Spiele am Samstag, 01. Oktober 2022 Sa., 01.10.22 • Oberösterreich

H-OÖ Nachwuchsliga U16
Runde 6 16:30 Weißkirchen U16  Team - Union Raika Weißkirchen Team - ASKÖ Doppl-Hart 74  Doppl-Hart U16
H-OÖ Nachwuchsliga U14
Runde 6 10:00 Dietach U14  Team - Union PROCON Dietach Team - LASK  LASK U14
Runde 6 13:00 SK Vorwärts Steyr U14  Team - SK BMD Vorwärts Steyr Team - FC Blau-Weiß Linz  FC BW Linz A U14
Runde 6 14:00 SV Guntamatic Ried U1…  Team - SV Guntamatic Ried Team - ASKÖ Donau Linz  Donau Linz U14
H-Regionsliga Mitte U14
Runde 6 11:00 Hartkirchen/Stroheim…  Team - UFC Raika Hartkirchen Team - Union Fußballclub Eferding  UFC Eferding U14
H-Regionsliga Nord U14
Runde 6 10:30 SPG Mühlviertler Alm…  Team - Union Agora Königswiesen Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn  DSG Union Naarn U14
Runde 6 13:00 SPG Wartberg/Tragwein…  Team - TSU CONSENTO Wartberg/A. Team - SPG Perg/Windhaag  Perg/Windhaag U14
Runde 6 17:00 Haslach/Rohrbach/St.S…  Team - SV Haslach Team - SPG Algenmax Pregarten  SPG Pregarten U14
H-Regionsliga Nord U16
Runde 6 15:00 SK ADmira Linz U16  Team - SK Admira Linz Team - SPORTUNION Schweinbach  Union Schweinbach U16
H-Regionsliga Nord-Ost U18
Runde 6 13:00 SK ADmira Linz U18  Team - SK Admira Linz Team - SU Strasser Steine St. Martin/M.  St. Martin/Kleinzell/…
H-Regionsliga Ost U14
Runde 6 13:00 Fussballschule Linz U…  Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz Team - ASKÖ Oedt  Oedt U14
H-Regionsliga Süd U14
Runde 6 13:00 Ohlsdorf/Gmunden U14  Team - ASKÖ Ohlsdorf Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen  U. Boeckh. Neuk./V-Pu…
H-Regionsliga Süd U16
Runde 6 15:15 Mondsee/Oberwang U16  Team - Union Raiffeisen Mondsee Team - Union Gampern  Gampern/Neukirchen-V/…
H-Regionsliga Mitte-West U16
Runde 6 16:30 Wels ESV U16  Team - ESV Wels Team - Union Leithner Bau Esternberg  Esternberg U16
H-Region Nord U13 Gruppe A
Runde 6 10:00 Kollerschlag/Nebelber…  Team - Sportunion Kollerschlag Team - Steinprofis Oepping  Oepping/Aigen/Peilste…
Runde 6 10:00 Kirchberg/Lembach U13  Team - Union Lembach Team - DSG Union Sarleinsbach  Sarleinsbach U13
H-Region Nord U13 Gruppe B
Runde 6 10:00 Arnreit U13  Team - Union M-TEC Arnreit Team - Union Truckcenter Altenfelden  Altenfelden U13
Runde 6 10:00 St. Martin/Kleinzell…  Team - SU Strasser Steine St. Martin/M. Team - SU WUNDERREIN Herzogsdorf/N.  Hansberg Juniors U13
H-Region Nord U13 Gruppe C
Runde 6 10:00 SV Lichtenberg U13  Team - ASVÖ SV Lichtenberg Team - UFC Feldkirchen an der Donau  Feldkirchen/D. U13
Runde 6 11:30 SPG Walding/Rottenegg…  Team - SPG Walding-Rottenegg Team - Union Oberneukirchen  Oberneukirchen U13
Runde 6 11:30 Gramastetten/Eidenber…  Team - SV Gramastetten Team - SK Admira Linz  Admira B U13
H-Region Nord U13 Gruppe D
Runde 6 10:30 Sternstein Juniors B…  Team - SPG Sternstein Juniors Team - SV Freistädter Bier  Freistadt A U13
H-Region Nord U15 Gruppe A
Runde 6 10:00 Hansberg Juniors U15  Team - SU WUNDERREIN Herzogsdorf/N. Team - SPG Walding-Rottenegg  SPG Walding/Rottenegg…
Runde 6 11:00 Putzleinsdorf/Hofkirc…  Team - DSG Union Putzleinsdorf Team - DSG Union Sarleinsbach  Sarleinsbach/Neustift…
H-Region Nord U15 Gruppe B
Runde 6 11:00 Eidenberg/Gramastette…  Team - Union Eidenberg/Geng Team - ASVÖ SV Lichtenberg  Lichtenberg U15
Runde 6 11:00 Union Alberndorf U15  Team - Union Alberndorf Team - SV Gallneukirchen  Gallneukirchen U15
H-Region Nord U15 Gruppe C
Runde 6 10:30 Gutau U15  Team - DSG Union Gutau Team - Union Kefermarkt  Kefermarkt U15
H-Region Nord U15 Gruppe D
Runde 6 12:00 Münzbach Arbing U15  Team - SU Greisinger Münzbach Team - Union Rechberg  Naarntal U15
Runde 6 14:45 Schönau U15  Team - Union Schönau Team - Union Ried in der Riedmark  Ried/Rdmk. U15
H-Region Nord U14 Gruppe A
Runde 6 13:00 Ottensheim U14  Team - TSV Ottensheim Team - SK Kleinzell  SPG Kleinzell/St.Mart…
H-Region Nord U14 Gruppe B
Runde 6 10:00 ASKÖ Treffling U14  Team - ASKÖ Treffling Sportverein Team - DSG Sportunion Altenberg  Union Altenberg U14
H-Region Nord U13 Gruppe E
Runde 6 11:30 SPG Katsdorf Juniors…  Team - ASKÖ Katsdorf Team - DSG Sportunion Altenberg  Altenberg U13
H-Region Nord U13 Gruppe F
Runde 6 11:30 SPG Lasberg U13  Team - Wimberger Sportunion Lasberg Team - Union Schönau  Schönau U13
Runde 6 15:00 Wartberg/Tragwein Jun…  Team - TSU CONSENTO Wartberg/A. Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau  Weitersf./Kaltenb./Li…
H-Region Nord U12 Gruppe A
Runde 6 10:00 Neufelden U12  Team - Union BIOHORT Neufelden Team - DSG Union Putzleinsdorf  Putzleinsdorf/Hofkirc…
 
