Spiele am Samstag, 01. Juni 2024 Sa., 01.06.24 • Steiermark

Sparkassen JUFA Hotel Landesliga U14
Runde 9 10:30 DSM Hartberg AKA U14  Team - TSV Egger Glas Hartberg Team - Askö Murfeld  FSR Murfeld / Sturm…
Runde 9 13:00 GAK 1902 Juniors U13…  Team - GAK 1902 Team - TUS MTD St. Veit am Vogau  St. Veit / Siebing U1…
Sparkassen JUFA Hotel Landesliga U16
Runde 9 11:00 Ennstal Auswahl/ Aige…  Team - SV Aigen im Ennstal Team - FC Almenland  ABZ Almenland U16
Sparkassen JUFA Hotel Landesliga U13
Runde 9 10:30 SPG ESV / St. Margare…  Team - ESV Fliesen&Stein Stojcevic Knittelfeld Team - SK Sturm Graz  SK Sturm Graz A U13
Runde 9 10:30 JAZ GU-Süd B U13  Team - JAZ GU-Süd Team - TSV Egger Glas Hartberg  DSM Hartberg AKA U13
Runde 9 13:45 FNZ WEIZ / Krottendor…  Team - SC BauerBikes Weiz Team - Askö Murfeld  FSR Murfeld / Sturm G…
Sparkassen JUFA Hotel Unterliga U13
Runde 8 14:30 JAZ GU-Süd A U13  Team - JAZ GU-Süd Team - DSV Leoben  SoccerTalents / DSV A…
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U17
Runde 25 15:00 Wechselland / Pinggau…  Team - FC Pinggau-Friedberg Team - UFC Fehring  Fehring / Junge Löwen…
Runde 25 17:00 NZ Gleisdorf U17 A  Team - FC Gleisdorf 09 Team - USV Gnas  SG Gnas U17
Runde 25 19:00 NZ Gleisdorf U17 B  Team - FC Gleisdorf 09 Team - FNZ WEIZ U17  FNZ WEIZ U17
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U15
Runde 21 10:30 FSR Murfeld / Sturm…  Team - Askö Murfeld Team - SV Ada Anger  SPG SV Anger U15
Runde 21 10:30 Fußballcollege Leibni…  Team - SV Flavia Solva Team - SK Raiffeisen Fürstenfeld  FSK / DUSV / NLZ U15
Gebiet Enns U15
Runde 18 13:30 SG Gesäuse U15  Team - TUS „Pörl Sport“ Admont Team - SV Stainach-Grimming  SPG Stainach-Grimming…
Runde 13 16:00 Eisenwurzen U15  Team - SV St.Gallen Team - FC Ausseerland  Ausseerland U15
Gebiet Enns U13 A
Runde 8 10:30 Trieben U13  Team - SV Trieben Team - SV Dandler Hall  SG Gesäuse U13
Gebiet Graz U12 C
Runde 7 11:45 Kalsdorf B U12  Team - SC Kalsdorf Team - SV AQUAFUX Deutschfeistritz  Team Five Deutschfeis…
Gebiet Graz U12 E
Runde 7 15:00 Seiersberg B U12  Team - SC Seiersberg Team - SV Pachern  Pachern B U12
 
Gebiet Graz U16 A
Runde 7 12:30 Mariatrost U16  Team - JSV RB Mariatrost Team - ATUS Bärnbach  WAZ Bärnbach U16
Gebiet Graz U16 B
Runde 7 11:00 Gratkorn U16  Team - FC Gratkorn Team - SV Raiba Strassgang  Strassgang U16
Runde 7 15:00 SG Ries-Kainbach U16  Team - JSV Ries-Kainbach Team - SV MM Frohnleiten  Frohnleiten-Schrems U…
Gebiet Graz U15 A
Runde 7 10:00 ESK Graz B U15  Team - Eggenberger Sportklub Team - SV Gratwein-Straßengel  Gratwein-Straßengel U…
Runde 7 17:00 Andritz U15  Team - SV Andritz AG Team - SV Traboch  Traboch U15
Runde 7 17:00 Andritz U15  Team - SV Andritz AG Team - SV Traboch  Traboch U15
Nur Ergebnis
Gebiet Graz U15 B
Runde 7 14:30 Eggersdorf / Weinitze…  Team - USV Taucher-Erdbau Eggersdorf Team - Union Luv Graz  LUV Graz U15
Gebiet Graz U14 A
Runde 7 15:00 Andritz U14  Team - SV Andritz AG Team - Askö Murfeld  Murfeld Askö C U14
Gebiet Graz U13 A
Runde 7 10:00 GAK Juniors Girls A U…  Team - GAK Juniors Team - SC Seiersberg  Seiersberg U13
Runde 7 11:00 SV Justiz Kids U12  Team - SV Venuzle Justiz Graz Team - FC Stattegg  Stattegg A U13
Runde 7 12:00 GSC U13 Grün  Team - Grazer Sportklub Strassenbahn Team - JSV Ries-Kainbach  SG Ries-Kainbach U13…
Gebiet Graz U12 B
Runde 7 11:00 SG Ries-Kainbach U12…  Team - JSV Ries-Kainbach Team - JAZ GU-Süd  JAZ GU-Süd A U12
 
