Spiele am Sonntag, 02. Juni 2024 So., 02.06.24 • Steiermark

Sparkassen JUFA Hotel Landesliga U14
Runde 9 10:30 JAZ GU-Süd U14  Team - JAZ GU-Süd Team - FC Gleisdorf 09  SPG NZ Gleisdorf U14
Runde 9 14:30 Liezen Ennstal Auswah…  Team - SC Liezen Team - SV Bad Schwanberg  NZ Sulmtal/Bad Schwan…
Runde 9 15:00 SoccerTalents A U14  Team - DSV Leoben Team - USV Stein Reinisch Allerheiligen/W.  SAZ U14
Sparkassen JUFA Hotel Landesliga U16
Runde 9 12:30 SPG JAZ GU-Süd/Lannac…  Team - JAZ GU-Süd Team - KSV 1919  KSV 1919 U16.2
Runde 9 17:00 FSR Murfeld / Sturm…  Team - Askö Murfeld Team - SV Hausmannstätten  Hausmannstätten U16
Runde 9 17:00 Gratwein-Straßengel U…  Team - SV Gratwein-Straßengel Team - SV RB Straden  SU Straden / Hof U16
Runde 9 17:00 Hartberg TSV B U16  Team - TSV Egger Glas Hartberg Team - Eggenberger Sportklub  ESK Graz U16
Sparkassen JUFA Hotel Landesliga U13
Runde 9 11:00 KSV NWM U13.1 A  Team - NWM Kapfenberg KSV Team - SV bestpoint Feldbach  Fußball Schule Feldba…
Sparkassen JUFA Hotel Unterliga U13
Runde 8 14:00 Unzmarkt Fohnsdorf U1…  Team - SV ET KÖNIG Unzmarkt-Frauenburg​ Team - SV Gössendorf  Gössendorf A U13
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U17
Runde 24 14:00 SAZ / Hlg. Kreuz U17  Team - TUS Heiligenkreuz/Waasen Team - SV Lassnitzhöhe  Lahö Youngsters U17
Runde 25 14:30 FAZ Ost U17  Team - Hofmann Personal Ilzer SV Team - DSC Wonisch Installationen  JAZ West / DSC U17
Runde 25 14:45 SG TSV Kirchberg U17  Team - TSV RSI Tunnelpersonal Kirchberg/R. Team - TUS Greinbach  Greinbach / Hartberg…
Gebiet Enns U12
Runde 17 15:00 Gesäuse U12 / TUS A…  Team - TUS Ardning Team - WSV Kelag Energie & Wärme Liezen  Liezen WSV U12
Runde 17 17:00 Stainach-Grimming U12  Team - SV Stainach-Grimming Team - FC Hohenhaus Tenne Schladming  Schladming U12
Gebiet Enns U13 B
Runde 8 11:00 FC Gaishorn U13  Team - FC Gaishorn Team - Fc Tauplitz  Fc Tauplitz / ASV Bad…
Runde 8 17:00 SVR Juniors U13 B  Team - SV Rottenmann Team - SC Liezen  SC Liezen U13
Gebiet Enns U14
Runde 18 13:00 SPG Wörschach U14  Team - SU Gerüstbau Steiner Wörschach Team - SC Liezen  SG Ennstal U14 B
Runde 18 14:00 SPG Paltental U14 C  Team - SV Rottenmann Team - SV Union Haus  Haus-Schladming U14
Gebiet Enns U13 A
Runde 8 14:30 SG Irdning / Aigen U1…  Team - ATV MERCANDO Irdning Team - FC Ausseerland  Ausseerland U13
Runde 8 15:00 SPG Gröbming U13 B  Team - TUS Gröbming Team - FC Hohenhaus Tenne Schladming  FC Schladming U13
Nur Ergebnis
Gebiet Graz U12 E
Runde 7 12:00 LUV Graz B U12  Team - Union Luv Graz Team - SV Union Liebenau  Liebenau B U12
 
Runde 7 13:45 Wundschuh U12  Team - USV Wundschuh Team - Grazer Sportklub Strassenbahn  Grazer SC B U12
 