H-Region Nord U12 Gruppe B
Runde 6 10:00 St. Peter a.W. U12  Team - Union Fußball St. Peter am Wimberg Team - Union St. Veit im Mühlkreis  St. Veit i.M. U12
 
H-Region Nord U12 Gruppe C
Runde 6 10:00 Reichenau U12  Team - SC-Reichenau/Falkert Team - SV Hellmonsödt  Hellmonsödt U12
 
Runde 6 10:00 Union Altenberg U12  Team - DSG Sportunion Altenberg Team - ASKÖ Treffling Sportverein  ASKÖ Treffling U12
Runde 6 10:00 Eidenberg/Gramastette…  Team - Union Eidenberg/Geng Team - Union Oberneukirchen  Oberneukirchen U12
 
H-Region Nord U12 Gruppe D
Runde 6 10:00 Reichenth./Schenkenf.…  Team - Union Reichenthal Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag  Windhaag/Leopoldschla…
 
H-Region Nord U12 Gruppe E
Runde 6 10:00 Wartberg/Aist U12  Team - TSU CONSENTO Wartberg/A. Team - SPG Algenmax Pregarten  SPG Pregarten U12 B
 
Runde 6 10:00 Katsdorf Juniors U12…  Team - Union Katsdorf Team - Union Katsdorf  Katsdorf Juniors U12…
 
H-Region Nord U12 Gruppe F
Runde 6 10:00 SPG Naarntal U12  Team - Union Rechberg Team - SPG Algenmax Pregarten  SPG Pregarten A U12
 
Runde 6 10:00 Münzbach / Arbing U12  Team - SU Greisinger Münzbach Team - DSG Union HABAU Perg  Perg Union U12
 
Runde 6 10:00 SPG Machland B U12  Team - Union Saxen Team - Union Saxen  Machland U12 A
 
H-Region Mitte U09 Gruppe A
Runde 1 12:00 Wels ESV B U9  Team - ESV Wels Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz  St. Marienkirchen U9
 
