Spiele am Samstag, 02. September 2023 Sa., 02.09.23 • Niederösterreich

AKNÖ Nachwuchs Landesliga U14 OST
Runde 1 17:00 Matzen A U14  Team - SC Matzen Team - Brunn/Geb. SC  SC Brunn/Geb. U14
AKNÖ Nachwuchs Landesliga U14 Süd
Runde 1 11:00 Traiskirchen FCM U14  Team - FCM Flyeralarm Traiskirchen Team - 1. Fortuna Wiener Neustädter SC  Wiener Neustädter SC…
AKNÖ Nachwuchs Landesliga U16 Ost
Runde 1 10:00 ASK Bad Vöslau U16  Team - ASK Bad Vöslau Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt  Wiener Neustadt HW U1…
Runde 1 17:30 Hainburg U16  Team - FK Quick Logistics Hainburg Team - Laxenburg FC  Laxenburg U16
AKNÖ Nachwuchs Landesliga U16 West
Runde 1 11:00 Spratzern St. Pölten…  Team - ASV Ofenbinder Spratzern Team - Pressbaum SV  SPG Pressbaum A U16
Runde 1 12:30 St. Pölten SC U16  Team - SC Inkasso Blum St.Pölten Union Landhaus Team - SKU Ertl Glas Amstetten  Amstetten U16
Runde 1 12:30 Mautern U16  Team - SC Mautern Team - SC Rathauskeller Melk  Melk U16
Runde 1 17:00 Eggenburg U16  Team - Eggenburg SK Team - SV Sparkasse Waidhofen/Thaya  Waidhofen/Thaya U16
ERIMA Nachwuchs Landesliga U17
Runde 1 12:00 Mannsdorf-Großenzersd…  Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen Team - SC Lassee  SPG Lassee Marchfeld…
Runde 1 18:30 Wiener Neustädter SC…  Team - 1. Fortuna Wiener Neustädter SC Team - FC Sankt Egyden / Stfd.  SPG St. Egyden STEINF…
ERIMA Nachwuchs Landesliga U18
Runde 1 16:00 Purkersdorf U18  Team - Purkersdorf FC Team - SKN St. Pölten  SKN St. Pölten U18
AKNÖ Nachwuchs Landesliga U14 West
Runde 1 16:00 SKN St. Pölten A U14  Team - SKN St. Pölten Team - SKU Ertl Glas Amstetten  Amstetten A U14
ERIMA Nachwuchs Landesliga U15 Ost
Runde 1 16:00 Brunn / Geb. U15  Team - Brunn/Geb. SC Team - FC spusu Mistelbach  Mistelbach U15
JHG Nord U11 / A
Runde 1 10:00 Mistelbach U11  Team - FC spusu Mistelbach Team - FC PVT Neudorf  Neudorf U11
 
JHG Nord U12 B
Runde 1 12:00 Wolkersdorf U12  Team - SC Gerin Druck Wolkersdorf Team - SV Bad Pirawarth  Bad Pirawarth U12
 
JHG Nord U14 UPO
Runde 1 10:30 Matzen B U14  Team - SC Matzen Team - Ladendorf SC  Ladendorf U14
Runde 1 17:00 Sulz U14  Team - USV Sulz Team - SV Bad Pirawarth  Bad Pirawarth U14
JHG Nord U15
Runde 1 14:30 Eckartsau U15  Team - SCG Eckartsau Team - SV Stripfing  Stripfing U15
JHG Nord U16
Runde 1 15:00 SPG Zistersdorf U16  Team - Zistersdorf SV Team - USV Sulz  SPG Sulz U16
Runde 1 16:00 Stripfing U16  Team - SV Stripfing Team - Großschweinbarth SV  SPG Groß Schweinbarth…
Runde 1 19:00 SPG Obersdorf / P. B…  Team - Obersdorf/P. SCU Team - Wetzelsdorf USC  Wetzelsdorf U16
JHG Nord U14 OPO
Runde 1 17:00 Wolkersdorf U14  Team - SC Gerin Druck Wolkersdorf Team - Deutsch-Wagram ATSV  Deutsch Wagram U14
JHG Nord U13 MPO
Runde 1 10:00 Hohenau U13  Team - ASV Hohenau Team - Wildendürnbach UFC  Wildendürnbach U13
Runde 1 15:00 Wolkersdorf U13  Team - SC Gerin Druck Wolkersdorf Team - Kronberg USC  Kronberg Weinviertel…
JHG Nord U13 OPO
Runde 1 12:00 FC Mistelbach U13  Team - FC spusu Mistelbach Team - ASKÖ Strasshof SV  Strasshof A U13
Runde 1 17:00 Deutsch Wagram U13  Team - Deutsch-Wagram ATSV Team - Sportclub Dürnkrut  SPG Dürnkrut U13
JHG Nord U12 D
Runde 1 13:30 Obersdorf / P. B U12  Team - Obersdorf/P. SCU Team - Ebenthal SV  Ebenthal U12
 
JHG Nord U11 / E
Runde 1 11:00 Stripfing U11  Team - SV Stripfing Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen  Mannsdorf-Großenzersd…
Runde 1 14:00 Auersthal U11  Team - ATSV W.E.B Auersthal Team - SV Jedenspeigen-Sierndorf  SV Jedenspeigen U11
 
JHG Nordwest U09 E
Runde 1 10:00 SV Spillern U09  Team - Spillern SV Team - TSU NeuMed Obergänserndorf  Obergänserndorf U9
 
