Spiele am Freitag, 01. September 2023 Fr., 01.09.23 • Burgenland

U16 Nord
Runde 1 18:30 Parndorf U16  Team - SC/ESV Parndorf 1919 Team - SV Wimpassing  Wimpassing / Stotzin…
U16 Süd
Runde 1 18:00 SPG KIKOBA U16  Team - SV Kirchfidisch Team - Dietersdorfer USV Loipersdorf  DUSV / NLZ / FSK U16
U15 Mitte
Runde 1 19:00 SpG Wetterkreuz U15  Team - SC Neudörfl Team - ASV Draßburg  Draßburg U15
U14 Süd B
Runde 1 16:00 Raabtal Juniors U14  Team - UFC Lumitech Jennersdorf Team - Dietersdorfer USV Loipersdorf  NLZ Lafnitztal / DUSV…
Runde 1 17:00 NAWU Punitz U14  Team - Nachwuchssportverein Punitz Team - SV Güssing  Vulcolor Güssing Juni…
U14 Süd A
Runde 1 15:30 AVITA Therme U14  Team - SV Bernstein Team - SC HERZ Pinkafeld  SPG Pinkafeld U14
U13 Nord C
Runde 1 19:00 St. Georgen/Eisenstad…  Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt Team - UFC Oggau  Hügelland-Oggau U13
U13 Süd A
Runde 1 18:00 Kemeten / Wolfau U13  Team - SC Kemeten Team - SV Güssing  Vulcolor Güssing Juni…
U13 Süd B
Runde 1 17:00 SPG Raabtal Juniors U…  Team - USV Raika Neuhaus am Klausenbach Team - Dietersdorfer USV Loipersdorf  NLZ Lafnitztal / DUSV…
Runde 1 17:00 SPG Olbendorf U13  Team - SV Olbendorf Team - SV Heiligenkreuz  Heiligenkreuz U13
U12 Mädchen
Runde 1 16:00 Oberloisdorf U12-FR  Team - SV Oberloisdorf Team - SC Wiesfleck  Wechselland / Wiesfle…
 
U12 Mitte A
Runde 1 17:15 Wetterkreuz u12  Team - SC Neudörfl Team - SC Wiesen  Wiesen/Forchtenstein…
 
U12 Nord A
Runde 1 17:00 SK Pama U12  Team - SK Pama Team - UFC Podersdorf am Se  Podersdorf am See U12
U12 Nord B
Runde 1 16:30 Seewinkel U12 B  Team - SC Apetlon Team - SC Breitenbrunn  Breitenbrunn/Purbach…
 
U12 Süd A
Runde 1 17:30 Geschriebenstein U12  Team - SV Speedarena Rechnitz Team - UFC Markt Allhau  Markt Allhau U12
 
U11 Mitte A
Runde 1 16:30 MSV 2020 U11  Team - Mattersburger Sportverein 2020 Team - SV Schattendorf  SPG Juniors U11
 
U11 Nord C
Runde 1 17:30 UFC St. Georgen/Eisen…  Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt Team - ASKÖ Klingenbach  SPG Klingenbach U11
 
Runde 10 18:30 Großhöflein U11  Team - FC Großhöflein Team - SC Eisenstadt 1907  Eisenstadt SC U11
 
U11 Nord D
Runde 1 16:00 Stotzing U11  Team - UFC Stotzing Team - UFC Oggau  Hügelland-Oggau U11 B
 
Runde 1 16:30 Neufeld an der Leitha…  Team - ASV Neufeld an der Leitha Team - ASV COLDAMARIS Hornstein  Hornstein U11
 
U11 Süd C
Runde 1 17:00 Vulcolor Güssing Juni…  Team - SV Güssing Team - Nachwuchssportverein Punitz  NAWU Punitz U11
 
U10 Nord C
Runde 1 17:30 Trausdorf U10  Team - SC Trausdorf Team - SV Deutsch Schützen  Schützen U10
 
U10 Süd A
Runde 1 17:00 SPG Pinkafeld U10  Team - SC HERZ Pinkafeld Team - ASKÖ Rotenturm  Rotenturm U10
 
Runde 1 17:00 SV Oberwart U10  Team - SV Klöcher Bau Oberwart Team - SV Wolfau  SPG Wolfau U10
 
U10 Süd B
Runde 1 15:30 Schlaining U10  Team - ASK Schlaining Team - SV Stegersbach  SPG Stegersbach / Obe…
 
Runde 1 17:30 Hannersdorf U10  Team - SV Nababu Hannersdorf Team - ASKÖ SV OK Energiehaus Großpetersdorf  Großpetersdorf U10