Spiele am Samstag, 01. Juni 2024 Sa., 01.06.24 • Burgenland

Burgenlandliga Reserve
Runde 29 15:00 Ritzing Res  Team - SC Ritzing Team - USVS Hausbauführer Rudersdorf  USV Rudersdorf Res
Runde 29 15:00 Deutschkreutz Res  Team - FC Deutschkreutz Team - SpG Edelserpentin  SpG Edelserpentin Res
Runde 29 16:00 SC Pinkafeld Reserve  Team - SC HERZ Pinkafeld Team - ASK eco-puls Horitschon-Unterpetersdorf  ASK Horitschon Res
II. Liga Mitte Reserve
Runde 29 15:30 SV 7023 Z-S-P Res  Team - SV 7023 Zemendorf-Stöttera-Pöttelsdorf Team - USC Pilgersdorf  Pilgersdorf Res
Runde 29 15:30 Kaisersdorf/Markt St.…  Team - SPG Kaisersdorf/Markt St. Martin Team - SC Neudörfl  NeudörflRes
Runde 29 16:00 Mattersburger Sportve…  Team - Mattersburger Sportverein 2020 Team - FSG Oberpetersdorf/Schwarzenbach  Oberpetersd./Schwarze…
Runde 29 16:00 SV Oberloisdorf Res  Team - SV Oberloisdorf Team - SC Bad Sauerbrunn  Bad Sauerbrunn Res
II. Liga Nord Reserve
Runde 25 15:30 UFC Pamhagen Res  Team - UFC Pamhagen Team - SK Pama  SK Pama Res
Runde 25 15:30 Gattendorf Res  Team - SC Gattendorf Team - SC Breitenbrunn  Breitenbrunn Res
Runde 25 16:00 Steinbrunn Res  Team - ASV Steinbrunn Team - FC Illmitz  Illmitz Res
II. Liga Süd Reserve
Runde 29 15:00 ASKÖ Rotenturm  Team - ASKÖ Rotenturm Team - SC Grafenschachen  Grafenschachen Res
Runde 29 15:30 Olbendorf Res  Team - SV Olbendorf Team - UFC Lumitech Jennersdorf  UFC Jennersdorf Res
Runde 29 15:30 SV Heiligenkreuz Res  Team - SV Heiligenkreuz Team - SV WICA Eberau  SV Eberau Res
Runde 29 15:30 SV Mühlgraben Res  Team - Mühlgraben Team - SV Güssing  SV Güssing Res
Runde 29 16:00 UFC Markt Allhau Res  Team - UFC Markt Allhau Team - ASKÖ SV OK Energiehaus Großpetersdorf  Großpetersdorf Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 25 15:00 ASV Hornstein Res  Team - ASV COLDAMARIS Hornstein Team - FC Veganis St. Andrä  Sankt Andrä Res
Runde 25 15:30 NSC Juniors II  Team - SC Neusiedl am See Team - SC Freistadt Rust  SC Rust Res
Runde 25 15:30 Mönchhof Res  Team - FC Mönchhof Betonwerk-Kirschner Team - UFC Oggau  UFC Oggau Res
Runde 25 15:30 Podersdorf a. S. Res  Team - UFC Podersdorf am Se Team - ASV Raiffeisenbank Zurndorf  ASV Zurndorf Res
1. Klasse Mitte Reserve
Runde 22 15:30 SV Loipersbach Res  Team - SV Loipersbach Team - SC Piringsdorf  SC Piringsdorf Res
Runde 22 15:30 ASK Weppersdorf Res  Team - ASK Weppersdorf Team - ASKÖ Waldquelle Kobersdorf  Kobersdorf Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 25 14:00 Bad Tatzmannsdorf Res  Team - SC Bad Tatzmannsdorf Team - SV Deutsch Kaltenbrunn  Deutsch Kaltenbrunn R…
Runde 25 15:30 Markt Neuhodis Res  Team - ASK Markt Neuhodis Team - SC Wiesfleck  SC Wiesfleck Res
Runde 25 15:30 SK Unterschützen Res  Team - SK Unterschützen Team - ASK STEFRI Oberdorf  Oberdorf Res
Runde 25 15:30 ASK Schlaining Res  Team - ASK Schlaining Team - SC Loipersdorf-Kitzladen  Loipersdorf-Kitzl. Re…
Runde 25 15:30 SV Heiligenbrunn Res  Team - SV Heiligenbrunn Team - ASK Jabing  ASK Jabing Res
2. Klasse Mitte Reserve
Runde 26 14:00 UFC Neckenmarkt Res  Team - UFC Neckenmarkt Team - ASK Tschurndorf/Kalkgruben  ASK Tschurndorf Res
Runde 26 15:00 Antau Res  Team - Sportvereinigung Antau 1930 Team - SC Unterrabnitz  SC Unterrabnitz Res
2. Klasse Nord Reserve
Runde 25 15:30 Jois Res  Team - FC Hill Jois Team - UFC Stotzing  UFC Stotzing Res
Runde 25 15:30 FC Oslip Res  Team - FC Raiffeisenbank Oslip Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt  St. Georgen/Eisenstad…
Runde 25 15:30 SC Zillingtal Res  Team - SC Zillingtal Team - UFC Schützen am Gebirge  Schützen Reserve
Runde 25 16:00 Neufeld / Leitha Res  Team - ASV Neufeld an der Leitha Team - SV Seefestspiele Mörbisch am See  SV Mörbisch Res
2. Klasse Süd A Reserve
Runde 29 15:00 SV Hannersdorf Res  Team - SV Nababu Hannersdorf Team - SV Kirchfidisch  SV Kirchfidisch
Runde 29 15:30 Wolfau Res  Team - SV Wolfau Team - SV Kroisegg  SV Kroisegg Res
Runde 29 15:30 Riedlingsdorf Res  Team - ASK Riedlingsdorf Team - SC Schachendorf  SC Schachendorf Res
Runde 29 17:00 Welgersdorf Res  Team - SV Welgersdorf Team - SV Sankt Michael  Sankt Michael Res
2. Klasse Süd B Reserve
Runde 27 15:30 FC Stinatz Res  Team - FC Stinatz Team - SV Wallendorf  Wallendorf-Mogersdorf…
Runde 27 15:30 SV Eltendorf Res  Team - SV Eltendorf Team - UFC Gerersdorf-Sulz  Gerersdorf-Sulz Res