H-Region Mitte U13 Gruppe B
Runde 6 10:00 Dorf/Riedau U13  Team - Union SGS Dorf a. d. Pram Team - Union Kogler-Dach Raab  Union Raab U13
Runde 6 11:30 PB/BR/MIBA Mädels U13  Team - Union Peuerbach Team - Union Eggerding  Eggerding U13
H-Region Mitte U13 Gruppe E
Runde 6 11:30 Pichl U13  Team - SV Spar Hochhauser Pichl 1963 Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk  Marchtrenk V. U13
H-Region Mitte U13 Oberliga
Runde 6 11:30 Schlüßlberg/Grieskirc…  Team - SV Schlüßlberg Team - FC Wels  Wels FC U13
Runde 6 11:30 WSC Hertha B U13  Team - WSC HOGO Hertha Team - Union Raika Weißkirchen  Weißkirchen A U13
H-Region Mitte U16 Oberliga
Runde 6 10:30 St. Aegidi/Natternbac…  Team - Union St. Aegidi Team - SV Spar Hochhauser Pichl 1963  Young Teamplayer U16
Runde 6 16:30 Meggenhofen/Gaspoltsh…  Team - Union Meggenhofen Team - SK Waizenauer Schärding  Schärding SK U16
H-Region Mitte U15 Gruppe A
Runde 6 14:45 Taufkirchen/Sighartin…  Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram Team - ASKÖ Bruck-Peuerbach  SPG BR/PB/MIBA U15
H-Region Mitte U15 Gruppe B
Runde 6 10:00 Marchtrenk U15  Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk Team - Union Oberndorfer Gunskirchen  Union Gunskirchen U15
Runde 6 12:00 Union Weißkirchen U15  Team - Union Raika Weißkirchen Team - Union Thalheim  Union Thalheim U15
Runde 6 14:45 Wels FC U15  Team - FC Wels Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz  Hausruck Juniors U15
H-Region Mitte U14 Gruppe C
Runde 6 13:00 Schlüßlberg/Grieskirc…  Team - SV Schlüßlberg Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham  Eferding/Fraham U14
Runde 6 13:00 Wels FC B U14  Team - FC Wels Team - ASK Blaue Elf Wels  Blaue Elf Wels U14
H-Region Mitte U13 Gruppe A
Runde 6 11:30 Schärding SK U13  Team - SK Waizenauer Schärding Team - Union Josko Kopfing  Kopfing/St. Aegidi/St…
H-Region Mitte U13 Gruppe C
Runde 6 10:00 Kallham/Neumarkt U13  Team - SV Kallham Team - SV Europlan Pram  SV Pram U13
H-Region Mitte U12 Gruppe A
Runde 6 10:00 Schardenberg/Freinber…  Team - Union Steinbrunn Schardenberg Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram  Taufkirchen/Pram U12
 
Runde 6 10:00 SPG Neukirchen/Wesenu…  Team - Union Neukirchen am Walde Team - Union Peuerbach  PB/BR/MIBA U12
 
Runde 6 10:00 St. Roman U12  Team - Union St. Roman Team - Union IKUNA Natternbach  SPG Natternbach/St. W…
Runde 6 10:00 Lambrechten U12  Team - SV Bäck Baggerungen Lambrechten Team - Union CARIBAS Diersbach  Diersbach U12
 
H-Region Mitte U12 Gruppe B
Runde 6 10:00 WSC Hertha A U12  Team - WSC HOGO Hertha Team - SV Schlüßlberg  Schlüßlberg/Grieskirc…
 
H-Region Mitte U12 Gruppe C
Runde 6 10:00 Offenhausen/Kematen U…  Team - Sportclub Offenhausen Team - SV Zaunergroup Wallern  SV Wallern U12
 
Runde 6 10:00 Union Gunskirchen U12  Team - Union Oberndorfer Gunskirchen Team - WSC HOGO Hertha  WSC Hertha B U12
 
H-Region Mitte U11 Gruppe C
Runde 6 15:00 St. Agatha U11  Team - UFC St. Agatha Team - SV Sparkasse Aschach an der Donau  SV Aschach/Donau U11
 
H-Region Ost U09 Gruppe D
Runde 6 10:00 Hörsching U9  Team - SC Hörsching Team - Ebelsberg Linz  Ebelsberg U9
 
H-Region Ost U09 Gruppe E
Runde 6 11:00 Asten U9  Team - SK Kornspitz Asten Team - Union T.T.I. St. Florian  St. Florian U9
 
