Spiele am Sonntag, 01. Oktober 2023 So., 01.10.23 • Oberösterreich

Bezirksliga Nord Reserve
Runde 7 13:45 Steinprofis Oepping R…  Team - Steinprofis Oepping Team - Union M-TEC Arnreit  Union Arnreit Res
Runde 7 13:45 UFC Haibach Res  Team - UFC Haibach ob der Donau Team - SV Freistädter Bier  SV Freistadt Res
Bezirksliga Süd Reserve
Runde 7 13:45 SV Pichl Res  Team - SV Spar Hochhauser Pichl 1963 Team - Union FLEXOPACK Allhaming  Union Allhaming Res
Runde 7 13:45 Union Schlierbach Res  Team - Union Schlierbach Team - UFC Attergau  UFC Attergau Res
Bezirksliga West Reserve
Runde 7 13:45 Union Natternbach Res  Team - Union IKUNA Natternbach Team - SPG Utzenaich/Antiesenhofen  Utzenaich/Antiesenhof…
1. Klasse Mitte-West Reserve
Runde 7 14:00 Gaspoltshofen Res  Team - Union Gaspoltshofen Team - Gallspacher SK 1932  Gallspacher SK Res
Runde 7 14:00 SC Offenhausen Res  Team - Sportclub Offenhausen Team - Union VTA Rottenbach  Union Rottenbach Res
Runde 7 14:00 UFC PTA Res  Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen  Neukirchen/V.-P.Res
Runde 7 14:00 SV Pram Res  Team - SV Europlan Pram Team - ATSV Zipf  ATSV Zipf Res
Runde 7 14:00 SV Eberschwang Res  Team - SV Eberschwang Team - SV Kallham  SV Kallham Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 7 13:30 Union Nebelberg Res  Team - Union Nebelberg Team - ASVÖ SV Lichtenberg  SV Lichtenberg Res
Runde 7 14:00 Vorderweißenbach Res  Team - Union Wippro Vorderweißenbach Team - SPG Ulrichsberg-Klaffer  Ulrichsberg/Klaffer
Runde 7 14:00 Eidenberg/Geng Res  Team - Union Eidenberg/Geng Team - SU STRASSER Steine St. Martin/M.  St. Martin i.M Reserv…
Runde 7 14:00 Union Peilstein Res  Team - Union Dreihans Peilstein Team - Union BIOHORT Neufelden  Union Neufelden Res
1. Klasse Nord-Ost Reserve
Runde 7 14:00 Union Bad Zell Res  Team - Union Bad Zell Team - Wimberger Sportunion Lasberg  Union Lasberg Res
1. Klasse Nord-West Reserve
Runde 7 13:45 SV Waizenkirchen Res  Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen Team - Union Josko Kopfing  Union Kopfing Res
Runde 7 14:00 Prambachkirchen Res  Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen Team - DSG Union Sigharting  Sigharting/Andorf 1b
Runde 7 14:00 Union Schardenberg Re…  Team - Union Steinbrunn Schardenberg Team - Union CAB Rainbach  Union Rainbach/I. Res
Runde 7 14:00 ATSV Schärding/SK Res…  Team - ATSV HandyShop.at Schärding Team - Union Neukirchen am Walde  Neukirchen/Walde Res
Runde 7 14:00 Union St. Roman Res  Team - Union St. Roman Team - Union Kogler-Dach Raab  Union Raab Res
1. Klasse Ost Reserve
Runde 7 13:45 Union Adlwang Res  Team - Union HOVA Adlwang Team - Union Schiedlberg  Union Schiedlberg Res
Runde 7 13:45 Hofkirchen/Trkr. Res  Team - Sportunion Hofkirchen im Traunkreis Team - SV MARK Spital am Pyhrn  SV Spital/Pyhrn Res
Runde 7 13:45 FC Aschach/Steyr Res  Team - FC Aschach an der Steyr Team - Union Reichl Brot St.Marien  Union St. Marien Res
Runde 7 13:45 Waldneukirchen Res  Team - Union EDER Karosserie Waldneukirchen Team - ATSV Stein  ATSV Stein Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 7 13:45 FC Steinerkirchen Res  Team - FC Union Steinerkirchen Team - SV Wolf System Scharnstein  SV Scharnstein Res
Runde 7 13:45 SV Bad Goisern Res  Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern Team - ATSV Rüstorf  ATSV RüstorfRes
Runde 7 14:00 Frankenmarkt Res  Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt Team - ASKÖ Raiffeisen Gosau  ASKÖ Raika Gosau Res
