Spiele am Samstag, 01. Oktober 2022 Sa., 01.10.22 • Wien

WFV-LIGA U11 B
Runde 5 11:00 FAC Wien B U11  Team - Floridsdorfer AC Team - SV Donau Wien  SV Donau B U11
 
Runde 5 11:40 Red Star Penzing B U1…  Team - SC Red Star Penzing Team - 1. Simmeringer Sportclub  1.Simmeringer SC B U1…
 
Runde 5 14:00 TWL Elektra B U11  Team - Team Wiener Linien Elektra Team - FC Stadlau  Stadlau B U11
 
WFV-LIGA U14 B
Runde 5 11:30 FavAC B U14  Team - Favoritner AthletikClub Team - Landstraßer Athletik Club  LAC-Inter B U14
Runde 5 14:00 First Vienna FC B U14  Team - First Vienna FC 1894 Team - FC Mauerwerk  FC Mauerwerk B U14
Runde 5 14:30 Red Star Penzing B U1…  Team - SC Red Star Penzing Team - 1. Simmeringer Sportclub  1.Simmeringer SC B U1…
Runde 5 15:00 Schwechat SV B U14  Team - SV Schwechat Team - SV Donau Wien  Donau B U14
WFV-LIGA U8 B
Runde 5 09:00 FAC Wien U8  Team - Floridsdorfer AC Team - SV Donau Wien  SV Donau B U8
Runde 5 10:20 Red Star Penzing B U8  Team - SC Red Star Penzing Team - 1. Simmeringer Sportclub  1. Simmeringer SC B U…
WFV-LIGA U9 B
Runde 5 09:00 FavAC B U9  Team - Favoritner AthletikClub Team - Sportunion Mauer  Sportunion Mauer B U9
Runde 5 10:00 TWL Elektra B U9  Team - Team Wiener Linien Elektra Team - FC Stadlau  FC Stadlau B U9
Runde 5 10:00 FAC Wien B U9  Team - Floridsdorfer AC Team - SV Donau Wien  SV Donau B U9
WFV-LIGA U18
Runde 5 16:00 FavAC A U18  Team - Favoritner AthletikClub Team - Sportunion Mauer  Sportunion Mauer U18
WFV-LIGA U16
Runde 5 12:00 Vienna FC U16  Team - First Vienna FC 1894 Team - FC Mauerwerk  FC Mauerwerk U16
Runde 5 18:30 FAC Wien U16  Team - Floridsdorfer AC Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club U16
WFV-LIGA U15
Runde 5 15:00 SV Schwechat U15  Team - SV Schwechat Team - SV Donau Wien  SV Donau U15
Runde 5 16:30 FAC Wien U15  Team - Floridsdorfer AC Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club U15
Runde 5 18:00 Red Star Penzing U15  Team - SC Red Star Penzing Team - 1. Simmeringer Sportclub  1.Simmeringer SC A U1…
WFV-LIGA U14 A
Runde 5 13:00 Schwechat SV A U14  Team - SV Schwechat Team - SV Donau Wien  SV Donau A U14
Runde 5 14:30 FAC Wien A U14  Team - Floridsdorfer AC Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club U14
Runde 5 14:30 FavAC A U14  Team - Favoritner AthletikClub Team - Sportunion Mauer  Sportunion Mauer U14
Runde 5 16:15 Red Star Penzing A U1…  Team - SC Red Star Penzing Team - 1. Simmeringer Sportclub  1.Simmeringer SC A U1…
WFV-LIGA U13
Runde 5 10:45 Vienna FC U13  Team - First Vienna FC 1894 Team - FC Mauerwerk  FC Mauerwerk U13
Runde 5 11:00 SV Schwechat U13  Team - SV Schwechat Team - FK Austria Wien  Austria Wien U13
Runde 5 12:30 FAC Wien U13  Team - Floridsdorfer AC Team - SV Donau Wien  Donau U13
Runde 5 15:30 TWL Elektra U13  Team - Team Wiener Linien Elektra Team - FC Stadlau  Stadlau U13
WFV-LIGA U12
Runde 5 09:00 First Vienna FC U12  Team - First Vienna FC 1894 Team - FC Mauerwerk  FC Mauerwerk A U12
 
