Spiele am Sonntag, 02. April 2023 So., 02.04.23 • Wien

WFV-LIGA U11 B
Runde 16 12:00 First Vienna FC B U11  Team - First Vienna FC 1894 Team - Team Wiener Linien Elektra  TWL Elektra B U11
 
Runde 16 12:15 1.Simmeringer SC B U1…  Team - 1. Simmeringer Sportclub Team - SV Schwechat  Schwechat SV B U11
 
WFV-LIGA U14 B
Runde 14 14:30 SV Wienerberg 1921 B…  Team - SV Wienerberg 1921 Team - Favoritner AthletikClub  FavAC B U14
WFV-LIGA U8 B
Runde 16 09:00 1. Simmeringer SC B U…  Team - 1. Simmeringer Sportclub Team - SV Schwechat  Schwechat SV B U8
 
Runde 16 10:45 First Vienna FC 1894…  Team - First Vienna FC 1894 Team - Team Wiener Linien Elektra  TWL Elektra B U8
 
Runde 16 11:00 Wiener Sport-Club B U…  Team - Wiener Sport-Club Team - SC Red Star Penzing  Red Star Penzing B U8
 
WFV-LIGA U9 B
Runde 16 09:00 First Vienna FC B U9  Team - First Vienna FC 1894 Team - Team Wiener Linien Elektra  TWL Elektra B U9
 
Runde 16 10:30 1. Simmeringer SC B U…  Team - 1. Simmeringer Sportclub Team - SV Schwechat  Schwechat SV B U9
 
WFV-LIGA U18
Runde 14 18:00 Wiener Sport-Club U18  Team - Wiener Sport-Club Team - Favoritner AthletikClub  FavAC U18
WFV-LIGA U16
Runde 14 15:30 Wiener Sport-Club U16  Team - Wiener Sport-Club Team - Favoritner AthletikClub  FavAC U16
Runde 14 18:15 1.Simmeringer SC A U1…  Team - 1. Simmeringer Sportclub Team - SV Schwechat  SV Schwechat U16
WFV-LIGA U15
Runde 14 13:15 Wiener Sport-Club U15  Team - Wiener Sport-Club Team - Favoritner AthletikClub  FavAC U15
WFV-LIGA U14 A
Runde 14 15:00 FC Mauerwerk A U14  Team - FC Mauerwerk Team - Floridsdorfer AC  FAC Wien A U14
Runde 14 16:20 1.Simmeringer SC A U1…  Team - 1. Simmeringer Sportclub Team - SV Schwechat  Schwechat SV A U14
WFV-LIGA U13
Runde 16 13:30 FC Mauerwerk U13  Team - FC Mauerwerk Team - SK Rapid  Rapid Wien U13
Runde 16 13:30 Vienna FC U13 A  Team - First Vienna FC 1894 Team - Team Wiener Linien Elektra  TWL Elektra U13
WFV-LIGA U12
Runde 16 12:00 FC Mauerwerk U12  Team - FC Mauerwerk Team - SK Rapid  Rapid Wien U12
 
Runde 16 13:30 First Vienna FC U12  Team - First Vienna FC 1894 Team - Team Wiener Linien Elektra  TWL Elektra U12
 
WFV-LIGA U11 A
Runde 16 10:00 FC Mauerwerk A U11  Team - FC Mauerwerk Team - SK Rapid  Rapid Wien U11
 
Runde 16 12:00 Vienna FC A U11  Team - First Vienna FC 1894 Team - Team Wiener Linien Elektra  TWL Elektra A U11
 
Runde 16 12:15 1.Simmeringer SC A U1…  Team - 1. Simmeringer Sportclub Team - SV Schwechat  Schwechat SV A U11
 
WFV-LIGA U10 A
Runde 16 10:45 First Vienna 1894 A U…  Team - First Vienna FC 1894 Team - Team Wiener Linien Elektra  TWL Elektra A U10
 
WFV-LIGA U9 A
Runde 16 09:00 Vienna FC A U9  Team - First Vienna FC 1894 Team - Team Wiener Linien Elektra  TWL Elektra A U9
 
