Kein Profilbild

Anna Nass

Reporter-Rang Live-Ticker Champion
  • Reporter-Bewertung (488)
  • Bonuspunkte 8165 Bonuspunkte (24551 gesamt)
    Nachwuchs-Bonuspunkte 180

    Spiele als Live-Ticker Reporter

    Termin Begegnung Ergebnis
    28.03.23 20:45
    Gruppe I - EM Qualifikatio…
    Team - Rumänien Rumänien
    Team - Belarus Belarus
    2:1  (2:0)
    16.06.23 20:45
    Gruppe D - EM Qualifikatio…
    Team - Lettland Lettland
    Team - Türkei Türkei
    2:3  (0:1)
    17.06.23 20:45
    Gruppe E - EM Qualifikatio…
    Team - Albanien Albanien
    Team - Moldawien Moldawien
    2:0  (0:0)
    19.06.23 20:45
    Gruppe H - EM Qualifikatio…
    Team - Nordirland Nordirland
    Team - Kasachstan Kasachstan
    0:1  (0:0)
    20.06.23 20:45
    Gruppe E - EM Qualifikatio…
    Team - Färöer-Inseln Färöer
    Team - Albanien Albanien
    1:3  (1:1)
    13.07.23 17:30
    Europa Conference League
    Team - Kein Bild vorhanden FK Makedonija Gjorce Petrov
    Team - FK Rigas Futbola Skola FK Rigas FS
    0:1  (0:1)
    13.07.23 19:30
    Europa Conference League
    Team - FC DAC 1904 Dunajská Streda DAC Dunajska Streda
    Team - Kein Bild vorhanden FC Dila Gori
    2:1  (2:1)
    15.07.23 14:00
    Steirer-Cup powered by Lan…
    Team - SG Grossreifling FC Landl
    Team - SV Seerestaurant Lassing SV Lassing
    1:4  (1:3)
    18.07.23 19:00
    Champions League
    Team - Sheriff Tiraspol FC Sheriff Tiraspol
    Team - Kein Bild vorhanden FC Farul Constanta
    3:0  (1:0)
    19.07.23 18:00
    Champions League
    Team - FK Qarabag Agdam Qarabag Agdam
    Team - Lincoln Red Imps FC Lincoln Red Imps
    4:0  (2:0)
    20.07.23 17:30
    Europa Conference League
    Team - FK Rigas Futbola Skola FK Rigas FS
    Team - Kein Bild vorhanden FK Makedonija Gjorce Petrov
    4:1  (1:0)
    20.07.23 20:30
    Europa Conference League
    Team - Kein Bild vorhanden FK Arsenal Tivat
    Team - FC Alaschkert Martuni Alaschkert FC
    1:6  (0:2)
    27.07.23 20:00
    Europa Conference League
    Team - Beşiktaş Istanbul Besiktas Istanbul JK
    Team - Klubi Futbollit Tirana KF Tirana
    3:1  (2:0)
    01.08.23 20:30
    Champions League
    Team - Slovan Bratislava Slovan Bratislava
    Team - Hsk Zrinjski Mostar Hsk Zrinjski Mostar
    2:2  (1:0)
    03.08.23 20:30
    Europa Conference League
    Team - NK Maribor NK Maribor
    Team - Kein Bild vorhanden FC Differdingen 03
    4:3  (1:2)
    09.08.23 19:00
    Europa Conference League
    Team - AEK Larnaka AEK Larnaca
    Team - Maccabi Tel-Aviv Maccabi Tel Aviv