Runde 5 11:00 Schwechat SV U12  Team - SV Schwechat Team - FK Austria Wien  Austria Wien U12
 
Runde 5 11:30 FavAC A U12  Team - Favoritner AthletikClub Team - Sportunion Mauer  Sportunion Mauer U12
 
Runde 5 12:30 TWL Elektra U12  Team - Team Wiener Linien Elektra Team - FC Stadlau  Stadlau U12
 
WFV-LIGA U11 A
Runde 5 10:30 Rapid Wien U11  Team - SK Rapid Wien Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club A U…
 
Runde 5 11:00 Schwechat SV A U11  Team - SV Schwechat Team - FK Austria Wien  Austria Wien U11
 
Runde 5 11:00 FAC Wien A U11  Team - Floridsdorfer AC Team - SV Donau Wien  SV Donau A U11
Runde 5 11:40 Red Star Penzing U11  Team - SC Red Star Penzing Team - 1. Simmeringer Sportclub  1.Simmeringer SC A U1…
 
Runde 5 14:00 TWL Elektra A U11  Team - Team Wiener Linien Elektra Team - FC Stadlau  Stadlau A U11
 
WFV-LIGA U10 A
Runde 5 09:00 Schwechat SV A U10  Team - SV Schwechat Team - FK Austria Wien  Austria Wien U10
 
Runde 5 11:00 TWL Elektra A U10  Team - Team Wiener Linien Elektra Team - FC Stadlau  Stadlau U10
 
Runde 5 13:10 Red Star Penzing A U1…  Team - SC Red Star Penzing Team - 1. Simmeringer Sportclub  1.Simmeringer SC A U1…
 
WFV-LIGA U9 A
Runde 5 09:00 Vienna FC A U9  Team - First Vienna FC 1894 Team - FC Mauerwerk  FC Mauerwerk U9
 
Runde 5 09:00 FavAC A U9  Team - Favoritner AthletikClub Team - Sportunion Mauer  Sportunion Mauer A U9
 
Runde 5 09:00 Schwechat SV A U9  Team - SV Schwechat Team - FK Austria Wien  Austria Wien U9
 
Runde 5 09:00 Rapid Wien U9  Team - SK Rapid Wien Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club A U…
 
Runde 5 10:00 TWL Elektra A U9  Team - Team Wiener Linien Elektra Team - FC Stadlau  Stadlau A U9
 
Runde 5 10:00 FAC Wien A U9  Team - Floridsdorfer AC Team - SV Donau Wien  Donau A U9
 
WFV-LIGA U8 A
Runde 5 09:00 Schwechat SV A U8  Team - SV Schwechat Team - FK Austria Wien  Austria Wien U8
 
Runde 5 09:00 FavAC A U8  Team - Favoritner AthletikClub Team - Sportunion Mauer  Sportunion Mauer U8
 
Runde 5 09:00 FAC Wien B U8  Team - Floridsdorfer AC Team - SV Donau Wien  Donau A U8
 
Runde 5 10:00 TWL Elektra A U8  Team - Team Wiener Linien Elektra Team - FC Stadlau  Stadlau U8
 
Runde 5 10:20 Red Star Penzing A U8  Team - SC Red Star Penzing Team - 1. Simmeringer Sportclub  1. Simmeringer SC U8
 
WFV-LIGA 10 B
Runde 5 13:10 Red Star Penzing B U1…  Team - SC Red Star Penzing Team - 1. Simmeringer Sportclub  1.Simmeringer SC B U1…
 
A-Liga U11 C
Runde 5 09:00 Rennweger SV U11  Team - Rennweger SV Team - FC Alt-Ottakring Boogie-Bar  FCJ Alt-Ottakring U11
 
