Helmut Crepaz

Reporter-Rang Live-Ticker Champion
  • Reporter-Bewertung (14)
  • Bonuspunkte 605 Bonuspunkte (4999 gesamt)
    Alter
    74 Jahre
    Nationalität
    Österreich
    Wohnort
    Gretlhofstrasse 5
    Lieblingsverein
    FC Zell am See

    Spiele als Live-Ticker Reporter

    Termin Begegnung Ergebnis
    23.07.22 18:30
    Salzburger Landescup
    Team - FC Zell am See FC Zell am See
    Team - SK Bruck SK Bruck
    1:3  (0:0)
    15.08.22 17:00
    2. Klasse Süd
    Team - FC Zell am See FC Zell am See
    Team - UFC Altenmarkt UFC Altenmarkt 1b
    4:0  (2:0)
    03.09.22 17:00
    2. Klasse Süd
    Team - USK Filzmoos USK Filzmoos
    Team - FC Zell am See FC Zell am See
    0:5  (0:1)
    09.09.22 19:30
    2. Klasse Süd
    Team - FC Zell am See FC Zell am See
    Team - UFC Dienten UFC Dienten
    3:0  (0:0)
    21.09.22 19:30
    2. Klasse Süd
    Team - TSU Bramberg TSU Bramberg 1b
    Team - FC Zell am See FC Zell am See
    2:1  (0:0)
    23.09.22 19:15
    2. Klasse Süd
    Team - FC Zell am See FC Zell am See
    Team - SV Schwarzach SV Schwarzach 1b
    3:1  (2:0)
    08.10.22 16:00
    2. Klasse Süd
    Team - FC Zell am See FC Zell am See
    Team - SV Mühlbach/Hkg. SV Mühlbach/Hkg.
    1:2  (1:0)
    26.10.22 14:00
    2. Klasse Süd
    Team - UFC Wagrain UFC Wagrain
    Team - FC Zell am See FC Zell am See
    3:4  (3:1)
    18.03.23 15:00
    2. Klasse Süd
    Team - FC Zell am See FC Zell am See
    Team - USK Muhr USK Muhr
    9:0  (7:0)
    26.03.23 15:00
    2. Klasse Süd
    Team - FC Zell am See FC Zell am See
    Team - SK Bischofshofen SK Bischofshofen 1b
    2:0  (2:0)
    01.04.23 16:00
    2. Klasse Süd
    Team - FC Zell am See FC Zell am See
    Team - SC Wald-Königsleiten SC Wald-Königsl.
    4:2  (3:1)
    07.04.23 19:30
    2. Klasse Süd
    Team - UFC Altenmarkt UFC Altenmarkt 1b
    Team - FC Zell am See FC Zell am See
    0:9  (0:3)
    10.04.23 16:00
    2. Klasse Süd
    Team - FC Zell am See FC Zell am See
    Team - FC Hüttau FC Hüttau
    5:1  (1:1)
    15.04.23 16:00
    2. Klasse Süd
    Team - FC Zell am See FC Zell am See
    Team - UFC Wagrain UFC Wagrain
    4:1  (2:1)
    22.04.23 16:00
    2. Klasse Süd
    Team - FC Zell am See FC Zell am See
    Team - USK Filzmoos USK Filzmoos
    11:0  (7:0)
    06.05.23 17:00
    2. Klasse Süd
    Team - FC Zell am See FC Zell am See
    Team - TSU Bramberg TSU Bramberg 1b
    9:0  (6:0)
    23.05.23 20:00
    2. Klasse Süd
    Team - FC Zell am See FC Zell am See
    Team - USV Dorfgastein USV Dorfgastein
    2:2  (0:0)
    26.05.23 18:00
    2. Klasse Süd
    Team - FC Zell am See FC Zell am See
    Team - SG Uttendorf/Niedernsill Uttendorf/Niedernsill
    2:1  (1:0)