Runde 1 13:00 USV Leitzersdorf U09  Team - Leitzersdorf USV Team - USVG Großrussbach  Großrußbach A U9
 
JHG Nordwest U10 Gruppe B
Runde 1 09:30 SC Retz U10  Team - SC Mibag Retz Team - Burgschleinitz USC  Burgschleinitz U10
 
JHG Nordwest U10 Gruppe C
Runde 1 13:00 SPG Ruppersthal U10  Team - USC Ruppersthal Team - ATSV Hollabrunn  ATSV Hollabrunn U10
 
JHG Nordwest U10 Gruppe D
Runde 1 16:00 Hadres / Markersdorf…  Team - Hadres-Markersdorf UFC Team - Großkadolz SC  Großkadolz U10
 
JHG Nordwest U10 Gruppe E
Runde 1 17:00 Gaubitsch U10  Team - UFC Gaubitsch Team - USVG Großrussbach  Großrußbach U10
 
JHG Nordwest U11 Gruppe A
Runde 1 10:00 Ravelsbach U11  Team - Ravelsbach SV Team - SVU Langau  SPG Langau U11
 
JHG Nordwest U11 Gruppe B
Runde 1 09:30 Leitzersdorf U11  Team - Leitzersdorf USV Team - FC Hagenbrunn  SPG Hagenbrunn U11
 
Runde 1 10:00 Leobendorf B U11  Team - SV Sparkasse Leobendorf Team - Langenzersdorf SV  Langenzersdorf A U11
 
Runde 1 13:00 Spillern U11  Team - Spillern SV Team - SC Sparkasse Korneuburg  Korneuburg U11
 
JHG Nordwest U11 Gruppe D
Runde 1 10:00 SV Pulkau U11  Team - SV Pulkau Team - SC Laa/Thaya  Laa / Thaya U11
 
Runde 1 14:30 Wiesendorf U11  Team - SV Wiesendorf Team - Sportunion Grabern  SU Grabern U11
 
JHG Nordwest U13 MPO B
Runde 1 11:30 SPG Sigmundsherberg U…  Team - ESV Sigmundsherberg Team - Sitzendorf SV  SPG Sitzendorf U13
JHG Nordwest U14 MPO
Runde 1 17:00 Stronsdorf U14  Team - SC Stronsdorf Team - Spillern SV  Spillern U14
JHG Nordwest U15
Runde 1 18:30 Stockerau U15  Team - SV Stockerau Team - UFC Gaubitsch  SPG Gaubitsch U15
JHG Nordwest U16
Runde 1 19:00 Eintr. Pulkautal U16  Team - Pulkautal Eintracht SV Team - SV Großweikersdorf  SPG Großweikersdorf U…
JHG Nordwest U9 G
Runde 1 09:30 Eintr. Pulkautal U09  Team - Pulkautal Eintracht SV Team - SC Mibag Retz  SC Retz U09
 
Runde 1 10:00 Eggendorf / Thale U9  Team - USV Eggendorf/Thale Team - SV Zellerndorf  Zellerndorf U9
 
JHG Nordwest U09 A 2
Runde 1 09:00 SPG Ruppersthal B U9  Team - USC Ruppersthal Team - SV Stetten  Stetten B U9
 
Runde 1 14:00 SPG Hagenbrunn B U9  Team - FC Hagenbrunn Team - ATSV Hollabrunn  Hollabrunn ATSV B U9
 
JHG Nordwest U14 OPO
Runde 1 11:00 Eintr. Pulkautal A U1…  Team - Pulkautal Eintracht SV Team - SV W4IT Ziersdorf  Ziersdorf U14
JHG Nordwest U13 MPO A
Runde 1 15:00 Stockerau U13  Team - SV Stockerau Team - UFC Gaubitsch  SPG Gaubitsch U13
JHG Nordwest U13 UPO B
Runde 1 10:30 Großweikersdorf U13  Team - SV Großweikersdorf Team - USV Geras  SPG Geras A U13
Runde 1 10:30 Spillern C U13  Team - Spillern SV Team - SV Pulkau  SPG Pulkau B U13
JHG Nordwest U12 A
Runde 1 11:00 SC Retz U12  Team - SC Mibag Retz Team - SV Großebersdorf  Großebersdorf U12
 
Runde 1 14:00 Leobendorf A U12  Team - SV Sparkasse Leobendorf Team - Göllersdorf SV  Göllersdorf U12
 
JHG Nordwest U12 B
Runde 1 11:00 USV St. Bernhard/F. U…  Team - St. Bernhard/F. USV Team - Eggenburg SK  SK Eggenburg U12
 
Runde 1 16:30 Straning U12  Team - SV Straning Team - Burgschleinitz USC  Burgschleinitz U12
 
JHG Nordwest U12 C
Runde 1 10:30 Stetteldorf U12  Team - SV Stetteldorf am Wagram Team - SV Manhartsberg  SPG Manhartsberg U12
 
Runde 1 15:00 Bisamberg U12  Team - 1. FC Bisamberg Team - Obritz UFC  Obritz U12
 
JHG Nordwest U10 A 2
Runde 1 13:00 SPG Bisamberg B U10  Team - 1. FC Bisamberg Team - SV Stetten  Stetten B U10
 
