Spiele am Sonntag, 01. Oktober 2023 So., 01.10.23 • Oberösterreich

H-OÖ-Nachwuchsliga U18
Runde 6 11:00 Vöcklamarkt U18  Team - Union Volksbank Vöcklamarkt Team - ASKÖ Oedt  Oedt U18
Runde 6 14:00 FC BW Linz U18  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - SV Seekirchen  SV Seekirchen U18
Runde 6 14:00 SV Austria Salzburg U…  Team - SV Austria Salzburg Team - SPG Wels  WSC Hertha / FC Wels…
H-OÖ Nachwuchsliga U16
Runde 8 11:00 Ohlsdorf/Gmunden U16  Team - ASKÖ Ohlsdorf Team - FC Blau-Weiß Linz  FC BW Linz U16
Runde 8 11:00 SK Vorwärts Steyr U16  Team - SK BMD Vorwärts Steyr Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz  Hausruck Juniors U16
H-OÖ Nachwuchsliga U14
Runde 5 11:00 Oedt A U14  Team - ASKÖ Oedt Team - SPG Wels  WSC Hertha / FC Wels…
H-Region Ost U16 Regionsliga
Runde 6 12:00 St. Ulrich / Garsten…  Team - USV St. Ulrich Team - Union Edelweiss  Union Edelweiss U16
H-Region Süd U16 Regionsliga
Runde 6 13:30 Mondsee / Oberwang /…  Team - Union Raiffeisen Mondsee Team - NWZ Traunsee  SPG NWZ Traunsee U16
H-Regionsliga U18
Runde 6 15:00 Gmunden/Ohlsdorf U18  Team - SV Gmundner Milch Team - ASKÖ Doppl-Hart 74  Doppl-Hart U18
H-Region Nord U13 Gruppe B
Runde 6 12:30 Kleinzell / St. Marti…  Team - SK Kleinzell Team - SV Gramastetten  Gramastetten/Eidenber…
H-Region Nord U16 Gruppe B
Runde 6 11:00 SPG Machland U16  Team - Union WABS Saxen Team - Union Ried in der Riedmark  Ried/Rdmk. U16
H-Region Nord U15 Gruppe A
Runde 6 11:00 Arnreit / Neufelden U…  Team - Union M-TEC Arnreit Team - SK Kleinzell  Kleinzell / St. Marti…
H-Region Nord U12 Gruppe C
Runde 6 10:00 Union Altenberg U12  Team - DSG Sportunion Altenberg Team - SPORTUNION Schweinbach  Schweinbach U12
 
H-Region Nord U11 Gruppe E
Runde 7 14:15 Kleinzell A U11  Team - SK Kleinzell Team - Union Hofkirchen an der Trattnach  Hofkirchen / Putzlein…
 
H-Region Mitte U10 Gruppe D
Runde 6 10:00 Haibach U10  Team - UFC Haibach ob der Donau Team - SV Oftering  Oftering U10
 
H-Region Mitte U11 Oberliga
Runde 2 11:00 Grieskirchen / Schlüß…  Team - SV Pöttinger Grieskirchen Team - ESV Wels  Wels, ESV A U11
 
H-Region Mitte U14 Gruppe D
Runde 6 10:00 UFC Eferding U14  Team - Union Fußballclub Eferding Team - Union Thalheim  Thalheim U14
H-Region Mitte U16 Unterliga
Runde 6 11:00 Taufkirchen / Diersba…  Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram Team - Union GT Weibern  Weibern U16
H-Region Mitte U15 Unterliga B
Runde 3 10:30 Steinhaus U15  Team - Union Kremsmüller Steinhaus Team - Union Meggenhofen  Meggenhofen U15
H-Region Mitte U18 Oberliga
Runde 6 10:00 Kematen-Piberbach/Roh…  Team - ASKÖ Kematen-Piberbach Team - ESV Wels  Wels, ESV U18
H-Region Mitte U11 Gruppe E
Runde 2 11:00 Schlüßlberg / Grieski…  Team - SV Schlüßlberg Team - ESV Wels  Wels, ESV B U11
 
H-Region Ost U09 Gruppe C
Runde 6 10:00 Ansfelden U9  Team - Union HAKAKÜCHE Ansfelden Team - ASKÖ Neue Heimat  Neue Heimat U9
 
H-Region Ost U10 Gruppe A
Runde 6 10:30 St. Magdalena A U10  Team - SK St. Magdalena Team - SK Admira Linz  Admira U10
 