Runde 16 10:30 1. Simmeringer SC A U…  Team - 1. Simmeringer Sportclub Team - SV Schwechat  Schwechat SV A U9
 
WFV-LIGA U8 A
Runde 16 09:00 1. Simmeringer SC U8  Team - 1. Simmeringer Sportclub Team - SV Schwechat  Schwechat SV A U8
 
Runde 16 10:45 First Vienna FC A U8  Team - First Vienna FC 1894 Team - Team Wiener Linien Elektra  TWL Elektra A U8
 
Runde 16 11:00 Wiener Sport-Club A U…  Team - Wiener Sport-Club Team - SC Red Star Penzing  Red Star Penzing A U8
 
WFV-LIGA U10 B
Runde 16 10:45 First Vienna FC B U10  Team - First Vienna FC 1894 Team - Team Wiener Linien Elektra  TWL Elektra B U10
 
A-Liga U11 C
Runde 14 12:00 First Vienna FC 1894…  Team - First Vienna FC 1894 Team - Rennweger SV  Rennweger SV A U11
 
Runde 14 12:30 SG FAC - USC Landhaus…  Team - Floridsdorfer AC Team - SC Mannswörth  Mannswörth U11
 
Runde 14 15:30 FCJ Alt-Ottakring U11  Team - FC Alt-Ottakring Boogie-Bar Team - FCA11 - R.Oberlaa  A11 - R.Oberlaa C U11
 
A-Liga U13 B
Runde 14 12:30 SV Wienerberg 1921 B…  Team - SV Wienerberg 1921 Team - 1210 Wien Floridsdorf  1210 Wien B U13
Runde 14 13:10 Post SV B U13  Team - Post SV Wien Team - DSV Fortuna 05  DSV Fortuna 05 B U13
Nur Ergebnis
Runde 14 16:50 ASV 13 B U13  Team - ASV 13 Hietzing Team - FCA11 - R.Oberlaa  A11 - R.Oberlaa B U13
Runde 14 22:22 FC Mauerwerk B U13  Team - FC Mauerwerk Team - Favoritner AthletikClub  FavAC B U13
Runde 14 22:22 Stadlau C U13  Team - FC Stadlau Team - SV Gerasdorf Stammersdorf  Gerasdorf / Kapellerf…
A-Liga U13 C
Runde 14 14:00 Vienna FC U13 A  Team - First Vienna FC 1894 Team - SV Marianum  Marianum U13
Nur Ergebnis
Runde 14 22:22 Royal Persia U13  Team - FC Royal Persia Team - Altera Porta  Altera Porta U13
Runde 14 22:22 ASK Erlaa Torpedo 03…  Team - ASK Erlaa Torpedo 03 Team - DSG Pötzleinsdorf 1.SC  Pötzleinsdorf 1.SC U1…
A-Liga U9 C
Runde 14 11:00 SV Wienerberg 1921 C…  Team - SV Wienerberg 1921 Team - SC Ostbahn XI  SC Ostbahn XI U9
 