JHG Nordwest U10 Gruppe A 1
Runde 1 13:00 Bisamberg A U10  Team - 1. FC Bisamberg Team - SC Sparkasse Korneuburg  Korneuburg A U10
 
JHG Nordwest U09 B
Runde 1 15:30 SPG Langau U9  Team - SVU Langau Team - St. Bernhard/F. USV  St. Bernhard/F. U9
 
JHG Nordwest U09 C
Runde 1 13:00 SV Stockerau U09  Team - SV Stockerau Team - SV Sparkasse Leobendorf  SV Leobendorf U09
 
JHG Nordwest U09 D
Runde 4 14:30 Sitzendorf U9  Team - Sitzendorf SV Team - Ravelsbach SV  Ravelsbach U9
 
JHG Nordwest U9 A 1
Runde 1 09:00 SPG Ruppersthal A U9  Team - USC Ruppersthal Team - SC Sparkasse Korneuburg  Korneuburg A U9
 
Runde 1 14:00 Hagenbrunn A U9  Team - FC Hagenbrunn Team - ATSV Hollabrunn  Hollabrunn ATSV A U9
 
JHG Nordwest Mitte U09 A
Runde 1 10:00 FC Rohrendorf U09  Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf Team - Sportverein Spitz/Donau  Spitz U9
 
JHG Nordwest Mitte U09 C
Runde 1 10:00 Rust U9  Team - SV Viktoria Rust Team - Zwentendorf SV  Zwentendorf U09
 
Runde 1 10:30 SV Langenrohr U09  Team - SV Langenrohr Team - USC Fels am Wagram  Fels U09
 
JHG Nordwest Mitte U09 D
Runde 1 10:15 Purkersdorf A U9  Team - Purkersdorf FC Team - SV Würmla  Würmla U9
 
JHG Nordwest Mitte U09 E
Runde 1 09:00 Purkersdorf B U9  Team - Purkersdorf FC Team - SV St. Andrä-Wördern  St. Andrä-Wördern U9
 
Runde 1 09:30 Klosterneuburg FC A U…  Team - FC Klosterneuburg Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer  Muckendorf / Zeiselma…
 
JHG Nordwest Mitte U10 A
Runde 1 10:00 Rohrendorf U10  Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf Team - 1. FC Union Stein  Stein U10
 
Runde 1 10:00 SC Admira Gföhl U10  Team - SC Admira Gföhl Team - Sportverein Spitz/Donau  Spitz / Donau U10
 
JHG Nordwest Mitte U10 B
Runde 1 10:00 Droß U10  Team - SV Droß Team - USC Fels am Wagram  Fels U10
 
Runde 1 10:00 SV Mautern U10  Team - SC Mautern Team - USV Furth  USV Furth U10
 
JHG Nordwest Mitte U10 C
Runde 1 11:00 FC Klosterneuburg B U…  Team - FC Klosterneuburg Team - Zwentendorf SV  SV Zwentendorf U10
 
JHG Nordwest Mitte U10 D
Runde 1 10:30 Andrä-Wördern U10  Team - SV St. Andrä-Wördern Team - SC Sitzenberg-Reidling  Sitzenberg/R. U10
 
Runde 1 11:30 Purkersdorf U10  Team - Purkersdorf FC Team - FC Klosterneuburg  FC Klosterneuburg A U…
 
JHG Nordwest Mitte U10 E
Runde 1 10:00 Langenlebarn U10  Team - SV Donau Langenlebarn Team - Mauerbach SC  SC Mauerbach U10
JHG Nordwest Mitte U10 F
Runde 1 11:30 SV Rust U10  Team - SV Viktoria Rust Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer  Muckendorf / Zeiselma…
 
JHG Nordwest Mitte U10 G
Runde 1 13:30 Pressbaum B U10  Team - Pressbaum SV Team - SV Altlengbach-Laabental  Altlengbach B U10
 
JHG Nordwest Mitte U11 B
Runde 1 10:00 Hollenburg U11  Team - Hollenburg SV Team - SV Neulengbach  Neulengbach U11
 
Runde 1 14:05 Purkersdorf U11 A  Team - Purkersdorf FC Team - USV Raiffeisen Langenlois  Langenlois U11
 
JHG Nordwest Mitte U11 C
Runde 1 11:30 Droß U11  Team - SV Droß Team - USV Furth  Furth U11
 
JHG Nordwest Mitte U11 D
Runde 1 12:00 SV Langenrohr U11  Team - SV Langenrohr Team - USV Eichgraben  SV Eichgraben U11
 
Runde 1 12:40 Purkersdorf B U11  Team - Purkersdorf FC Team - Pressbaum SV  Pressbaum B U11
 
JHG Nordwest Mitte U11 E
Runde 1 10:00 SV Langenlebarn U11  Team - SV Donau Langenlebarn Team - Sieghartskirchen SV  Sieghartskirchen U11
 
JHG Nordwest Mitte U12 C
Runde 1 15:30 FC Purkersdorf U12  Team - Purkersdorf FC Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer  Muckendorf / Z U12
 
