Spiele am Samstag, 01. Juni 2024 Sa., 01.06.24 • Niederösterreich

AKNÖ Nachwuchs Landesliga U16 Ost
Runde 17 11:00 Wr. Neustadt Admira U…  Team - Wr. Neustadt SV Admira Team - ASK Bad Vöslau  ASK Bad Vöslau U16
Runde 17 12:00 Laxenburg U16  Team - Laxenburg FC Team - Hinterbrühl ASV  Hinterbrühl U16
Runde 17 18:00 Hainburg U16  Team - FK Quick Logistics Hainburg Team - FCM Flyeralarm Traiskirchen  Traiskirchen FCM U16
AKNÖ Nachwuchs Landesliga U16 West
Runde 17 12:00 Leobendorf A U16  Team - SV Sparkasse Leobendorf Team - ASV Ofenbinder Spratzern  Spratzern St. Pölten…
ERIMA Nachwuchs Landesliga U15 West
Runde 17 17:00 Zwettl U15  Team - SC Sparkasse Zwettl Team - FC Tulln  NSG Tulln U15
ERIMA Nachwuchs Landesliga U17
Runde 21 16:30 Euratsfeld U17  Team - SCU Euratsfeld Team - 1. Fortuna Wiener Neustädter SC  Wiener Neustädter SC…
Runde 21 17:00 SPG St. Egyden STEINF…  Team - FC Sankt Egyden / Stfd. Team - Obritz UFC  SPG Obritz U17
F-AKNÖ Nachwuchs Landesliga U14 MPO
Runde 8 11:00 SPG Albrechtsberg U14  Team - SV Albrechtsberg Team - SV Sparkasse Leobendorf  Leobendorf U14
ERIMA Nachwuchs Landesliga U15 Ost
Runde 17 12:30 Neunkirchen U15  Team - Neunkirchen SC Team - Teesdorf ATSV  Teesdorf U15
F-AKNÖ Nachwuchs Landesliga U14 UPO West
Runde 8 13:00 Hollenburg U14  Team - Hollenburg SV Team - USV Furth  Furth U14
Mädchenliga Ost U12
Runde 12 17:00 SPG Obersdorf / P. U1…  Team - Obersdorf/P. SCU Team - SK Raika Ernstbrunn  Ernstbrunn U12
F-JHG Nord U11 A
Runde 9 10:00 Mistelbach U11  Team - FC spusu Mistelbach Team - Poysbrunn/F. SCU  Poysbrunn / F. Weinvi…
 
F-JHG Nord U11 C
Runde 9 13:00 Neudorf U11  Team - FC PVT Neudorf Team - Obersdorf/P. SCU  Obersdorf / P. U11
 
F-JHG Nord U11 D
Runde 9 10:00 Hauskirchen U11  Team - USV Hauskirchen Team - Poysbrunn/F. SCU  Poysbrunn / F. Weinvi…
 
F-JHG Nord U13 MPO
Runde 9 10:30 SC Leopoldsdorf U13  Team - SC Leopoldsdorf/Mfd. Team - SV OMV Gänserndorf  Gänserndorf U13
F-JHG Nord U13 UPO
Runde 9 14:00 Lassee Marchfeld U13  Team - SC Lassee Team - USC Kronberg  Kronberg Weinviertel…
JHG Nord U15
Runde 19 17:00 Breitensee Marchfeld…  Team - Breitensee SC Team - USV Hauskirchen  Hauskirchen U15
F-JHG Nord U14 OPO
Runde 13 17:00 Deutsch Wagram U14  Team - Deutsch-Wagram ATSV Team - Ladendorf SC  Ladendorf U14
F-JHG Nord U14 UPO
Runde 9 16:30 SPG Atzelsdorf U14  Team - USV Atzelsdorf Team - USV Sulz  Sulz U14
F-JHG Nordwest U10 A
Runde 9 10:30 Gars U10  Team - Gars/Kamp SCU Team - Pulkautal Eintracht SV  Eintr. Pulkautal U10
 