    1:1  (0:0)
    10.08.23 20:45
    Europa Conference League
    Team - FC Ballkani FC Ballkani
    Team - Lincoln Red Imps FC Lincoln Red Imps
    2:0  (0:0)
    12.08.23 20:45
    Süper Lig - Türkische Erst…
    Team - Pendikspor Pendikspor
    Team - Hatayspor Hatayspor
    1:5  (0:2)
    15.08.23 20:00
    Champions League
    Team - FK Tsc Backa Topola FK Tsc Backa Topola
    Team - Sporting Braga Sporting Braga
    1:4  (1:4)
    17.08.23 18:00
    Europa Conference League
    Team - Lincoln Red Imps FC Lincoln Red Imps
    Team - FC Ballkani FC Ballkani
    1:3  (0:0)
    17.08.23 20:45
    Europa Conference League
    Team - Heart of Midlothian FC Hearts FC
    Team - Rosenborg Trondheim Rosenborg Trondheim
    3:1  (1:1)
    18.08.23 20:00
    Süper Lig - Türkische Erst…
    Team - Antalyaspor Antalyaspor
    Team - Konyaspor Konyaspor
    1:1  (0:0)
    26.08.23 15:00
    Gebietsliga Enns
    Team - TUS Ardning Tus Ardning
    Team - SV St.Gallen SV St. Gallen
    4:5  (2:1)
    26.08.23 17:00
    Gebietsliga Enns
    Team - SG Grossreifling FC Landl
    Team - ESV LOK Selzthal ESV Lok Selzthal
    3:1  (2:1)
    27.08.23 15:00
    Steirische Frauenoberliga…
    Team - SV Baumit Peggau SV Peggau Kickerinas
    Team - SV Rottenmann SV Rottenmann Frauen
    0:14  (0:4)
    27.08.23 18:15
    Süper Lig - Türkische Erst…
    Team - Fatih Karagümrük SK Fatih Karagümrük
    Team - Ankaragücü MKE Ankaragücü
    1:1  (1:0)
    30.08.23 21:00
    Champions League
    Team - AEK Athen AEK Athen
    Team - FC Antwerpen FC Antwerpen
    1:2  (0:0)
    31.08.23 18:00
    Europa Conference League
    Team - Fotballklubben Bodö/Glimt FK Bodö/Glimt
    Team - Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
    3:2  (2:1)
    31.08.23 20:00
    Europa Conference League
    Team - Kein Bild vorhanden NK Celje
    Team - Maccabi Tel-Aviv Maccabi Tel Aviv
    1:1  (1:0)
    02.09.23 17:00
    Gebietsliga Enns
    Team - SV St.Gallen SV St. Gallen
    Team - SG Grossreifling FC Landl
    5:2  (3:0)
    09.09.23 14:00
    Gebietsliga Enns
    Team - TUS Ardning Tus Ardning
    Team - FC Ausseerland FC Ausseerland
    2:4  (0:4)
    09.09.23 17:00
    Gebietsliga Enns
    Team - SG Grossreifling FC Landl
    Team - TUS Gröbming Tus Gröbming
    4:1  (2:0)
    10.09.23 17:00
    1. Klasse Enns
    Team - Sportverein Kupferschaubergwerk Radmer SV Radmer
    Team - ASV Bad Mitterndorf Bad Mitterndorf II
    3:2  (1:0)
    17.09.23 16:00
    1. Klasse Enns
    Team - SV Aigen im Ennstal SV Aigen/E.
