Spiele am Sonntag, 01. September 2019 So, 01.09.19 • Oberösterreich

H-OÖ Regionsliga U18
Runde 1 11:00 ASKÖ Pregarten U18  Team - SPG Algenmax Pregarten Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena U18
H-Regionsliga Nord U14
Runde 1 10:00 Kollerschlag/Sarleins…  Team - Sportunion Kollerschlag Team - SU Strasser Steine St. Martin/M.  St. Martin/Kleinzell…
H-OÖ Regionsliga Mitte-West U16
Runde 1 10:30 Eferding/Fraham U16  Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk  Marchtrenk V. U16
H-OÖ Regionsliga Süd U16
Runde 1 16:30 Gampern U16  Team - Union Gampern Team - Union Volksbank Vöcklamarkt  SPG Vöcklamarkt/Zipf…
H-OÖ-Regionsliga Ost U16
Runde 1 10:30 Traun U16  Team - HAKA Traun Team - Union Edelweiß  Union Edelweiß U16
H-OÖ-Nachwuchsliga U18
Runde 1 16:00 Freistadt U18  Team - SV Freistädter Bier Team - ASKÖ Oedt  ASKÖ Oedt U18
H-Region Nord U17
Runde 1 10:00 SPG Hellmonsödt/Reich…  Team - SV Hellmonsödt Team - Union Alberndorf  Alberndorf U17
Runde 1 17:00 DSG Union Naarn U17  Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn Team - TSU Wartberg/Aist  TSU Wartberg/Aist U17
H-Region Nord U15 Gruppe C
Runde 1 10:00 Union Schweinbach U16  Team - SPORTUNION Schweinbach Team - DSG Sportunion Altenberg  Altenberg U15
H-Region Mitte U9 Gruppe A
Runde 1 10:00 V. Marchtrenk U9  Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk Team - SC Marchtrenk  SC Marchtrenk U9
H-Region Ost U16 Gruppe A
Runde 1 11:30 Großraming/Maria Neus…  Team - DSG Union Großraming Team - ATSV Stein  Stein A U16
H-Region Ost U16 Gruppe B
Runde 1 11:00 Haid U16  Team - DSG Union Haid Team - ASKÖ Oedt  Oedt U16
H-Region Süd U15 Unterliga
Runde 1 11:00 TUS Kremsmünster U15  Team - TuS Kremsmünster Team - Sportclub Schwanenstadt 08  Schwanenstadt08 U15
H-Region Süd U16 Oberliga A
Runde 1 11:00 FC Attnang U16  Team - FC Spitz Attnang Team - SV St. Wolfgang  St. Wolfgang/Strobl U…
Runde 1 14:30 USC Attergau U16  Team - UFC Attergau Team - Union Raika Regau  Regau U16
H-Region Süd U17 Oberliga
Runde 1 11:00 Gschwandt U17  Team - Union Unis Gschwandt Team - SK Kammer  Kammer/Weyregg U17
Runde 1 11:00 Kematen-Piberb. U17  Team - ASKÖ Kematen-Piberbach Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg  TSV Frankenburg U17
H-Region Süd U15 Oberliga
Runde 1 12:00 SPG Vöcklamarkt/Zipf…  Team - Union Volksbank Vöcklamarkt Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen  Neukirchen-Vöckla/Puc…
H-Region Süd U14 Oberliga
Runde 1 18:00 Juniors SV Micheldorf…  Team - SV Grün-Weiß Micheldorf Team - ASKÖ Vorchdorf  Vorchdorf/Lambach U14
H-Region Süd U13 Kleinfeld Gruppenliga A
Runde 1 10:00 Zell am Moos U13  Team - Union Raiffeisen Zell am Moos Team - ATSV Rüstorf  Rüstorf U13
H-Region West U16 Gruppenliga
Runde 1 10:30 SPG Antiesental U16  Team - SV Antiesenhofen Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram  Taufkirchen/Rainbach/…
H-Region West U14 Gruppenliga
Runde 1 11:00 Ranshofen U14  Team - WSV-ATSV Ranshofen Team - Union St. Johann am Walde  St. Johann/W. U14
H-Region West U12 Gruppe A
Runde 1 10:00 Braunau FC U12  Team - FC  Braunau Team - USV Eggelsberg/Moosdorf  Eggelsberg/Geretsberg…