Gebiet Graz U16 A
Runde 7 17:00 Bruck/Oberaich/Breite…  Team - SC Stadtwerke Bruck/Mur Team - Grazer Sportklub Strassenbahn  GSC U16
Gebiet Graz U17 B
Runde 7 16:00 Stattegg U17  Team - FC Stattegg Team - Graz United  Graz United U17
Runde 7 17:00 JSV RB Mariatrost U17  Team - JSV RB Mariatrost Team - SV Union Liebenau  Liebenau U17
Gebiet Graz U17 A
Runde 7 17:00 SG Bruck / Mur 1921 U…  Team - SC Stadtwerke Bruck/Mur Team - SVU well welt Kumberg  Kumberg U17 A
Runde 7 18:00 SG Strassgang U17  Team - SV Raiba Strassgang Team - SV Tiba-Gady-Raiffeisen Lebring  SG Lebring U17
Gebiet Graz U15 A
Runde 7 17:00 TuS Rein U15  Team - TuS Installationen Beranek Rein Team - UFC Team Strommer Söding  NZ-MKT Söding U15 A
Runde 7 17:00 Pachern U15  Team - SV Pachern Team - SV Hausmannstätten  Hausmannstätten U15
Gebiet Graz U15 B
Runde 7 15:00 Stallhofen U15  Team - SV Stallhofen Team - FC Erdbewegungen Büchsenmeister St.Nikolai/S.  SG St. Nikolai i.S. U…
Runde 7 16:00 Graz United U15  Team - Graz United Team - SV SW Lieboch  NZ-MKT Lieboch U15 B
Gebiet Graz U14 A
Runde 7 10:00 SV Justiz Kids U14  Team - SV Venuzle Justiz Graz Team - SK Sturm Graz  SK Sturm Graz C U14
Runde 7 10:00 ESK Graz U14  Team - Eggenberger Sportklub Team - SV Gratwein-Straßengel  Gratwein-Straßengel U…
Gebiet Graz U14 B
Runde 7 16:30 Lahö Youngsters U14  Team - SV Lassnitzhöhe Team - SV Baumit Peggau  Team Five Peggau U14
Gebiet Graz U14 C
Runde 7 14:00 Semriach U14  Team - Sportunion Raiffeisenbank Semriach Team - TuS Installationen Beranek Rein  Tus Rein U14
Runde 7 16:00 SV Strassgang U14  Team - SV Raiba Strassgang Team - SC Kalsdorf  Kalsdorf U14
Runde 7 16:30 LUV Graz U14  Team - Union Luv Graz Team - SC Seiersberg  SC Seiersberg U14
Gebiet Graz U13 B
Runde 7 12:00 JSV RB Mariatrost U13  Team - JSV RB Mariatrost Team - SV Gratwein-Straßengel  Gratwein-Straßengel A…
Runde 7 14:00 Eggersdorf U13  Team - USV Taucher-Erdbau Eggersdorf Team - Eggenberger Sportklub  ESK Graz U13
Runde 7 15:30 Austria Asv Puch U13  Team - FK Austria ASV Puch Team - SC PORR Unterpremstätten  SC Unterpremstätten U…
Gebiet Graz U12 A
Runde 7 10:00 JAZ Gössendorf B U12  Team - SV Gössendorf Team - Eggenberger Sportklub  ESK Graz U12
 
Runde 7 10:30 SK Sturm Graz B U12  Team - SK Sturm Graz Team - JAZ GU-Süd  JAZ GU-Süd B U12
Gebiet Graz U12 B
Runde 7 14:30 Lahö Youngsters U12 s…  Team - SV Lassnitzhöhe Team - SV Gössendorf  JAZ Gössendorf C U12
 
Gebiet Graz U12 D
Runde 7 13:00 FK Austria ASV Puch U…  Team - FK Austria ASV Puch Team - Grazer Sportklub Strassenbahn  GSC U12 Grün / Weiß
 
Runde 7 14:00 LUV Graz A U12  Team - Union Luv Graz Team - Sportunion Raiffeisenbank Semriach  Semriach SU U12
 
Gebiet Graz U11 C
Runde 7 14:00 Union LUV Graz A U11  Team - Union Luv Graz Team - SV Technopark Raaba-Grambach  Raaba-Grambach B U11
 
Gebiet Graz U11 E
Runde 7 12:00 LUV Graz B U11  Team - Union Luv Graz Team - SV MM Frohnleiten  NWM Frohnleiten-Schre…
 
Gebiet Mur/Enns U16 Platzierungsrunde
Runde 4 17:00 SG Spielberg U16  Team - TUS Coconut Spielberg Team - ASV Bad Mitterndorf  SG Bad Mitterndorf -…
Mur-Mürz U11 A
Runde 8 13:00 SV Turnau/Thörl U11  Team - Sv Turnau Team - SK Stojen Kapellen  SK Stojen U11
 
Runde 8 14:00 SPG Trofaiach U11 A  Team - FC Stadtwerke Trofaiach Team - NWM Kapfenberg KSV  SG KSV U10.1 A
 