A-Liga U18
Runde 14 12:20 ASV 13 U18  Team - ASV 13 Hietzing Team - Nußdorfer AC  Nußdorfer AC U18
A-LIGA U15 B
Runde 13 09:00 Rennweger SV B U15  Team - Rennweger SV Team - SC Maccabi Wien  Maccabi Wien A U15
Runde 13 10:00 DSG Pötzleinsdorf 1.S…  Team - DSG Pötzleinsdorf 1.SC Team - 1210 Wien Floridsdorf  1210 Wien B U15
Runde 13 17:00 FC Mauerwerk B U15  Team - FC Mauerwerk Team - KSC/FCB Donaustadt  KSC/FCB Donaustadt B…
Runde 13 22:22 Rennweger SV A U15  Team - Rennweger SV Team - Post SV Wien  Post SV B U15
A-Liga U16
Runde 14 15:30 WAF Vorwärts U18  Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau Team - SV Dinamo Helfort 15  Helfort 15 Young Star…
Runde 14 16:15 Post SV U18  Team - Post SV Wien Team - SV Wienerberg 1921  SV Wienerberg U18
Runde 14 16:45 FV Austria XIII U18  Team - FV Austria XIII - Auhof Center Team - SK Slovan HAC  SK Slovan HAC U18
A-Liga U15
Runde 14 10:40 ASV 13 U15  Team - ASV 13 Hietzing Team - Nußdorfer AC  Nußdorfer AC U15
Runde 14 13:30 WAF Vorwärts U15  Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau Team - SV Dinamo Helfort 15  Helfort 15 Young Star…
Runde 14 15:00 FV Austria XIII U15  Team - FV Austria XIII - Auhof Center Team - SK Slovan HAC  SK Slovan HAC U15
Runde 14 15:45 Columbia Floridsdorf…  Team - SC Columbia Floridsdorf Team - SR Donaufeld  SR Donaufeld U15
Runde 14 18:15 Post SV A U15  Team - Post SV Wien Team - SV Wienerberg 1921  SV Wienerberg U15
A-Liga U14 A
Runde 14 09:00 ASV 13 A U14  Team - ASV 13 Hietzing Team - Nußdorfer AC  Nußdorfer AC U14
Runde 14 10:10 Post SV U14  Team - Post SV Wien Team - SV Wienerberg 1921  SV Wienerberg 1921 A…
A-Liga U14 B
Runde 14 16:00 Teco7 Technopool U14  Team - DSG Teco7 Technopool Team - First Vienna FC 1894  First Vienna FC U14 A
Runde 14 22:22 Austria Wien U14  Team - FK Austria Wien Team - ASK Erlaa Torpedo 03  ASK Erlaa Torpedo 03…
A-Liga U13 A
Runde 14 13:15 FV Austria XIII U13  Team - FV Austria XIII - Auhof Center Team - SK Slovan HAC  SK Slovan HAC U13
Runde 14 14:00 Columbia Floridsdorf…  Team - SC Columbia Floridsdorf Team - SR Donaufeld  SR Donaufeld A U13
A-Liga U12 A
Runde 14 11:45 FV Austria XIII U12  Team - FV Austria XIII - Auhof Center Team - SK Slovan HAC  SK Slovan HAC U12
 
Runde 14 15:00 LAC-Inter A U12  Team - Landstraßer Athletik Club Team - DSV Fortuna 05  DSV Fortuna 05 A U12
 
Runde 14 15:30 ASV 13 U12  Team - ASV 13 Hietzing Team - Nußdorfer AC  Nußdorfer AC U12
 
A-Liga U12 C
Runde 14 10:00 Maccabi Wien U12  Team - SC Maccabi Wien Team - SC Elite  Elite A U12
 
Runde 14 12:00 Rojava U12  Team - SV Rojava Team - SC Ostbahn XI  SC Ostbahn XI U12
 
Runde 14 13:00 Liesing ASK U12  Team - L.A. Riverside Team - Rennweger SV  Rennweger SV A U12
 
Runde 14 22:22 FCJ Alt-Ottakring U12  Team - FC Alt-Ottakring Boogie-Bar Team - DSG Pötzleinsdorf 1.SC  Pötzleinsdorf 1.SC U1…
A-Liga U11 A
Runde 14 10:15 A XIII Auhof Center A…  Team - FV Austria XIII - Auhof Center Team - SK Slovan HAC  SK Slovan HAC U11
 
Runde 14 11:00 Columbia Floridsdorf…  Team - SC Columbia Floridsdorf Team - SR Donaufeld  SR Donaufeld A U11
 
Runde 14 14:10 ASV 13 A U11  Team - ASV 13 Hietzing Team - Nußdorfer AC  Nußdorfer AC U11
 
Runde 14 14:50 Post SV A U11  Team - Post SV Wien Team - SV Wienerberg 1921  SV Wienerberg 1921 A…
 
A-Liga U11 B
Runde 14 12:30 Columbia Floridsdorf…  Team - SC Columbia Floridsdorf Team - SR Donaufeld  SR Donaufeld B U11
 
Runde 14 14:50 Post SV B U11  Team - Post SV Wien Team - SV Wienerberg 1921  SV Wienerberg 1921 B…
 
Runde 14 15:30 ASV 13 B U11  Team - ASV 13 Hietzing Team - Sportunion Mauer  Sportunion Mauer C U1…
 
