Spiele am Samstag, 01. Oktober 2022 Sa., 01.10.22 • Tirol

U18 Gruppe 1
Runde 9 16:30 Patscherkofel U18  Team - FC Patscherkofel Team - SK Jenbach  Jenbach/Buch U18
Runde 9 17:00 WSG Tirol U18  Team - WSG Tirol Team - SV Moskito Westendorf  SPG Kitzbüheler Alpen…
U18 Gruppe 2
Runde 9 15:00 SPG Funkenflug Melach…  Team - SV Weber Beton Oberperfuss Team - SPG Mieminger Plateau  Mieminger Plateau/Hai…
Runde 9 16:00 Umhausen U18  Team - SV Umhausen Team - SV Telfs  Telfs U18
Runde 9 17:00 SPG Zirl/Inzing U18  Team - FC Zirl Team - SC Sparkasse Imst 1933  Imst U18
U16 Gruppe 4
Runde 7 12:00 SV Innsbruck U16  Team - Sportverein Innsbruck Team - SV Hall  SV Hall U16
U16 Gruppe 5
Runde 7 16:30 Silz/Mötz U16  Team - SPG Silz/Mötz Team - SV Haiming  Haiming U16
Runde 7 16:30 Mieminger Plateau U16  Team - SPG Mieminger Plateau Team - SV Reutte  Ausserfern U16
U16 Gruppe 6
Runde 7 18:30 Ötztal U16  Team - SPG Sölden Team - FC Handl Tyrol Pians  Pians/Strengen/Arlber…
U16 Gruppe 1
Runde 7 11:15 Kufstein U16  Team - FC Kufstein Team - SV Moskito Westendorf  Kitzbüheler Alpen U16
Runde 7 11:45 SPG Pendling U16  Team - SV Thiersee Team - SV Kirchbichl  Kirchbichl/OLKA U16
U16 Gruppe 2
Runde 7 11:00 SPG Unterland U16  Team - SV Angerberg Team - SV Ried/Kaltenbach  SPG Mittleres Zillert…
U16 Gruppe 3
Runde 7 19:00 Rum U16  Team - SK Rum Team - SVG Reichenau  Reichenau SVG U16
U15 Gruppe 1
Runde 7 17:15 Söll U15  Team - FC Ager Söll Team - SPG Brixlegg/Rattenberg  Alpbachtal U15
U15 Gruppe 2
Runde 7 11:30 SPG Mittleres Zillert…  Team - SV Ried/Kaltenbach Team - SVG MHM Erl  SPG Erl/Walchsee U15
U15 Gruppe 3
Runde 7 13:00 Innsbrucker AC U15  Team - Innsbrucker AC Team - WSG Tirol  WSG Tirol U15
U15 Gruppe 4
Runde 7 11:00 Wacker Innsbruck U15  Team - FC Wacker Innsbruck Team - SPG Innsbruck West  SPG Innsbruck West U1…
Runde 7 12:45 SV Thaur U15  Team - SV Thaur Team - FC Wipptal  Wipptal U15
U15 Gruppe 5
Runde 7 17:00 Sistrans U15  Team - SV Sistrans Team - ESV Hatting-Pettnau  SPG Hatting-Pettnau/Z…
U14 Gruppe 5
Runde 7 10:45 Thaur U14  Team - SV Thaur Team - FC Fritz Oberhofen Pfaffenhofen  Salzstrasse U14
Runde 7 14:30 Matrei/Navis U14  Team - SV Matrei Team - FC Veldidena Innsbruck  Veldidena U14
U14 Gruppe 1
Runde 7 15:00 Brixen U14  Team - SV Brixen Team - SPG Hopfgarten/Itter  Hopfgarten/Itter/Wild…
U14 Gruppe 2
Runde 7 10:00 SPG Thiersee/Ebbs U14  Team - SV Thiersee Team - FC Riederbau Schwoich  Schwoich U14
Runde 7 14:15 SPG Kundl/Breitenbach…  Team - SC Kundl Team - SK Blitzschutz Pfister Ebbs  Ebbs/Niederndorf U14