Runde 5 10:00 DSG Pötzleinsdorf 1.S…  Team - SV Albania Team - SC Mannswörth  Mannswörth U11
 
Runde 5 11:30 Ostbahn XI U11  Team - SC Ostbahn XI Team - Floridsdorfer AC  SG FAC - USC Landhaus…
 
Runde 5 14:00 1210 Wien C U11  Team - 1210 Wien Floridsdorf Team - ASV 13  ASV 13 U11
A-Liga U13 B
Runde 5 09:00 PHH Fortuna 05 B U13  Team - PHH Fortuna 05 Team - 1210 Wien Floridsdorf  1210 Wien B U13
Runde 5 09:00 SR Donaufeld B U13  Team - SR Donaufeld Team - FC Stadlau  Stadlau C U13
Runde 5 13:15 FavAC B U13  Team - Favoritner AthletikClub Team - Post SV Wien  Post SV B U13
Runde 5 14:00 SPG Gerasdorf Stammer…  Team - SV Gerasdorf Stammersdorf Team - ASV 13  ASV 13 B U13
A-Liga U13 C
Runde 5 13:00 SC Ostbahn XI U13  Team - SC Ostbahn XI Team - Floridsdorfer AC  SG FAC - USC Landhaus…
A-Liga U9 C
Runde 5 10:00 Elite U9  Team - SC Elite Team - SV Wienerberg 1921  SV Wienerberg 1921 C…
 
A-Liga U18
Runde 5 18:00 SK Slovan HAC U18  Team - SK Slovan HAC Team - Landstraßer Athletik Club  LAC-Inter U18
Runde 5 19:00 PHH Fortuna 05 U18  Team - PHH Fortuna 05 Team - ASV 13  ASV 13 U18
Runde 5 19:30 SV Wienerberg U18  Team - SV Wienerberg 1921 Team - SV Dinamo Helfort 15  Helfort 15 Young Star…
Runde 5 19:30 SR Donaufeld U18  Team - SR Donaufeld Team - Post SV Wien  Post SV U18
A-LIGA U15 B
Runde 5 10:00 FC Mauerwerk B U15  Team - FC Mauerwerk Team - DSG Teco7 Technopool  DSG Teco7 Technopool…
Runde 5 12:00 Rennweger SV A U15  Team - Rennweger SV Team - KSC/FCB Donaustadt  KSC/FCB Donaustadt B…
A-Liga U16
Runde 5 15:00 Nußdorfer AC U18  Team - Nußdorfer AC Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau  WAF Vorwärts U18
Runde 5 17:30 SV Wienerberg U18  Team - SV Wienerberg 1921 Team - SV Dinamo Helfort 15  Helfort 15 Young Star…
A-Liga U15
Runde 5 10:30 FV Austria XIII U15  Team - FV Austria XIII - Auhof Center Team - SC Columbia Floridsdorf  SC Col. Floridsdorf U…
Runde 5 13:00 Nußdorfer AC U15  Team - Nußdorfer AC Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau  WAF Vorwärts U15
Runde 5 16:15 SK Slovan HAC U15  Team - SK Slovan HAC Team - Landstraßer Athletik Club  LAC-Inter A U15
A-Liga U14 A
Runde 5 14:30 SK Slovan HAC U14  Team - SK Slovan HAC Team - Landstraßer Athletik Club  LAC-Inter U14
Runde 5 15:45 SV Wienerberg 1921 A…  Team - SV Wienerberg 1921 Team - SV Dinamo Helfort 15  Helfort 15 Young Star…
A-Liga U14 B
Runde 5 11:30 DSG Pötzleinsdorf 1.S…  Team - DSG Pötzleinsdorf 1.SC Team - ASK Erlaa Torpedo 03  ASK Erlaa Torpedo 03…
Runde 5 16:00 Gerasdorf Stammersdor…  Team - SV Gerasdorf Stammersdorf Team - ASV 13  ASV 13 B U14
A-Liga U13 A
Runde 5 10:30 SR Donaufeld A U13  Team - SR Donaufeld Team - Post SV Wien  Post SV A U13
Runde 5 10:45 Nußdorfer AC U13  Team - Nußdorfer AC Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau  WAF Vorwärts U13
Runde 5 14:00 SV Wienerberg 1921 A…  Team - SV Wienerberg 1921 Team - SV Dinamo Helfort 15  Helfort 15 Young Star…
A-Liga U12 A
Runde 5 09:00 Nußdorfer AC U12  Team - Nußdorfer AC Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau  WAF pinova Telekom A…
 