1. Klasse Süd-West Reserve
Runde 7 13:45 SV Weng Res  Team - SV Weng Team - TSU Jeging  TSU Jeging Res
Runde 7 13:45 Neukirchen/E. Res  Team - Union Neukirchen an der Enknach Team - USV TOPFenster Pattigham/Pramet  Pattigh./Pramet Res
2. Klasse Mitte Reserve
Runde 7 13:45 St. Martin/Traun Res  Team - ATSV Dachclean St.Martin/Traun Team - TSV Ottensheim  TSV Ottensheim Res
Runde 7 13:45 Stahl Linz Reserve  Team - FC Stahl Linz Team - Union Puchenau  Union Puchenau Res
Runde 7 13:45 SV Franckviertel Res  Team - SV Franckviertel Linz Team - ASKÖ GK Westbahn ESV Linz  ESV Westbahn
2. Klasse Mitte-Ost Reserve
Runde 7 13:45 Union Sipbachzell Res  Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell Team - SV Schlüßlberg  SV Schlüßlberg Res
Runde 7 13:45 Kirchberg-Th. Res  Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening Team - Union Kremsmüller Steinhaus  Union Steinhaus Res
Runde 7 13:45 Grieskirchen Reserve  Team - SV Pöttinger Grieskirchen Team - SV Erler Naturholzbau Kematen am Innbach  SV Kematen/Innb. Res
2. Klasse Mitte-West Reserve
Runde 7 14:00 Haag/Hausruck Res  Team - Union Haag am Hausruck Team - Union Bruckmühl  Union BruckmühlRes
2. Klasse Nord-Mitte Reserve
Runde 7 14:00 Windhaag/Leopoldschla…  Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach  Union Reichenau Res
Runde 7 14:00 Union Alberndorf Res  Team - Union Alberndorf Team - Union Kefermarkt  Union Kefermarkt Res
Runde 7 14:00 Weitersf./Kalt./Lieb.…  Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau Team - Union Reichenthal  Union Reichenthal Res
2. Klasse Nord-West Reserve
Runde 7 13:45 Aigen/Schlägl Res  Team - Union Aigen-Schlägl Team - Union St. Veit im Mühlkreis  Union St. Veit/M. Res
Runde 7 14:00 Kollerschlag Res  Team - Sportunion Kollerschlag Team - SPG Walding-Rottenegg  Walding/Rottenegg
Runde 7 14:30 St. Peter/Wimberg Res  Team - Union Ganserlifte St.Peter Team - SU WUNDERREIN Herzogsdorf/N.  Herzogsd./Neuß. Res
2. Klasse Ost Reserve
Runde 7 13:45 SV Reichraming Res  Team - SV Reichraming Team - Union Maria Neustift  Maria Neustift Res
2. Klasse Süd Reserve
Runde 7 14:00 Grünau/Pettenbach  Team - UFC SOLPRO Grünau Team - ATSV Lenzing Modal  ATSV Lenzing Res
2. Klasse Südwest Reserve
Runde 7 14:00 Schwand Res  Team - Union Schwand Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart  St. Peter a.H. Res
Runde 7 14:00 GSV St. Radegund Res  Team - Union St. Radegund Team - TSU Mitterbauer Handenberg  TSU Handenberg Res
2. Klasse West Reserve
Runde 7 13:45 Union Zell/Moos Res  Team - Union Raiffeisen Zell am Moos Team - Union Treubach/Roßbach  Treubach/RoßbachRes
Runde 7 13:45 Mining/MühlheimRes  Team - SV Mining/Mühlheim Team - FußballClub Union Lohnsburg  Union Lohnsburg Res
Runde 7 13:45 UFC Riegerting Res  Team - UFC Riegerting Team - Union Polling  Union Polling Res
Runde 7 13:45 St. Johann/Walde Res  Team - Union St. Johann am Walde Team - SV Lugstein Cabs Friedburg  SV Friedburg Res
Runde 7 13:45 UFC Mettmach Res  Team - FC U Mettmach Team - SV LITZ Mauerkirchen  SV Mauerkirchen Res
2. Klasse West-Nord Reserve
Runde 7 14:00 UFC St. Agatha Res  Team - UFC St. Agatha Team - Union Stroheim  Union Stroheim Res
Runde 7 14:00 Union St. Aegidi Res  Team - Union St. Aegidi Team - Union Raika Enzenkirchen  Union Enzenkirchen Re…
Runde 7 14:00 Union St. Willibald R…  Team - Union Guschlbauer St. Willibald Team - Union Wesenufer  Union Wesenufer Res