U14 Gruppe 3
Runde 7 14:15 SVG Mayrhofen U14  Team - SVG Mayrhofen Team - SC Schwaz  SC Schwaz U14
U14 Gruppe 4
Runde 7 13:30 Weerberg U14  Team - SV Weerberg Team - FC Wacker Innsbruck  Wacker Innsbruck U14
U14 Gruppe 7
Runde 7 14:00 SPG Mieminger Plateau…  Team - SPG Mieminger Plateau Team - SV Reutte  Reutte U14
U13 Gruppe 11
Runde 7 13:00 Imst A U13  Team - SC Sparkasse Imst 1933 Team - SV Haiming  SV Haiming U13
Runde 7 18:00 Sölden U13  Team - SPG Sölden Team - SV Umhausen  Umhausen U13
U13 Gruppe 12
Runde 7 15:30 SPG Lechtal U13  Team - SPG Lechtal Team - FC Grins  Grins A U13
U13 Gruppe 1
Runde 7 15:00 Söll U13  Team - FC Ager Söll Team - SK AVZ Pillerseetal  SPG Pillerseetal U13
Runde 7 16:15 SPG Wilder Kaiser U13  Team - SC Going Team - FC Kitzbühel  Kitzbühel U13
U13 Gruppe 10
Runde 7 11:45 Union Innsbruck U13  Team - Union Innsbruck Team - FC Veldidena Innsbruck  Veldidena U13
Runde 7 13:30 Funkenflug Melach U13  Team - SV Weber Beton Oberperfuss Team - FC Wacker Innsbruck  Wacker Innsbruck U13
U13 Gruppe 2
Runde 7 11:30 Ebbs/Niederndorf A U1…  Team - SK Blitzschutz Pfister Ebbs Team - SV Breitenbach  Breitenbach/Kundl B U…
Runde 7 13:00 SV Radfeld U13  Team - SV Sparkasse Radfeld Team - FC Wacker Alpbach  Alpbach U13
Runde 7 13:15 Kufstein U13  Team - FC Kufstein Team - SV Walchsee  SPG Walchsee/Erl U13
U13 Gruppe 3
Runde 7 12:45 SPG Unterland U13  Team - SV Angerberg Team - SR Oberlangkampfen  SPG OLKA/Kirchbichl/L…
U13 Gruppe 4
Runde 7 17:45 Kundl/Breitenbach A U…  Team - SC Kundl Team - SK Jenbach  Jenbach/Buch A U13
U13 Gruppe 5
Runde 7 11:30 Schlitters U13  Team - SV Glas Siller Schlitters Team - SK Hippach  Hinteres Zillertal U1…
Runde 7 12:00 SVG Mayrhofen U13  Team - SVG Mayrhofen Team - SV Ried/Kaltenbach  Mittleres Zillertal U…
Runde 7 14:30 Tux U13  Team - FC Sparkasse Tux Team - SV Opbacher Fügen  Fügen U13
U13 Gruppe 8
Runde 7 10:00 Absam U13  Team - Sportverein Absam Team - SV Hall  Hall B U13
Runde 7 16:00 Mils U13  Team - SC Mils 05 Team - SV Thaur  Thaur U13
U13 Gruppe 9
Runde 7 10:30 Innsbrucker AC U13  Team - Innsbrucker AC Team - SV Telfs  Telfs U13
Runde 7 11:00 Funkenflug Melach U13  Team - SV Weber Beton Oberperfuss Team - SU Inzing  SU Inzing U13
Runde 7 18:00 Salzstrasse U13  Team - FC Fritz Oberhofen Pfaffenhofen Team - SVG Reichenau  SVG Reichenau U13
U12 Gruppe 1
Runde 6 12:00 Kitzbühel B U12  Team - FC Kitzbühel Team - SV Kirchdorf  Kirchdorf/Waidring U1…
 
