Spiele am Samstag, 01. Oktober 2022 Sa., 01.10.22 • Oberösterreich

Landesliga Ost Reserve
Runde 9 13:45 UFC Rohrbach/Berg Res  Team - Union Rohrbach/Berg Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk  V. Marchtrenk Res
Runde 9 13:45 St. Magdalena Res  Team - SK St. Magdalena Team - Union Print&Wear Putzleinsdorf  U. Putzleinsdorf Res
Runde 9 13:45 SC Marchtrenk Res  Team - SC Ebner-Trans Marchtrenk Team - ASKÖ Schwertberg  ASKÖ Schwertberg
Bezirksliga Nord Reserve
Runde 8 13:45 UFC Eferding Res  Team - Union Fußballclub Eferding Team - Steinprofis Oepping  Steinprofis Oepping R…
Runde 8 13:45 USV St. Oswald/Fr. Re…  Team - USV St. Oswald bei Freistadt Team - TSU 1960 Hofkirchen im Mühlkreis  TSU Hofkirchen/M. Res
Runde 8 14:00 U. Königswiesen Res  Team - Union Agora Königswiesen Team - DSG Sportunion Altenberg  Union Altenberg Res
Bezirksliga Ost Reserve
Runde 8 13:45 Kematen-Piberb./Rohr…  Team - ASKÖ Kematen-Piberbach Team - Ennser Sportklub  Ennser Sportklub Res
Runde 8 13:45 SK Amateure Steyr Res  Team - SK Amateure Steyr Team - Union HAKAKÜCHE Ansfelden  Union Ansfelden Res
Bezirksliga Süd Reserve
Runde 8 13:45 ASKÖ Ohlsdorf Res  Team - ASKÖ Ohlsdorf Team - Union Oberndorfer Gunskirchen  Union Gunskirchen Res
Runde 8 14:00 USV Neuhofen/I. Res  Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis Team - SV Hohenzell  SV Hohenzell Res
Bezirksliga West Reserve
Runde 8 13:45 SV Riedau Res  Team - SV Luksch Riedau Team - WSV-ATSV Ranshofen  Ranshofen Res
Runde 8 13:45 USV Eggelsberg/M. Res  Team - USV Eggelsberg/Moosdorf Team - SV Ritterbräu Neumarkt/Pötting  SV Neumarkt/P. Res
Runde 8 13:45 UFC Lochen Res  Team - UFC Lasco Lochen Team - SPG Utzenaich/Antiesenhofen  Utzenaich/Antiesenhof…
Runde 8 13:45 FC Munderfing Res  Team - FC Munderfing Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis  Union St. Martin/I. R…
Runde 8 14:00 Union Dorf/Pram Res  Team - Union SGS Dorf a. d. Pram Team - Union Raiffeisen Taiskirchen  Union Taiskirchen Res
1. Klasse Mitte Reserve
Runde 8 13:45 Dionysen/Traun Res  Team - ASKÖ Dionysen/Traun Team - TSV Ottensheim  TSV Ottensheim Res
Runde 8 13:45 SK Asten Res  Team - SK Kornspitz Asten Team - UFC Haibach ob der Donau  UFC Haibach Res
1. Klasse Mitte-West Reserve
Runde 8 14:30 Gallspacher SK Res  Team - Gallspacher SK 1932 Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt  UFC PTA Res
Runde 8 23:00 SV Kallham Res  Team - SV Kallham Team - Union Gaspoltshofen  Gaspoltshofen Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 8 14:00 Oberneukirchen Res  Team - Union Oberneukirchen Team - Union AVIVA Waldmark St. Stefan  Waldmark St. Stefan R…
1. Klasse Nord-Ost Reserve
Runde 8 14:00 St. Pantaleon/Erla Re…  Team - SC St. Pantaleon-Erla Team - Union Bad Zell  Union Bad Zell Res
Runde 8 16:30 Union Schweinbach Res  Team - SPORTUNION Schweinbach Team - Wimberger Sportunion Lasberg  Union Lasberg Res