Runde 6 11:00 Hofkirchen/Niederneuk…  Team - Sportunion Hofkirchen im Traunkreis Team - Union FC Ternberg  Ennstal Juniors U9 L
 
H-Region Ost U10 Gruppe F
Runde 6 10:00 Franckviertel ASKÖ U1…  Team - SV Franckviertel Linz Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz  Fussballschule Linz U…
 
H-Region Ost U11 Gruppe B
Runde 6 10:00 Fussballschule Linz A…  Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz Team - DSG Union Pichling  Pichling A U11
 
H-Region Ost U11 Gruppe D
Runde 6 11:30 Luftenberg U11  Team - ASKÖ Luftenberg Team - ASKÖ Mauthausen  Mauthausen U11
 
H-Region Ost U11 Gruppe G
Runde 6 11:30 Fussballschule Linz B…  Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening  Kirchberg-Thening U11
 
H-Region Ost U12 Gruppe A
Runde 6 10:00 Blaue Elf Linz U12  Team - ASKÖ Blaue Elf Linz Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena U12
 
H-Region Ost U12 Gruppe B
Runde 6 10:00 Stein U12  Team - ATSV Stein Team - Union Neuhofen an der Krems  Neuhofen/Krems A U12
 
H-Region Ost U12 Gruppe C
Runde 6 10:00 St. Valent.ASK U12  Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin Team - Sportunion Hofkirchen im Traunkreis  Hofkirchen/Niederneuk…
 
H-Region Ost U12 Gruppe D
Runde 6 10:00 SPG Schiedlberg/St.Ma…  Team - Union Schiedlberg Team - Sportunion Hofkirchen im Traunkreis  Hofkirchen/Niederneuk…
 
Runde 6 14:00 Wolfern U-12  Team - Sportunion Wolfern Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz  Fussballschule Linz U…
 
H-Region Ost U12 Gruppe E
Runde 6 12:00 Garsten B U12  Team - SV Garsten Team - FC Aschach an der Steyr  Aschach/Steyr U12
H-Region Ost U12 Gruppe F
Runde 6 10:00 Steyregg U12  Team - Sportverein Steyregg Team - SK Admira Linz  Admira U12
 
H-Region Ost U13 Oberliga A
Runde 6 10:00 Oedt A U13  Team - ASKÖ Oedt Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena A U13
H-Region Ost U17
Runde 6 16:00 St. Ulrich/Garsten U1…  Team - USV St. Ulrich Team - Union Zorn Gestra Bad Hall  Bad Hall U17
Runde 6 18:30 Leonding Union U17  Team - Union Carlovers Leonding Team - ASKÖ Blaue Elf Linz  Blaue Elf Linz U17
H-Region Ost-Mitte-Süd U16
Runde 6 10:30 Kematen-Piberbach / R…  Team - ASKÖ Kematen-Piberbach Team - Union Neuhofen an der Krems  Neuhofen/Krems U16
Runde 6 16:30 Thalheim/Steinhaus U1…  Team - Union Thalheim Team - Union Haid  Haid U16
H-Region Ost U16 Gruppe B
Runde 6 16:30 SPG Weyer U16  Team - SV Weyer Team - DSG Union Großraming  SPG Großraming U16
H-Region Ost U15 Gruppe A
Runde 6 11:15 ATSV Stein U15  Team - ATSV Stein Team - Union Schiedlberg  SPG Schiedlberg/St.Ma…
Runde 6 14:45 Maria Neustift U15  Team - Union Maria Neustift Team - USV St. Ulrich  St. Ulrich/Garsten U1…
H-Region Ost U15 Gruppe B
Runde 6 13:30 SPG Wilhering/Mühlbac…  Team - SPG Wilhering/Mühlbach Team - ASKÖ Mauthausen  Mauthausen U-15
H-Region Ost U15 Gruppe C
Runde 6 10:00 Sierning/Aschach U15  Team - SV Sierning Team - ATSV ökotherm Neuzeug  Neuzeug U15
H-Region Ost U13 Unterliga D
Runde 6 11:30 ASV Haidershofen-Beha…  Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen Team - SC Ernsthofen  SPG Ernsthofen/Kronst…
H-Region Ost U14 Gruppe A
Runde 6 09:30 Urfahr U14  Team - SV Urfahr 1912 Team - ASKÖ Neue Heimat  Neue Heimat U14
Runde 6 13:00 Steyregg U14  Team - Sportverein Steyregg Team - SPG St. Georgen/Langenstein  SPG St. Georgen/Gusen…
H-Region Ost U14 Gruppe B
Runde 6 13:00 Pichling U14  Team - DSG Union Pichling Team - Union Edelweiss  Edelweiß U14
H-Region Ost U14 Gruppe C
Runde 6 13:00 Haidershofen-Behamber…  Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen Team - SK Amateure Steyr  Amateure Steyr U14
Runde 6 13:00 Stein U14  Team - ATSV Stein Team - Union Niederneukirchen  SPG Niederneukirchen/…
H-Region Ost U12 Gruppe G
Runde 6 10:00 Babenberg B U12  Team - Union Babenberg Linz Süd Team - SV Franckviertel Linz  Franckviertel ASKÖ U1…
 