H-Region Ost U11 Gruppe A
Runde 7 11:30 Doppl-Hart U11  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - Union T.T.I. St. Florian  St. Florian A U11
 
H-Region Ost U12 Gruppe A
Runde 1 11:00 Union Weißkirchen U12  Team - Union Raika Weißkirchen Team - Union T.T.I. St. Florian  St. Florian A U12
 
H-Region Ost U12 Gruppe E
Runde 7 14:00 DSG Union Haid U12  Team - Union Haid Team - SV Franckviertel Linz  Franckviertel ASKÖ U1…
 
H-Region Ost U13 Gruppenliga B
Runde 6 13:30 Fussballschule Linz A…  Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz Team - LASK U13  LASK U13
H-Region Ost U15 Gruppe A
Runde 6 10:00 ASKÖ Leonding U15  Team - ASKÖ Leonding Team - SK Admira Linz  SK ADmira U15
H-Region Ost U15 Gruppe B
Runde 6 11:00 Maria Neustift U15  Team - Union Maria Neustift Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin  St. Valent.ASK U15
H-Region Ost U14 Oberliga
Runde 6 12:00 Admira B U14  Team - SC Admira Dornbirn 1946 Team - Union Babenberg Linz Süd  Babenberg U14
H-Region Ost U14 Unterliga A
Runde 6 11:00 Bewegung Steyr U14  Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr Team - ATSV Stein  Stein U14
H-Region Ost U14 Unterliga B
Runde 6 11:00 Kleinmünchen U14  Team - Union Kleinmünchen Team - Union Constant Energy Pucking  Pucking U14
H-Region Ost U13 Gruppenliga E
Runde 6 10:00 Admira U13  Team - SK Admira Linz Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena B U13
Runde 6 11:00 Fussballschule Linz B…  Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz Team - ASKÖ Luftenberg  Luftenberg U13
H-Region Süd U09 Gruppenliga D
Runde 8 14:00 Neukirchen / A. U9  Team - SK Polar Neukirchen bei Altmünster Team - NWZ Traunsee  NWZ Traunsee U9
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga H
Runde 7 10:00 Union Pettenbach U10  Team - Union Sparkasse Pettenbach Team - SV Molln  Molln U10
 
H-Region Süd U16 Oberliga
Runde 6 14:00 Regau U16  Team - Union Raika Regau Team - Union Sparkasse Pettenbach  Pettenbach / Grünau U…
H-Region Süd U18 Oberliga
Runde 6 10:00 Kammer U18  Team - SK UEBEX LED Kammer Team - Union Ried im Traunkreis  SPG Voralpenkreuz U18
H-Region Süd U15 Gruppenliga C
Runde 6 14:00 Attnang U15  Team - FC Spitz Attnang Team - Union Ried im Traunkreis  Ried i.Trkr. U15
H-Region Süd U14 Oberliga
Runde 6 10:30 TSV Frankenburg U14  Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg Team - FC Union Steinerkirchen  Steinerkirchen / Vorc…
H-Region Süd U14 Unterliga B
Runde 2 15:00 Juniors SV Micheldorf…  Team - SV Grün-Weiß Micheldorf Team - ASV Raika Niederthalheim  ASV Niederthalheim U1…
H-Region Süd U13 Gruppenliga C
Runde 6 09:00 Ohlsdorf U13  Team - ASKÖ Ohlsdorf Team - SK Bad Wimsbach 1933  Bad Wimsbach U13
H-Region Süd U10 Gruppenliga C
Runde 8 14:00 Neukirchen / A. U10  Team - SK Polar Neukirchen bei Altmünster Team - NWZ Traunsee  NWZ Traunsee U10
 
H-Region West U09 Gruppe A
Runde 1 10:00 Mattighofen U9  Team - ATSV Mattighofen Team - USV Eggelsberg/Moosdorf  Eggelsberg-Moosdorf U…
 
H-Region West U15 Gruppe A
Runde 3 10:00 ATSV Laab U15  Team - ATSV Laab Team - SV Weng  Weng / Mining U15
H-Region West U11 Gruppe A
Runde 7 10:00 Gilgenberg U11  Team - Druckhaus Adame Union Gilgenberg Team - USV Eggelsberg/Moosdorf  Eggelsberg-Moosdorf U…
Runde 5 11:00 Geretsberg U11  Team - Union Raiffeisen Geretsberg Team - Union Raiba Hochburg-Ach  Hochburg-Ach U11