Spiele am Samstag, 01. Juni 2019 Sa, 01.06.19 • Burgenland

U16 LL "F"
Runde 8 11:00 Mattersburg A U16  Team - SV Mattersburg Team - SV Güssing  Vulcolor Güssing U16
Runde 8 14:00 Mattersburg B U16  Team - SV Mattersburg Team - UFC Jennersdorf  Raabtal Juniors U16
U16 Mitte "F"
Runde 8 10:00 Rabnitztal U16  Team - SC Piringsdorf Team - ASK eco-puls Horitschon-Unterpetersdorf   2000 Horitschon U16
U16 Süd "F"
Runde 8 11:00 SPG ABS Süd U16  Team - SC Kemeten Team - SV Oberwart  SV Oberwart U16
U14 Leistungsliga
Runde 8 10:30 St. Georgen U14  Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt Team - SC Oberpullendorf  Oberpullendorf Junior…
Runde 8 11:00 Mattersburg A U14  Team - SV Mattersburg Team - SK Unterschützen  KIKOBA U14
Runde 8 11:00 SPG ABS Süd U14  Team - SV Wolfau Team - SV Oberwart  SV Oberwart U14
U14 Mitte A "F"
Runde 8 15:30 Sauerbrunn-Sigleß U14  Team - SC Bad Sauerbrunn Team - SC Neudörfl  Neudörfl U14
U14 Nord B "F"
Runde 8 12:15 Neufeld/Hornstein U14  Team - ASV SONNENBERG Hornstein Team - SC Gattendorf  Leithaauen U14
Runde 8 12:45 Seewinkel U14  Team - FC Andau Team - UFC RAIBA Purbach  SPG Purbach/Breitenbr…
U14 Süd
Runde 8 10:30 Unterschützen U14  Team - SK Unterschützen Team - UFC Jennersdorf  Raabtal Juniors U14
U13 Nord "F"
Runde 8 10:00 Hornstein U13  Team - ASV SONNENBERG Hornstein Team - FC Raiffeisenbank Oslip  SPG Hügelland U13
Runde 8 11:00 Wimpassing/Wampersdor…  Team - SV Wimpassing Team - SC/ESV Parndorf 1919  Parndorf/Neudorf U13
U13 Nord-Mitte "F"
Runde 8 14:00 Mannersdorf/Rabnitzta…  Team - UFC Mannersdorf Team - FC Mönchhof Betonwerk-Kirschner  SPG Mönchhof/Gols U13
Runde 8 14:15 Juniors U13  Team - SV Mewaldtore Rohrbach Team - SC Neusiedl am See  Neusiedl am See 1919…
U12 Mitte C "F"
Runde 8 12:30 Juniors U12  Team - SV Mewaldtore Rohrbach Team - ASK Marz  ASK Marz U12
 
U12 Nord C "F"
Runde 8 12:45 Seewinkel B U12  Team - SC Apleton Team - SC Neusiedl am See  Neusiedl am See U12 B
 
U12 Süd B "F"
Runde 8 10:30 JAROSI U12  Team - ASKÖ Rotenturm Team - ASK Riedlingsdorf  Riedlingsdorf U12
 
U10 Mitte A "F"
Runde 8 10:30 DER CLUB U10  Team - SV Draßmarkt Team - SC Neudörfl  Neudörfl U10
 
Runde 8 11:00 ASV Pöttsching U10  Team - ASV Pöttsching Team - SC Oberpullendorf  Oberpullendorf Junior…
 
U10 Mitte B "F"
Runde 8 14:00 Wulkatal-Draßburg B U…  Team - ASV Draßburg Team - Kein Bild vorhanden  Sopron U10
 
U12 Süd C "F"
Runde 8 10:30 SPG ABS Süd U12  Team - SV Ollersdorf Team - SV Eltendorf  NLZ Lafnitztal Süd A…
 
U10 Mitte C "F"
Runde 8 11:15 SV Rohrbach U10  Team - SV Mewaldtore Rohrbach Team - ASV Draßburg  Draßburg U10
 
U9 Mitte A "F"
Runde 8 10:30 SPG F-S-Z U9 A  Team - SV Forchtenstein Team - Sportclub Dörfl  Rabnitztal U9
 
Runde 8 11:30 Bad Sauerbrunn U9  Team - SC Bad Sauerbrunn Team - SV Draßmarkt  Der Club U9
 
U9 Nord A "F"
Runde 8 10:30 Kittsee/SK Pama U9  Team - SC Kittsee Team - SC Breitenbrunn  Breitenbrunn/Purbach…
 
U9 Nord A "F"
Runde 8 10:30 Kittsee/SK Pama U9  Team - SC Kittsee Team - SC Breitenbrunn  Breitenbrunn/Purbach…
 
U9 Nord B "F"
Runde 8 11:00 SPG Hügelland-Rust U9…  Team - SC Freistadt Rust Team - SC Neusiedl am See  Neusiedl am See U9