Runde 6 10:00 Traun U12  Team - SV HAKA Traun Team - Union Haid  DSG Union Haid U12
 
Runde 6 14:00 Alkoven U12  Team - SV Sparkasse Alkoven Team - Union Carlovers Leonding  Leonding Union U12
 
H-Region Ost U13 Oberliga C
Runde 6 11:30 Wilhering/Mühlbach U1…  Team - SPG Wilhering/Mühlbach Team - SV Oftering  SV Oftering U13
Runde 6 11:30 Ebelsberg U13  Team - Ebelsberg Linz Team - Union Neuhofen an der Krems  Union Neuhofen U13
H-Region Ost U13 Unterliga A
Runde 6 11:30 Ansfelden B U13  Team - Union HAKAKÜCHE Ansfelden Team - ASKÖ Leonding  Leonding ASKÖ B U13
Runde 6 12:00 Oedt B U13  Team - ASKÖ Oedt Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena B U13
H-Region Ost U13 Unterliga B
Runde 6 10:00 Doppl-Hart U13  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - SC Hörsching  Hörsching U13
Runde 6 11:30 Kleinmünchen U13  Team - Union Kleinmünchen Team - ASKÖ ESV Westbahn Linz Schauer Bau  Westbahn Linz U13
Runde 6 11:30 SV Urfahr U13  Team - SV Urfahr 1912 Team - Union Raiba Pucking  Union Pucking U13
H-Region Ost U11 Gruppe I
Runde 6 10:00 St. Martin/Tr. U11  Team - ATSV St. Martin bei Traun Team - SV Franckviertel Linz  Franckviertel ASKÖ B…
 
H-Region Süd U12 Gruppenliga D
Runde 6 10:00 SPG Edt/Lambach U12  Team - FC Gartner Edt Team - ATSV Rüstorf  Rüstorf U12
 
Runde 6 10:00 SPG ATSV Stadl-./Lam…  Team - ATSV Stadl-Paura Team - SK Bad Wimsbach 1933  SK Bad Wimsbach U12
 