Runde 9 14:30 Hagenbrunn A U10  Team - FC Hagenbrunn Team - SV Horn  Horn SV U10
 
F-JHG Nordwest U10 B
Runde 9 10:00 Göllersdorf U10  Team - Göllersdorf SV Team - SV Sparkasse Leobendorf  Leobendorf U10 B
 
F-JHG Nordwest U10 F
Runde 9 14:00 ATSV Hollabrunn U10  Team - ATSV Hollabrunn Team - SC Mibag Retz  SC Retz U10
 
F-JHG Nordwest U11 C
Runde 9 10:30 SV Pulkau U11  Team - SV Pulkau Team - SV Absdorf  Absdorf U11
 
F-JHG Nordwest U11 D
Runde 9 14:00 Stronsdorf U11  Team - SC Stronsdorf Team - SK Sparkasse Korneuburg  Korneuburg U11
 
F-JHG Nordwest U12 C
Runde 9 11:00 Großmugl U12  Team - ÖTSU Großmugl Team - Langenzersdorf SV  Langenzersdorf A U12
 
F-JHG Nordwest U12 D
Runde 9 11:30 SPG Manhartsberg U12  Team - SV Manhartsberg Team - Burgschleinitz USC  Burgschleinitz U12
 
F-JHG Nordwest U14 MPO
Runde 9 11:00 Ernstbrunn U14  Team - SK Raika Ernstbrunn Team - SC Stronsdorf  Stronsdorf U14
F-JHG Nordwest U14 OPO
Runde 9 12:30 SPG Großebersdorf U14  Team - SV Großebersdorf Team - ATSV Hollabrunn  Hollabrunn ATSV A U14
F-JHG Nordwest U9 B
Runde 9 10:30 St. Bernhard/F. U9  Team - St. Bernhard/F. USV Team - SV Stockerau  SV Stockerau U09
 
F-JHG Nordwest U9 C
Runde 9 10:00 Hollabrunn ATSV A U9  Team - ATSV Hollabrunn Team - Langenzersdorf SV  Langenzersdorf A U09
 
Runde 9 13:30 Bisamberg U9  Team - 1. FC Bisamberg Team - SV Stetten  Stetten B U9
 
F-JHG Nordwest U9 E
Runde 4 14:00 SPG Absdorf U9  Team - SV Absdorf Team - Weitersfeld USV  Weitersfeld U09
 
F-JHG Nordwest U12 A
Runde 9 10:30 Grabern U12  Team - Sportunion Grabern Team - SC Mibag Retz  SC Retz U12
 
Runde 9 16:00 Leobendorf A U12  Team - SV Sparkasse Leobendorf Team - Obritz UFC  Obritz U12
 
F-JHG Nordwest/Mitte U10/A
Runde 8 10:45 Rohrendorf U10  Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf Team - USV Raiffeisen Langenlois  Langenlois U10
 
F-JHG Nordwest/Mitte U10/D
Runde 8 10:00 FC Klosterneuburg A U…  Team - FC Klosterneuburg Team - SV St. Andrä-Wördern  Andrä-Wördern U10
 
F-JHG Nordwest/Mitte U10/E
Runde 8 14:00 Pressbaum A U10  Team - Pressbaum SV Team - Mauerbach SC  SC Mauerbach U10
 
F-JHG Nordwest/Mitte U10/F
Runde 8 10:00 USV Atzenbrugg/H. U1…  Team - Atzenbrugg/H. USV Team - SV Sieghartskirchen  SV Sieghartskirchen U…
 
Runde 8 12:00 Muckendorf / Zeiselma…  Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer Team - SC Traismauer  SC Traismauer U10
F-JHG Nordwest/Mitte U10/G
Runde 8 15:00 Pressbaum B U10  Team - Pressbaum SV Team - FC Tulln  Tulln B U10
 
F-JHG Nordwest/Mitte U11/B
Runde 8 12:15 FC Rohrendorf U11  Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf Team - SV Altlengbach-Laabental  Altlengbach U11
 