Runde 6 16:00 SPG Oberndorf/St.Joha…  Team - FC Oberndorf Team - SV Moskito Westendorf  Westendorf U12
 
Runde 6 16:30 SK Fieberbrunn U12  Team - SK AVZ Pillerseetal Team - SK St. Johann  St.Johann/Oberndorf A…
 
U12 Gruppe 2
Runde 6 15:00 SPG Unterland C U12  Team - FC Riederbau Schwoich Team - SR Oberlangkampfen  OLKA/Kirchbichl/Langk…
 
U12 Gruppe 3
Runde 6 13:30 SPG Brixlegg/Rattenbe…  Team - SPG Brixlegg/Rattenberg Team - SV Raika Kolsass/Weer  Kolsass/Weer A U12
 
Runde 6 14:00 Mittleres Zillertal U…  Team - SVG Uderns Team - FC B&W Glasbau Bad Häring  SPG Unterland A U12
 
Runde 6 14:30 SPG Hinteres Zillerta…  Team - SK Hippach Team - SV Glas Siller Schlitters  Schlitters U12
 
Runde 6 16:00 Buch/Jenbach U12  Team - FC Buch Team - FC Kramsach/Brandenberg  Kramsach U12
 
U12 Gruppe 4
Runde 6 11:30 Weerberg U12  Team - SV Weerberg Team - SC Schwaz  Schwaz A U12
 
Runde 6 14:00 Schwaz B U12  Team - SC Schwaz Team - FC Volders  1963 U12
U12 Gruppe 5
Runde 6 12:00 Westl. Mittelgebirge…  Team - FC Koch Türen Natters Team - FC Wipptal  Wipptal U12
 
Runde 6 14:30 Stubai B U12  Team - TSV Fulpmes Team - Sportunion Matrei in Osttirol  TSU Matrei U12
 
Runde 6 14:30 WSG Tirol U12  Team - WSG Tirol Team - FC Veldidena Innsbruck  Veldidena U12
 
U12 Gruppe 6
Runde 6 10:00 SPG Westl. Mittelgebi…  Team - FC Koch Türen Natters Team - SV Landeck  Landeck A U12
 
Runde 6 10:30 Wacker Innsbruck U12  Team - FC Wacker Innsbruck Team - FG Schönwies/Mils  Schönwies/Mils U12
 
U12 Gruppe 8
Runde 6 14:00 Reutte U12  Team - SV Reutte Team - SV Luzian Bouvier Zams  SV Zams U12
Runde 6 15:00 FC Zugspitze U12  Team - FC Tiroler Zugspitze Team - FC Paznaun  FC Paznaun U12
 
Runde 6 16:30 FC Vils U12  Team - FC Schretter Vils Team - SV Ried I.O.  SPG Oberland West B U…
 
U11 Gruppe 8
Runde 6 10:30 Lechtal A U11  Team - SPG Lechtal Team - SPG Rietz/Stams  SPG Rietz/Stams U11
 
Runde 6 14:00 Pians/Strengen/Arlber…  Team - FC Handl Tyrol Pians Team - SPG Mieminger Plateau  SPG Mieminger Plateau…
 
Runde 6 14:30 SV Längenfeld U11  Team - SV Raika Längenfeld Team - SC Sparkasse Imst 1933  Imst A U11
 
Runde 6 16:00 Vils B U11  Team - FC Schretter Vils Team - SV Haiming  Haiming U11
 
U11 Gruppe 1
Runde 6 10:30 Kitzbühel U11  Team - FC Kitzbühel Team - SV Brixen  SV Brixen U11
 
Runde 6 13:30 Hopfgarten/Itter/Wild…  Team - SPG Hopfgarten/Itter Team - SC Kirchberg  Kirchberg U11
 
Runde 6 13:45 SPG Wilder Kaiser U11  Team - SC Fabels Ellmau Team - FC Ager Söll  Söll U11
 
Runde 6 15:00 SPG Pillerseetal B U1…  Team - SK AVZ Pillerseetal Team - SV Kirchdorf  Kirchdorf/Waidring U1…
 
Runde 6 16:00 Pillerseetal A U11  Team - SK AVZ Pillerseetal Team - SV Moskito Westendorf  Westendorf U11
 
U11 Gruppe 2
Runde 6 10:00 SPG Ebbs/Niederndorf…  Team - SK Blitzschutz Pfister Ebbs Team - SR Oberlangkampfen  OLKA/Kirchbichl/Langk…
 
Runde 6 14:00 Wildschönau/Hopfgarte…  Team - FC Raiffeisen Wildschönau Team - SK Blitzschutz Pfister Ebbs  Ebbs/Niederndorf A U1…
 
Runde 6 16:00 Breitenbach/Kundl B U…  Team - SV Breitenbach Team - FC Fiat-Lancia Mölg Bruckhäusl  SPG Unterland U11
 
