Spiele am Donnerstag, 02. Juni 2022 Do., 02.06.22 • Oberösterreich

F-startup@-fahrschulen Liga U16
Runde 5 19:15 Union Edelweiss U16  Team - Union Edelweiss Team - ASKÖ Donau Linz  Donau Linz U16
F-Regionsliga Nord U14
Runde 8 18:30 Union Neumarkt i.M. U…  Team - Union Neumarkt im Mühlkreis Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn  DSG Union Naarn U14
F-Regionsliga Nord U16
Runde 2 19:30 Rohrbach/Haslach/Oepp…  Team - Union Rohrbach/Berg Team - ASV B&B Fahrzeugglas Hagenberg  Hagenberg/Kefermarkt/…
F-Regionsliga Ost U14
Runde 2 18:30 St. Magdalena A U14  Team - SK St. Magdalena Team - ASKÖ Mauthausen  ASKÖ Mauthausen U14
F-Regionsliga Ost U16
Runde 1 18:00 Dionysen U16  Team - ASKÖ Dionysen/Traun Team - Ebelsberg Linz  ASKÖ Ebelsberg U16
F-Regionsliga West U14
Runde 8 18:00 Eggelsberg-Moosd./Han…  Team - USV Eggelsberg/Moosdorf Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart  St. Peter/Braunau/Ran…
F-Region Nord U10 Gruppe A
Runde 8 17:00 Pregarten U10  Team - Union Kornspitz® Pregarten Team - ASV B&B Fahrzeugglas Hagenberg  Hagenberg U10
 
F-Region Nord U10 Gruppe E
Runde 2 17:00 Union Ried/Rmk. U10  Team - Union Ried in der Riedmark Team - ASKÖ Mauthausen  ASKÖ Mauthausen U10
 
F-Region Nord U12 Unterliga B
Runde 8 17:45 Rainbach i.M. U12  Team - Union Rainbach im Mühlkreis Team - Union Alberndorf  Alberndorf U12
 
F-Region Nord U14 Gruppe B
Runde 7 18:30 Kefermarkt U14  Team - Union Kefermarkt Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau  Weitersfelden/Kaltenb…
F-Region Ost-Nord U13 Großfeld Gruppe A
Runde 5 18:00 Machland U13  Team - Union Baumgartenberg Team - DSG Union HABAU Perg  Perg/Windhaag U13
F-Region Nord U15 Gruppe A
Runde 8 19:00 Feldkirchen/D. U15  Team - UFC Feldkirchen an der Donau Team - Union Nebelberg  Nebelberg/Kollerschla…
F-Region Nord U12 Oberliga A
Runde 8 17:30 DSG Union Naarn U10  Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn Team - Union Ried in der Riedmark  Union Ried/Rmk. U10
 
F-Region Nord U11 Unterliga C
Runde 6 17:30 Union St. Martin/M. U…  Team - SU Strasser Steine St. Martin/M. Team - Union Ulrichsberg  SPG Ulrichsberg/Klaff…
 
F-Region Nord U09 Gruppe C
Runde 8 17:30 Gallneukirchen A U9  Team - SV Gallneukirchen Team - SPG Walding-Rottenegg  Walding/Rottenegg U9
 
F-Region Mitte U09 Oberliga
Runde 2 17:30 WSC Hertha U9  Team - WSC HOGO Hertha Team - SK Waizenauer Schärding  Schärding SK A U9
 
F-Region Mitte U16 Oberliga
Runde 5 19:00 Schärding SK U16  Team - SK Waizenauer Schärding Team - ASKÖ Bruck-Peuerbach  BR/PB/MIBA U16
Runde 6 19:00 Young Teamplayer U16  Team - SV Spar Hochhauser Pichl 1963 Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk  Marchtrenk U16
F-Region Ost U09 Gruppe E
Runde 8 17:00 Ennstal Juniors U9  Team - Union FC Ternberg Team - DSG Union Großraming  Großraming U9
 
F-Region Ost U10 Gruppe B
Runde 7 17:30 Ansfelden B U10  Team - Union HAKAKÜCHE Ansfelden Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz  Fussballschule Linz B…
 
