Spiele am Sonntag, 01. Oktober 2023 So., 01.10.23 • Salzburg

U-16 - 1. Sparkassenliga
Runde 6 10:00 SV Wals-Grünau U16  Team - SV Wals-Grünau Team - Salzburger Athletiksport-Klub 1914  SAK 1914 A U16
Runde 6 12:00 Straßwalchen/Oberhofe…  Team - SV Straßwalchen Team - SV Kuchl  Kuchl / St. Koloman /…
Runde 6 15:30 SV Seekirchen A U16  Team - SV Seekirchen Team - FC Pinzgau Saalfelden  FC Pinzgau U16
Runde 6 16:00 USK Elsbethen A U16  Team - USK Elsbethen Team - TSV McDonald’s St.Johann  TSV St. Johann U16
U-14 - 1. Sparkassenliga
Runde 6 10:00 Team Tennengau / Pong…  Team - SV Kuchl Team - TSV McDonald’s St.Johann  TSV St. Johann U14
Runde 6 12:00 SV Austria Salzburg U…  Team - SV Austria Salzburg Team - Salzburger Athletiksport-Klub 1914  SAK 1914 B U14
Runde 6 13:15 SV Seekirchen A U14  Team - SV Seekirchen Team - FC Pinzgau Saalfelden  FC Pinzgau Saalfelden…
U-14 - 2. Sparkassenliga
Runde 6 12:00 SG Plainfeld/Koppl U1…  Team - USV Plainfeld Team - UFC Altenmarkt  Pongau Juniors U14
Runde 6 12:00 USK Gneis U14  Team - USK Gneis Team - SK Bruck  Unterpinzgau U14
U-16 - 2. Sparkassenliga
Runde 4 11:00 Bürmoos/Nußdorf U16  Team - SV Bürmoos Team - UFC Leopoldskron - Moos  UFC Leopoldskron-Moos…
Runde 4 12:00 Schmitten-Kitz U16  Team - USK Piesendorf Team - UFC Siezenheim  UFC Siezenheim U16
Runde 4 12:00 FC Bergheim U16  Team - FC Bergheim Team - USK St. Michael  USK St. Michael U16
Runde 4 14:00 SG SAK 1914/ASK_PSV S…  Team - Salzburger Athletiksport-Klub 1914 Team - SK Adnet  Adnet/Bad Vigaun U16
U-16 - Gruppe A
Runde 4 11:00 SSC Großgmain U16  Team - SSC Großgmain Team - USK Obertrum  Obertrum / Berndorf U…
Runde 4 11:00 SG Sportfreunde Flach…  Team - USV Plainfeld Team - SG Perwang/Michaelbeuern  SG Flachgau Nord U16
U-16 - Gruppe B
Runde 5 12:00 SV Schwarzach U16  Team - SV Schwarzach Team - SK Taxenbach  Unterpinzgau U16
Runde 5 12:30 SU Abtenau U16  Team - SU Abtenau Team - SC Golling  SC Golling U16
U-15 - Gruppe A
Runde 4 11:00 Fortuna Salzburg U15  Team - FC Fortuna Salzburg Team - SC Bad Hofgastein  SC Bad Hofgastein U15
Nur Ergebnis
Runde 4 14:00 Wallersee Ost U15  Team - USV Köstendorf Team - SV Straßwalchen  SV Straßwalchen U15
Nur Ergebnis
U-14 - Gruppe A
Runde 6 13:30 SV Bürmoos U14  Team - SV Bürmoos Team - USV Lamprechtshausen  USV Lamprechtshausen…
U-14 - Gruppe B
Runde 5 10:00 SV Schwarzach U14  Team - SV Schwarzach Team - USK St. Michael  USK St. Michael U14
U-14 - Gruppe C
Runde 5 16:00 SK Lenzing U14  Team - SK Lenzing Team - UFC Maria Alm  UFC Maria Alm U14
U-13 - Gruppe A
Runde 4 09:30 USC Abersee U13  Team - USC Abersee Team - USV Elixhausen  USV Elixhausen U13
U-13 - Gruppe B
Runde 6 10:30 UFC Siezenheim A U13  Team - UFC Siezenheim Team - SV Wals-Grünau  SV Wals-Grünau U13
Runde 6 10:30 TSV Neumarkt U13  Team - TSV Neumarkt Team - Salzburger Athletiksport-Klub 1914  SAK 1914 U13
U-13 - Gruppe C
Runde 4 09:30 1. Oberalmer SV U13  Team - 1. Oberalmer SV Team - USK Maximarkt Anif  USK Anif U13
U-13 - Gruppe D
Runde 4 10:00 St. Veit / Großarl /…  Team - FC St. Veit Team - FC St. Martin/T.  FC St. Martin / T. U1…
U-12 - Gruppe H
Runde 5 11:30 SC Tamsweg U12  Team - SC Tamsweg Team - UFC Altenmarkt  UFC Altenmarkt U12
 