Gebiet Graz U12 D
Runde 7 09:00 SV Justiz Kids U12 C  Team - SV Venuzle Justiz Graz Team - SV Weinitzen  Weinitzen U12
 
Runde 7 10:00 Lahö Youngsters U12 g…  Team - SV Lassnitzhöhe Team - SV MM Frohnleiten  Frohnleiten U12
 
Gebiet Graz U11 A
Runde 7 10:00 GAK 1902 Juniors U10  Team - GAK 1902 Team - Askö Murfeld  Murfeld Askö A U11
 
Gebiet Graz U11 C
Runde 7 10:30 Grazer SC B U11  Team - Grazer Sportklub Strassenbahn Team - Eggenberger Sportklub  ESK Graz U11
 
Runde 7 11:00 Seiersberg B U11  Team - SC Seiersberg Team - Grazer Sportklub Strassenbahn  GSC U11
 
Gebiet Graz U11 D
Runde 7 09:00 SG Ries-Kainbach U11…  Team - JSV Ries-Kainbach Team - USV Taucher-Erdbau Eggersdorf  Eggersdorf B U11
 
Runde 7 15:00 Feldkirchen U11  Team - SV Feldkirchen Team - JSV Ries-Kainbach  SG Ries-Kainbach U11…
 
F-Mur-Mürz U14 A
Runde 8 12:00 Krieglach U14  Team - EKRO Tus Krieglach-Fußball Team - SV DIEARENA Fohnsdorf  SG Fohnsdorf U14
Runde 8 12:00 SPG Murau U14  Team - SVU Murau Team - NWM Kapfenberg KSV  KSV NWM U14.2 B
Gebiet Mur/Enns U16 Meisterrunde
Runde 4 13:30 TEAM MM St. Margareth…  Team - FC KBG St. Margarethen bei Knittelfeld Team - SU Gerüstbau Steiner Wörschach  SPG Wörschach U16
Runde 4 16:00 Schladming - Haus U16  Team - FC Hohenhaus Tenne Schladming Team - FC Raiffeisen Weißkirchen  SG Weißkirchen U16
Gebiet Mur/Enns U16 Platzierungsrunde
Runde 4 12:00 ESV U16 Knittelfeld  Team - ESV Fliesen&Stein Stojcevic Knittelfeld Team - SV Trieben  Paltental / Trieben B…
Mur-Mürz U15
Runde 17 10:00 SG Murau U15  Team - SVU Murau Team - FC KBG St. Margarethen bei Knittelfeld  TEAM MM St. Margareth…
Mur-Mürz U13 A
Runde 17 11:00 SG Weißkirchen U13  Team - FC Raiffeisen Weißkirchen Team - SC Pürcher St.Peter-Freienstein  Freienstein / DSV L…
Runde 17 14:30 SPG Kobenz U13  Team - SV Union Rainer`s Kobenz/Kn. Team - FC Judenburg  Judenburg U13
Oberes Murtal U11 A
Runde 8 12:00 TEAM MM Kobenz U11A  Team - SV Union Rainer`s Kobenz/Kn. Team - SVU Murau  SPG Murau U11
 
Oberes Murtal U11 B
Runde 8 12:15 Scheifling / St. Lor.…  Team - SV RB Scheifling-St.Lorenzen Team - FC Promotool Rot Weiss Knittelfeld  SPG Knittelfeld U11
 