Runde 5 09:00 FV Austria XIII U12  Team - FV Austria XIII - Auhof Center Team - SC Columbia Floridsdorf  Columbia Floridsdorf…
 
Runde 5 12:00 PHH Fortuna 05 U12  Team - PHH Fortuna 05 Team - ASV 13  ASV 13 U12
 
Runde 5 12:30 SV Wienerberg 1921 A…  Team - SV Wienerberg 1921 Team - SV Dinamo Helfort 15  Dinamo Helfort A U12
 
Runde 5 13:00 SK Slovan HAC U12  Team - SK Slovan HAC Team - Landstraßer Athletik Club  LAC-Inter A U12
 
A-Liga U12 B
Runde 5 13:00 Wiener Sport-Club B U…  Team - Wiener Sport-Club Team - Post SV Wien  Post SV U12
 
A-Liga U12 C
Runde 5 10:20 Rennweger SV U12  Team - Rennweger SV Team - FC Alt-Ottakring Boogie-Bar  FCJ Alt-Ottakring U12
 
Runde 5 12:00 Elite A U12  Team - SC Elite Team - DSG Teco7 Technopool  DSG Teco7 U12
 
A-Liga U11 A
Runde 5 09:00 Nußdorfer AC U11  Team - Nußdorfer AC Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau  WAF Vorwärts U11
 
Runde 5 11:30 SK Slovan HAC U11  Team - SK Slovan HAC Team - Landstraßer Athletik Club  LAC-Inter A U11
 
Runde 5 12:00 PHH Fortuna 05 U11  Team - PHH Fortuna 05 Team - ASV 13  ASV 13 A U11
 
Runde 5 12:30 SV Wienerberg 1921 A…  Team - SV Wienerberg 1921 Team - SV Dinamo Helfort 15  Dinamo Helfort A U11
 
A-Liga U11 B
Runde 5 10:00 Stadlau C U11  Team - FC Stadlau Team - SC Columbia Floridsdorf  Columbia Floridsdorf…
 
Runde 5 11:15 SV Wienerberg 1921 B…  Team - SV Wienerberg 1921 Team - SV Dinamo Helfort 15  Dinamo Helfort B U11
 
A-Liga U10 A
Runde 5 09:30 SV Wienerberg U10  Team - SV Wienerberg 1921 Team - SV Dinamo Helfort 15  Helfort 15 Dinamo You…
 
Runde 5 10:15 SK Slovan HAC U10  Team - SK Slovan HAC Team - Landstraßer Athletik Club  LAC-Inter A U10
 
Runde 5 10:45 PHH Fortuna 05 U10  Team - PHH Fortuna 05 Team - ASV 13  ASV 13 A U10
 
A-Liga U9 A
Runde 5 09:00 SK Slovan HAC U12-3  Team - SK Slovan HAC Team - Landstraßer Athletik Club  LAC-Inter A U9
 
Runde 5 10:45 PHH Fortuna 05 U9  Team - PHH Fortuna 05 Team - ASV 13  ASV 13 A U9
 
A-Liga U9 B
Runde 5 13:30 Stadlau C U9  Team - FC Stadlau Team - SC Columbia Floridsdorf  Columbia Floridsdorf…
 
A-Liga U8 A
Runde 5 09:00 FV Austria XIII U8  Team - FV Austria XIII - Auhof Center Team - SC Columbia Floridsdorf  Columbia Floridsdorf…
 