F-JHG Nordwest/Mitte U11/C
Runde 8 12:00 Grafenwörth U11  Team - Grafenwörth USC Team - USV Raiffeisen Langenlois  Langenlois U11
 
F-JHG Nordwest/Mitte U11/D
Runde 8 12:00 Schönfeld / T. U11  Team - ATSV Schönfeld/Tausendblum Team - Hollenburg SV  Hollenburg U11
 
F-JHG Nordwest/Mitte U12C
Runde 8 12:00 Atzenbrugg/H. U12  Team - Atzenbrugg/H. USV Team - SV Altlengbach-Laabental  Altlengbach U12
 
Runde 8 13:30 FC Klosterneuburg B U…  Team - FC Klosterneuburg Team - FC Tulln  Tulln U12
F-JHG Nordwest/Mitte U13 MPO/B
Runde 8 11:30 Klosterneuburg B U13  Team - FC Klosterneuburg Team - Zwentendorf SV  Zwentendorf U13
Runde 8 13:00 Gablitz A U13  Team - SV Gablitz Team - SV Donau Langenlebarn  Langenlebarn A U13
F-JHG Nordwest/Mitte U13 UPO/A
Runde 8 13:45 Rohrendorf U13  Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf Team - Mauerbach SC  SC Mauerbach U13
F-JHG Nordwest/Mitte U9/B
Runde 8 10:30 SV Hollenburg U09  Team - Hollenburg SV Team - Kremser SC  Kremser SC U9
Nur Ergebnis
F-JHG Nordwest/Mitte U9/C
Runde 8 09:15 FC Rohrendorf U09  Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf Team - SV Langenrohr  SV Langenrohr U09
 
F-JHG Nordwest/Mitte U9/D
Runde 8 10:00 Rust U9  Team - SV Viktoria Rust Team - ATSV Schönfeld/Tausendblum  Schönfeld/T. U9
 
F-JHG Nordwest/Mitte U9/F
Runde 8 09:30 Tulln A U9  Team - FC Tulln Team - FC Klosterneuburg  FC Klosterneuburg B U…
 
Runde 8 10:30 Muckendorf / Zeiselma…  Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer Team - SV Sieghartskirchen  Sieghartskirchen B U9
 
F-JHG Nordwest/Mitte U9/G
Runde 8 10:00 St. Andrä-Wördern U9  Team - SV St. Andrä-Wördern Team - USV Eichgraben  SV Eichgraben U09
 
Jhg Nordwest Mitte U16
Runde 20 11:30 SPG Weißenkirchen U16  Team - Weißenkirchen SC Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf  Rohrendorf U16
Runde 20 14:30 Atzenbrugg/H. U16  Team - Atzenbrugg/H. USV Team - SV Altlengbach-Laabental  Altlengbach Laabental…
Jhg Nordwest Mitte U15
Runde 14 15:00 Kirchberg-Wag./Altenw…  Team - USC Kirchberg/Altenwörth Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer  Muckendorf / Zeiselma…
Runde 14 15:00 Gablitz U15  Team - SV Gablitz Team - SK Lugus Tulbing   Tulbing U15
JHG Süd U11 I
Runde 9 12:30 SC Katzelsdorf U11  Team - Katzelsdorf SC Team - SK Raika Wiesmath  Wiesmath B U11
 
Runde 9 14:30 Kirchschlag / BW U11  Team - USC Kirchschlag/BW Team - SV Bad Erlach  Bad Erlach U11
 
