Kein Profilbild

Union Stroheim

Reporter-Rang Live-Ticker Champion
  • Reporter-Bewertung (73)
  • Bonuspunkte 200 Bonuspunkte (8300 gesamt)
    Nationalität
    Österreich
    Wohnort
    stroheim
    Beruf
    Schlosser
    Hobbies
    fussball
    Lieblingsverein
    union stroheim
    Lieblingsspieler
    gruber markus

    Spiele als Live-Ticker Reporter

    Termin Begegnung Ergebnis
    18.08.24 17:00
    2. Klasse West-Nord
    Team - Union Stroheim Union Stroheim
    Team - Union Raika Enzenkirchen Union Enzenkirchen
    zum Ticker
    25.08.24 17:00
    2. Klasse West-Nord
    Team - Union Guschlbauer St. Willibald Union St. Willibald
    Team - Union Stroheim Union Stroheim
    zum Ticker
    01.09.24 16:00
    2. Klasse West-Nord
    Team - Union Stroheim Union Stroheim
    Team - SV Pöttinger Grieskirchen Grieskirchen Juniors
    zum Ticker
    15.09.24 16:00
    2. Klasse West-Nord
    Team - Union Stroheim Union Stroheim
    Team - SV Freinberg SV Freinberg
    zum Ticker
    22.09.24 16:00
    2. Klasse West-Nord
    Team - Union Peuerbach Peuerbach Juniors
    Team - Union Stroheim Union Stroheim
    zum Ticker
    29.09.24 16:00
    2. Klasse West-Nord
    Team - UFC Raika Hartkirchen UFC Hartkirchen
    Team - Union Stroheim Union Stroheim
    zum Ticker
    06.10.24 16:00
    2. Klasse West-Nord
    Team - Union Stroheim Union Stroheim
    Team - UFC St. Agatha UFC St. Agatha
    zum Ticker
    13.10.24 16:00
    2. Klasse West-Nord
    Team - SV Sparkasse Aschach an der Donau SV Aschach/Donau
    Team - Union Stroheim Union Stroheim
    zum Ticker
    20.10.24 15:30
    2. Klasse West-Nord
    Team - Union Stroheim Union Stroheim
    Team - SV sedda Bad Schallerbach Bad Schallerbach 1b
    zum Ticker
    27.10.24 14:30
    2. Klasse West-Nord
    Team - Union Fußballclub Eferding Eferding UFC 1b
    Team - Union Stroheim Union Stroheim
    zum Ticker
    03.11.24 14:00
    2. Klasse West-Nord
    Team - Union Stroheim Union Stroheim
    Team - Union St. Aegidi Union St. Aegidi
    zum Ticker
    10.11.24 14:00
    2. Klasse West-Nord
    Team - Union Suben Union Suben
    Team - Union Stroheim Union Stroheim
    zum Ticker
    23.03.25 15:30
    2. Klasse West-Nord
    Team - Union Raika Enzenkirchen Union Enzenkirchen
    Team - Union Stroheim Union Stroheim
    zum Ticker
    30.03.25 16:30
    2. Klasse West-Nord
    Team - Union Stroheim Union Stroheim
    Team - Union Guschlbauer St. Willibald Union St. Willibald
    zum Ticker
    06.04.25 16:30
    2. Klasse West-Nord
    Team - SV Pöttinger Grieskirchen Grieskirchen Juniors
    Team - Union Stroheim Union Stroheim
    zum Ticker
    21.04.25 16:30
    2. Klasse West-Nord
    Team - SV Freinberg SV Freinberg
    Team - Union Stroheim Union Stroheim
    zum Ticker
    27.04.25 16:30
    2. Klasse West-Nord
    Team - Union Stroheim Union Stroheim
    Team - Union Peuerbach Peuerbach Juniors
    zum Ticker
    04.05.25 17:00
    2. Klasse West-Nord
    Team - Union Stroheim Union Stroheim
    Team - UFC Raika Hartkirchen UFC Hartkirchen
    zum Ticker
    11.05.25 17:00
    2. Klasse West-Nord
    Team - UFC St. Agatha UFC St. Agatha
    Team - Union Stroheim Union Stroheim
    zum Ticker
    18.05.25 17:00
    2. Klasse West-Nord
    Team - Union Stroheim Union Stroheim
    Team - SV Sparkasse Aschach an der Donau SV Aschach/Donau
    zum Ticker
    25.05.25 17:00
    2. Klasse West-Nord
    Team - SV sedda Bad Schallerbach Bad Schallerbach 1b
    Team - Union Stroheim Union Stroheim
    zum Ticker
    01.06.25 17:00
    2. Klasse West-Nord
    Team - Union Stroheim Union Stroheim
    Team - Union Fußballclub Eferding Eferding UFC 1b
    zum Ticker
    09.06.25 17:00
    2. Klasse West-Nord
    Team - Union St. Aegidi Union St. Aegidi
    Team - Union Stroheim Union Stroheim
    zum Ticker
    15.06.25 17:00
    2. Klasse West-Nord
    Team - Union Stroheim Union Stroheim
    Team - Union Suben Union Suben
    zum Ticker