Runde 5 09:00 PHH Fortuna 05 U8  Team - PHH Fortuna 05 Team - ASV 13  ASV 13 A U8
 
Runde 5 09:30 SV Wienerberg 1921 A…  Team - SV Wienerberg 1921 Team - SV Dinamo Helfort 15  Helfort 15 Young Star…
 
A-Liga U8 C
Runde 5 09:00 Wollers Komet U8  Team - SC Wollers Komet Team - ASV 13  ASV 13 C U8
 
Runde 5 09:00 Inzersdorf A U8  Team - FC Inzersdorf Team - SC Ostbahn XI  SC Ostbahn XI U8
Runde 5 09:30 1980 Wien U8  Team - FC 1980 Wien Team - FV Wiener Akademik  Wiener Akademik U8
 
Runde 5 11:00 Mannswörth U8  Team - SC Mannswörth Team - L.A. Riverside  Liesing ASK U8
 
Runde 5 15:00 Hellas Kagran U8  Team - FC Hellas-Kagran Team - SC Columbia Floridsdorf  Columbia Floridsdorf…
 
B-Liga U10 B
Runde 5 10:00 Inzersdorf A U10  Team - FC Inzersdorf Team - ASK Erlaa Torpedo 03  ASK Erlaa Torpedo 03…
Runde 5 12:00 Wiener Viktoria A U10  Team - SC Wiener Viktoria Team - SV Hirschstetten  Hirschstetten A U10
B-Liga U10 C
Runde 5 10:00 Inzersdorf B U10  Team - FC Inzersdorf Team - ASK Erlaa Torpedo 03  ASK Erlaa Torpedo 03…
Runde 5 12:00 Wiener Viktoria B U10  Team - SC Wiener Viktoria Team - SV Hirschstetten  Hirschstetten B U10
B-Liga U11 B
Runde 5 10:00 Essling B U11  Team - SV Essling Team - SC Columbia Floridsdorf  Columbia Floridsdorf…
 
Runde 5 10:00 Gerasdorf Stammersdor…  Team - SV Gerasdorf Stammersdorf Team - 1210 Wien Floridsdorf  1210 Wien B U11
 
Runde 5 11:00 ASV 13 C U11  Team - ASV 13 Team - ASK Erlaa Torpedo 03  ASK Erlaa Torpedo 03…
 
Runde 5 13:30 Wiener Viktoria B U11  Team - SC Wiener Viktoria Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe  Cro-Vienna U11
 
B-Liga U12 B
Runde 5 10:30 A11 - R.Oberlaa B U12  Team - FCA11 - R.Oberlaa Team - KSV-Siemens  Siemens Großfeld B U1…
 
Runde 5 10:30 Gerasdorf Stammersdor…  Team - SV Gerasdorf Stammersdorf Team - 1210 Wien Floridsdorf  1210 Wien B U12
 
B-LIGA U15
Runde 5 12:00 A11 - R.Oberlaa U15  Team - FCA11 - R.Oberlaa Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe  Cro-Vienna U15
Runde 5 12:15 ASK Erlaa Torpedo 03…  Team - ASK Erlaa Torpedo 03 Team - SZ Marswiese  Marswiese U15
Runde 5 15:00 Essling U15  Team - SV Essling Team - SV Aspern  Aspern U15
Runde 5 17:15 Wiener Viktoria U15  Team - SC Wiener Viktoria Team - Gersthofer Sportvereinigung  Gersthofer SV U15
B-Liga U8 B
Runde 5 09:00 Gerasdorf Stammersdor…  Team - SV Gerasdorf Stammersdorf Team - KSV-Siemens  KSV Siemens B U8
 
Runde 5 09:30 Wiener Viktoria U8  Team - SC Wiener Viktoria Team - DSG Dynamo Donau  DSG Dynamo Donau B U0…
B-Liga U9 B
Runde 5 09:00 A11 - R.Oberlaa B U9  Team - FCA11 - R.Oberlaa Team - FC Kapellerfeld  Kapellerfeld B U9
 