Mur-Mürz U13 A
Runde 17 12:30 SG Hinterberg / Leobe…  Team - SV Central Dancing Hinterberg Team - USV Seckau  TEAM MM Seckau U13 C
Mur-Mürz U13 B
Runde 17 16:00 St. Marein-Lorenzen U…  Team - SV St.Marein/St.Lorenzen Team - NWM Kapfenberg KSV  KSV NWM U13.2 B
Runde 17 17:30 SG Thörl / Turnau U13  Team - SV AquaFux Thörl Team - SC Stadtwerke Bruck/Mur  SPG Bruck / Mur U13
F-Oberes Murtal U12 A
Runde 8 14:30 Knittelfeld ESV U12  Team - ESV Fliesen&Stein Stojcevic Knittelfeld Team - SV St.Lorenzen/Kn.  TEAM MM St.Lorenzen /…
 
Oberes Murtal U11 B
Runde 8 14:00 FC Obdach U11  Team - Fc Pabst Alko Rb Obdach Team - Tus St. Peter am Kammersberg  St. Peter/Kbg. U11 B
 
Runde 8 14:30 TEAM MM Seckau U11C C  Team - USV Seckau Team - FC Frojach  Frojach FC A U11
 
F-Mur-Mürz U14 B
Runde 8 11:30 Kindberg-Mürzhofen U1…  Team - FC Kindberg-Mürzhofen Team - Tus St. Peter am Kammersberg  SPG St. Peter a. Kbg.…
Runde 8 12:30 SPG Trofaiach U14 D  Team - FC Stadtwerke Trofaiach Team - SV Emanuels Fotodesign Stanz  Stanz U14
Mur-Mürz U14 B
Runde 8 11:30 Kindberg-Mürzhofen U1…  Team - FC Kindberg-Mürzhofen Team - Tus St. Peter am Kammersberg  SPG St. Peter a. Kbg.…
Nur Ergebnis
Runde 8 12:30 SPG Trofaiach U14 D  Team - FC Stadtwerke Trofaiach Team - SV Emanuels Fotodesign Stanz  Stanz U14
Nur Ergebnis
Runde 8 17:00 Pöls U14  Team - FSC Pöls Team - SV Central Dancing Hinterberg  SG Hinterberg / Leobe…
Nur Ergebnis
Runde 8 17:00 Mariazellerland / Guß…  Team - UFC HöZe Mariazell Team - SC Stadtwerke Bruck/Mur  SPG Bruck / Mur U14
Nur Ergebnis
Mur-Mürz U12 A
Runde 19 12:00 KSV NWM U11 B  Team - NWM Kapfenberg KSV Team - ATUS Langenwang  Langenwang U12
 
Mur-Mürz U11 B
Runde 8 10:00 SG KSV U11 C  Team - NWM Kapfenberg KSV Team - DSV Leoben  DSV Leoben U11
 
Gebiet Ost U11 FG III
Runde 6 14:00 SG Paldau U11 B  Team - TUS Raiffeisen Paldau Team - Hofmann Personal Ilzer SV  SPG FAZ Ost Ilz U11
Gebiet Ost U11 FG IV
Runde 6 15:00 St.Johann / Buch U11  Team - SV Teubl St.Johann/Haide Team - FC Pinggau-Friedberg  Wechselland / Pinggau…
 
Gebiet Ost U12 FG II
Runde 6 13:00 FAZ Joglland U12  Team - UFC St. Jakob im Walde Team - FC Almenland  SPG Almenland U12
 