JHG Süd U13 UPO B
Runde 9 14:00 SPG Felixdorf B U13  Team - 1.SC Felixdorf Team - SV Bad Erlach  Bad Erlach B U13
Runde 9 16:00 Teesdorf U13  Team - Teesdorf ATSV Team - SC Ortmann  Ortmann U13
JHG Süd U16 OPO
Runde 9 14:00 Weikersdorf STEINFELD…  Team - SV Weikersdorf Team - Gloggnitz SV  Gloggnitz Schwarzatal…
JHG Süd U14 UPO A
Runde 9 14:00 Oberwaltersdorf U14  Team - Oberwaltersdorf ASK Team - Enzesfeld/H. U14  Enzesfeld/H. U14
JHG Süd U13 MPO A
Runde 9 13:00 Gloggnitz Schwarzatal…  Team - Gloggnitz SV Team - SV Grimmenstein  Grimmenstein U13
JHG Süd U13 MPO B
Runde 9 13:30 Felixdorf A U13  Team - 1.SC Felixdorf Team - Eggendorf ASK  Eggendorf ASK U13
Runde 9 14:00 Günselsdorf U13  Team - SC Günselsdorf Team - 1. SC Sollenau  1. SC Sollenau U13
JHG Süd U13 OPO
Runde 9 14:30 ASK Ebreichsdorf U13  Team - ASK Ebreichsdorf Team - USV Scheiblingkirchen-Warth  Scheiblingkirchen U13
JHG Süd U13 UPO C
Runde 9 16:00 NSG Oberwaltersdorf U…  Team - Oberwaltersdorf ASK Team - Weissenbach SC  Weissenbach U13
Runde 9 17:00 Sooss U13  Team - Sooss SV Team - Kottingbrunn ASK  ASK Kottingbrunn U13
JHG Süd U12C
Runde 9 13:30 Zillingdorf A U12  Team - Zillingdorf SV Team - SG Sollenau U12  SG Sollenau U12
 
JHG Süd U12D
Runde 9 11:00 Pitten U12  Team - Pitten SVg Team - Hirschwang SC  Hirschwang B U12
 
JHG Süd U12F
Runde 9 12:00 SPG Zillingdorf B U12  Team - Zillingdorf SV Team - SC Ortmann  SC Ortmann U12
 
JHG Süd U11 G
Runde 9 09:00 SPG Lichtenwörth B U1…  Team - Lichtenwörth SC Team - FV Club 83 Wiener Neustadt   Wr. Neustadt Club 83…
 
Runde 9 10:00 MSG Admira Wr. Neusta…  Team - Wr. Neustadt SV Admira Team - SC Wirtschaft Lanzenkirchen  Lanzenkirchen U11
 
JHG Süd U11B
Runde 9 10:30 Lichtenwörth A U11  Team - Lichtenwörth SC Team - SK Raika Wiesmath  Wiesmath A U11
 
JHG Süd U11C
Runde 9 12:30 Ebreichsdorf A U11  Team - ASK Ebreichsdorf Team - SC Berndorf  Berndorf A U11
 
JHG Süd U11D
Runde 9 10:30 Aspang Bucklige Welt…  Team - SC Aspang Team - Ternitz ASK  Ternitz U11
 
JHG Süd U11E
Runde 9 10:00 Ebreichsdorf C U11  Team - ASK Ebreichsdorf Team - Kottingbrunn ASK  ASK Kottingbrunn U11
 
JHG Süd U10 A
Runde 9 12:00 Günselsdorf U10  Team - SC Günselsdorf Team - Altenmarkt/Tr. SKV  Altenmarkt U10
 
JHG Süd U10 C
Runde 9 11:00 Lanzenkirchen A U10  Team - SC Wirtschaft Lanzenkirchen Team - Hochneukirchen USC  Hochneukirchen U10
 
Runde 9 12:00 NSG Natschbach-L. U10  Team - Union Fußball Sportverein Natschbach-Loipersbach Team - FC Sankt Egyden / Stfd.  St.Egyden STEINFELD A…
JHG Süd U10 D
Runde 9 10:00 ASK Trumau U10  Team - Trumau ASK Team - ASK Bad Vöslau  Bad Vöslau A U10
 
JHG Süd U10 E
Runde 9 11:30 Felixdorf U10  Team - 1.SC Felixdorf Team - Wr. Neustadt SV Admira  Wr. Neustadt Admira U…
 
JHG Süd U10 F
Runde 9 10:30 Katzelsdorf U10  Team - Katzelsdorf SC Team - SC Hochwolkersdorf/Bromberg  Hochwolkersdorf U10
 