Runde 5 09:15 Gerasdorf Stammersdor…  Team - SV Gerasdorf Stammersdorf Team - 1210 Wien Floridsdorf  1210 Wien B U9
 
Runde 5 10:30 Wiener Viktoria B U9  Team - SC Wiener Viktoria Team - SV Hirschstetten  Hirschstetten B U9
 
Runde 5 11:30 Inzersdorf B U9  Team - FC Inzersdorf Team - ASK Erlaa Torpedo 03  ASK Erlaa Torpedo 03…
B-Liga U9 C
Runde 5 09:30 Schönbrunn U9  Team - Sportunion Schönbrunn Team - KSC/FCB Donaustadt  KSC/FCB Donaustadt U9
 
B-Liga U18
Runde 5 14:00 SU Schönbrunn U18  Team - Sportunion Schönbrunn Team - KSC/FCB Donaustadt  KSC/FCB Donaust. U18
Runde 5 16:00 ASK Erlaa Torpedo 03…  Team - ASK Erlaa Torpedo 03 Team - SZ Marswiese  SZ Marswiese U18
Runde 5 17:00 SV Essling U18  Team - SV Essling Team - SV Aspern  SV Aspern U18
B-Liga U16
Runde 5 14:00 ASK Erlaa Torpedo 03…  Team - ASK Erlaa Torpedo 03 Team - SZ Marswiese  SZ Marswiese U16
B-Liga U14
Runde 5 12:30 Schönbrunn U14  Team - Sportunion Schönbrunn Team - KSC/FCB Donaustadt  KSC/FCB Donaustadt U1…
Runde 5 15:00 Wiener Viktoria U14  Team - SC Wiener Viktoria Team - Gersthofer Sportvereinigung  Gersthofer SV U14
Runde 5 18:00 A11 - R.Oberlaa A U14  Team - FCA11 - R.Oberlaa Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe  Cro-Vienna U14
B-Liga U13
Runde 5 11:00 SU Schönbrunn U13  Team - Sportunion Schönbrunn Team - KSC/FCB Donaustadt  KSC/FCB Donaust. U13
Runde 5 12:00 Gerasdorf Stammersd./…  Team - SV Gerasdorf Stammersdorf Team - 1210 Wien Floridsdorf  1210 Wien A U13
Runde 5 13:00 Essling A U13  Team - SV Essling Team - SV Aspern  SV Aspern U13
B-Liga U12 A
Runde 5 09:00 Gerasdorf Stammersdor…  Team - SV Gerasdorf Stammersdorf Team - 1210 Wien Floridsdorf  1210 Wien A U12
 
B-Liga U11 A
Runde 5 09:30 Schönbrunn U11  Team - Sportunion Schönbrunn Team - KSC/FCB Donaustadt  KSC/FCB Donaustadt A…
 
Runde 5 10:00 Gerasdorf Stammersdor…  Team - SV Gerasdorf Stammersdorf Team - 1210 Wien Floridsdorf  1210 Wien A U11
 
Runde 5 10:30 A11 - R.Oberlaa A U11  Team - FCA11 - R.Oberlaa Team - FC Kapellerfeld  Kapellerfeld A U11
 
Runde 5 11:30 Essling A U11  Team - SV Essling Team - SV Aspern  SV Aspern U11
 
Runde 5 13:30 Wiener Viktoria A U11  Team - SC Wiener Viktoria Team - Gersthofer Sportvereinigung  Gersthofer SV U11
 
B-Liga U10 A
Runde 5 09:30 Gerasdorf Stammersdor…  Team - SV Gerasdorf Stammersdorf Team - 1210 Wien Floridsdorf  1210 Wien A U10
 
Runde 5 10:00 Essling U10  Team - SV Essling Team - SV Aspern  Aspern U10
 
B-Liga U9 A
Runde 5 09:00 A11 - R.Oberlaa A U9  Team - FCA11 - R.Oberlaa Team - FC Kapellerfeld  Kapellerfeld A U9
 