JHG Nordwest Mitte U13 MPO/A
Runde 1 11:00 Haitzendorf U13  Team - SV Haitzendorf Team - SV Droß  Droß U13
Runde 1 13:00 Gföhl U13  Team - SC Admira Gföhl Team - Hadersdorf USC  SC Hadersdorf U13
Runde 1 14:00 Rohrendorf U13  Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf Team - USV Raiffeisen Langenlois  Langenlois U13
JHG Nordwest Mitte U13 MPO/B
Runde 1 10:30 Pressbaum B U13  Team - Pressbaum SV Team - Zwentendorf SV  Zwentendorf U13
Runde 1 16:00 Gablitz A U13  Team - SV Gablitz Team - FC Klosterneuburg  Klosterneuburg B U13
Jhg Nordwest Mitte U16
Runde 1 13:00 Hollenburg U16  Team - Hollenburg SV Team - SV Donau Langenlebarn  Langenlebarn U16
Runde 1 15:00 FC Klosterneuburg U16  Team - FC Klosterneuburg Team - SC Lengenfeld  NSG Lengenfeld U16
Runde 1 16:00 Rohrendorf U16  Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf Team - SV Altlengbach-Laabental  Altlengbach Laabental…
Jhg Nordwest Mitte U15
Runde 1 10:30 Sieghartskirchen U15  Team - Sieghartskirchen SV Team - SK Lugus Tulbing   Tulbing U15
Jhg Nordwest Mitte U14 UPO
Runde 1 10:30 Lengenfeld U14  Team - SC Lengenfeld Team - Pressbaum SV  Pressbaum U14
Runde 1 13:00 Rust U14  Team - SV Viktoria Rust Team - Weißenkirchen SC  Weißenkirchen U14
JHG Nordwest Mitte U13 UPO/A
Runde 1 10:30 Sitzenberg/R. U13  Team - SC Sitzenberg-Reidling Team - FC Klosterneuburg  Klosterneuburg FC C U…
JHG Nordwest Mitte U12 A
Runde 1 10:30 1. SV Maria Anzbach U…  Team - 1.SV Maria Anzbach Team - SV Altlengbach-Laabental  Altlengbach U11
 
JHG Nordwest Mitte U12 B
Runde 1 10:30 Mautern U12  Team - SC Mautern Team - USC Fels am Wagram  Fels U12
 
Runde 1 11:30 Gföhl U12  Team - SC Admira Gföhl Team - Sportverein Spitz/Donau  SV Spitz U12
 
JHG Nordwest/Mitte U09G
Runde 1 10:00 Mauerbach A U9  Team - Mauerbach SC Team - USV Eichgraben  SV Eichgraben U09
 
JHG Süd U11 H
Runde 1 10:00 Union Schönau U11  Team - Union Schönau Team - SC Piesting  Piesting U11
 
JHG Süd U13 UPO A
Runde 1 12:30 Bad Erlach B U13  Team - SV Bad Erlach Team - SIVAG SC Zöbern  Zöbern Bucklige Welt…
JHG Süd U14 MPO A
Runde 1 11:00 Ortmann Piestingtal U…  Team - SC Ortmann Team - 1. SC Pfaffstätten  Pfaffstätten A U14
Runde 1 14:00 Baden AC U14  Team - Casino Baden AC Team - ASK Bad Vöslau  ASK Bad Vöslau U14
JHG Süd U16 A
Runde 1 10:00 SPG Sooss U16  Team - Sooss SV Team - SC Piesting  Piesting Piestingtal…
JHG Süd U16 B
Runde 1 14:30 Scheiblingkirchen U16  Team - USV Scheiblingkirchen-Warth Team - SK Raika Wiesmath  Wiesmath U16
Runde 1 19:00 Bad Erlach U16  Team - SV Bad Erlach Team - Gloggnitz SV  Gloggnitz Schwarzatal…
JHG Süd U15
Runde 1 11:00 Pfaffstätten U15  Team - 1. SC Pfaffstätten Team - Theresienfeld SC  SPG Theresienfeld U15
Runde 1 11:00 Berndorf U15  Team - SC Berndorf Team - Weissenbach SC  Weissenbach U15
Runde 1 16:30 Lichtenwörth U15  Team - Lichtenwörth SC Team - USV Scheiblingkirchen-Warth  Scheiblingkirchen U15
JHG Süd U14 UPO B
Runde 1 17:00 Bad Erlach U14  Team - SV Bad Erlach Team - Neunkirchen SC  SC Neunkirchen U14
JHG Süd U13 MPO A
Runde 1 12:30 Scheiblingkirchen U13  Team - USV Scheiblingkirchen-Warth Team - Pitten SVg  SVg Pitten U13
Runde 1 14:45 Bad Erlach A U13  Team - SV Bad Erlach Team - SV Grimmenstein  Grimmenstein U13
JHG Süd U13 MPO B
Runde 1 12:00 Eggendorf ASK U13  Team - Eggendorf ASK Team - Kottingbrunn ASK  ASK Kottingbrunn U13
JHG Süd U13 OPO
Runde 1 11:00 Theresienfeld U13  Team - Theresienfeld SC Team - SC Berndorf  Berndorf U13
JHG Süd U13 UPO C
Runde 1 12:00 Weissenbach U13  Team - Weissenbach SC Team - ASK Bad Vöslau  ASK Bad Vöslau U13
JHG Süd U12A
Runde 1 15:00 ASK Trumau U12  Team - Trumau ASK Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt  Wr. Neustadt HW U12
 
JHG Süd U12B
Runde 1 12:00 AC Casino Baden U12  Team - Casino Baden AC Team - Oberwaltersdorf ASK  Oberwaltersdorf U12
 
Runde 1 15:30 Tribuswinkel U12  Team - FC AS Logistik Tribuswinkel Team - 1.SC Felixdorf  Felixdorf U12
 