Runde 8 13:00 FC Zeltweg U11  Team - FC Zeltweg Team - Tus St. Peter am Kammersberg  St. Peter / Kbg. U11…
 
Mur-Mürz U14 A
Runde 8 12:00 Krieglach U14  Team - EKRO Tus Krieglach-Fußball Team - SV DIEARENA Fohnsdorf  SG Fohnsdorf U14
Nur Ergebnis
Runde 8 12:00 SPG Murau U14  Team - SVU Murau Team - NWM Kapfenberg KSV  KSV NWM U14.2 B
Nur Ergebnis
Mur-Mürz U12 A
Runde 19 12:00 St. Marein-Lorenzen A…  Team - SV St.Marein/St.Lorenzen Team - SV Emanuels Fotodesign Stanz  Stanz U12
 
Mur-Mürz U12 B
Runde 19 12:00 Trofaiach U12  Team - FC Stadtwerke Trofaiach Team - DSV Leoben  DSV Leoben U12
 
Runde 19 14:00 Niklasdorf/Proleb U12  Team - ATUS Raika Niklasdorf Team - SC Stadtwerke Bruck/Mur  SPG Bruck / Mur U12
 
Mur-Mürz U11 B
Runde 8 13:00 Traboch U11  Team - SV Traboch Team - ESV St. Michael  ESV St. Michael U11 C
 
Runde 8 15:00 Hinterberg/Leoben U11…  Team - SV Central Dancing Hinterberg Team - FC Stadtwerke Trofaiach  SPG Stadtwerke Trofai…
 
Gebiet Ost U11 FG I
Runde 6 11:00 Fürstenfeld A U11  Team - SK Raiffeisen Fürstenfeld Team - SV Tischlerei Berger Ratten  SG Ratten U11
 
Gebiet Ost U11 FG II
Runde 6 10:00 FNZ WEIZ/Krottendorf…  Team - SV TRIOTRONIK Krottendorf Team - Pöllauer Sportklub  NZ Pöllauertal/Sonnho…
 
Gebiet Ost U11 FG III
Runde 6 13:00 Fürstenfeld B U11  Team - SK Raiffeisen Fürstenfeld Team - FC Gleisdorf 09  Gleisdorf 09 U11
 
Gebiet Ost U11 FG IV
Runde 6 10:30 USV Kaindorf / H. U11  Team - SV Schü Kaindorf/H. Team - USV Raiffeisen Wirtschaft Dechantskirchen  Wechselland / Dechant…
 
Gebiet Ost U12 FG V
Runde 6 10:00 FAZ Ost GS Logistik U…  Team - SV Rosenberger Installationen Sinabelkirchen Team - USV Zauntechnik Hutter Müllex Markt Hartmannsdorf  Vulkanland M. Hartman…
Runde 6 17:00 SG Kulmland/Hirnsdorf…  Team - SV Holzindustrie Schafler Hirnsdorf Team - SV Putz Möbel Neudau  Neudau U12
 
Gebiet Ost U13 MGI ob. PlayOff
Runde 2 17:30 SG Süd-Ost/Fürstenfel…  Team - SK Raiffeisen Fürstenfeld Team - USC RB Schäffern  Wechselland / Schäffe…
Gebiet Ost U13 MGII unt. PlayOff
Runde 2 14:00 Ratten U13  Team - SV Tischlerei Berger Ratten Team - SV Licht Loidl Lafnitz  SV Lafnitz U13
Gebiet Ost U14 MG III
Runde 9 15:00 SPG Wildon U14 B  Team - SV Raiffeisen Wildon Team - USV St.Lorenzen/W.  Wechselland / St.Lore…
Gebiet Ost U14 MGI ob. PlayOff
Runde 2 13:00 NWZ Mühldorf U14 LK A  Team - Sportverein Mühldorf Team - USV Siebing  Siebing U14
Runde 2 17:00 SG Kirchberg / R. U14  Team - TSV RSI Tunnelpersonal Kirchberg/R. Team - Usv Raiffeisen Hartberg/Umgebung  Hartberg Umg. / Hartb…
Gebiet Süd U13 MG I
Runde 9 13:00 Wolfsberg U13  Team - SVU Steirerfleisch Wolfsberg Team - Sc St.Margarethen/R.  SG St.Margarethen /…
Gebiet Ost U12 FG IV
Runde 6 17:00 Bad Waltersdorf U12  Team - TUS Raiffeisen Layjet Heiltherme Bad Waltersdorf Team - SV Licht Loidl Lafnitz  Lafnitz U12
 