H-Region Süd U13 Unterliga B
Runde 6 11:30 Niederthalheim U13  Team - ASV Raika Niederthalheim Team - Union Raika Regau  Union Regau U13
Runde 6 11:30 Gmunden U13  Team - SV Gmundner Milch Team - FC Altmünster  Altmünster/Neukirchen…
H-Region Süd U15 Unterliga
Runde 6 14:45 Sattledt/Eberstalzell…  Team - ATSV Bamminger Sattledt Team - Union Zorn Gestra Bad Hall  Bad Hall U15
H-Region Süd U15 Oberliga
Runde 6 16:00 Pettenbach U15  Team - Union Sparkasse Pettenbach Team - SV Grün-Weiß Micheldorf  Micheldorf U15
H-Region Süd U14 Oberliga A
Runde 6 10:30 Bad Ischl U14  Team - SV Zebau Bad Ischl Team - SV Ebensee 1922  Ebensee SV U14
Runde 6 13:00 SPG Regau U14  Team - Union Raika Regau Team - ASKÖ Vorchdorf  Vorchdorf U14
Runde 6 13:00 Vöcklabruck SC U14  Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub Team - SV Grün Weiß Zell am Pettenfirst  Zell am Pettenfirst U…
H-Region Süd U14 Oberliga B
Runde 6 10:30 Steinerkirchen U14  Team - FC Union Steinerkirchen Team - ASKÖ Kematen-Piberbach  Kematen-Piberbach / R…
Runde 6 13:00 Stadl-P. ATSV A U14  Team - ATSV Stadl-Paura Team - Union Ried im Traunkreis  Ried i.Trkr. U14
H-Region Süd U14 Unterliga A
Runde 6 13:00 Mondsee/Oberwang U14  Team - Union Raiffeisen Mondsee Team - Union Gampern  Gampern U14
H-Region Süd U14 Unterliga B
Runde 6 13:00 Kirchdorf/Kr. U14  Team - ASKÖ Kirchdorf an der Krems Team - SV Grün-Weiß Micheldorf  Juniors SV Micheldorf…
H-Region Süd U13 Oberliga A
Runde 6 11:30 Vöcklamarkt U12  Team - Union Volksbank Vöcklamarkt Team - ATSV Rüstorf  Rüstorf U12
Runde 6 11:30 St. Wolfgang U12  Team - SV St. Wolfgang Team - UFC Attergau  USC Attergau U12
Runde 6 12:00 TSV Frankenburg U12  Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg Team - ASKÖ Ohlsdorf  ASKÖ Ohlsdorf U12
H-Region Süd U13 Oberliga B
Runde 1 11:30 Schlierbach U13  Team - Union Schlierbach Team - SV Wolf System Scharnstein  Scharnstein/Grünau U1…
Runde 6 11:30 Roitham U13  Team - SV Promot Roitham Team - SK Bad Wimsbach 1933  Bad Wimsbach U13
H-Region Süd U13 Unterliga A
Runde 6 11:00 SPG Kammer U13  Team - SK UEBEX LED Kammer Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern  Bad Goisern U13
Runde 6 11:30 SPG Oberwang/Zell am…  Team - Union Oberwang Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt  Frankenmarkt U13
H-Region Süd U13 Unterliga C
Runde 6 10:00 Sipbachzell/Allhaming…  Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell Team - ASKÖ Kematen-Piberbach  Kematen-Piberbach/Roh…
Runde 6 10:30 Spital am Pyhrn U13  Team - SV DANA-Türen Spital am Pyhrn Team - Union Nexus Eberstalzell  Union Eberstalzell U1…
Runde 6 11:30 Waldneukirchen/Adlwan…  Team - Union EDER Karosserie Waldneukirchen Team - Union Sparkasse Pettenbach  Union Pettenbach U13
H-Region Süd U12 Gruppenliga A
Runde 6 10:00 Oberwang U12  Team - Union Oberwang Team - NWZ Traunsee  NWZ Traunsee U12
 
H-Region Süd U12 Gruppenliga B
Runde 6 10:00 Vöcklamarkt U12  Team - Union Volksbank Vöcklamarkt Team - ATSV Zipf  Zipf U12
 
Runde 6 10:00 TSV Timelkam U12  Team - TSV Timelkam Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen  U. Boeckh. Neuk./V-Pu…
 
H-Region Süd U12 Gruppenliga C
Runde 6 10:00 Pinsdorf U12  Team - ASKÖ Pinsdorf Team - FC Spitz Attnang  FC Attnang U12
 
H-Region Süd U12 Gruppenliga E
Runde 6 10:00 UFC Grünau U12  Team - UFC drack bau Grünau Team - SV Molln  Molln U12
 
Runde 6 10:00 Kirchdorf/Kr. U12  Team - ASKÖ Kirchdorf an der Krems Team - Union Schlierbach  Union Schlierbach U12
 
Runde 6 10:00 Scharnstein U12  Team - SV Wolf System Scharnstein Team - SV Grün-Weiß Micheldorf  Micheldorf U12
 
H-Region Süd U12 Gruppenliga F
Runde 6 10:00 Kremsmünster U12  Team - TuS Kremsmünster Team - Union Ried im Traunkreis  Union Ried/Trkr. U12
 
Runde 6 10:00 SPG Sipbachzell U12  Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell Team - FC Union Steinerkirchen  Steinerkirchen/Sattle…
 
H-Region Süd U11 Gruppenliga E
Runde 6 16:00 Union Sipbachzell U11  Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell Team - SV Wolf System Scharnstein  SV Scharnstein U11
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga B
Runde 6 10:00 SPG Lambach/Edt U10  Team - SPG RW Lambach/FC Gartner Edt Team - Union Zorn Gestra Bad Hall  Union Bad Hall U10
 