U11 Gruppe 3
Runde 6 13:00 Stumm U11  Team - SVG Stumm-Stummerberg Team - FC Kufstein  Kufstein B U11
 
Runde 6 14:00 Fügen A U11  Team - SV Opbacher Fügen Team - SC Kundl  Kundl/Breitenbach A U…
 
Runde 6 14:30 SC Münster U11  Team - SC Münster Team - SV Glas Siller Schlitters  SPG Region Brettfall…
 
U11 Gruppe 4
Runde 6 10:00 Mayrhofen U11  Team - SVG Mayrhofen Team - Sportverein Absam  Absam A U11
 
Runde 6 13:45 SC Mils 05 U11  Team - SC Mils 05 Team - FC Sparkasse Tux  Tux U11
 
Runde 6 14:15 Buch/Jenbach B U11  Team - FC Buch Team - FC Volders  SPG 1963 U11
 
Runde 6 14:30 Hinteres Zillertal U1…  Team - SK Hippach Team - SV Hall  Hall A U11
 
Runde 6 16:00 Fügen B U11  Team - SV Opbacher Fügen Team - SPG Rinn/Tulfes  Rinn/Tulfes B U11
 
U11 Gruppe 5
Runde 6 11:30 Stubai B U11  Team - TSV Fulpmes Team - SPG Rinn/Tulfes  SPG Rinn/Tulfes A U11
 
U11 Gruppe 6
Runde 6 11:00 Zirl/Hatting-Pettnau…  Team - FC Zirl Team - SV Matrei  SV Matrei U11
 
Runde 6 11:45 Funkenflug Melach U11  Team - SV Weber Beton Oberperfuss Team - SVG Reichenau  Reichenau SVG U11
 
Runde 6 13:00 Patscherkofel U11  Team - FC Patscherkofel Team - FC Wipptal  Wipptal U11
 
Runde 6 13:00 Stubai A U11  Team - TSV Fulpmes Team - SV Navis  SV Navis U11
 
Runde 6 15:00 SVI U11  Team - Sportverein Innsbruck Team - SV Telfs  Telfs B U11
 
U11 Gruppe 7
Runde 6 11:30 Funkenflug Melach U11  Team - SV Weber Beton Oberperfuss Team - SV Telfs  Telfs A U11
 
Runde 6 12:00 SPG Seefelder Plateau…  Team - Seefelder Plateau Team - ESV Hatting-Pettnau  SPG Hatting-Pettnau/Z…
 
Runde 6 13:00 Funkenflug Melach U11  Team - SV Weber Beton Oberperfuss Team - FC Fritz Oberhofen Pfaffenhofen  Salzstrasse U11
 
Runde 6 14:30 SU Inzing U11  Team - SU Inzing Team - Völser SV  SV Völs U11
 
U11 Gruppe 9
Runde 6 12:45 SV Landeck U11  Team - SV Landeck Team - SV Ried I.O.  SPG Oberland West B U…
 
Runde 6 14:00 Grins U11  Team - FC Grins Team - SPG Pitztal  Pitztal/St.Leonhard U…
 
U13 Gruppe 12
Runde 7 15:30 SPG Lechtal U13  Team - SPG Lechtal Team - FC Grins  Grins A U13
Nur Ergebnis
U10 Gruppe 1
Runde 6 11:45 Hopfgarten/Itter U10  Team - SPG Hopfgarten/Itter Team - SC Kirchberg  Kirchberg A U10
 
Runde 6 14:30 SK Fieberbrunn U10  Team - SK AVZ Pillerseetal Team - SC Going  SPG Wilder Kaiser U10
 
U10 Gruppe 10
Runde 6 10:30 SV Zams U10  Team - SV Luzian Bouvier Zams Team - FC Paznaun  Paznaun B U10
 
Runde 6 14:45 SPG Mötz/Silz U10  Team - SPG Silz/Mötz Team - SV Telfs  Telfs B U10
 
Runde 6 16:15 SPG Sölden U10  Team - SPG Sölden Team - SPG Pitztal  Pitztal/St.Leonhard B…
 
U10 Gruppe 11
Runde 6 11:00 SPG Oetz/Sautens A U1…  Team - SPG Oetz/Sautens Team - SPG Rietz/Stams  SPG Rietz/Stams A U10
 