Gebiet Ost U13 MGI unt. PlayOff
Runde 2 12:00 ABZ Almenland U13  Team - FC Almenland Team - SV Wirtschaft Pischelsdorf  Kulmland / Pischelsdo…
Gebiet Ost U13 MGII ob. PlayOff
Runde 2 15:00 Pucher Wölfe U13  Team - USK Raiffeisen Puch Team - Hofmann Personal Ilzer SV  FAZ Ost U13 Schwarz B
Gebiet Ost U13 MGII unt. PlayOff
Runde 2 15:00 Kulmland / Ilztal U13…  Team - SVU RB Klausner Kühltransporte Ilztal Team - USV Raiffeisen Wirtschaft Dechantskirchen  Wechselland/Dechantsk…
Gebiet Ost U14 MG III
Runde 9 11:00 Naintsch / Anger U14  Team - SU Schotterwerke Christandl Naintsch Team - 1. FC Leibnitz  1. FC Leibnitz B U14
Gebiet Ost U14 MGI unt. PlayOff
Runde 2 10:00 FAZ Joglland U14  Team - TuS Spitzer Engineering Vorau Team - FC Pinggau-Friedberg  Wechselland / Pinggau…
Runde 2 14:45 Kulmland / Stubenberg…  Team - USV CoaChrom Diagnostika Stubenberg Team - FC Almenland  ABZ Almenland U14
Gebiet Ost U15 MG II
Runde 9 10:30 NZ Pöllauertal U15  Team - USV Pöllauberg Team - TUS Raiba Kirchbach  SPG Kirchbach U15 B
Runde 9 15:00 Bad Waltersdorf U15  Team - TUS Raiffeisen Layjet Heiltherme Bad Waltersdorf Team - USV Deutsch Goritz  SPG Deutsch Goritz U1…
Gebiet Ost U16 MG I
Runde 9 15:00 SG KSV NWM U16.3 C  Team - NWM Kapfenberg KSV Team - USV Raiffeisen Wirtschaft Dechantskirchen  Wechselland / Dechant…
Runde 9 15:00 Krieglach U16  Team - EKRO Tus Krieglach-Fußball Team - ESV Sparkasse Mürzzuschlag  ESV Mürzzuschlag Fußb…
Gebiet Süd U13 MG I
Runde 9 15:00 Halbenrain U13  Team - SVU Immo Company Halbenrain Team - SV Raika Alpina Heimschuh-Kitzeck  Heimschuh / Grossklei…
Gebiet Ost U12 FG IV
Runde 6 13:30 Kulmland / Stubenberg…  Team - USV CoaChrom Diagnostika Stubenberg Team - USV RB Gaugl Hofkirchen  SG Hofkirchen U12
 
Gebiet Ost U11 FG V
Runde 6 13:00 Pucher Wölfe U11  Team - USK Raiffeisen Puch Team - USV Zauntechnik Hutter Müllex Markt Hartmannsdorf  FNZ Vulkanland M. Har…
 
Gebiet Ost U11 FG VI
Runde 6 15:00 Hartberg TSV B U11  Team - TSV Egger Glas Hartberg Team - USV Pöllauberg  NZ Pöllauertal/Pöllau…
 
Gebiet Süd U12 FG I
Runde 6 13:30 SPG Halbenrain U12  Team - SVU Immo Company Halbenrain Team - USV Raiffeisen HOF  SPG SU Hof U12
 
Gebiet Süd U12 FG III
Runde 6 13:30 St.Peter/O. U12  Team - TuS Sankt Peter am Ottersbach Team - USV Raika Unterlamm  SGRF Unterlamm U12
Gebiet Süd U13 MGII ob. PlayOff
Runde 2 14:00 St. Marein/Graz B U13  Team - USV St.Marein/Graz Team - FC Weinland Speed Connect RB Gamlitz  Gamlitz / Strass U13…
Gebiet Süd U15 MG I
Runde 9 17:00 1. FC Leibnitz U15  Team - 1. FC Leibnitz Team - Union SV Raiba Ottendorf  Vulkanland Ottendorf…
Runde 9 18:00 St. Stefan / Kirchbac…  Team - TUS St. Stefan im Rosental Team - SV Wirtschaft Pischelsdorf  Kulmland / Pischelsdo…
Gebiet West U14
Runde 7 16:00 WAZ Köflach U14 B  Team - SPG WAZ Köflach U14 B Team - SV Bad Schwanberg  NZ Sulmtal/Bad Schwan…
Gebiet West U12 C
Runde 7 17:00 Bärnbach U12 A  Team - ATUS Bärnbach Team - SV Dobl  Kainachtal / Dobl U12…
 
Gebiet West U12 A
Runde 7 10:30 JAZ West / DSC U12 A  Team - DSC Wonisch Installationen Team - ASK Stadtwerke Sparkasse Voitsberg  Voitsberg A U12
Runde 7 15:00 SG Bärnbach / Kainach…  Team - ATUS Bärnbach Team - USV Wundara Wies  NZ Sulmtal / Wies U…
Runde 7 17:00 Lankowitz U12  Team - FC Lankowitz Team - ASK Stadtwerke Sparkasse Voitsberg  Voitsberg B U12
Gebiet West U11 A
Runde 7 11:00 NZ Sulmtal / Pölfin…  Team - GASV Fortuna Federn Pölfing Brunn Team - ASK mochart Köflach  Köflach U11
 
Gebiet West U11 B
Runde 7 10:00 Stallhofen U11  Team - SV Stallhofen Team - SV SW Lieboch  SPG Lieboch U11