Runde 8 17:00 SC Tragwein/Kamig  Team - SC Tragwein-Kamig Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau  Weitersf./Kalt./Lieb.…
1. Klasse Nord-West Reserve
Runde 8 14:00 Union St. Roman Res  Team - Union St. Roman Team - FC Münzkirchen  FC Münzkirchen Res
Runde 8 14:00 Union Natternbach Res  Team - Union IKUNA Natternbach Team - SV Bäck Baggerungen Lambrechten  SV Lambrechten Res
Runde 8 14:00 Prambachkirchen Res  Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen Team - DSG Union Sigharting  Sigharting/Andorf 1b
1. Klasse Ost Reserve
Runde 8 13:45 Sierning Res  Team - Sierning Res Team - Union Neuhofen an der Krems  Union Neuhofen Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 8 14:00 SPG Lambach/Edt Res  Team - SPG RW Lambach/FC Gartner Edt Team - FC Altmünster  FC AltmünsterRes
1. Klasse Süd-West Reserve
Runde 8 13:45 ATSV Mattighofen Res  Team - ATSV Mattighofen Team - Union Raiffeisen Gurten  Union Gurten Res
Runde 8 13:45 TSU Handenberg Res  Team - TSU Mitterbauer Handenberg Team - ATSV Laab  ATSV Laab Res
2. Klasse Mitte Reserve
Runde 8 13:45 St. Martin/Traun Res  Team - ATSV Dachclean St.Martin/Traun Team - SV Urfahr 1912  SV Urfahr Res
Runde 8 13:45 Kirchberg-Th. Res  Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening Team - Union Babenberg Linz Süd  Babenberg Linz Res
2. Klasse Mitte-West Reserve
Runde 8 13:45 BW Stadl-Paura Res  Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura Team - Union Bruckmühl  Union BruckmühlRes
Runde 8 13:45 SV Schlüßlberg Res  Team - SV Schlüßlberg Team - SV Fenastra Krenglbach  SV Krenglbach Res
Runde 8 14:00 Union Sipbachzell Res  Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell Team - SV Promot Roitham  SV Roitham Res
2. Klasse Nord-Mitte Reserve
Runde 8 14:00 Unterweitersdorf Res  Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf Team - Union Reichenthal  Union Reichenthal Res
2. Klasse Nord-Ost Reserve
Runde 8 14:00 Union MünzbachRes  Team - SU Greisinger Münzbach Team - Union Baumgartenberg  Baumgartenberg Res
2. Klasse Nord-West Reserve
Runde 8 23:00 Union St. Veit/M. Res  Team - Union St. Veit im Mühlkreis Team - Union Ganserlifte St.Peter  St. Peter/Wimberg Res
2. Klasse Ost Reserve
Runde 8 13:45 Bewegung Steyr Res  Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr Team - ASVÖ SV Losenstein  SV Losenstein Res
2. Klasse Süd Reserve
Runde 8 14:00 TSV Timelkam Res  Team - TSV Timelkam Team - SK Polar Neukirchen bei Altmünster  SK Neukirchen/A. Res
2. Klasse Südwest Reserve
Runde 8 14:00 Feldkirchen/M. Res  Team - Union Feldkirchen bei Mattighofen Team - Union Tarsdorf  Tarsdorf Res
Runde 8 14:00 Geretsberg Res  Team - Union Raiffeisen Geretsberg Team - FC Genino Pischelsdorf  FC Pischelsdorf Res
Runde 8 14:00 SV PfaffstättRes  Team - SV Pfaffstätt Team - SV St. Pantaleon  USV St. Pantaleon Res
2. Klasse West-Nord Reserve
Runde 8 14:00 Union Raab Res  Team - Union Kogler-Dach Raab Team - Union Guschlbauer St. Willibald  Union St. Willibald R…