    Team - SV Dandler Hall SV Hall
    10:1  (6:1)
    21.09.23 18:45
    Gruppe G
    Team - HJK Helsinki HJK Helsinki
    Team - PAOK Thessaloniki PAOK Thessaloniki
    2:3  (1:0)
    21.09.23 21:00
    Gruppe A
    Team - Slovan Bratislava Slovan Bratislava
    Team - KI Klaksvik KI Klaksvik
    2:1  (0:0)
    22.09.23 19:00
    Oberliga Nord
    Team - SC Liezen SC Liezen
    Team - FC Judenburg FC Judenburg
    0:1  (0:0)
    23.09.23 17:00
    Gebietsliga Enns
    Team - SC Liezen SC Juniors Liezen
    Team - SV St.Gallen SV St. Gallen
    1:3  (0:1)
    24.09.23 19:00
    Süper Lig - Türkische Erst…
    Team - Alanyaspor Alanyaspor
    Team - Fenerbahçe Istanbul Fenerbahce Istanbul
    0:1  (0:1)
    25.09.23 19:00
    Süper Lig - Türkische Erst…
    Team - Hatayspor Hatayspor
    Team - Trabzonspor Trabzonspor
    3:2  (0:1)
    28.09.23 20:30
    Schweizer Super League
    Team - Stade Lausanne-Ouchy Stade Lausanne-Ouchy
    Team - Yverdon-Sport FC Yverdon-Sport FC
    1:1  (0:0)
    30.09.23 20:30
    Schweizer Super League
    Team - Grasshoppers Zürich Grasshoppers
    Team - BSC Young Boys Young Boys Bern
    0:1  (0:1)
    02.10.23 19:00
    Süper Lig - Türkische Erst…
    Team - Kayserispor Kayserispor
    Team - Istanbul Başakşehir FK Istanbul Basaksehir
    0:0  (0:0)
    05.10.23 21:00
    Gruppe F
    Team - FK Cukaricki-Stankom FK Cukaricki
    Team - KRC Genk Genk
    0:2  (0:2)
    06.10.23 19:00
    Oberliga Nord
    Team - SC Liezen SC Liezen
    Team - FC Kindberg-Mürzhofen Kindberg-Mürzhofen
    2:2  (2:1)
    08.10.23 13:00
    Steirische Frauenoberliga…
    Team - SC Liezen SC Liezen
    Team - GAK 1902 GAK 1902 II
    0:13  (0:8)
    11.10.23 20:00
    Womens Champions League
    Team - Real Madrid Real Madrid CF
    Team - Kein Bild vorhanden Valerenga Oslo
    2:1  (2:1)
    15.10.23 15:00
    Unterliga Nord A
    Team - TUS „Pörl Sport“ Admont Tus Admont
    Team - SV Trieben SV Trieben
    6:1  (5:0)
    15.10.23 20:45
    Gruppe D - EM Qualifikatio…
    Team - Türkei Türkei
    Team - Lettland Lettland
    4:0  (0:0)
    18.10.23 18:30
    Womens Champions League
    Team - Sparta Prag AC Sparta Prag
    Team - Eintracht Frankfurt Eintracht Frankfurt
    0:3  (0:3)
    21.10.23 17:00
    Steirische Frauenoberliga…
    Team - SV Rottenmann SV Rottenmann Frauen
    Team - USV Seckau USV Signal Girls Seckau
    0:7  (0:3)
    21.10.23 20:45
    Serie A
    Team - US Sassuolo Calcio US Sassuolo
    Team - SS Lazio Roma Lazio
    0:2  (0:2)
    22.10.23 11:00
    Gebietsliga Enns
    Team - SC Liezen SC Juniors Liezen
    Team - TUS Ardning Tus Ardning
    3:1  (2:0)
    23.10.23 19:00
    Süper Lig - Türkische Erst…
    Team - Fatih Karagümrük SK Fatih Karagümrük
    Team - Adana Demirspor Adana Demirspor
    2:0  (0:0)
    26.10.23 18:45
    Gruppe A
    Team - Lille OSC Lille OSC
    Team - Slovan Bratislava Slovan Bratislava
    2:1  (0:1)
    26.10.23 21:00
    Gruppe D
    Team - Fotballklubben Bodö/Glimt FK Bodö/Glimt