U-12 - Gruppe B
Runde 4 14:00 USK Obertrum U-12  Team - USK Obertrum Team - UFV Thalgau  UFV Thalgau A U12
 
U-12 - Gruppe C
Runde 4 09:30 USK Anif U12  Team - USK Maximarkt Anif Team - FC Bergheim  FC Bergheim A U12
U-12 - Gruppe D
Runde 4 10:00 SV Grödig U12  Team - SV Grödig Team - SU Abtenau  SU Abtenau U12
Runde 4 10:00 SV Kuchl U12  Team - SV Kuchl Team - UFC Hallein  UFC Hallein U12
Runde 4 11:30 1. Oberalmer SV U12  Team - 1. Oberalmer SV Team - FC St. Martin/T.  FC St. Martin/T. U12
Runde 4 14:00 USK Elsbethen U12  Team - USK Elsbethen Team - SC Pfarrwerfen  SC Pfarrwerfen U12
Runde 4 14:00 Wals-Grünau U-12  Team - SV Wals-Grünau Team - USK St. Koloman  SG St. Koloman/Bad Vi…
U-12 - Gruppe E
Runde 4 15:00 USV Großarl U12  Team - USV Großarl Team - SV Schwarzach  SV Schwarzach U12
 
U-12 - Gruppe F
Runde 4 09:00 SK Bruck U12  Team - SK Bruck Team - SC Mittersill  SC Mittersill U12
 
Runde 4 10:00 SC Wald-Königsleiten…  Team - SC Wald-Königsleiten Team - SC Mühlbach/Pzg.  SC Mühlbach / Pzg. U1…
Runde 4 16:00 SK Taxenbach U12  Team - SK Taxenbach Team - USC Neukirchen/Grv.  USC Neukirchen / Grv.…
 
U-12 - Gruppe G
Runde 3 14:00 USC Saalbach-Hintergl…  Team - USC Raiffeisen Saalbach/Hinterglemm Team - SK Lenzing  SK Lenzing U12
U-11 - Gruppe E
Runde 6 10:00 SK Bischofshofen U11  Team - SK Bischofshofen Team - SV Mühlbach/Hkg.  SV Mühlbach / Hkg. U1…
 
Runde 6 13:00 TSV St. Johann U11  Team - TSV McDonald’s St.Johann Team - USC Flachau  USC Flachau U11
 
Runde 6 13:00 USV Großarl U11  Team - USV Großarl Team - USK Filzmoos  USK Filzmoos U11
 
U-11 - Gruppe A
Runde 4 10:00 Union Henndorf B U11  Team - Union Henndorf Team - 1. Oberndorfer SK  1. Oberndorfer SK U11
 
U-11 - Gruppe B
Runde 6 10:00 SG Straßwalchen/Oberh…  Team - SV Straßwalchen Team - UFV Thalgau  UFV Thalgau U11
 
Runde 6 11:30 SV Seekirchen U11  Team - SV Seekirchen Team - USC Abersee  USC Abersee U11
 
U-11 - Gruppe C
Runde 6 09:30 USK Maximarkt Anif U1…  Team - USK Maximarkt Anif Team - ASK Salzburg  ASK Salzburg U11
 
Runde 6 14:00 SV Wals-Grünau U11  Team - SV Wals-Grünau Team - Heeres SV Wals  Heeres SV Wals U11
 
U-11 - Gruppe D
Runde 6 11:30 1. Oberalmer SV U11  Team - 1. Oberalmer SV Team - SC Golling  SC Golling U11
 
Runde 6 11:45 SV Grödig U11  Team - SV Grödig Team - SU Abtenau  SU Abtenau U11
 
Runde 6 12:00 USK Elsbethen U11  Team - USK Elsbethen Team - SC Pfarrwerfen  SC Pfarrwerfen U11
 
U-10 - Gruppe A
Runde 6 12:00 USC Mattsee U10  Team - USC fahr(T)raum Mattsee Team - ASV Salzburg  ASV Salzburg U10
 
U-10 - Gruppe B
Runde 6 10:00 ASV Taxham U10  Team - ASV Taxham Team - USK Hof  USK Hof U10
 
U-10 - Gruppe C
Runde 6 13:30 SV Grödig U10  Team - SV Grödig Team - SV Kuchl  SV Kuchl U10
 
U-10 - Gruppe D
Runde 5 09:00 SK Bruck U10  Team - SK Bruck Team - USK Energie Winkler Rauris  USK Rauris U10
 
Runde 5 09:00 SC Pfarrwerfen U10  Team - SC Pfarrwerfen Team - SV Schwarzach  SV Schwarzach U10
 
U-10 - Gruppe E
Runde 5 10:00 SC Leogang U10  Team - SC Leogang Team - SK Lenzing  SK Lenzing U10
 
Runde 5 12:00 USC Saalbach-Hintergl…  Team - USC Raiffeisen Saalbach/Hinterglemm Team - TSV Unken  TSV Unken U10