JHG Süd U12C
Runde 1 10:30 Bad Erlach U12  Team - SV Bad Erlach Team - SC Aspang  Aspang Bucklige Welt…
Runde 1 11:00 SVg Breitenau U12  Team - SVg Breitenau/Schwarzau Team - Pitten SVg  Pitten U12
JHG Süd U12F
Runde 1 11:00 Gloggnitz Schwarzatal…  Team - Gloggnitz SV Team - ATSV Puchberg am Schneeberg  Puchberg Schneebergla…
 
JHG Süd U11 G
Runde 1 13:00 SPG Lichtenwörth B U1…  Team - Lichtenwörth SC Team - SC Wirtschaft Lanzenkirchen  Lanzenkirchen U11
 
JHG Süd U11A
Runde 1 11:00 Scheiblingkirchen A U…  Team - USV Scheiblingkirchen-Warth Team - 1.SC Felixdorf  Felixdorf A U11
 
Runde 1 14:45 Lichtenwörth A U11  Team - Lichtenwörth SC Team - SC Berndorf  Berndorf A U11
 
JHG Süd U11B
Runde 1 10:00 Baden Casino U11  Team - Casino Baden AC Team - Oberwaltersdorf ASK  Oberwaltersdorf U11
 
Runde 1 13:00 Trumau U11  Team - Trumau ASK Team - Leobersdorf ASC  Leobersdorf A U11
 
JHG Süd U11D
Runde 1 09:00 Gloggnitz Schwarzatal…  Team - Gloggnitz SV Team - USC Krumbach  Krumbach U11
 
JHG Süd U11F
Runde 1 13:30 FC Tribuswinkel U11  Team - FC AS Logistik Tribuswinkel Team - SC Berndorf  Berndorf B U11
 
JHG Süd U10 B
Runde 1 12:00 SV Sooss U10  Team - Sooss SV Team - Alland SC  SC Alland U10
 
JHG Süd U10 C
Runde 1 10:00 Eggendorf ASK U10  Team - Eggendorf ASK Team - BSV Enzesfeld/H. U10  BSV Enzesfeld/H. U10
 
JHG Süd U10 D
Runde 1 09:30 SC Theresienfeld U10  Team - Theresienfeld SC Team - 1. Fortuna Wiener Neustädter SC  Wr. Neustadt SC A U10
 
JHG Süd U10 F
Runde 1 10:30 Lanzenkirchen A U10  Team - SC Wirtschaft Lanzenkirchen Team - FC Sankt Egyden / Stfd.  St.Egyden STEINFELD A…
 
JHG Süd U10 G
Runde 1 10:30 SV Bad Erlach U10  Team - SV Bad Erlach Team - SC Wirtschaft Lanzenkirchen  Lanzenkirchen B U10
 
JHG Südost U09 C
Runde 1 11:30 Pottendorf B U9  Team - Pottendorf SVg. Team - Münchendorf SC  Münchendorf U09
 
JHG Südost U09 D
Runde 1 10:00 Velm U9  Team - FSV Velm Team - Biedermannsdorf  Biedermannsdorf U9
 
Runde 1 10:00 Pottendorf A U9  Team - Pottendorf SVg. Team - Leopoldsdorf/Wien SC  Leopoldsdorf/Wien U9
 
JHG Südost U09 E
Runde 1 11:45 Hinterbrühl U9  Team - Hinterbrühl ASV Team - USC Perchtoldsdorf  SC Perchtoldsdorf U09
 
Runde 1 14:00 Brunn/Geb. A U9  Team - Brunn/Geb. SC Team - Eichkogel ASK  Eichkogel U9
 
JHG Südost U10 D
Runde 1 10:30 Mannersdorf B U10  Team - ASK Mannersdorf Team - SG Sarasdorf/Stixneusiedl  SPG Sarasdorf U10
 
JHG Südost U10 E
Runde 1 11:30 Pottendorf B U10  Team - Pottendorf SVg. Team - SC Achau  Achau U10
 
JHG Südost U10 F
Runde 1 09:30 Traiskirchen B U10  Team - FCM Flyeralarm Traiskirchen Team - SV Wienerwald  Wienerwald U10
 
Runde 1 11:45 Hinterbrühl U10  Team - Hinterbrühl ASV Team - USC Perchtoldsdorf  USC Perchtoldsdorf U1…
 
Runde 1 12:00 Breitenfurt A U10  Team - SK Breitenfurt Team - 1. SV Wiener Neudorf  Wr. Neudorf E U10
 
JHG Südost U11 MPO A
Runde 1 12:00 Guntramsdorf U11  Team - 1.SVg Guntramsdorf Team - USC Photovoltaik Ortner Wilfleinsdorf  Wilfleinsdorf U11
 
JHG Südost U11 MPO B
Runde 1 12:00 Vösendorf B U11  Team - ASV Vösendorf Team - SC Himberg  SC Himberg U11
 
JHG SÜDOST U11 UPO A
Runde 1 09:30 Hinterbrühl B U11  Team - Hinterbrühl ASV Team - SC Maria Lanzendorf  NSG Maria Lanzendorf…
 
Runde 1 10:00 Breitenfurt B U11  Team - SK Breitenfurt Team - Eichkogel ASK  Eichkogel U11
 