    Team - Beşiktaş Istanbul Besiktas Istanbul JK
    3:1  (1:0)
    27.10.23 18:45
    Oberliga Nord
    Team - SC Liezen SC Liezen
    Team - ASV Bad Mitterndorf Bad Mitterndorf
    0:1  (0:1)
    28.10.23 18:00
    Süper Lig - Türkische Erst…
    Team - Adana Demirspor Adana Demirspor
    Team - Konyaspor Konyaspor
    3:0  (0:0)
    28.10.23 20:00
    Eredivisie
    Team - Sparta Rotterdam Sparta Rotterdam
    Team - RKC Waalwijk RKC Waalwijk
    2:0  (0:0)
    29.10.23 19:00
    Primeira Liga
    Team - Estrela Amadora Estrela Amadora
    Team - FC Famalicao FC Famalicao
    1:0  (0:0)
    30.10.23 18:00
    Süper Lig - Türkische Erst…
    Team - Beşiktaş Istanbul Besiktas Istanbul JK
    Team - Gazişehir Gaziantep FK Gaziantep FK
    2:0  (0:0)
    31.10.23 19:00
    ÖFB-Cup
    Team - DSV Leoben DSV Leoben
    Team - RZ Pellets WAC Wolfsberger AC
    6:5  (0:1)
    02.11.23 20:00
    Eredivisie
    Team - Ajax Amsterdam Ajax Amsterdam
    Team - FC Volendam FC Volendam
    2:0  (0:0)
    03.11.23 18:00
    Süper Lig - Türkische Erst…
    Team - Galatasaray Istanbul Galatasaray Istanbul
    Team - Kasimpasa Istanbul Kasimpasa Istanbul SK
    2:1  (1:0)
    04.11.23 16:00
    Premier League
    Team - Sheffield United Sheffield United
    Team - Wolverhampton Wanderers Wolverhampton
    2:1  (0:0)
    05.11.23 12:45
    Admiral Frauen Bundesliga
    Team - FK Austria Wien FK Austria Wien
    Team - FC Mohren Dornbirn 1913 SPG Lustenau/Dornbirn
    4:1  (3:1)
    09.11.23 18:45
    Gruppe E
    Team - Legia Warschau Legia Warschau
    Team - Hsk Zrinjski Mostar Hsk Zrinjski Mostar
    2:0  (2:0)
    09.11.23 21:00
    Gruppe A
    Team - Slovan Bratislava Slovan Bratislava
    Team - Lille OSC Lille OSC
    1:1  (0:0)
    10.11.23 18:00
    Süper Lig - Türkische Erst…
    Team - Ankaragücü MKE Ankaragücü
    Team - Antalyaspor Antalyaspor
    0:4  (0:2)
    10.11.23 21:00
    Primera División
    Team - Athletic Bilbao Athletic Bilbao
    Team - Celta Vigo Celta Vigo
    4:3  (2:2)
    11.11.23 16:15
    Primera División
    Team - UD Almeria UD Almeria
    Team - Real Sociedad R. Sociedad
    1:3  (0:0)
    11.11.23 19:00
    Primeira Liga
    Team - Estrela Amadora Estrela Amadora
    Team - Moreirense FC Moreirense FC
    0:1  (0:0)
    12.11.23 14:30
    Eredivisie
    Team - FC Volendam FC Volendam
    Team - Sparta Rotterdam Sparta Rotterdam
    1:4  (1:2)
    12.11.23 16:30
    Primeira Liga
    Team - Gil Vicente Gil Vicente
    Team - Rio Ave Futebol Clube Rio Ave FC
    1:1  (0:0)
    12.11.23 19:00
    Primeira Liga
    Team - FC Arouca FC Arouca
    Team - Sporting Braga Sporting Braga
    0:1  (0:1)
    20.11.23 20:45
    Gruppe C - EM Qualifikatio…
    Team - Nordmazedonien Nordmazedonien
    Team - England England
    1:1  (1:0)
    21.11.23 20:45
    Gruppe B - EM Qualifikatio…
    Team - Griechenland Griechenland
    Team - Frankreich Frankreich
    2:2  (0:1)
    22.11.23 18:45
    Gruppe B - Womens Champion…