Runde 6 11:30 Imst A U10  Team - SC Sparkasse Imst 1933 Team - FC Highlander Pfunds  SPG Oberes Gericht A…
 
Runde 6 15:30 Pians/Strengen/Arlber…  Team - FC Handl Tyrol Pians Team - SV Ried I.O.  SPG Oberland West U10
 
Runde 6 16:30 Längenfeld U10  Team - SV Raika Längenfeld Team - FC Paznaun  Paznaun A U10
 
U10 Gruppe 2
Runde 6 10:00 Kufstein A U10  Team - FC Kufstein Team - FC Oberndorf  SPG St.Johann/Oberndo…
 
Runde 6 13:30 Pillerseetal C U10  Team - SK AVZ Pillerseetal Team - SV Wörgl  Wörgl A U10
 
U10 Gruppe 3
Runde 6 12:30 Schwoich U10  Team - FC Riederbau Schwoich Team - SR Oberlangkampfen  OLKA/Kirchbichl/Langk…
 
U10 Gruppe 4
Runde 6 11:00 SV Radfeld U10  Team - SV Sparkasse Radfeld Team - FC B&W Glasbau Bad Häring  SPG Unterland A U10
 
Runde 6 11:00 SVG Stumm U10  Team - SVG Stumm-Stummerberg Team - FC Kramsach/Brandenberg  Kramsach/Brand. U10
 
Runde 6 12:45 SPG Breitenbach/Kundl…  Team - SV Breitenbach Team - SV Opbacher Fügen  Fügen B U10
 
U10 Gruppe 5
Runde 6 10:00 SV Weerberg U10  Team - SV Weerberg Team - SV Darbo Stans  Stans/Vomp A U10
 
Runde 6 11:45 Buch/Jenbach C U10  Team - FC Buch Team - SV Opbacher Fügen  Fügen A U10
 
Runde 6 12:45 Hinteres Zillertal A…  Team - SK Hippach Team - SK Jenbach  SPG Jenbach/Buch B U1…
 
Runde 6 15:30 Mittleres Zillertal U…  Team - SV Ried/Kaltenbach Team - FC Raiffeisen Aschau  SPG Hinteres Zillerta…
 
U10 Gruppe 6
Runde 6 11:45 WSG Tirol A U10  Team - WSG Tirol Team - SV Darbo Stans  Stans/Vomp B U10
 
Runde 6 14:30 Rum A U10  Team - SK Rum Team - FC Koch Türen Natters  Westl. Mittelgebirge…
 
Runde 6 14:45 SPG Hinteres Zillerta…  Team - SK Raiffeisen Zell/Ziller Team - FC Volders  1963 A U10
 
U10 Gruppe 7
Runde 6 10:00 WSG Tirol B U10  Team - WSG Tirol Team - SVG Reichenau  Reichenau SVG B U10
 
Runde 6 11:30 Patscherkofel A U10  Team - FC Patscherkofel Team - TSV Fulpmes  Stubai A U10
 
Runde 6 12:30 Rum B U10  Team - SK Rum Team - FC Koch Türen Natters  SPG Westl. Mittelgebi…
 
U10 Gruppe 8
Runde 6 10:00 Stubai C U10  Team - FC Stubai Team - SV Navis  SV Navis U10
 
Runde 6 10:00 SVI A U10  Team - Sportverein Innsbruck Team - FC Veldidena Innsbruck  Veldidena U10
 
Runde 6 11:30 Patscherkofel B U10  Team - FC Patscherkofel Team - SPG Innsbruck West  SPG Innsbruck West U1…
 
U10 Gruppe 9
Runde 6 10:00 Funkenflug Melach U10  Team - SV Weber Beton Oberperfuss Team - ESV Hatting-Pettnau  SPG Hatting-Pettnau/Z…
 
Runde 6 11:30 Imst B U10  Team - SC Sparkasse Imst 1933 Team - FC Koch Türen Natters  Natters U10
 
Runde 6 13:00 Inzing U10  Team - SU Inzing Team - Völser SV  SV Völs U10
 
Runde 6 16:30 SPG Salzstrasse B U10  Team - FC Fritz Oberhofen Pfaffenhofen Team - Union Innsbruck  Union Innsbruck U10