Runde 6 10:30 Molln U10  Team - SV Molln Team - Union Sparkasse Pettenbach  Union Pettenbach U10
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga C
Runde 6 15:30 Niederthalheim U10  Team - ASV Raika Niederthalheim Team - ASKÖ Vorchdorf  Vorchdorf A U10
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga D
Runde 6 15:30 Niederthalheim U10  Team - ASV Raika Niederthalheim Team - ASKÖ Vorchdorf  Vorchdorf B U10
 
H-Region Mitte-West U17
Runde 6 19:00 Grieskirchen/Schlüßlb…  Team - SV Pöttinger Grieskirchen Team - Union Mehrnbach  Mehrnbach/Riegerting/…
H-Region West U15 A
Runde 7 10:00 SPG Neukirchen/E./Sch…  Team - Union Neukirchen an der Enknach Team - Union Aspach-Wildenau  Aspach/Wildenau U15
H-Region West U15 B
Runde 7 10:30 Munderfing U15  Team - FC Munderfing Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething  Ostermiething/St. Geo…
Runde 7 11:30 SPG Pöndorf/Friedburg…  Team - Union Pöndorf Team - USV Eggelsberg/Moosdorf  Eggelsberg/Tarsdorf/G…
H-Region West U14
Runde 6 10:00 Geretsberg/Gilgenberg…  Team - Union Raiffeisen Geretsberg Team - ATSV Laab  Laab U14
Runde 6 10:00 Schalchen U14  Team - SV HAI Schalchen Team - SV Waldzell  Waldzell/Lohnsburg U1…
Runde 6 11:00 Mining/Mühlheim U14  Team - SV Mining/Mühlheim Team - Union Raiba Hochburg-Ach  SPG Hochburg/Tarsdorf…
H-Region West U13 A
Runde 6 11:30 Feldkirchen/Jeging U1…  Team - Union Feldkirchen bei Mattighofen Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething  Ostermiething U13
Runde 6 11:30 Pischelsdorf U13  Team - FC Gurtner Pischelsdorf Team - ATSV Promotech Mattighofen  Mattighofen U13
H-Region West U13 B
Runde 7 11:30 Braunau/St. Peter/Ran…  Team - FC Braunau Team - Union Mehrnbach  Mehrnbach/Riegerting…
H-Region West U13 C
Runde 7 10:00 St. Johann/Walde U13  Team - Union St. Johann am Walde Team - Union Polling  Polling U13
H-Region West U13 D
Runde 7 10:00 Hohenzell B U13  Team - SV Hohenzell Team - USV TOPFenster Pattigham/Pramet  Pattigham/Pramet U13
Runde 7 10:30 Aurolzmünster U13  Team - TSV Aurolzmünster Team - SV Hohenzell  Hohenzell A U13
H-Region West U12 A
Runde 6 10:00 Palting/Seeham/Mattse…  Team - SPG Palting/Seeham Team - USV Eggelsberg/Moosdorf  Eggelsberg-Moosdorf U…
 
Runde 6 10:00 Ranshofen U12  Team - WSV-ATSV Ranshofen Team - Union Neukirchen an der Enknach  SPG Neukirchen/E./Han…
 
Runde 6 10:00 USV St. Pantaleon U12  Team - SV St. Pantaleon Team - SV HAI Schalchen  Schalchen U12
 
H-Region West U12 B
Runde 7 10:00 Senftenbach U12  Team - Union Ziegelwerk Senftenbach Team - SV Antiesenhofen  SPG Antiesental U12
 
H-Region West U12 C
Runde 7 10:00 Kohlgrube/W. U12  Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg Team - SV Eberschwang  Eberschwang U12
Runde 7 10:00 Mehrnbach/Riegerting…  Team - Union Mehrnbach Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis  Neuhofen i.I. U12
 
H-Region West U11 C
Runde 7 10:00 Pischelsdorf U11  Team - FC Gurtner Pischelsdorf Team - SV LITZ Mauerkirchen  Mauerkirchen/Burgkirc…
 
H-Region West U11 D
Runde 6 10:30 SPG Antiesenhofen/Rei…  Team - SV Antiesenhofen Team - Union Bruckmühl  Bruckmühl U11
 
H-Region West U10 B
Runde 6 11:30 SK Altheim U10  Team - SK WIEHAG Altheim Team - SV St. Pantaleon  St. Pantaleon U10
H-Region West U10 C
Runde 6 10:00 Riegerting/Mehrnbach…  Team - UFC Riegerting Team - SV Antiesenhofen  SPG Antiesental U10