F-Region Ost U10 Gruppe D
Runde 8 18:00 Urfahr U10  Team - SV Urfahr 1912 Team - Union Puchenau  Puchenau U10
 
F-Region Ost U12 Oberliga B
Runde 6 18:30 Ansfelden U12  Team - Union HAKAKÜCHE Ansfelden Team - DSG Union Pichling  Pichling U12
 
F-Region Ost U15 Oberliga
Runde 8 18:00 St. Ulrich/Garsten U1…  Team - USV St. Ulrich Team - ASKÖ Leonding  ASKÖ Leonding U15
Runde 8 19:00 BW Linz U15  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - Union Neuhofen an der Krems  Union Neuhofen U15
F-Region Ost U15 Unterliga A
Runde 2 19:00 Steyregg U15  Team - Sportverein Steyregg Team - HAKA Traun  Traun U15
F-Region Ost U14 Unterliga
Runde 8 19:00 St. Martin/Traun U14  Team - ATSV St. Martin bei Traun Team - Union Edelweiss  Edelweiß U14
F-Region Süd U09 Oberliga B
Runde 8 17:30 Sattledt U9  Team - ATSV Bamminger Sattledt Team - ASKÖ Ohlsdorf  Ohlsdorf A U9
 
F-Region Süd U13 GF-Oberliga
Runde 8 18:30 Bad Ischl U13  Team - SV Zebau Bad Ischl Team - Union Raika Regau  Union Regau U13
F-Region Süd U14 Unterliga
Runde 9 18:30 Gampern U14  Team - Union Gampern Team - Union Zorn Gestra Bad Hall  Bad Hall U14
F-Region Süd U15 Unterliga
Runde 1 18:00 SPG Regau/Aurach U15  Team - Union Raika Regau Team - SK Polar Neukirchen bei Altmünster  Neukirchen/Altmünster…
F-Region Süd U11 Unterliga B
Runde 9 17:45 Micheldorf U11  Team - SV Grün-Weiß Micheldorf Team - SV Modehaus Hofbaur Windischgarsten  SPG Pyhrn-Priel B U11
 
F-Region West U09 A
Runde 1 17:30 Schwand U9  Team - Union Schwand Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis  St. Martin i.I. U9
 
F-Region West U12 Unterliga A
Runde 4 18:00 Friedburg U12  Team - SV Lugstein Cabs Friedburg Team - ATSV Promotech Mattighofen  Mattighofen U12
 
Runde 8 18:00 Feldkirchen/Jeging U1…  Team - Union Feldkirchen bei Mattighofen Team - Union Schwand  Schwand U12
Runde 9 18:00 Treubach/Roßb. U12  Team - Union Treubach/Roßbach Team - FC Gurtner Pischelsdorf  Pischelsdorf U12
 
F-Region West U12 Unterliga B
Runde 7 17:30 St. Johann/W. U12  Team - Union St. Johann am Walde Team - USV TOPFenster Pattigham/Pramet  Pattigham/Pramet U12
 
F-Region West U13 Kleinfeld Oberliga
Runde 8 18:30 Feldkirchen/Jeging U1…  Team - Union Feldkirchen bei Mattighofen Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis  Neuhofen i.I. U13
F-Region West U17
Runde 8 19:30 SV Straßwalchen U17  Team - SV Straßwalchen Team - UFC Riegerting  Riegerting/Mehrnbach/…
F-Region West U14
Runde 8 18:00 Lochen U14  Team - UFC Lasco Lochen Team - Union Pöndorf  SPG Pöndorf/Friedburg…
F-Region West U13 Kleinfeld Unterliga
Runde 4 18:00 Hochburg/St. Radegund…  Team - Union Raiba Hochburg-Ach Team - SV Obernberg am Inn  Obernberg/Inn U13
F-Region West U11 Oberliga
Runde 7 17:00 Braunau/St. Peter U11  Team - FC Braunau Team - Union Ziegelwerk Senftenbach  Senftenbach U11
 
F-Region West U10 Unterliga A
Runde 7 18:00 St. Pantaleon U10  Team - SV St. Pantaleon Team - Union Feldkirchen bei Mattighofen  Feldkirchen/Jeging A…