Runde 5 09:15 Gerasdorf Stammersdor…  Team - SV Gerasdorf Stammersdorf Team - 1210 Wien Floridsdorf  1210 Wien A U9
 
Runde 5 10:30 Wiener Viktoria A U9  Team - SC Wiener Viktoria Team - SV Hirschstetten  Hirschstetten A U9
Runde 5 11:30 Inzersdorf A U9  Team - FC Inzersdorf Team - ASK Erlaa Torpedo 03  ASK Erlaa Torpedo 03…
 
C-Liga U16
Runde 5 12:00 S.V. Wienerfeld U16  Team - S.V. Wienerfeld Team - FC Hellas-Kagran  Hellas Kagran U16
Runde 5 13:15 FC Mariahilf U16  Team - FC Mariahilf Team - SV Hirschstetten  Hirschstetten U16
Runde 5 14:00 SC Wollers U16  Team - SC Wollers Komet Team - KSV-Siemens  KSV Siemens U16
Runde 5 18:30 FC 1980 Wien U16  Team - FC 1980 Wien Team - FV Wiener Akademik  Wiener Akademik U16
C-Liga U14
Runde 5 10:00 Wienerfeld U14  Team - S.V. Wienerfeld Team - FC Hellas-Kagran  Hellas Kagran U14
Runde 5 11:40 FC Mariahilf U14  Team - FC Mariahilf Team - SV Hirschstetten  SV Hirschstetten U14
Runde 5 12:00 Wollers Komet U14  Team - SC Wollers Komet Team - KSV-Siemens  Siemens Großfeld U14
Runde 5 16:45 FC 1980 Wien U14  Team - FC 1980 Wien Team - FV Wiener Akademik  Wiener Akademik U14
C-Liga U13
Runde 5 12:00 Wienerfeld U13  Team - S.V. Wienerfeld Team - FC Hellas-Kagran  Hellas Kagran U13
Runde 5 15:15 1980 Wien U13  Team - FC 1980 Wien Team - FV Wiener Akademik  Wiener Akademik U13
C-Liga U12
Runde 5 13:45 FC 1980 Wien U12  Team - FC 1980 Wien Team - FV Wiener Akademik  Wiener Akademik U14-2
 
C-Liga U11
Runde 5 09:00 SC Wollers U11  Team - SC Wollers Komet Team - KSV-Siemens  Siemens Großfeld U11
 
Runde 5 10:00 S.V. Wienerfeld U11  Team - S.V. Wienerfeld Team - FC Hellas-Kagran  Hellas Kagran U11
Runde 5 10:15 FC Mariahilf U11  Team - FC Mariahilf Team - SV Hirschstetten  SV Hirschstetten U11
 
Runde 5 12:15 1980 Wien U11  Team - FC 1980 Wien Team - FV Wiener Akademik  Wiener Akademik U11
 
C-Liga U10
Runde 5 09:00 FC Mariahilf U10  Team - FC Mariahilf Team - FC Alt-Ottakring Boogie-Bar  FCJ Alt-Ottakring U10
 
Runde 5 10:20 SUSA Vienna U10  Team - SUSA Vienna Team - SC Mannswörth  Mannswörth U10
 
Runde 5 10:30 SC Wollers U10  Team - SC Wollers Komet Team - SC Ostbahn XI  SC Ostbahn XI U10
 
Runde 5 10:45 FC 1980 Wien U10  Team - FC 1980 Wien Team - FV Wiener Akademik  Wiener Akademik U12-2
 
C-Liga U9
Runde 5 09:00 SC Wollers U10  Team - SC Wollers Komet Team - KSV-Siemens  Siemens Großfeld U10
 
Runde 5 09:30 FC 1980 Wien U10  Team - FC 1980 Wien Team - FV Wiener Akademik  Wiener Akademik U12-2