Runde 1 11:30 Leopoldsdorf / Wien B…  Team - Leopoldsdorf/Wien SC Team - Münchendorf SC  Münchendorf U11
 
JHG SÜDOST U11 UPO B
Runde 1 13:00 SC Ebergassing U11  Team - Ebergassing SC Team - FK Quick Logistics Hainburg  FK Hainburg U11
 
JHG Südost U12 UPO B
Runde 1 13:00 ASK Mannersdorf U12  Team - ASK Mannersdorf Team - SC Haslau/Maria Ellend  Haslau Carnuntum U12
 
JHG Südost U13 MPO A
Runde 1 17:30 SPG Haslau U13  Team - SC Haslau/Maria Ellend Team - Hinterbrühl ASV  Hinterbrühl U13
JHG Südost U13 MPO B
Runde 1 10:00 Kleinneusiedl U13  Team - ASK Kleinneusiedl-Enzersdorf/Fischa Team - 1. SV Wiener Neudorf  Wr. Neudorf B U13
Nur Ergebnis
Runde 1 16:00 Guntramsdorf U13  Team - 1.SVg Guntramsdorf Team - SK Breitenfurt  NSG Breitenfurt U13
Nur Ergebnis
JHG Südost U13 UPO A
Runde 1 10:00 Mitterndorf U13  Team - Mitterndorf SV Team - Brunn/Geb. SC  SC Brunn/Geb. U13
Runde 1 12:00 Velm U13  Team - FSV Velm Team - USC Photovoltaik Ortner Wilfleinsdorf  Wilfleinsdorf U13
JHG Südost U13 UPO B
Runde 1 11:00 Hainburg U13  Team - FK Quick Logistics Hainburg Team - SC Achau  Achau U13
JHG SÜDOST U14 MPO
Runde 1 14:00 ASV Vösendorf U14  Team - ASV Vösendorf Team - Leopoldsdorf/Wien SC  Leopoldsdorf/Wien U14
Nur Ergebnis
JHG Südost U15
Runde 1 16:00 Laxenburg U14  Team - Laxenburg FC Team - ASK Schwadorf 1936  ASK Schwadorf U14
Runde 1 17:00 Mitterndorf A U14  Team - Mitterndorf SV Team - SV Wienerwald  Wienerwald U14
Runde 1 17:00 Fischamend U14  Team - Kein Bild vorhanden Team - SC Hof am Leithagebirge  Hof/L. U14
JHG Südost U16 MPO
Runde 1 15:30 Götzendorf Oranjezz C…  Team - ASC Götzendorf Oranjezz Team - Siebenhirten/Wien SC  Siebenhirten/Wien U16
JHG Südost U10 G
Runde 1 10:00 Leopoldsdorf/Wien B U…  Team - Leopoldsdorf/Wien SC Team - Brunn/Geb. SC  Brunn/Geb. B U10
 
Runde 1 12:00 Breitenfurt B U10  Team - SK Breitenfurt Team - 1. SV Wiener Neudorf  Wr. Neudorf D U10
 
Runde 1 12:30 Siebenhirten/Wien U10  Team - Siebenhirten/Wien SC Team - Kaltenleutgeben ASK  Kaltenleutgeben U10
 
JHG Südost U14 UPO
Runde 1 18:00 Eichkogel A U14  Team - Eichkogel ASK Team - VfB Mödling  Mödling VfB U14
JHG Südost U13 OPO
Runde 1 10:30 FC Flyeralarm Admira…  Team - FC Admira Wacker Mödling Team - 1. SV Wiener Neudorf  Wr. Neudorf A U13
Nur Ergebnis
JHG Südost U09 F
Runde 1 10:00 Guntramsdorf U9  Team - 1.SVg Guntramsdorf Team - SC Maria Lanzendorf  Maria Lanzendorf U9
 
Runde 1 13:30 FCM Traiskirchen U09  Team - FCM Flyeralarm Traiskirchen Team - SK Breitenfurt  Breitenfurt B U9
 
JHG Südost U12 MPO A
Runde 1 14:00 Brunn/Geb. U12  Team - Brunn/Geb. SC Team - Laxenburg FC  Laxenburg U12
 
Runde 1 16:00 Wolfsthal U12  Team - Wolfsthal SC Tegmen Team - FCM Flyeralarm Traiskirchen  Traiskirchen FCM U12
JHG Südost U12 MPO B
Runde 1 11:00 Götzendorf Oranjezz U…  Team - ASC Götzendorf Oranjezz Team - SC Sommerein  Sommerein U12
 
JHG Südost U12 UPO A
Runde 1 14:00 ATSV Fischamend U12  Team - Kein Bild vorhanden Team - FSV Velm  Velm A U12
 
JHG Südost U11 OPO B
Runde 1 10:00 Breitenfurt A U11  Team - SK Breitenfurt Team - Pottendorf SVg.  Pottendorf U11
 
Runde 1 12:00 Vösendorf A U11  Team - ASV Vösendorf Team - FCM Flyeralarm Traiskirchen  Traiskirchen FCM U11
 
JHG Südost U10 A
Runde 1 13:30 Petronell U10  Team - Petronell ASV Team - Kein Bild vorhanden  Sportfreunde Berg U10
 
Runde 1 14:00 Wolfsthal U10  Team - Wolfsthal SC Tegmen Team - USC Photovoltaik Ortner Wilfleinsdorf  Wilfleinsdorf U10
JHG Südost U10 B
Runde 1 10:30 Mannersdorf A U10  Team - ASK Mannersdorf Team - ASK Kleinneusiedl-Enzersdorf/Fischa  Kleinneusiedl A U10
 