    Team - SK Brann Bergen SK Brann
    Team - Slavia Prag SK Slavia Prague
    1:0  (1:0)
    25.11.23 14:00
    Süper Lig - Türkische Erst…
    Team - Konyaspor Konyaspor
    Team - Kasimpasa Istanbul Kasimpasa Istanbul SK
    2:0  (0:0)
    25.11.23 21:00
    Eredivisie
    Team - Ajax Amsterdam Ajax Amsterdam
    Team - Vitesse Arnheim Vitesse Arnheim
    5:0  (2:0)
    26.11.23 20:45
    Ligue 1
    Team - Olympique Lyon Lyon
    Team - Lille OSC Lille OSC
    0:2  (0:2)
    27.11.23 18:00
    Süper Lig - Türkische Erst…
    Team - Istanbul Başakşehir FK Istanbul Basaksehir
    Team - Pendikspor Pendikspor
    4:1  (1:1)
    28.11.23 17:00
    UEFA Youth League
    Team - AZ Alkmaar AZ Alkmaar U19
    Team - Kein Bild vorhanden Molde FK U19
    2:0  (1:0)
    29.11.23 16:00
    UEFA Youth League
    Team - Olympiakos Piraeus FC Olympiacos U19
    Team - Kein Bild vorhanden Gabala FK U19
    4:0  (1:0)
    30.11.23 21:00
    Gruppe H
    Team - FC Nordsjaelland FC Nordsjaelland
    Team - Fenerbahçe Istanbul Fenerbahce Istanbul
    6:1  (2:1)
    02.12.23 21:00
    Eredivisie
    Team - Heracles Almelo Heracles Almelo
    Team - Sparta Rotterdam Sparta Rotterdam
    0:1  (0:0)
    03.12.23 17:00
    Süper Lig - Türkische Erst…
    Team - Ankaragücü MKE Ankaragücü
    Team - Beşiktaş Istanbul Besiktas Istanbul JK
    1:1  (1:0)
    03.12.23 19:00
    Primeira Liga
    Team - Moreirense FC Moreirense FC
    Team - Benfica Lissabon Benfica Lissabon
    0:0  (0:0)
    04.12.23 18:00
    Süper Lig - Türkische Erst…
    Team - Fenerbahçe Istanbul Fenerbahce Istanbul
    Team - Sivasspor Sivasspor
    4:1  (2:0)
    05.12.23 19:00
    League B Gruppe 3 - Womens…
    Team - Serbien Serbien
    Team - Ukraine Ukraine
    0:1  (0:0)
    06.12.23 18:00
    DFB-Pokal
    Team - Bayer 04 Leverkusen Bayer Leverkusen
    Team - SC Paderborn 07 SC Paderborn
    3:1  (2:0)
    10.12.23 17:00
    Süper Lig - Türkische Erst…
    Team - Gazişehir Gaziantep FK Gaziantep FK
    Team - Trabzonspor Trabzonspor
    1:3  (0:0)
    13.12.23 16:00
    Gruppe E - UEFA Youth Leag…
    Team - Atlético Madrid Atletico Madrid U19
    Team - SS Lazio Roma SS Lazio U19
    0:1  (0:1)
    13.12.23 21:00
    Gruppe B - Womens Champion…
    Team - Olympique Lyon Olympique Lyon
    Team - SK Brann Bergen SK Brann
    3:1  (2:0)
    14.12.23 18:45
    Gruppe D - Womens Champion…
    Team - Paris FC Paris FC
    Team - Real Madrid Real Madrid CF
    2:1  (2:0)
    14.12.23 21:00
    Gruppe D - Womens Champion…
    Team - FC Chelsea Chelsea FC
    Team - BK Häcken BK Häcken
    0:0  (0:0)
    16.12.23 21:00
    Ligue 1
    Team - RC Lens RC Lens
    Team - Stade de Reims Stade de Reims
    2:0  (1:0)
    17.12.23 19:30
    3. Deutsche Liga
    Team - Viktoria Köln Viktoria Köln
    Team - Sport-Club Freiburg SC Freiburg II
    2:0  (1:0)
    19.12.23 19:00
    3. Deutsche Liga
    Team - FC Ingolstadt 04 FC Ingolstadt
    Team - Erzgebirge Aue Erzgebirge Aue
    1:1  (1:0)