Runde 9 11:30 Puchberg Schneebergla…  Team - ATSV Puchberg am Schneeberg Team - SVSF Pottschach  Pottschach U10
 
JHG Süd U10 G
Runde 9 15:00 SV Sooss U10  Team - Sooss SV Team - BSV Enzesfeld/H. U10  BSV Enzesfeld/H. U10
 
F-JHG Südost U08 C
Runde 9 09:00 Kaltenleutgeben U8  Team - Kaltenleutgeben ASK Team - SV Wienerwald  Wienerwald U8
 
F-JHG Südost U08 F
Runde 9 10:00 Guntramsdorf U8  Team - 1.SVg Guntramsdorf Team - SC Himberg  Himberg U8
 
F-JHG SÜDOST U09 A
Runde 9 10:30 Sommerein U09  Team - SC Sommerein Team - USC Photovoltaik Ortner Wilfleinsdorf  Wilfleinsdorf U9
 
F-JHG SÜDOST U09 B
Runde 9 09:00 Hainburg U09  Team - FK Quick Logistics Hainburg Team - ASK Kleinneusiedl-Enzersdorf/Fischa  Kleinneusiedl U9
 
F-JHG SÜDOST U09 C
Runde 9 10:00 Wr. Neudorf A U9  Team - 1. SV Wiener Neudorf Team - SC Himberg  Himberg U9
 
Runde 9 13:30 ASK Marienthal U09  Team - ASK Marienthal Team - 1. SVG Gumpoldskirchen  Gumpoldskirchen U09
 
F-JHG SÜDOST U09 D
Runde 9 10:00 SV Mitterndorf U09  Team - Mitterndorf SV Team - Biedermannsdorf  Biedermannsdorf U9
 
F-JHG SÜDOST U09 E
Runde 9 10:00 FC Flyeralarm Admira…  Team - Wr. Neustadt SV Admira Team - 1.SVg Guntramsdorf   Guntramsdorf U10
 
F-JHG SÜDOST U09 F
Runde 9 09:30 Hinterbrühl U9  Team - Hinterbrühl ASV Team - 1. SV Wiener Neudorf  Wr. Neudorf B U9
 
F-JHG SÜDOST U10 A
Runde 9 14:00 Wolfsthal U10  Team - Wolfsthal SC Tegmen Team - USC Photovoltaik Ortner Wilfleinsdorf  Wilfleinsdorf U10
F-JHG SÜDOST U10 B
Runde 9 09:30 FK Hainburg U10  Team - FK Quick Logistics Hainburg Team - ASK Mannersdorf  Mannersdorf A U10
 
F-JHG SÜDOST U10 C
Runde 9 09:00 Laxenburg U10 A  Team - Laxenburg FC Team - ASK Kleinneusiedl-Enzersdorf/Fischa  Kleinneusiedl B U10
 
F-JHG SÜDOST U10 D
Runde 9 11:00 Guntramsdorf U10  Team - 1.SVg Guntramsdorf Team - USC Photovoltaik Ortner Wilfleinsdorf  Wilfleinsdorf B U10
 
F-JHG SÜDOST U10 E
Runde 9 12:00 Breitenfurt A U10  Team - SK Breitenfurt Team - Hinterbrühl ASV  Hinterbrühl U10
 
Runde 9 12:00 ASK Marienthal U10  Team - ASK Marienthal Team - USC Perchtoldsdorf  USC Perchtoldsdorf U1…
 
F-JHG SÜDOST U10 F
Runde 9 12:00 Achau U10  Team - SC Achau Team - Mitterndorf SV  SV Mitterndorf U10
 
F-JHG SÜDOST U10 G
Runde 9 10:30 Kaltenleutgeben U10  Team - Kaltenleutgeben ASK Team - SK Breitenfurt  Breitenfurt B U10
 
F-JHG SÜDOST U11 MPO B
Runde 9 13:00 Wr. Neudorf B U11  Team - 1. SV Wiener Neudorf Team - ASV Vösendorf  Vösendorf B U11
 