Runde 1 15:15 ATSV Fischamend U10  Team - Kein Bild vorhanden Team - SC Sommerein  SC Sommerein U10
 
JHG Südost U10 C
Runde 1 10:00 Guntramsdorf U10  Team - 1.SVg Guntramsdorf Team - Brunn/Geb. SC  Brunn / Geb. A U10
 
Runde 1 10:00 Pottendorf A U10  Team - Pottendorf SVg. Team - ASV Vösendorf  Vösendorf B U10
 
JHG Südost U09 A
Runde 1 11:00 Ebergassing U09  Team - Ebergassing SC Team - Göttlesbrunn-Arbesthal SC  Göttlesbrunn U9
 
JHG Südost U09 B
Runde 1 09:00 Hainburg U09  Team - FK Quick Logistics Hainburg Team - Petronell ASV  Petronell U9
 
Runde 1 10:30 Prellenkirchen U9  Team - Prellenkirchen SV Team - USC Photovoltaik Ortner Wilfleinsdorf  Wilfleinsdorf U9
 
JHG West U10 G
Runde 1 10:00 Waidhofen/Ybbs U10  Team - SG Waidhofen Team - Kematen ASK  Kematen U10
 
Runde 1 10:00 Hollenstein U10  Team - FC Hollenstein Team - FC Sonntagberg  Sonntagberg U10
 
JHG West U11 A
Runde 1 09:30 Krummnussbaum U11  Team - SV Krummnußbaum Team - FC Oberndorf  Oberndorf U11
Runde 1 11:30 Leonhofen U11  Team - Leonhofen FC Team - SV Raika Scheibbs  Scheibbs B U11
 
JHG West U11 C
Runde 1 16:00 SCU Euratsfeld U11  Team - SCU Euratsfeld Team - Union Neuhofen Fußball  Neuhofen/Y. U11
 
JHG West U12 OPO
Runde 1 13:00 FC Leonhofen U12  Team - Leonhofen FC Team - SCU-Ybbsitz  Ybbsitz U12
 
JHG West U13 C
Runde 1 17:00 Waldhausen / OÖ U13  Team - SG Waldhausen/Gloxwald (OÖ) Team - USV Raxendorf  Raxendorf U13
JHG West U14 A
Runde 1 17:00 Leiben U14  Team - Leiben SV Team - SV Gottsdorf/M./P.  Gottsdorf U14
JHG West U14 B
Runde 1 10:00 Oed / Zeillern U14  Team - USV Lehner OED/ZEILLERN Team - FC Raika Geischläger Göstling/Ybbs  Göstling/Ybbs U14
Runde 1 10:30 Ertl U14  Team - FC KFZ Zarl Ertl Team - Sportunion Leitner Allhartsberg  Allhartsberg U14
JHG West U16 A
Runde 1 13:00 Pottenbrunn U16  Team - Pottenbrunn SKVg Team - SV Union Raika Blindenmarkt  Blindenmarkt U16
JHG West U16 B
Runde 1 11:00 SPG Purgstall U16  Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall Team - Steinakirchen ÖTSU  ÖTSU Steinakirchen U1…
JHG West U15 C
Runde 1 11:00 St. Georgen/Y. U15  Team - SCU Günther St.Georgen/Y Team - Kleinpöchlarn SV  Klein-Pöchlarn U15
JHG West U15 OPO
Runde 1 10:30 Wieselburg U15  Team - SC Raika TTI Group Wieselburg Team - Union Neuhofen Fußball  Neuhofen / Ybbs U15
JHG West U13 A
Runde 1 11:00 Biberbach U12  Team - USC Biberbach Team - SU Weise Raika Aschbach  Aschbach U12
JHG West U13 B
Runde 1 12:30 Ybbsitz U13  Team - SCU-Ybbsitz Team - USC Höfler Metalltechnik Seitenstetten  Seitenstetten B U13
JHG West U12 A
Runde 1 10:30 Ybbs U12  Team - ASK Bau Pöchhacker Ybbs Team - SKU Ertl Glas Amstetten  Amstetten SKU U12
 
JHG West U12 C
Runde 1 10:00 Maria Taferl U12  Team - USC Maria Taferl Team - Sportunion TSV Nöchling  Nöchling U12
 
JHG West U12 D
Runde 1 10:00 Lunz / See U12  Team - ASKÖ Lunz/See Team - SV Gaflenz  Gaflenz U12
 
JHG West U10 H
Runde 1 10:00 SVg Purgstall U10  Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall Team - Steinakirchen ÖTSU  ÖTSU Steinakirchen U1…
 
JHG West U10 D
Runde 1 10:00 Ferschnitz USV U10  Team - USV Ferschnitz Team - Union Neuhofen Fußball  Union Neuhofen U10
 
JHG West U10 E
Runde 1 11:00 Emmersdorf U10  Team - SCU Emmersdorf Team - Leiben SV  Leiben U10
 
JHG West U10 F
Runde 1 10:00 Ybbs U10  Team - ASK Bau Pöchhacker Ybbs Team - St. Oswald SKV  St. Oswald U10
 
