Kein Profilbild

Albert Geer

Reporter-Rang Live-Ticker Champion
  • Reporter-Bewertung (82)
  • Bonuspunkte 950 Bonuspunkte (7390 gesamt)

    Spiele als Live-Ticker Reporter

    Termin Begegnung Ergebnis
    11.08.23 20:00
    1. Klasse Nord
    Team - Hausbrunn SV SV Hausbrunn
    Team - SK Spannberg SK Spannberg
    4:1  (1:1)
    19.08.23 17:00
    1. Klasse Nord
    Team - SV Bad Pirawarth SV Bad Pirawarth
    Team - ATSV W.E.B Auersthal ATSV Auersthal
    1:1  (1:0)
    26.08.23 18:30
    1. Klasse Nord
    Team - SV Stripfing Stripfing Amateure
    Team - SK Spannberg SK Spannberg
    6:1  (4:0)
    08.09.23 18:00
    1. Klasse Nord Reserve
    Team - SK Spannberg SK Spannberg Res
    Team - SCG Eckartsau SCG Eckartsau Res
    6:4  (1:1)
    08.09.23 20:00
    1. Klasse Nord
    Team - SK Spannberg SK Spannberg
    Team - SCG Eckartsau SCG Eckartsau
    0:0  (0:0)
    09.09.23 16:30
    1. Klasse Nord
    Team - SV Stripfing Stripfing Amateure
    Team - SV Großebersdorf SV Großebersdorf
    1:1  (1:0)
    09.09.23 19:00
    1. Klasse Nord
    Team - Zistersdorf SV SV Zistersdorf
    Team - Kronberg USC USC Kronberg
    0:0  (0:0)
    16.09.23 16:30
    1. Klasse Nord
    Team - SV Großebersdorf SV Großebersdorf
    Team - SK Spannberg SK Spannberg
    2:3  (0:1)
    17.09.23 16:30
    2. Klasse Weinviertel
    Team - Altlichtenwarth SCU Altlichtenwarth
    Team - FC Wilfersdorf FC Wilfersdorf
    2:1  (0:0)
    22.09.23 18:00
    1. Klasse Nord Reserve
    Team - SK Spannberg SK Spannberg Res
    Team - SV Bad Pirawarth SV Bad Pirawarth Res
    2:2  (1:0)
    22.09.23 20:00
    1. Klasse Nord
    Team - SK Spannberg SK Spannberg
    Team - SV Bad Pirawarth SV Bad Pirawarth
    2:2  (1:1)
    06.10.23 18:00
    1. Klasse Nord Reserve
    Team - SK Spannberg SK Spannberg Res
    Team - Kronberg USC USC Kronberg Res
    8:2  (4:2)
    06.10.23 20:00
    1. Klasse Nord
    Team - SK Spannberg SK Spannberg
    Team - Kronberg USC USC Kronberg
    4:0  (2:0)
    14.10.23 16:00
    1. Klasse Nord
    Team - Deutsch-Wagram ATSV Deutsch-Wagram
    Team - SK Spannberg SK Spannberg
    1:0  (0:0)
    15.10.23 15:30
    2. Klasse Marchfeld
    Team - Ebenthal SV SV Ebenthal
    Team - Weikendorf ATSV ATSV Weikendorf
    1:1  (0:1)
    21.10.23 15:00
    2. Klasse Marchfeld
    Team - FC Marchfelder Bank Angern FC Angern
    Team - Großschweinbarth SV Großschweinbarth
    4:2  (0:0)
    28.10.23 15:00
    1. Klasse Nord
    Team - ATSV W.E.B Auersthal ATSV Auersthal
    Team - SK Spannberg SK Spannberg
    5:1  (1:0)
    04.11.23 14:00
    1. Klasse Nord
    Team - SCG Eckartsau SCG Eckartsau
    Team - ATSV W.E.B Auersthal ATSV Auersthal
    1:0  (1:0)
    04.11.23 18:00
    1. Klasse Nord
    Team - SK Spannberg SK Spannberg
    Team - Zistersdorf SV SV Zistersdorf
    6:2  (4:2)
    16.03.24 18:00
    1. Klasse Nord
    Team - SK Spannberg SK Spannberg
    Team - Hausbrunn SV SV Hausbrunn
    0:0  (0:0)
    23.03.24 15:30
    2. Klasse Marchfeld
    Team - Sportclub Dürnkrut Dürnkrut/Jedenspeigen
    Team - Ebenthal SV SV Ebenthal
    3:0  (3:0)
    24.03.24 15:30
    1. Klasse Nord
    Team - Haringsee SV GG SV GG Haringsee
    Team - SK Spannberg SK Spannberg
    4:1  (1:1)
    29.03.24 20:00
    1. Klasse Nord
    Team - SK Spannberg SK Spannberg
    Team - SV Stripfing Stripfing Amateure
    3:1  (2:0)
    05.04.24 20:00
    1. Klasse Nord
    Team - SK Spannberg SK Spannberg
    Team - Orth/Donau SC SC Orth/Donau
    1:4  (0:0)
    06.04.24 20:00
    1. Klasse Nord
    Team - Hausbrunn SV SV Hausbrunn
    Team - SV Bad Pirawarth SV Bad Pirawarth
    0:0  (0:0)
    13.04.24 16:30
    1. Klasse Nord
    Team - SCG Eckartsau SCG Eckartsau
    Team - SK Spannberg SK Spannberg
    zum Ticker
    19.04.24 20:00
    1. Klasse Nord
    Team - SK Spannberg SK Spannberg
    Team - SV Großebersdorf SV Großebersdorf
    zum Ticker
    03.05.24 20:00
    1. Klasse Nord
    Team - SK Spannberg SK Spannberg
    Team - SV AUST-BAU Großkrut SV AUST-BAU Großkrut
    zum Ticker
    11.05.24 16:00
    1. Klasse Nord
    Team - Kronberg USC USC Kronberg
    Team - SK Spannberg SK Spannberg
    zum Ticker
    17.05.24 20:00
    1. Klasse Nord
    Team - SK Spannberg SK Spannberg
    Team - Deutsch-Wagram ATSV Deutsch-Wagram
    zum Ticker
    31.05.24 20:00
    1. Klasse Nord
    Team - SK Spannberg SK Spannberg
    Team - ATSV W.E.B Auersthal ATSV Auersthal
    zum Ticker
    07.06.24 20:00
    1. Klasse Nord
    Team - Zistersdorf SV SV Zistersdorf
    Team - SK Spannberg SK Spannberg
    zum Ticker
    08.06.24 17:30
    2. Klasse Marchfeld
    Team - Großschweinbarth SV Großschweinbarth
    Team - ASKÖ Strasshof SV ASKÖ Strasshof SV
    zum Ticker