Spiele am Donnerstag, 01. Oktober 2020 Do, 01.10.20 • Oberösterreich

H-Regionsliga Ost U14
Runde 4 18:45 Union St. Florian U14  Team - Union T.T.I. St. Florian Team - ASKÖ Leonding  Leonding ASKÖ U14
Nur Ergebnis
H-Regionsliga Ost U14
Runde 4 18:45 Union St. Florian U14  Team - Union T.T.I. St. Florian Team - ASKÖ Leonding  Leonding ASKÖ U14
H-OÖ-Nachwuchsliga U18
Runde 5 19:30 SK Vorwärts Steyr U18  Team - SK BMD Vorwärts Steyr Team - FC Blau-Weiß Linz  FC BW Linz U18
H-Region Nord U13-Kleinfeld-C
Runde 5 18:00 St. Martin/Kleinzell/…  Team - SU Strasser Steine St. Martin/M. Team - Union St. Veit im Mühlkreis  St.Veit/Gramastetten…
Runde 5 18:00 SV Lichtenberg U13  Team - ASVÖ SV Lichtenberg Team - Union Reichenthal  Reichenthal/Schenkenf…
H-Region Nord U14 Gruppe A
Runde 5 17:30 Lasberg/Neumarkt U14  Team - Union Wimberger Haus Lasberg Team - SPG Algenmax Pregarten  Pregarten ASKÖ U14
H-Region Nord U10 Gruppe A
Runde 5 17:00 SPG Münzbach/Rechberg…  Team - SU Greisinger Münzbach Team - ASKÖ Perg  SPG Askö Perg/Windhaa…
 
H-Region Mitte U10 Gruppe C
Runde 6 18:00 Bruck-Peuerbach/Micha…  Team - ASKÖ Bruck-Peuerbach Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham  Eferding/Fraham U10
 
H-Region Ost U09 Gruppe D
Runde 5 17:45 Franckviertel ASKÖ U9  Team - SV Franckviertel Linz Team - Sportverein Steyregg  Steyregg U9
 
H-Region Ost U09 Gruppe E
Runde 5 17:00 Ennstal Juniors U9  Team - Union FC Ternberg Team - SC Ernsthofen  Ernsthofen U9
 
H-Region Ost U10 Gruppe C
Runde 5 17:30 Alkoven U10  Team - SV Sparkasse Alkoven Team - SK Admira Linz  Admira U10
 
H-Region Ost U11 Gruppe D
Runde 5 18:00 Steyregg U11  Team - Sportverein Steyregg Team - ASKÖ Luftenberg  Luftenberg U11
 
H-Region Ost U12 Gruppe B
Runde 5 18:00 Vorwärts Steyr U12  Team - SK BMD Vorwärts Steyr Team - USV St. Ulrich  St. Ulrich U12
 
H-Region Ost U16 Gruppenliga C
Runde 4 19:30 Puchenau U16  Team - Union Puchenau Team - ASKÖ Leonding  ASKÖ Leonding U16
Nur Ergebnis
H-Region Ost U12 Gruppenliga G
Runde 5 17:30 Ennstal Juniors U12  Team - Union FC Ternberg Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen  Haidershofen B U12
H-Region Süd U15 Unterliga
Runde 5 17:15 Steinhaus U15  Team - Union Kremsmüller Steinhaus Team - TSV Timelkam  TSV Timelkam/ATSV Tim…
Nur Ergebnis
H-Region Süd U14 Unterliga B
Runde 6 18:30 Stadl-P. ATSV U14  Team - ATSV Stadl-Paura Team - SV Kematen am Innbach  SPG Kematen/Offenhaus…
Nur Ergebnis
H-Region Süd U10 Gruppenliga B
Runde 6 17:00 SPG Neukirchen/V-Puch…  Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen Team - Union Raika Regau  Regau U10
 
H-Region West U09
Runde 5 17:30 Ranshofen U9  Team - WSV-ATSV Ranshofen Team - SPG Palting/Seeham  SPG Palting/Seeham U9
 
H-Region West U13 Großfeld
Runde 4 18:00 St. Peter/Braunau U13  Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart Team - Union Pöndorf  SPG Pöndorf/Schneegat…
Nur Ergebnis
H-Region West U14 Gruppe B
Runde 6 18:00 Schildorn/Pattigham/L…  Team - SV Schildorn Team - Union VTA Rottenbach  Rottenbach/Haag/Gebol…
H-Region West U13 Kleinfeld Gruppe B
Runde 5 18:00 Hohenzell U13  Team - SV Hohenzell Team - Union GT Weibern  Weibern U13
Nur Ergebnis
H-Region West U12 Gruppe A
Runde 1 17:00 Eggelsberg/Moosdorf/H…  Team - USV Eggelsberg/Moosdorf Team - Union Raiffeisen Geretsberg  Geretsberg U12
 
H-Region West U10 Gruppe A
Runde 4 17:00 Schalchen U10  Team - SV HAI Schalchen Team - UFC Burgkirchen  SPG Burgkirchen/Utten…