Live-Ticker am Samstag, 01. Oktober 2022 Sa., 01.10.22 • Wien

WFV-LIGA U14 B
Runde 5 11:30 FavAC B U14  Team - Favoritner AthletikClub Team - Landstraßer Athletik Club  LAC-Inter B U14
Runde 5 14:00 First Vienna FC B U14  Team - First Vienna FC 1894 Team - FC Mauerwerk  FC Mauerwerk B U14
Runde 5 14:30 Red Star Penzing B U1…  Team - SC Red Star Penzing Team - 1. Simmeringer Sportclub  1.Simmeringer SC B U1…
Runde 5 15:00 Schwechat SV B U14  Team - SV Schwechat Team - SV Donau Wien  Donau B U14
WFV-LIGA U18
Runde 5 16:00 FavAC U18  Team - Favoritner AthletikClub Team - Sportunion Mauer  Sportunion Mauer U18
WFV-LIGA U16
Runde 5 12:00 Vienna FC U16  Team - First Vienna FC 1894 Team - FC Mauerwerk  FC Mauerwerk U16
Runde 5 18:30 FAC Wien U16  Team - Floridsdorfer AC Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club U16
WFV-LIGA U15
Runde 5 15:00 SV Schwechat U15  Team - SV Schwechat Team - SV Donau Wien  SV Donau U15
Runde 5 16:30 FAC Wien U15  Team - Floridsdorfer AC Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club U15
Runde 5 18:00 Red Star Penzing A U1…  Team - SC Red Star Penzing Team - 1. Simmeringer Sportclub  1.Simmeringer SC A U1…
WFV-LIGA U14 A
Runde 5 13:00 Schwechat SV A U14  Team - SV Schwechat Team - SV Donau Wien  SV Donau A U14
Runde 5 14:30 FAC Wien A U14  Team - Floridsdorfer AC Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club A U…
Runde 5 14:30 FavAC A U14  Team - Favoritner AthletikClub Team - Sportunion Mauer  Sportunion Mauer U14
Runde 5 16:15 Red Star Penzing A U1…  Team - SC Red Star Penzing Team - 1. Simmeringer Sportclub  1.Simmeringer SC A U1…
WFV-LIGA U13
Runde 5 10:45 Vienna FC U13 A  Team - First Vienna FC 1894 Team - FC Mauerwerk  FC Mauerwerk U13
Runde 5 11:00 SV Schwechat U13  Team - SV Schwechat Team - FK Austria Wien  Austria Wien U13
Runde 5 12:30 FAC Wien U13  Team - Floridsdorfer AC Team - SV Donau Wien  Donau U13
Runde 5 15:30 TWL Elektra U13  Team - Team Wiener Linien Elektra Team - FC Stadlau  Stadlau U13
WFV-LIGA U11 A
Runde 5 11:00 FAC Wien A U11  Team - Floridsdorfer AC Team - SV Donau Wien  SV Donau A U11
A-Liga U13 B
Runde 5 09:00 DSV Fortuna 05 B U13  Team - DSV Fortuna 05 Team - 1210 Wien Floridsdorf  1210 Wien B U13
Runde 5 09:00 SR Donaufeld B U13  Team - SR Donaufeld Team - FC Stadlau  Stadlau C U13
Runde 5 13:15 FavAC B U13  Team - Favoritner AthletikClub Team - Post SV Wien  Post SV B U13
Runde 5 14:00 Gerasdorf / Kapellerf…  Team - SV Gerasdorf Stammersdorf Team - ASV 13 Hietzing  ASV 13 B U13
A-Liga U13 C
Runde 5 13:00 SC Ostbahn XI U13  Team - SC Ostbahn XI Team - Floridsdorfer AC  SG FAC - USC Landhaus…
A-Liga U18
Runde 5 18:00 SK Slovan HAC U18  Team - SK Slovan HAC Team - Landstraßer Athletik Club  LAC-Inter U18
Runde 5 19:00 DSV Fortuna 05 U18  Team - DSV Fortuna 05 Team - ASV 13 Hietzing  ASV 13 U18
Runde 5 19:30 SV Wienerberg U18  Team - SV Wienerberg 1921 Team - SV Dinamo Helfort 15  Helfort 15 Young Star…
Runde 5 19:30 SR Donaufeld U18  Team - SR Donaufeld Team - Post SV Wien  Post SV U18
A-LIGA U15 B
Runde 5 10:00 FC Mauerwerk B U15  Team - FC Mauerwerk Team - DSG Teco7 Technopool  DSG Teco7 Technopool…
Runde 5 12:00 Rennweger SV A U15  Team - Rennweger SV Team - KSC/FCB Donaustadt  KSC/FCB Donaustadt B…
A-Liga U16
Runde 5 15:00 Nußdorfer AC U18  Team - Nußdorfer AC Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau  WAF Vorwärts U18
Runde 5 17:30 SV Wienerberg U18  Team - SV Wienerberg 1921 Team - SV Dinamo Helfort 15  Helfort 15 Young Star…
A-Liga U15
Runde 5 10:30 FV Austria XIII U15  Team - FV Austria XIII - Auhof Center Team - SC Columbia Floridsdorf  Columbia Floridsdorf…
