist die Anmeldung mit Facebook fehlgschlagen. Versuche es später noch einmal oder wende dich an unseren Support (support@ligaportal.at).