    20.12.23 19:00
    3. Deutsche Liga
    Team - MSV Duisburg MSV Duisburg
    Team - Sport-Club Freiburg SC Freiburg II
    4:2  (3:1)
    20.12.23 21:00
    Gruppe D - Womens Champion…
    Team - BK Häcken BK Häcken
    Team - FC Chelsea Chelsea FC
    1:3  (1:1)
    10.01.24 18:00
    Süper Lig - Türkische Erst…
    Team - Adana Demirspor Adana Demirspor
    Team - Istanbulspor AS Istanbulspor AS
    2:2  (1:0)
    12.01.24 20:45
    Premier League
    Team - Burnley Football Club Burnley FC
    Team - Luton Town Luton Town
    1:1  (1:0)
    13.01.24 17:00
    Süper Lig - Türkische Erst…
    Team - Çaykur Rizespor Caykur Rizespor
    Team - Adana Demirspor Adana Demirspor
    1:0  (0:0)
    13.01.24 21:00
    Eredivisie
    Team - PSV Eindhoven PSV Eindhoven
    Team - Excelsior Rotterdam Excelsior Rotterdam
    3:1  (2:0)
    14.01.24 19:00
    Primeira Liga
    Team - Benfica Lissabon Benfica Lissabon
    Team - Rio Ave Futebol Clube Rio Ave FC
    4:1  (1:1)
    20.01.24 18:30
    Primera División
    Team - Valencia CF Valencia CF
    Team - Athletic Bilbao Athletic Bilbao
    1:0  (0:0)
    20.01.24 21:00
    Primera División
    Team - Celta Vigo Celta Vigo
    Team - Real Sociedad R. Sociedad
    0:1  (0:1)
    21.01.24 16:30
    Schweizer Super League
    Team - FC Zürich FC Zürich
    Team - FC Basel FC Basel
    0:0  (0:0)
    23.01.24 19:00
    3. Deutsche Liga
    Team - MSV Duisburg MSV Duisburg
    Team - Hallescher FC Hallescher FC
    2:3  (2:1)
    24.01.24 18:45
    Gruppe C - Womens Champion…
    Team - AS Roma AS Roma
    Team - FC Bayern München FC Bayern München
    2:2  (1:0)
    24.01.24 21:00
    Gruppe D - Womens Champion…
    Team - FC Chelsea Chelsea FC
    Team - Real Madrid Real Madrid CF
    2:1  (0:0)
    25.01.24 18:45
    Gruppe B - Womens Champion…
    Team - Slavia Prag SK Slavia Prague
    Team - SK Brann Bergen SK Brann
    0:1  (0:0)
    26.01.24 21:00
    Primera División
    Team - UD Almeria UD Almeria
    Team - Deportivo Alavés Deportivo Alavés
    0:3  (0:1)
    27.01.24 17:00
    Ligue 1
    Team - OGC Nizza OGC Nizza
    Team - FC Metz Metz
    1:0  (0:0)
    28.01.24 14:30
    Eredivisie
    Team - Go Ahead Eagles Deventer Go Ahead Eagles
    Team - NEC Nijmegen NEC Nijmegen
    2:2  (0:1)
    28.01.24 16:30
    Primeira Liga
    Team - Moreirense FC Moreirense FC
    Team - FC Famalicao FC Famalicao
    1:0  (0:0)
    30.01.24 18:45
    Gruppe D - Womens Champion…
    Team - Paris FC Paris FC
    Team - FC Chelsea Chelsea FC
    0:4  (0:2)
    31.01.24 18:45
    Gruppe B - Womens Champion…
    Team - SK Brann Bergen SK Brann
    Team - SKN St. Pölten SKN St. Pölten Rush
    2:1  (1:1)
    31.01.24 21:00
    Gruppe A - Womens Champion…
    Team - Benfica Lissabon SL Benfica
    Team - FC Barcelona FC Barcelona
    4:4  (2:2)
    03.02.24 21:30
    Primeira Liga
    Team - FC Porto FC Porto
    Team - Rio Ave Futebol Clube Rio Ave FC
    0:0  (0:0)
    04.02.24 17:05
    Ligue 1