A-Liga U10 A
Runde 14 08:50 LAC-Inter A U10  Team - Landstraßer Athletik Club Team - DSV Fortuna 05  DSV Fortuna 05 A U10
 
Runde 14 09:00 A XIII Auhof Center A…  Team - FV Austria XIII - Auhof Center Team - SK Slovan HAC  SK Slovan HAC U10
 
Runde 14 12:30 Columbia Floridsdorf…  Team - SC Columbia Floridsdorf Team - SR Donaufeld  SR Donaufeld A U10
 
A-LIGA U13 D
Runde 3 11:00 Rennweger SV A U13  Team - Rennweger SV Team - SZ Marswiese  Marswiese B U13
Runde 3 11:00 NAC B U13  Team - Nußdorfer AC Team - SC Mannswörth  Mannswörth B U13
A-Liga U9 A
Runde 14 09:00 LAC-Inter A U9  Team - Landstraßer Athletik Club Team - DSV Fortuna 05  DSV Fortuna 05 A U9
 
Runde 14 09:30 Columbia Floridsdorf…  Team - SC Columbia Floridsdorf Team - SR Donaufeld  SR Donaufeld U9
 
Runde 14 12:00 Post SV A U9  Team - Post SV Wien Team - SV Wienerberg 1921  SV Wienerberg 1921 A…
 
A-Liga U9 B
Runde 14 12:00 Post SV B U9  Team - Post SV Wien Team - SV Wienerberg 1921  SV Wienerberg B U9
 
A-Liga U8 1A
Runde 14 09:00 LAC-Inter A U8  Team - Landstraßer Athletik Club Team - DSV Fortuna 05  DSV Fortuna 05 U8
 
Runde 14 22:22 WAF Vorwärts A U8  Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau Team - SV Dinamo Helfort 15  Dinamo Helfort B U8
 
Runde 14 22:22 ASV 13 A U8  Team - ASV 13 Hietzing Team - Nußdorfer AC  Nußdorfer AC U8
 
A-Liga U8 3
Runde 14 09:00 Wiener Akademik U8  Team - FV Wiener Akademik Team - SC Wollers Komet  Dynamo Wollers A U8
 
B-Liga U10 B
Runde 14 10:00 Dynamo Donau A U10  Team - DSG Dynamo Donau Team - SC Wiener Viktoria  Wiener Viktoria A U10
 
Runde 14 10:15 Hirschstetten A U10  Team - SV Hirschstetten Team - FC Inzersdorf  Inzersdorf U10
 
B-Liga U10 C
Runde 14 10:00 DSG Dynamo Donau B U1…  Team - DSG Dynamo Donau Team - SC Wiener Viktoria  Wiener Viktoria B U10
 
Runde 14 10:15 Hirschstetten B U10  Team - SV Hirschstetten Team - FC Inzersdorf  Inzersdorf B U10
 
Runde 14 22:22 1210 Wien C U10  Team - 1210 Wien Floridsdorf Team - KSV-Siemens  Siemens Großfeld B U1…
B-Liga U11 B
Runde 14 11:00 Columbia Floridsdorf…  Team - SC Columbia Floridsdorf Team - SC Wiener Viktoria  Wiener Viktoria B U11
 
Runde 14 13:00 Kapellerfeld B U11  Team - FC Kapellerfeld Team - ASK Erlaa Torpedo 03  ASK Erlaa Torpedo 03…
 
B-Liga U12 B
Runde 14 11:30 Essling B U12  Team - SV Essling Team - Sportunion Schönbrunn  SU Schönbrunn B U12
 
Runde 14 15:30 Siemens Großfeld B U1…  Team - KSV-Siemens Team - ASK Erlaa Torpedo 03  ASK Erlaa Torpedo 03…
 
