Manni Schnabler

Reporter-Rang Live-Ticker Champion
  • Reporter-Bewertung (86)
  • Bonuspunkte 860 Bonuspunkte (9100 gesamt)
    Nationalität
    Österreich
    Wohnort
    Hollenstein an der Ybbs
    Beruf
    LKW-Fahrer
    Hobbies
    Fußball, Bier, ULTRAS RAPID
    Lieblingsverein
    SK Rapid Wien
    Lieblingsspieler
    Steffen Hofmann

    Spiele als Live-Ticker Reporter

    Termin Begegnung Ergebnis
    13.08.23 17:30
    2. Klasse Ybbstal/AV
    Team - SV Gaflenz SV Gaflenz
    Team - FC Hollenstein FC Hollenstein
    2:1  (1:0)
    20.08.23 17:00
    2. Klasse Ybbstal/AV
    Team - FC Hollenstein FC Hollenstein
    Team - Sportunion Wolfsbach Union Wolfsbach
    2:2  (1:0)
    26.08.23 17:00
    2. Klasse Ybbstal/AV
    Team - FC Hollenstein FC Hollenstein
    Team - FC Raika Geischläger Göstling/Ybbs FC Göstling/Ybbs
    1:1  (0:0)
    10.09.23 16:30
    2. Klasse Ybbstal/AV
    Team - FC Hollenstein FC Hollenstein
    Team - SV Raika Scheibbs SV Scheibbs
    0:4  (0:1)
    15.09.23 19:30
    2. Klasse Ybbstal/AV
    Team - Strengberg FCU FCU Strengberg
    Team - FC Hollenstein FC Hollenstein
    7:1  (4:0)
    23.09.23 16:00
    2. Klasse Ybbstal/AV
    Team - FC Hollenstein FC Hollenstein
    Team - Steinakirchen ÖTSU ÖTSU Steinakirchen
    1:2  (0:0)
    29.09.23 19:30
    2. Klasse Ybbstal/AV
    Team - FC Sonntagberg FC Sonntagberg
    Team - FC Hollenstein FC Hollenstein
    3:2  (1:0)
    07.10.23 15:30
    2. Klasse Ybbstal/AV
    Team - FC Hollenstein FC Hollenstein
    Team - ASKÖ Lunz/See ASKÖ Lunz/See
    2:1  (1:1)
    15.10.23 15:30
    2. Klasse Ybbstal/AV
    Team - FC KFZ Zarl Ertl FC Ertl
    Team - FC Hollenstein FC Hollenstein
    3:1  (1:1)
    21.10.23 15:00
    2. Klasse Ybbstal/AV
    Team - FC Hollenstein FC Hollenstein
    Team - ASV WORTHINGTON Kienberg/Gaming ASV Kienberg/G.
    3:1  (0:0)
    28.10.23 14:00
    2. Klasse Ybbstal/AV
    Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg Gresten-Reinsberg
    Team - FC Hollenstein FC Hollenstein
    5:1  (2:0)
    04.11.23 14:00
    2. Klasse Ybbstal/AV
    Team - FC Hollenstein FC Hollenstein
    Team - SV Opponitz SV Opponitz
    3:3  (1:2)
    16.03.24 15:00
    2. Klasse Ybbstal/AV
    Team - FC Hollenstein FC Hollenstein
    Team - SV Gaflenz SV Gaflenz
    1:0  (1:0)
    24.03.24 15:30
    2. Klasse Ybbstal/AV
    Team - Sportunion Wolfsbach Union Wolfsbach
    Team - FC Hollenstein FC Hollenstein
    1:4  (1:1)
    30.03.24 15:30
    2. Klasse Ybbstal/AV
    Team - FC Raika Geischläger Göstling/Ybbs FC Göstling/Ybbs
    Team - FC Hollenstein FC Hollenstein
    1:0  (1:0)
    14.04.24 13:00
    2. Klasse Ybbstal/AV
    Team - SV Raika Scheibbs SV Scheibbs
    Team - FC Hollenstein FC Hollenstein
    3:1  (2:0)
    27.04.24 16:45
    2. Klasse Ybbstal/AV
    Team - Steinakirchen ÖTSU ÖTSU Steinakirchen
    Team - FC Hollenstein FC Hollenstein
    3:2  (1:1)
    04.05.24 16:30
    2. Klasse Ybbstal/AV
    Team - FC Hollenstein FC Hollenstein
    Team - FC Sonntagberg FC Sonntagberg
    1:1  (0:0)
    11.05.24 16:30
    2. Klasse Ybbstal/AV
    Team - ASKÖ Lunz/See ASKÖ Lunz/See
    Team - FC Hollenstein FC Hollenstein
    7:1  (3:1)
    18.05.24 17:00
    2. Klasse Ybbstal/AV
    Team - FC Hollenstein FC Hollenstein
    Team - FC KFZ Zarl Ertl FC Ertl
    1:5  (0:4)
    26.05.24 17:00
    2. Klasse Ybbstal/AV
    Team - ASV WORTHINGTON Kienberg/Gaming ASV Kienberg/G.
    Team - FC Hollenstein FC Hollenstein
    1:1  (0:0)
    01.06.24 17:30
    2. Klasse Ybbstal/AV
    Team - FC Hollenstein FC Hollenstein
    Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg Gresten-Reinsberg
    1:6  (0:3)
    07.06.24 18:30
    2. Klasse Ybbstal/AV
    Team - SV Opponitz SV Opponitz
    Team - FC Hollenstein FC Hollenstein
    5:0  (3:0)