    Team - Stade Brest Stade Brest
    Team - OGC Nizza OGC Nizza
    0:0  (0:0)
    04.02.24 19:00
    Primeira Liga
    Team - Kein Bild vorhanden GD Estoril Praia
    Team - Estrela Amadora Estrela Amadora
    1:0  (0:0)
    07.02.24 19:00
    UEFA Youth League
    Team - FC Nantes FC Nantes U19
    Team - Sevilla FC Sevilla FC U19
    6:5  (0:0)
    10.02.24 16:00
    Premier League
    Team - Wolverhampton Wanderers Wolverhampton
    Team - Brentford FC Brentford FC
    0:2  (0:1)
    10.02.24 18:00
    Schweizer Super League
    Team - FC Zürich FC Zürich
    Team - Grasshoppers Zürich Grasshoppers
    1:0  (1:0)
    10.02.24 20:00
    Eredivisie
    Team - Almere City FC Almere City FC
    Team - AZ Alkmaar AZ Alkmaar
    0:0  (0:0)
    11.02.24 13:30
    2. Deutsche Bundesliga
    Team - Holstein Kiel Holstein Kiel
    Team - FC Schalke 04 Schalke 04
    1:0  (0:0)
    11.02.24 19:00
    Primeira Liga
    Team - Sporting CP Sporting CP
    Team - Sporting Braga Sporting Braga
    5:0  (2:0)
    13.02.24 16:30
    Primeira Liga
    Team - Gil Vicente Gil Vicente
    Team - FC Vizela FC Vizela
    0:1  (0:1)
    15.02.24 18:45
    Europa Conference League
    Team - Union Saint-Gilloise Union Saint-Gilloise
    Team - Eintracht Frankfurt Eintracht Frankfurt
    2:2  (1:2)
    15.02.24 21:00
    Europa Conference League
    Team - Real Betis Real Betis
    Team - GNK Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb
    0:1  (0:0)
    17.02.24 21:00
    Eredivisie
    Team - SC Heerenveen SC Heerenveen
    Team - Go Ahead Eagles Deventer Go Ahead Eagles
    0:2  (0:0)
    18.02.24 20:45
    Serie A
    Team - AC Monza AC Monza
    Team - AC Milan AC Milan
    4:2  (2:0)
    26.02.24 21:00
    Primera División
    Team - FC Girona FC Girona
    Team - Rayo Vallecano Rayo Vallecano
    3:0  (0:0)
    28.02.24 20:45
    Serie A
    Team - Inter Mailand Inter Mailand
    Team - Atalanta Bergamasca Calcio Atalanta Bergamo
    4:0  (2:0)
    01.03.24 18:30
    2. Deutsche Bundesliga
    Team - FC Schalke 04 Schalke 04
    Team - FC St. Pauli FC St. Pauli
    3:1  (1:0)
    07.03.24 18:45
    Europa Conference League
    Team - Molde Fotballklubb Molde FK
    Team - FC Brügge FC Brügge
    2:1  (1:0)
    07.03.24 21:00
    Europa Conference League
    Team - Servette FC Servette FC
    Team - Viktoria Pilsen Viktoria Pilsen
    0:0  (0:0)
    14.03.24 18:45
    Europa Conference League
    Team - Viktoria Pilsen Viktoria Pilsen
    Team - Servette FC Servette FC
    3:1  (0:0)
    14.03.24 21:00
    Europa Conference League
    Team - FC Brügge FC Brügge
    Team - Molde Fotballklubb Molde FK
    3:0  (1:0)
    15.03.24 19:00
    Oberliga Nord
    Team - SC Liezen SC Liezen
    Team - Fc Pabst Alko Rb Obdach FC Obdach
    3:1  (1:1)
    21.03.24 20:45
    EM Qualifikation 2024
    Team - Bosnien und Herzegowina Bosnien und Herzegowina
    Team - Ukraine Ukraine
    1:2  (0:0)
    22.03.24 19:00
    Landesliga
    Team - FC Hohenhaus Tenne Schladming FC Schladming
