Info news

Reporter-Rang Live-Ticker Champion
  • Reporter-Bewertung (197)
  • Bonuspunkte 1110 Bonuspunkte (4701 gesamt)
    Karte
    Gelbe Karte
    Nationalität
    Österreich
    Wohnort
    Deutschlandsberg
    Lieblingsverein
    Deutschlandsberg, Gleisdorf, Gleinstätten

    Spiele als Live-Ticker Reporter

    Termin Begegnung Ergebnis
    28.07.23 19:00
    Steirer-Cup powered by Lan…
    Team - SV RB Pichler Bau Gralla SV Gralla
    Team - USV Kötz Haus Hengsberg USV Hengsberg
    1:6  (0:3)
    08.08.23 19:00
    Steirer-Cup powered by Lan…
    Team - USV Kötz Haus Hengsberg USV Hengsberg
    Team - TuS Installationen Beranek Rein TuS Rein
    5:4  (3:1)
    12.08.23 18:00
    Unterliga West
    Team - USV Kötz Haus Hengsberg USV Hengsberg
    Team - SV Flavia Solva SV Flavia Solva
    2:1  (0:0)
    18.08.23 19:00
    Unterliga West
    Team - UFC Team Strommer Söding UFC Söding
    Team - USV Kötz Haus Hengsberg USV Hengsberg
    0:3  (0:3)
    20.08.23 10:30
    Unterliga West
    Team - 1. FC Leibnitz 1. FC Leibnitz
    Team - TUS MTD St. Veit am Vogau TUS St. Veit am Vogau
    3:2  (2:1)
    25.08.23 19:00
    Unterliga West
    Team - USV Kötz Haus Hengsberg USV Hengsberg
    Team - SV Grapos Lannach SV Lannach
    2:0  (2:0)
    02.09.23 17:00
    Unterliga West
    Team - 1. FC Leibnitz 1. FC Leibnitz
    Team - USV Kötz Haus Hengsberg USV Hengsberg
    2:2  (1:1)
    09.09.23 17:00
    Unterliga West
    Team - FC HG Haustechnik Ligist FC Ligist
    Team - 1. FC Leibnitz 1. FC Leibnitz
    0:3  (0:1)
    10.09.23 10:30
    Unterliga West
    Team - USV Kötz Haus Hengsberg USV Hengsberg
    Team - TUS MTD St. Veit am Vogau TUS St. Veit am Vogau
    0:3  (0:2)
    17.09.23 16:00
    Unterliga West
    Team - Tus Gross St.Florian Groß St. Florian
    Team - USV Kötz Haus Hengsberg USV Hengsberg
    1:4  (1:1)
    29.09.23 19:00
    Unterliga West
    Team - USV Kötz Haus Hengsberg USV Hengsberg
    Team - FC HG Haustechnik Ligist FC Ligist
    3:0  (0:0)
    07.10.23 15:00
    Unterliga West
    Team - SC hagebau Wallner Bad Gams SC Bad Gams
    Team - USV Kötz Haus Hengsberg USV Hengsberg
    1:1  (0:1)
    13.10.23 18:45
    Unterliga West
    Team - USV Kötz Haus Hengsberg USV Hengsberg
    Team - SV RB Pichler Bau Gralla SV Gralla
    3:3  (1:0)
    21.10.23 15:00
    Unterliga West
    Team - USV Stein Reinisch Allerheiligen/W. USV Allerheiligen/W. II
    Team - USV Kötz Haus Hengsberg USV Hengsberg
    2:4  (0:3)
    26.10.23 15:00
    Steirer-Cup powered by Lan…
    Team - USV Kötz Haus Hengsberg USV Hengsberg
    Team - SV Strass SV Strass
    8:0  (5:0)
    29.10.23 14:00
    Unterliga West
    Team - USV Kötz Haus Hengsberg USV Hengsberg
    Team - USV Wundara Wies USV Wies
    2:2  (1:0)
    04.11.23 16:00
    Unterliga West
    Team - USV glasmetall Temmel Ragnitz USV Ragnitz
    Team - USV Kötz Haus Hengsberg USV Hengsberg
    0:1  (0:0)
    10.11.23 19:00
    Unterliga West
    Team - SV Grapos Lannach SV Lannach
    Team - 1. FC Leibnitz 1. FC Leibnitz
    3:5  (2:2)
    16.03.24 16:00
    Unterliga West
    Team - SV Flavia Solva SV Flavia Solva
    Team - USV Kötz Haus Hengsberg USV Hengsberg
    1:3  (0:1)
    29.03.24 19:00
    Unterliga West
    Team - SV Grapos Lannach SV Lannach
    Team - USV Kötz Haus Hengsberg USV Hengsberg
    0:2  (0:0)
    14.04.24 14:30
    Unterliga West
    Team - TUS MTD St. Veit am Vogau TUS St. Veit am Vogau
    Team - USV Kötz Haus Hengsberg USV Hengsberg
    1:1  (0:1)
    19.04.24 19:00
    Unterliga West
    Team - USV Kötz Haus Hengsberg USV Hengsberg
    Team - Tus Gross St.Florian Groß St. Florian
    3:0  (2:0)
    26.04.24 19:00
    Unterliga West
    Team - SV Bad Schwanberg SV Bad Schwanberg
    Team - USV Kötz Haus Hengsberg USV Hengsberg
    3:3  (1:2)
    28.04.24 10:30
    Unterliga West
    Team - 1. FC Leibnitz 1. FC Leibnitz
    Team - SV RB Pichler Bau Gralla SV Gralla
    2:1  (1:1)
    04.05.24 16:00
    Unterliga West
    Team - FC HG Haustechnik Ligist FC Ligist
    Team - USV Kötz Haus Hengsberg USV Hengsberg
    3:4  (2:1)
    09.05.24 11:00
    Unterliga West
    Team - USV Kötz Haus Hengsberg USV Hengsberg
    Team - SC hagebau Wallner Bad Gams SC Bad Gams
    2:1  (1:0)
    17.05.24 19:00
    Unterliga West
    Team - SV RB Pichler Bau Gralla SV Gralla
    Team - USV Kötz Haus Hengsberg USV Hengsberg
    1:2  (1:2)
    24.05.24 19:00
    Unterliga West
    Team - USV Kötz Haus Hengsberg USV Hengsberg
    Team - USV Stein Reinisch Allerheiligen/W. USV Allerheiligen/W. II
    7:0  (3:0)
    01.06.24 17:00
    Unterliga West
    Team - USV Wundara Wies USV Wies
    Team - USV Kötz Haus Hengsberg USV Hengsberg
    2:0  (1:0)