F-JHG Südost U11 OPO A
Runde 9 14:30 Wr. Neudorf A U11  Team - 1. SV Wiener Neudorf Team - Brunn/Geb. SC  Brunn/Geb. A U11
 
F-JHG Südost U11 UPO B
Runde 9 12:30 Mitterndorf U11  Team - Mitterndorf SV Team - Göttlesbrunn-Arbesthal SC  Göttlesbrunn Carnuntu…
 
Runde 9 16:00 SPG Haslau Carnuntum…  Team - SC Haslau/Maria Ellend Team - Ebergassing SC  SC Ebergassing U11
 
F-JHG Südost U13 MPO A
Runde 9 11:00 Laxenburg U13  Team - Laxenburg FC Team - Hinterbrühl ASV  Hinterbrühl U13
F-JHG Südost U13 MPO B
Runde 9 18:00 Wr. Neudorf B U13  Team - 1. SV Wiener Neudorf Team - ASV Vösendorf  Vösendorf U13
F-JHG Südost U13 OPO
Runde 9 11:30 SPG Haslau U13  Team - SC Haslau/Maria Ellend Team - 1. SV Wiener Neudorf  Wr. Neudorf A U13
F-JHG Südost U13 UPO B
Runde 9 11:30 Hainburg U13  Team - FK Quick Logistics Hainburg Team - ASK Mannersdorf  Mannersdorf U13
F-JHG SÜDOST U14 MPO
Runde 9 11:00 SPG Wolfsthal U14  Team - Wolfsthal SC Tegmen Team - 1. SV Wiener Neudorf  1. SVg. Wr. Neudorf U…
F-JHG SÜDOST U14 OPO
Runde 9 11:00 SC Perchtoldsdorf U14  Team - USC Perchtoldsdorf Team - SK Breitenfurt  Breitenfurt U14
Nur Ergebnis
F-JHG SÜDOST U14 UPO
Runde 9 13:30 SPG Biedermannsdorf U…  Team - Biedermannsdorf Team - ASK Mannersdorf  Mannersdorf ASK U14
Nur Ergebnis
Runde 9 14:00 SPG Haslau Carnuntum…  Team - SC Haslau/Maria Ellend Team - Eichkogel ASK  Eichkogel A U14
Nur Ergebnis
JHG Südost U08 C
Runde 9 12:00 Ebergassing U8  Team - Ebergassing SC Team - ASK Kleinneusiedl-Enzersdorf/Fischa  Kleinneusiedl U8
 
JHG Südost U08 E
Runde 9 11:30 Wr. Neudorf U8  Team - 1. SV Wiener Neudorf Team - ASV Vösendorf  Vösendorf U8
 
F-JHG West U13 MPO A
Runde 8 10:30 Seitenstetten B U13  Team - USC Höfler Metalltechnik Seitenstetten Team - Steinakirchen ÖTSU  Steinakirchen U13
Runde 8 13:00 Ybbsitz U13  Team - SCU-Ybbsitz Team - St. Oswald SKV  St. Oswald U13
F-JHG West U15 MPO A
Runde 8 11:00 Ybbs U15  Team - ASK Bau Pöchhacker Ybbs Team - SC Raika TTI Group Wieselburg  Wieselburg U15
F-JHG West U15 UPO
Runde 8 10:30 Kematen U15  Team - Kematen ASK Team - SG Waldhausen/Gloxwald (OÖ)  Waldhausen / OÖ U15
JHG West U10 G
Runde 8 10:00 Göstling U10  Team - FC Raika Geischläger Göstling/Ybbs Team - FC Sonntagberg  Sonntagberg U10
 
JHG West U11 B
Runde 8 09:00 SVg Purgstall U11  Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall Team - SKU Ertl Glas Amstetten  Amstetten SKU A U11
 