JHG West Mitte U15
Runde 1 16:00 Alpenvorland USG U15  Team - USG Alpenvorland Team - SV Würth Böheimkirchen  Böheimkirchen U15
Runde 1 19:00 Kirchberg / P. U15  Team - Sportclub Kirchberg/Pielach Team - SV Karlstetten/Neidling  Karlstetten U15
JHG West Mitte U13 OPO
Runde 1 10:30 ASK Loosdorf U13  Team - Loosdorf ASK Team - USC Markersdorf  Markersdorf U13
JHG West Mitte U12 A
Runde 1 10:00 Lilienfeld U12  Team - SC PREFA Lilienfeld Team - Pottenbrunn SKVg  Pottenbrunn U12
 
JHG West Mitte U12 B
Runde 1 10:30 Hohenberg U12  Team - SG Hohenberg/St. Aegyd Team - Loosdorf ASK  Loosdorf U12
 
JHG West/Mitte U11 A
Runde 1 10:30 St. Pölten SC U12  Team - SC Inkasso Blum St.Pölten Union Landhaus Team - SV Würth Böheimkirchen  Böheimkirchen U12
 
Runde 1 14:00 SKN St. Pölten U12  Team - SKN St. Pölten Team - Frankenfels/Schwarzenbach FCU  Frankenfels U12
 
JHG West/Mitte U11 B
Runde 1 11:00 SKVg Pottenbrunn U11  Team - Pottenbrunn SKVg Team - SC PREFA Lilienfeld  Lilienfeld U11
 
JHG Waldviertel U-12 C
Runde 1 11:00 Kirchschlag / Waldv.…  Team - Kirchschlag/Waldv. USV Team - SC Sparkasse Zwettl   Zwettl U12
 
Runde 1 17:15 Arbesbach U12  Team - UFC Arbesbach Team - TSU Martinsberg  Martinsberg U12
 
JHG Waldviertel U11 C
Runde 1 13:30 Weitra U11  Team - SV Weitra Team - USC Sparkasse Litschau  Litschau U11
 
Runde 1 14:00 Heidenreichstein U11  Team - FC Autohaus Hörmann Heidenreichstein Team - SC Gmünd  Gmünd U11
 
JHG Waldviertel U13 OPO
Runde 1 10:00 SPG Schrems U13  Team - ASV EATON Schrems Team - SC Sparkasse Zwettl   Zwettl U13
Runde 1 14:00 SPG Eibenstein U13  Team - SV Eibenstein Team - UFC Lokomotive Langschlag  Langschlag U13
Runde 1 15:00 Lichtenau U13  Team - Lichtenau SV Team - USC Schweiggers  Schweiggers U13
JHG Waldviertel U13 UPO
Runde 1 10:00 Groß Gerungs U13  Team - USV Groß Gerungs Team - USV Sparkasse Allentsteig  Allentsteig U13
Runde 1 10:00 Kirchschlag/Waldv. U1…  Team - Kirchschlag/Waldv. USV Team - USV PRO PET Gastern  Gastern U13
JHG Waldviertel U14
Runde 1 10:00 SPG Gmünd U14  Team - SC Gmünd Team - USV Windigsteig  Windigsteig U14
JHG Waldviertel U15
Runde 1 14:00 Schrems U15  Team - ASV EATON Schrems Team - SCU Renz Kottes  Kottes U15
Runde 1 16:00 Gastern U15  Team - USV PRO PET Gastern Team - Kautzen USV  Kautzen U15
Runde 1 17:00 Lichtenau U15  Team - Lichtenau SV Team - USV Raiffeisen Raabs/Thaya   Raabs / Thaya U15
JHG Waldviertel U9 B
Runde 2 18:00 UFC Lok Langschlag U0…  Team - UFC Lokomotive Langschlag Team - SVU Groß Dietmanns  Gr. Dietmanns U9
 
JHG Waldviertel U-12 A
Runde 1 10:00 Weitra U12  Team - SV Weitra Team - Hartl Haus SC  Hartl Haus USC U12
 
JHG Waldviertel U-12 B
Runde 1 10:30 Heidenreichstein U12  Team - FC Autohaus Hörmann Heidenreichstein Team - SC Amaliendorf-Aalfang  Amaliendorf U12
 
Runde 1 17:00 Vitis U12  Team - 1. SV Appel Vitis Team - USV Raiffeisen Raabs/Thaya   Raabs / Thaya A U12
 
JHG Waldviertel U11-A
Runde 1 09:30 Kirchschlag/Waldv. U1…  Team - Kirchschlag/Waldv. USV Team - UFC Rastenfeld  Rastenfeld U11
 
JHG Waldviertel U11-B
Runde 1 10:00 SC Pfaffenschlag U10  Team - SC W.E.B Pfaffenschlag Team - USV Windigsteig  Windigsteig U10
 
Runde 1 10:30 Waidhofen/Thaya U10  Team - SV Sparkasse Waidhofen/Thaya Team - TSV Irnfritz  Irnfritz U10
 
JHG Waldviertel U10 B
Runde 1 10:30 Gr. Dietmanns U10  Team - SVU Groß Dietmanns Team - FC Autohaus Hörmann Heidenreichstein  Heidenreichstein U10
Runde 1 15:30 Weitra U10  Team - SV Weitra Team - ASV EATON Schrems  Schrems U10
 
JHG Waldviertel U10 C
Runde 1 15:00 UFC Arbesbach U10  Team - UFC Arbesbach Team - TSU Martinsberg  SPG Martinsberg U10