Runde 14 22:22 1210 Wien B U12  Team - 1210 Wien Floridsdorf Team - FCA11 - R.Oberlaa  A11 - R.Oberlaa B U12
B-LIGA U15
Runde 14 11:00 Aspern U15  Team - SV Aspern Team - SC Wiener Viktoria  Wiener Viktoria U15
Runde 14 11:00 KSC / FCB Donaustadt…  Team - KSC/FCB Donaustadt Team - SV Gerasdorf Stammersdorf  Gerasdorf / Kapellerf…
Runde 14 15:00 Gersthofer SV U15  Team - Gersthofer Sportvereinigung Team - SZ Marswiese  Marswiese U15
B-Liga U8 B
Runde 14 22:22 KSC/FCB Donaust. U8  Team - KSC/FCB Donaustadt Team - SC Maccabi Wien  Maccabi Wien B U8
Runde 14 22:22 DSG Dynamo Donau B U0…  Team - DSG Dynamo Donau Team - SV Gerasdorf Stammersdorf  Gerasdorf Stammersdor…
Runde 14 22:22 SV Essling B U8  Team - SV Essling Team - SC Wiener Viktoria  Wiener Viktoria U8
 
Runde 14 22:22 FC Kapellerfeld B U8  Team - FC Kapellerfeld Team - ASK Erlaa Torpedo 03  ASK Erlaa Torpedo 03…
B-Liga U9 B
Runde 14 09:00 Hirschstetten B U9  Team - SV Hirschstetten Team - FC Inzersdorf  Inzersdorf B U9
 
Runde 14 22:22 Kapellerfeld B U9  Team - FC Kapellerfeld Team - ASK Erlaa Torpedo 03  ASK Erlaa Torpedo 03…
B-Liga U9 C
Runde 14 09:30 SV Aspern U9  Team - SV Aspern Team - Altera Porta  Altera Porta U9
 
Runde 14 10:30 First Vienna FC 1894…  Team - First Vienna FC 1894 Team - Sportunion Schönbrunn  Schönbrunn U9
 
B-Liga U18
Runde 14 15:00 KSC/FCB Donaust. U18  Team - KSC/FCB Donaustadt Team - SV Gerasdorf Stammersdorf  Gerasdorf / Kapellerf…
B-Liga U16
Runde 14 13:00 KSC/FCB Donaustadt U1…  Team - KSC/FCB Donaustadt Team - SV Gerasdorf Stammersdorf  Gerasdorf / Kapellerf…
Runde 14 14:00 1210 Wien U16  Team - 1210 Wien Floridsdorf Team - FCA11 - R.Oberlaa  A11 - R.Oberlaa A U16
Runde 14 17:00 SV Essling U16  Team - SV Essling Team - Sportunion Schönbrunn  SU Schönbrunn U16
B-Liga U14
Runde 14 09:00 KSC/FCB Donaustadt U1…  Team - KSC/FCB Donaustadt Team - SV Gerasdorf Stammersdorf  Gerasdorf / Kapellerf…
Runde 14 15:00 SV Essling U14  Team - SV Essling Team - Sportunion Schönbrunn  SU Schönbrunn A U14
B-Liga U13
Runde 14 13:00 Gersthofer SV U13  Team - Gersthofer Sportvereinigung Team - SZ Marswiese  Marswiese U13
Runde 14 13:00 Essling A U13  Team - SV Essling Team - Sportunion Schönbrunn  SU Schönbrunn U13
B-Liga U12 A
Runde 14 10:15 Essling A U12  Team - SV Essling Team - Sportunion Schönbrunn  SU Schönbrunn A U12
 
Runde 14 14:30 Siemens Großfeld A U1…  Team - KSV-Siemens Team - ASK Erlaa Torpedo 03  ASK Erlaa Torpedo 03…
 
B-Liga U11 A
Runde 14 09:00 Essling A U11  Team - SV Essling Team - Sportunion Schönbrunn  SU Schönbrunn A U11
 
Runde 14 11:00 Kapellerfeld U11  Team - FC Kapellerfeld Team - ASK Erlaa Torpedo 03  ASK Erlaa Torpedo 03…
 
B-Liga U9 A
Runde 14 09:00 Hirschstetten A U9  Team - SV Hirschstetten Team - FC Inzersdorf  Inzersdorf U9
 
Runde 14 09:00 Kapellerfeld A U9  Team - FC Kapellerfeld Team - ASK Erlaa Torpedo 03  ASK Erlaa Torpedo 03…
 