Runde 5 13:00 Nußdorfer AC U15  Team - Nußdorfer AC Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau  WAF Vorwärts U15
Runde 5 16:15 SK Slovan HAC U15  Team - SK Slovan HAC Team - Landstraßer Athletik Club  LAC-Inter A U15
A-Liga U14 A
Runde 5 14:30 SK Slovan HAC U14  Team - SK Slovan HAC Team - Landstraßer Athletik Club  LAC-Inter A U14
Runde 5 15:45 SV Wienerberg 1921 A…  Team - SV Wienerberg 1921 Team - SV Dinamo Helfort 15  Dinamo Helfort B U14
A-Liga U14 B
Runde 5 11:30 DSG Pötzleinsdorf 1.S…  Team - DSG Pötzleinsdorf 1.SC Team - ASK Erlaa Torpedo 03  ASK Erlaa Torpedo 03…
Runde 5 16:00 Gerasdorf Stammersdor…  Team - SV Gerasdorf Stammersdorf Team - ASV 13 Hietzing  ASV 13 B U14
A-Liga U13 A
Runde 5 10:30 SR Donaufeld A U13  Team - SR Donaufeld Team - Post SV Wien  Post SV A U13
Runde 5 10:45 NAC U13  Team - Nußdorfer AC Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau  WAF pinova Telekom U1…
Runde 5 14:00 SV Wienerberg 1921 A…  Team - SV Wienerberg 1921 Team - SV Dinamo Helfort 15  Dinamo Helfort A U13
B-LIGA U15
Runde 5 12:00 A11 - R.Oberlaa A U15  Team - FCA11 - R.Oberlaa Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe  Cro-Vienna U15
Runde 5 12:15 ASK Erlaa Torpedo 03…  Team - ASK Erlaa Torpedo 03 Team - SZ Marswiese  Marswiese U15
Runde 5 15:00 Essling U15  Team - SV Essling Team - SV Aspern  Aspern U15
Runde 5 17:15 Wiener Viktoria U15  Team - SC Wiener Viktoria Team - Gersthofer Sportvereinigung  Gersthofer SV U15
B-Liga U18
Runde 5 14:00 SU Schönbrunn U18  Team - Sportunion Schönbrunn Team - KSC/FCB Donaustadt  KSC/FCB Donaust. U18
Runde 5 16:00 ASK Erlaa Torpedo 03…  Team - ASK Erlaa Torpedo 03 Team - SZ Marswiese  SZ Marswiese U18
Runde 5 17:00 SV Essling U18  Team - SV Essling Team - SV Aspern  SV Aspern U18
B-Liga U16
Runde 5 14:00 ASK Erlaa Torpedo 03…  Team - ASK Erlaa Torpedo 03 Team - SZ Marswiese  SZ Marswiese U16
B-Liga U14
Runde 5 12:30 SU Schönbrunn A U14  Team - Sportunion Schönbrunn Team - KSC/FCB Donaustadt  KSC/FCB Donaustadt U1…
Runde 5 15:00 Wiener Viktoria U14  Team - SC Wiener Viktoria Team - Gersthofer Sportvereinigung  Gersthofer SV U14
Runde 5 18:00 A11 - R.Oberlaa A U14  Team - FCA11 - R.Oberlaa Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe  Cro-Vienna U14
B-Liga U13
Runde 5 11:00 SU Schönbrunn U13  Team - Sportunion Schönbrunn Team - KSC/FCB Donaustadt  KSC/FCB Donaust. U13
Runde 5 12:00 Gerasdorf / Kapellerf…  Team - SV Gerasdorf Stammersdorf Team - 1210 Wien Floridsdorf  1210 Wien U13
Runde 5 13:00 Essling A U13  Team - SV Essling Team - SV Aspern  SV Aspern U13
B-Liga U9 A
Runde 5 10:30 Wiener Viktoria A U9  Team - SC Wiener Viktoria Team - SV Hirschstetten  Hirschstetten A U9
C-Liga U16
Runde 5 12:00 S.V. Wienerfeld U16  Team - S.V. Wienerfeld Team - FC Hellas-Kagran  Hellas Kagran U16
Runde 5 13:15 FC Mariahilf U16  Team - FC Mariahilf Team - SV Hirschstetten  Hirschstetten U16
Runde 5 14:00 SC Wollers U16  Team - SC Wollers Komet Team - KSV-Siemens  KSV Siemens U16
Runde 5 18:30 FC 1980 Wien U16  Team - FC 1980 Wien Team - FV Wiener Akademik  Wiener Akademik U16
C-Liga U14
Runde 5 10:00 Wienerfeld U14  Team - S.V. Wienerfeld Team - FC Hellas-Kagran  Hellas Kagran U14
Runde 5 11:40 FC Mariahilf U14  Team - FC Mariahilf Team - SV Hirschstetten  SV Hirschstetten U14
Runde 5 12:00 Dynamo Wollers U14  Team - SC Wollers Komet Team - KSV-Siemens  Siemens Großfeld U14
Runde 5 16:45 FC 1980 Wien U14  Team - FC 1980 Wien Team - FV Wiener Akademik  Wiener Akademik U14
C-Liga U13
Runde 5 12:00 Wienerfeld U13  Team - S.V. Wienerfeld Team - FC Hellas-Kagran  Hellas Kagran U13
Runde 5 15:15 1980 Wien U13  Team - FC 1980 Wien Team - FV Wiener Akademik  Wiener Akademik U13