Gebiet Ost U11 FG VI
Runde 6 13:00 SPG FNZ Vulkanland Ma…  Team - USV Zauntechnik Hutter Müllex Markt Hartmannsdorf Team - UFC Fehring  SGRF Fehring C U11
 
Gebiet Süd U11 FG I
Runde 6 09:30 Flavia Solva A U11  Team - SV Flavia Solva Team - USV Gnas  USV Gnas U11
 
Gebiet Süd U12 FG I
Runde 6 10:00 Wildon U12  Team - SV Raiffeisen Wildon Team - SV RB Pichler Bau Gralla  Gralla U12
 
Runde 6 11:30 Flavia Solva / Gabers…  Team - SV Flavia Solva Team - TUS St. Stefan im Rosental  St. Stefan i / R. U12…
Gebiet Süd U12 FG II
Runde 6 10:00 Strass / Gamlitz U12  Team - SV Strass Team - USV Fliesen Klampfer Gabersdorf  Gabersdorf / Flavia S…
Runde 6 10:30 SG Südost Youngsters…  Team - SV ALAS Sturm Klöch Team - USV Kötz Haus Hengsberg  SG Hengsberg U12
 
Gebiet Süd U12 FG III
Runde 6 11:00 Bad Gleichenberg / Ju…  Team - Tus Bad Gleichenberg Team - SK Kirchbach  SPG Kirchbach U12 C
 
Gebiet Süd U13 MGII unt. PlayOff
Runde 2 17:00 SAZ / Frannach U13 B  Team - SV C&P Frannach Team - TSV RSI Tunnelpersonal Kirchberg/R.  SG Kirchberg / R. U13…
Gebiet Süd U14 MGII unt. PlayOff
Runde 2 10:30 Gutenberg U14  Team - SV Gutenberg Team - USV Fliesen Klampfer Gabersdorf  SG Gabersdorf / Fla…
Gebiet Süd U15 MG I
Runde 9 17:00 Gamlitz / Strass U15…  Team - FC Weinland Speed Connect RB Gamlitz Team - FC Pinggau-Friedberg  Wechselland / Pinggau…
Gebiet Süd U16 MG II
Runde 9 17:00 Vulkanland Junge Bull…  Team - Usc Raika Eichkögl Team - Tus Bad Gleichenberg  Junge Löwen / Bad Gle…
Gebiet Süd U11 FG III
Runde 6 10:30 Fußball Schule Feldba…  Team - Fußballschule Feldbach Team - SV amt Kältetechnik Edelstauden  SAZ U11 gelb B
 
Runde 6 11:30 Wildon U11  Team - SV Raiffeisen Wildon Team - SVU RB Tieschen  SPG Tieschen U11
 
Gebiet Süd U11 FG IV
Runde 6 15:00 SG Kirchberg / R. U11…  Team - TSV RSI Tunnelpersonal Kirchberg/R. Team - SVU Steirerfleisch Wolfsberg  Wolfsberg U11
 
Gebiet West U12 B
Runde 6 15:00 NZ Sulmtal / St. Ma…  Team - GSV MS Elektrotechnik St.Martin i.S Team - USV Hoome Mooskirchen  NZ-MKT Mooskirchen U1…
 
Runde 6 16:00 SU - Rebenland C U12  Team - SU Rebenland Team - FV Malerbetrieb Haring St. Andrä/Höch  FV St. Andrä / Höch U…
 
Gebiet West U12 C
Runde 7 11:00 SG Preding U12  Team - FC Erhart Preding Team - FC HG Haustechnik Ligist  FC Ligist B U12
Gebiet West U13 A
Runde 7 14:30 NZ Sulmtal / Wies U13…  Team - USV Wundara Wies Team - ASK mochart Köflach  WAZ Köflach U13 B
Gebiet West U11 A
Runde 7 10:00 JAZ West/SVF U11 A  Team - SV Domaines Kilger Frauental Team - UFC Haring-Group Wettmannstätten  Wettmannstätten U11