JHG West U16 A
Runde 19 11:00 Pottenbrunn U16  Team - Pottenbrunn SKVg Team - SC Schaubach Pyhra  Pyhra U16
JHG West U16 B
Runde 19 14:00 ÖTSU Steinakirchen U1…  Team - Steinakirchen ÖTSU Team - FC Sonntagberg  Sonntagberg U16
F-JHG West U13 OPO
Runde 8 10:30 Hausmening A U13  Team - ASK SAR Hausmening Team - SC Raika TTI Group Wieselburg  Wieselburg U13
F-JHG West U12 UPO B
Runde 8 10:00 Lunz / See U12  Team - ASKÖ Lunz/See Team - Sportunion Leitner Allhartsberg  Allhartsberg U12
 
Runde 8 11:00 Oed / Zeillern U12  Team - USV Lehner OED/ZEILLERN Team - SU St. Georgen/Leys  SPG St. Georgen / Ley…
 
F-JHG West U11 F
Runde 5 10:00 Opponitz U10  Team - SV Opponitz Team - USC Höfler Metalltechnik Seitenstetten  Seitenstetten U10
 
F-JHG West U12 MPO C
Runde 8 10:00 Nöchling U12  Team - Sportunion TSV Nöchling Team - SV CEMIX Pöchlarn-Golling  Pöchlarn U12
 
JHG West U10 A
Runde 8 10:00 Ferschnitz USV U10  Team - USV Ferschnitz Team - Steinakirchen ÖTSU  ÖTSU Steinakirchen U1…
 
F-JHG West Mitte U10 E
Runde 8 10:00 Statzendorf B U10  Team - ASV Statzendorf Team - SV Karlstetten/Neidling  SPG Karlstetten B U10
 
Runde 8 11:00 Ratzersdorf B U10  Team - Ratzersdorf SV Team - SC Harland  SPG Harland U10
 
F-JHG West Mitte U11 A
Runde 8 10:00 Hofstetten U11  Team - Sportunion Hofstetten-Grünau Team - SKN St. Pölten  SKN St. Pölten U11
 
F-JHG West Mitte U11 B
Runde 8 10:00 NSG Markersdorf U11  Team - USC Markersdorf Team - Frankenfels/Schwarzenbach FCU  Frankenfels U11
 
F-JHG West Mitte U11 C
Runde 8 12:00 St. Pölten SC B U11  Team - SC Inkasso Blum St.Pölten Union Landhaus Team - USC Mank  USC Mank U11
 
F-JHG West Mitte U12 A
Runde 8 10:00 St. Pölten SC U12  Team - SC Inkasso Blum St.Pölten Union Landhaus Team - SKN St. Pölten  SKN St. Pölten U12
 
Runde 8 13:30 Rabenstein U12  Team - SC Rabenstein Team - Wilhelmsburg ASK  Wilhelmsburg ASK U12
 
F-JHG West/Mitte U13 MPO
Runde 8 10:30 Rohrbach U13  Team - USC INDAT KASCHÜTZ Rohrbach Team - Ratzersdorf SV  Ratzersdorf U13
F-JHG West/Mitte U13 OPO
Runde 8 14:00 St. Pölten SC U13  Team - SC Inkasso Blum St.Pölten Union Landhaus Team - ASV Ofenbinder Spratzern  Spratzern St.Pölten S…
JHG West Mitte U15
Runde 20 12:00 Hainfeld U15  Team - SC Hainfeld Team - USG Alpenvorland  Alpenvorland USG U15
Runde 20 14:00 Böheimkirchen U15  Team - SV Würth Böheimkirchen Team - SV Karlstetten/Neidling  Karlstetten U15
JHG West Mitte U14
Runde 20 11:00 SKN St. Pölten B U14  Team - SKN St. Pölten Team - SKN St. Pölten  SKN St.Pölten Frauen…
Runde 20 11:00 SPG Gerersdorf / E. U…  Team - Gerersdorf/E. FCU Team - SC Rabenstein  Rabenstein U14
JHG West/Mitte U17
Runde 20 13:30 Hausleiten U17  Team - SV Hausleiten Team - SV Langenrohr  Langenrohr U17
F-JHG West Mitte U10 A
Runde 8 10:00 Rabenstein U10  Team - SC Rabenstein Team - SKN St. Pölten  SKN St. Pölten U10
 
