Spiele am Samstag, 01. Oktober 2022 Sa., 01.10.22 • Burgenland

U16 Nord
Runde 1 10:30 Kittsee U16  Team - SC Kittsee Team - SC Neusiedl am See  Neusiedl am See U16
U16 Süd
Runde 6 11:00 SPG AVITA Therme U16  Team - SV Bernstein Team - Nachwuchssportverein Punitz  SPG NAWU Punitz U16
U15 Mitte
Runde 6 09:45 SPG ASK Horitschon-Un…  Team - ASK eco-puls Horitschon-Unterpetersdorf Team - SV Wimpassing  Wimpassing U15
U15 Nord
Runde 6 11:30 SPG GMW U15  Team - SV Gols Team - SV Sankt Margarethen  SPG Hügelland Sankt M…
U15 Süd
Runde 6 11:00 NLZ Lafnitztal/DUSV U…  Team - SV Eltendorf Team - SC HERZ Pinkafeld  SPG Pinkafeld / AVIT…
Runde 6 16:00 SPG Vulcolor Güssing…  Team - SV Güssing Team - SV Kirchfidisch  SPG KIKOBA U15
U14 Mitte A
Runde 6 10:00 Wulka Juniors U14  Team - SV Wulkaprodersdorf Team - SC Neudörfl  SpG Wetterkreuz U14
U14 Mitte B
Runde 5 14:00 SPG Waldquelle Junior…  Team - ASKÖ Waldquelle Kobersdorf Team - ASK Marz  Marz U14
Runde 6 16:30 MSV 2020 U14  Team - Mattersburger Sportverein 2020 Team - SV Steinberg  SPG SV Steinberg U14
U14 Nord
Runde 6 12:00 SPG Breitenbrunn/Purb…  Team - SC Breitenbrunn Team - USC Wallern  youngVEGANIS U14
U14 Süd
Runde 6 10:00 SPG AVITA Therme U14…  Team - SV Bernstein Team - ASK Jabing  SPG Geschriebenstein-…
Runde 6 11:00 Olbendorf U14  Team - SV Olbendorf Team - SV Deutsch Kaltenbrunn  NLZ Lafnitztal/DUSV/F…
U13 Mädchen
Runde 4 10:00 SPG FFZ Waldquelle Ju…  Team - ASKÖ Waldquelle Kobersdorf Team - ASV Siegendorf  SPG ASV Siegendorf U1…
Runde 4 15:30 Hügelland Trausdorf U…  Team - SC Trausdorf Team - ASV SONNENBERG Hornstein  SPG ASV A U13
U13 Mitte A
Runde 6 10:00 Deutschkreutz U13  Team - FC Deutschkreutz Team - ASKÖ Waldquelle Kobersdorf  FFZ Waldquelle Junior…
U13 Mitte B
Runde 6 13:15 SpG Wetterkreuz U13 B  Team - SC Neudörfl Team - FC Deutschkreutz  Deutschkreutz U13
Runde 6 15:30 Antau/Z-S-P U13  Team - Sportvereinigung Antau 1930 Team - SC Eisenstadt 1907  Eisenstadt SC U13
U13 Nord B
Runde 6 13:30 Hügelland Sankt Marga…  Team - SV Sankt Margarethen Team - SV Wimpassing  Wimpassing/Wampersdor…
Runde 6 14:00 Rust U13  Team - SC Freistadt Rust Team - ASV Siegendorf  Siegendorf U13
Runde 6 16:30 Neufeld an der Leitha…  Team - ASV Neufeld an der Leitha Team - UFC Stotzing  Stotzing U13
U13 Süd A
Runde 6 13:00 SV Oberwart U13  Team - SV Klöcher Bau Oberwart Team - SV Wolfau  Wolfau / Allhau
U12 Mitte
Runde 5 11:30 ASK Horitschon-Unterp…  Team - ASK eco-puls Horitschon-Unterpetersdorf Team - SV Sigleß  Sigleß U12
 
U12 Nord C
Runde 6 13:00 St. Georgen/Eisenstad…  Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt Team - SV Leithaprodersdorf  Leithaprodersdorf U12
 
U12 Süd A
Runde 6 10:00 SC Pinkafeld U12  Team - SC HERZ Pinkafeld Team - SV Klöcher Bau Oberwart  Oberwart U12
 
U11 Mädchen Mitte
Runde 4 10:00 SPG Juniors U11  Team - SV Mewaldtore Rohrbach Team - Mattersburger Sportverein 2020  MSV 2020 U11
 
Runde 4 11:00 Jois U11  Team - FC Hill Jois Team - SV Sigleß  Sigleß U11
Runde 4 15:30 Piringsdorf U11  Team - SC Piringsdorf Team - SV Oberloisdorf  SPG Oberloisdorf U11
 
U11 Mitte A
Runde 6 10:30 SPG Oberpullendorf U1…  Team - SC Oberpullendorf Team - ASKÖ Waldquelle Kobersdorf  SPG FFZ Waldquelle Ju…
 
Runde 6 12:00 SPG 2000 Raiding U11  Team - ASK Raiding Team - UFC Mannersdorf  SPG Mannersdorf U11
 
U11 Mitte B
Runde 6 14:00 SPG Wiesen/Forchtenst…  Team - SC Wiesen Team - SC Neudörfl  Neudörfl U11
 
U11 Nord A
Runde 6 13:45 SPG Seewinkel U11 A  Team - FC Illmitz Team - SK Pama  SK Pama U11
 
U11 Nord B
Runde 2 11:00 youngVEGANIS U11  Team - USC Wallern Team - USV Halbturn  Halbturn U11
 
U11 Nord D
Runde 6 13:30 NSG Rust U11  Team - SV Rust Team - UFC Oggau  SPG Hügelland Oggau U…
 
U11 Nord E
Runde 6 10:30 Steinbrunn U11  Team - ASV Steinbrunn Team - SV Schattendorf  SPG Juniors U11
 
Runde 6 12:30 Wulkaprodersdorf U11  Team - SV Wulkaprodersdorf Team - SV Wimpassing  Wimpassing U11
 
U11 Süd B
Runde 6 10:00 SV Oberwart U11 A  Team - SV Klöcher Bau Oberwart Team - UFC   AVITA Therme U11
 
Runde 6 11:15 SGP Oberwart U11 B  Team - SV Klöcher Bau Oberwart Team - SC HERZ Pinkafeld  SPG Pinkafeld U11