    Team - SV Tillmitsch SV Tillmitsch
    1:1  (1:1)
    30.03.24 16:00
    Gebietsliga Enns
    Team - SC Liezen SC Juniors Liezen
    Team - SG Grossreifling FC Landl
    0:1  (0:0)
    07.04.24 16:40
    Gebietsliga Enns
    Team - SV Stein/Enns SV Stein/Enns
    Team - SV St.Gallen SV St. Gallen
    2:0  (2:0)
    12.04.24 19:00
    Unterliga Nord A
    Team - ATV MERCANDO Irdning ATV Irdning
    Team - SV Union Steiner-Haustechnik Pruggern SV Pruggern
    5:0  (3:0)
    13.04.24 15:00
    Gebietsliga Enns
    Team - ESV LOK Selzthal ESV Lok Selzthal
    Team - SG Grossreifling FC Landl
    0:3  (0:1)
    15.04.24 21:15
    Primeira Liga
    Team - FC Vizela FC Vizela
    Team - GD Chaves GD Chaves
    0:1  (0:1)
    18.04.24 21:00
    Europa Conference League
    Team - Fenerbahçe Istanbul Fenerbahce Istanbul
    Team - Olympiakos Piraeus Olympiakos Piraeus
    2:3  (1:0)
    19.04.24 17:00
    Gebiet Enns U11 A
    Team - FC Ausseerland FC Ausseerland U11
    Team - TUS „Pörl Sport“ Admont Gesäuse/Admont U11 A
    4:4  (2:1)
    20.04.24 16:00
    Gebietsliga Enns
    Team - SG Grossreifling FC Landl
    Team - SV St.Gallen SV St. Gallen
    2:1  (1:1)
    21.04.24 13:45
    Gebiet Enns U13 A
    Team - SV Dandler Hall SG Gesäuse U13
    Team - SV Trieben Trieben U13
    7:0  (0:0)
    27.04.24 17:00
    Unterliga Nord A
    Team - SV Trieben SV Trieben
    Team - SV Union Steiner-Haustechnik Pruggern SV Pruggern
    4:1  (1:0)
    03.05.24 17:00
    Gebiet Enns U11 A
    Team - SU Gerüstbau Steiner Wörschach Wörschach U11
    Team - TUS „Pörl Sport“ Admont Gesäuse/Admont U11 A
    2:4  (0:2)
    03.05.24 20:00
    Eredivisie
    Team - Fortuna Sittard Fortuna Sittard
    Team - Go Ahead Eagles Deventer Go Ahead Eagles
    0:0  (0:0)
    05.05.24 20:45
    Serie A
    Team - AS Roma AS Roma
    Team - Juventus Turin Juventus
    1:1  (1:1)
    08.05.24 18:45
    Europa Conference League
    Team - FC Brügge FC Brügge
    Team - AC Fiorentina AC Fiorentina
    1:1  (1:0)
    09.05.24 16:00
    Unterliga Nord A
    Team - WSV Kelag Energie & Wärme Liezen WSV Liezen
    Team - SC St. Barbara SC St. Barbara
    0:2  (0:0)
    10.05.24 19:00
    Oberliga Nord
    Team - SC Liezen SC Liezen
    Team - SV AquaFux Thörl SV Thörl
    5:1  (2:1)
    11.05.24 21:30
    Primeira Liga
    Team - Vitoria Guimaraes Vitoria Guimaraes
    Team - Sporting Braga Sporting Braga
    2:3  (1:1)
    14.05.24 20:30
    Schweizer Super League
    Team - FC Basel FC Basel
    Team - Stade Lausanne-Ouchy Stade Lausanne-Ouchy
    2:0  (0:0)
    15.05.24 20:30
    Schweizer Super League
    Team - FC Lausanne-Sport FC Lausanne-Sport
    Team - FC Luzern FC Luzern
    0:2  (0:1)
    17.05.24 18:30
    Unterliga Nord A
    Team - WSV Kelag Energie & Wärme Liezen WSV Liezen
    Team - SV Trieben SV Trieben
    1:0  (0:0)
    20.05.24 18:00
    Schweizer Super League
    Team - FC Zürich FC Zürich
    Team - FC Lugano FC Lugano
    2:1  (1:0)