Runde 8 10:00 Kilb U10  Team - SCU-GLD Kilb Team - USC Mank  Mank U10
 
Runde 8 10:00 Böheimkirchen U10  Team - SV Würth Böheimkirchen Team - SC Inkasso Blum St.Pölten Union Landhaus  St. Pölten SC U10
 
F-JHG West Mitte U10 C
Runde 8 11:00 Hafnerbach U10  Team - TSU Förthof Hafnerbach Team - SC Schaubach Pyhra  Pyhra U10
 
F-JHG West Mitte U10 D
Runde 8 09:00 Statzendorf A U10  Team - ASV Statzendorf Team - SV Karlstetten/Neidling  Karlstetten A U10
 
Runde 8 11:00 Ratzersdorf A U10  Team - Ratzersdorf SV Team - SC Harland  Harland St. Pölten Sü…
 
F-JHG Waldviertel U09 C
Runde 8 10:30 Hartl Haus USC U9  Team - Hartl Haus SC Team - SCU Koller Nondorf  Nondorf U9
 
F-JHG Waldviertel U09 D
Runde 8 10:00 Litschau U9  Team - USC Sparkasse Litschau Team - USV PRO PET Gastern  Gastern U9
 
F-JHG Waldviertel U09 E
Runde 8 15:00 Waidhofen/Thaya A U9  Team - SV Sparkasse Waidhofen/Thaya Team - TSV Irnfritz  SPG Irnfritz U9
 
F-JHG Waldviertel U10 Nord
Runde 8 13:00 Gastern U10  Team - USV PRO PET Gastern Team - Sportverein Raiffeisen Union Japons  SPG Japons U10
 
F-JHG Waldviertel U10 West
Runde 8 09:30 Hartl Haus USC U10  Team - Hartl Haus SC Team - SV Weitra  Weitra U10
 
Runde 8 10:30 Amaliendorf U10  Team - SC Amaliendorf-Aalfang Team - SV Eibenstein  Eibenstein U10
 
F-JHG Waldviertel U11 MPO
Runde 8 10:00 Heidenreichstein U11  Team - FC Autohaus Hörmann Heidenreichstein Team - TSV Irnfritz  SPG Irnfritz U11
 
F-JHG Waldviertel U11 OPO
Runde 8 09:00 Waidhofen/Thaya U10  Team - SV Sparkasse Waidhofen/Thaya Team - 1. SV Appel Vitis  1. SV Vitis U10
 
F-JHG Waldviertel U12 OPO
Runde 8 10:30 Waidhofen/Thaya U12  Team - SV Sparkasse Waidhofen/Thaya Team - ASV EATON Schrems  Schrems U12
 
F-JHG Waldviertel U12 UPO
Runde 8 19:00 Raabs / Thaya A U12  Team - USV Raiffeisen Raabs/Thaya Team - SC Amaliendorf-Aalfang  Amaliendorf U12
F-JHG Waldviertel U13 UPO
Runde 8 10:30 Kirchschlag/Waldv. U1…  Team - Kirchschlag/Waldv. USV Team - Thaya SC Union  Thaya U13
JHG Waldviertel U14
Runde 17 17:00 Windigsteig U14  Team - USV Windigsteig Team - Drosendorf UFC  Drosendorf U14
JHG Waldviertel U15
Runde 17 10:00 Gastern U15  Team - USV PRO PET Gastern Team - ASV EATON Schrems  Schrems U15
Runde 17 14:00 Kottes U15  Team - SCU Renz Kottes Team - 1. SV Appel Vitis  Vitis U15
F-JHG Waldviertel U09 A
Runde 8 14:00 Albrechtsberg U9  Team - SV Albrechtsberg Team - USC Jungwirth Rappottenstein  USC Rappottenstein U0…
 
F-JHG Waldviertel U09 B
Runde 10 09:30 USV Groß Gerungs U09  Team - USV Groß Gerungs Team - Bad Großpertholz USC  Bad Großpertholz U9