B-Liga U13
Runde 14 09:00 Dynamo Donau A U8  Team - DSG Dynamo Donau Team - SV Gerasdorf Stammersdorf  Gerasdorf Stammersdor…
Runde 14 12:30 Siemens Großfeld A U8  Team - KSV-Siemens Team - FCA11 - R.Oberlaa  A11 - R.Oberlaa U8
C-Liga U18
Runde 14 11:15 KSV Siemens U18  Team - KSV-Siemens Team - KSV Ankerbrot Monte Laa  Ankerbrot U18
Runde 14 13:15 Wiener Akademik U18  Team - FV Wiener Akademik Team - SC Wollers Komet  Dynamo Wollers U18
Runde 14 16:00 DSG Dynamo Donau U18  Team - DSG Dynamo Donau Team - SC Mannswörth  Mannswörth U18
C-Liga U16
Runde 14 11:45 Hirschstetten U16  Team - SV Hirschstetten Team - SUSA Vienna  SUSA Vienna U16
C-Liga U14
Runde 14 11:00 Hellas Kagran U14  Team - FC Hellas-Kagran Team - FC Mariahilf  FC Mariahilf U14
Runde 14 11:15 Wiener Akademik U14  Team - FV Wiener Akademik Team - SC Wollers Komet  Dynamo Wollers U14
Runde 14 13:30 DSG Dynamo Donau U14  Team - DSG Dynamo Donau Team - SC Mannswörth  Mannswörth A U14
Runde 14 13:45 SV Hirschstetten U14  Team - SV Hirschstetten Team - SUSA Vienna  SUSA Vienna A U14
C-Liga U13
Runde 14 09:00 Siemens Großfeld A U1…  Team - KSV-Siemens Team - KSV Ankerbrot Monte Laa  Ankerbrot U13
Nur Ergebnis
Runde 14 13:00 Hellas Kagran U13  Team - FC Hellas-Kagran Team - FC Mariahilf  Mariahilf U13
Runde 14 22:22 Wienerfeld U13  Team - S.V. Wienerfeld Team - FC 1980 Wien  1980 Wien U13
Runde 14 22:22 Dynamo Donau U13  Team - DSG Dynamo Donau Team - SC Mannswörth  Mannswörth U13
C-Liga U12
Runde 14 11:30 Dynamo Donau U13  Team - DSG Dynamo Donau Team - SC Mannswörth  SC Mannswörth U12
 
Runde 14 22:22 1210 Wien C U12  Team - 1210 Wien Floridsdorf Team - KSV Ankerbrot Monte Laa  Ankerbrot U12
C-Liga U11
Runde 14 22:22 Siemens Großfeld A U1…  Team - KSV-Siemens Team - KSV Ankerbrot Monte Laa  Ankerbrot U11
 
Runde 14 22:22 S.V. Wienerfeld U11  Team - S.V. Wienerfeld Team - FC 1980 Wien  1980 Wien U11
C-Liga U10 A
Runde 14 09:00 Maccabi Wien U10  Team - SC Maccabi Wien Team - FC 1980 Wien  1980 Wien A U10
 
Runde 14 09:00 Wiener Akademik U12-2  Team - FV Wiener Akademik Team - SC Wollers Komet  Dynamo Wollers A U10
 
Runde 14 10:00 Royal Persia U10  Team - FC Royal Persia Team - SC Mannswörth  Mannswörth A U10
 
Runde 14 13:00 Liesing ASK U10  Team - L.A. Riverside Team - FC Mariahilf  Mariahilf A U10
 
Runde 14 15:30 FCJ Alt-Ottakring U10  Team - FC Alt-Ottakring Boogie-Bar Team - SUSA Vienna  SUSA Vienna U10
 
C-Liga U9
Runde 14 10:00 Wiener Akademik U12-2  Team - FV Wiener Akademik Team - SC Wollers Komet  Dynamo Wollers A U10
 
Runde 14 11:00 Hellas Kagran A U10  Team - FC Hellas-Kagran Team - FC Mariahilf  Mariahilf A U10
 
Runde 14 22:22 Siemens Großfeld U10  Team - KSV-Siemens Team - KSV Ankerbrot Monte Laa  Ankerbrot U10
 
Runde 14 22:22 Cro-Vienna BD Gruppe…  Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe Team - SC Mannswörth  Mannswörth U9