Spiele am Samstag, 02. September 2023 Sa., 02.09.23 • Kärnten

Unter 17+4 A
Runde 2 14:00 Nußdorf / Dölsach U17  Team - Sportverein FC Dölsach Team - WSG Radenthein  SG Radenthein / Afrit…
Unter 17+4 B
Runde 2 10:30 SG Völkermarkt / Rude…  Team - VST Völkermarkt Team - FC St. Michael/L.  SG St. Michael/St. Ma…
Runde 2 17:30 SG AZ Südkärnten / Mi…  Team - ASKÖ Mittlern Team - SV-Hirter-Kraig  Kraig U17
Unter 17+4 Eliteliga A
Runde 4 12:45 Seeboden U17  Team - SV Seeboden Team - ATUS Fliesen Koller Velden  SG Velden / St. Egyde…
Runde 4 17:00 SG Landskron / Magdal…  Team - SC Landskron Team - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch  Maria Gail A U17
Unter 15 D
Runde 1 10:30 Admira Villach A U15  Team - ESV Admira Villach Team - SV Rapid Feffernitz  Feffernitz U15
Unter 15 Eliteliga
Runde 2 11:00 WAC U15  Team - RZ Pellets WAC Team - VST Völkermarkt  Völkermarkt U15
Runde 2 14:30 SG Feldkirchen / St.…  Team - SV Feldkirchen Team - FC ROBINIG Lendorf  SG Lendorf / Lind U15
Unter 15 F
Runde 1 13:00 Friesach U15  Team - Friesacher AC/Hirter Pils Team - SV Dolomit Eberstein  Eberstein/Kappel/Wiet…
Unter 15 G
Runde 1 13:00 SG Sirnitz/Steuerberg…  Team - SGA Sirnitz Team - SV Himmelberg  Himmelberg U15
Unter 15 I
Runde 1 18:00 KAC 1909 A U15  Team - FC KAC 1909 Team - FC Poggersdorf  Poggersdorf/Magdalens…
Unter 15 J
Runde 1 10:00 Rückersdorf/Gallizien…  Team - SF Rückersdorf Team - ASC St. Paul  St. Paul U15
Runde 1 15:30 AZ Südkärnten/Mittler…  Team - ASKÖ Mittlern Team - ATSV Wolfsberg  ATSV Wolfsberg A U15
Unter 13 A
Runde 1 11:00 Nußdorf U13  Team - FC-WR Nußdorf/Debant Team - URC Thal/Assling  SG Thal/Assling/Anras…
Unter 13 B
Runde 1 17:00 SG Lind/Sachsenburg/L…  Team - SV Union Nessl Lind Team - ASKÖ Irschen  Irschen/Dellach/Drau/…
Unter 13 C
Runde 1 10:00 Radenthein U13  Team - WSG Radenthein Team - SV Seeboden  Seeboden U13
Unter 13 Eliteliga
Runde 4 10:00 KAC 1909 A U13  Team - FC KAC 1909 Team - ASK Klagenfurt  ASK Klagenfurt U13
Runde 4 11:00 Spittal / Drau A U13  Team - SV Sportastic Spittal/Drau Team - SV Feldkirchen  Feldkirchen SV A U13
Runde 4 11:00 WAC A U13  Team - RZ Pellets WAC Team - SK Treibach  Treibach A U13
Runde 4 11:45 ASV A U13  Team - Annabichler Sportverein Team - SC St. Veit  St. Veit SC U13
Unter 13 F
Runde 1 09:00 Feldkirchen SV B U13  Team - SV Feldkirchen Team - Annabichler Sportverein  ASV B U13
Runde 1 11:45 KAC 1909 C U13  Team - FC KAC 1909 Team - Friesacher AC/Hirter Pils  Friesach U13
Unter 13 I
Runde 1 13:30 St. Michael/L. U13  Team - FC St. Michael/L. U13 Team - SV Union Raiba Ruden  Ruden U13
Unter 12 I
Runde 1 13:00 SAK B U12  Team - SAK Celovec/Klagenfurt Team - TSV Grafenstein  Grafenstein U12
 
Runde 1 15:00 Austria Klagenfurt U1…  Team - SK Austria Klagenfurt Team - Annabichler Sportverein  ASV A U12
 
Unter 12 L
Runde 1 14:30 ATSV Wolfsberg A U12  Team - ATSV Wolfsberg Team - SV Eitweg  SG Eitweg/Maria Rojac…
 
Unter 12 A
Runde 1 10:30 Sportunion Matrei  Team - Sportunion Matrei in Osttirol Team - Sportunion Oberlienz  Oberlienz
 
Unter 12 C
Runde 2 15:00 Obermillstatt B U12  Team - SV Obermillstatt Team - SV Obermillstatt  Obermillstatt A U12
 
Unter 12 D
Runde 1 13:00 Gitschtal U12  Team - SG Gitschtal Team - SK Kirchbach  SG Kirchbach/Grafendo…
 
Unter 12 E
Runde 1 17:15 Admira Villach B U12  Team - ESV Admira Villach Team - SC Arriach  Arriach U12
 
Unter 12 F
Runde 1 15:30 SC Landskron U12  Team - SC Landskron Team - BSV Bad Bleiberg - Fußball  SG Bad Bleiberg/Nötsc…
Unter 12 G
Runde 1 13:30 Gurktal Juniors/SV St…  Team - SV Straßburg Team - SC St. Veit  St. Veit SC A U12
 
Runde 1 14:45 SV Hirter Kraig U12  Team - SV-Hirter-Kraig Team - SV Oberes Metnitztal  Oberes Metnitztal U12
 
Unter 11 I
Runde 1 13:15 Austria Klagenfurt U1…  Team - SK Austria Klagenfurt Team - FC KAC 1909  KAC 1909 A U11
 
Unter 11 K
Runde 1 12:00 ATSV Wolfsberg U11  Team - ATSV Wolfsberg Team - RZ Pellets WAC  WAC A U11
 
Unter 11 A
Runde 1 12:30 Matrei U11  Team - Sportunion Matrei in Osttirol Team - Sportunion Oberlienz  Oberlienz U11
 
Unter 11 B
Runde 1 10:00 Rothenthurn U11  Team - Sportverein Rothenthurn Team - FC Mölltal Obervellach  Mölltal U11
 
Unter 11 E
Runde 1 13:00 SG Kraig/Guttaring U1…  Team - SV-Hirter-Kraig Team - ATUS Raika Guttaring  Guttaring U11
 
Unter 10 B
Runde 1 10:30 Oberes Mölltal A U10  Team - SPG Oberes Mölltal Team - FC-WR Nußdorf/Debant  Nußdorf U10
 
Runde 1 12:00 Oberes Mölltal B U10  Team - SPG Oberes Mölltal Team - Sportverein FC Dölsach  FC Dölsach U10
 
Unter 10 E
Runde 1 10:30 Grafendorf U10  Team - USV KAGER Bau Grafendorf Team - FC EP Schuller Hermagor  Hermagor B U10
 
Runde 1 15:00 Hermagor A U10  Team - FC EP Schuller Hermagor Team - SK Kirchbach  Kirchbach U10
 
Unter 10 I
Runde 1 09:30 Feldkirchen SV B U10  Team - SV Feldkirchen Team - SV Himmelberg  SV Himmelberg U10
 
Runde 1 11:30 SG SGA Sirnitz/SV Ste…  Team - SGA Sirnitz Team - SV WellCard Moosburg  SV Moosburg U10
 
Unter 10 J
Runde 1 13:45 WSG Brückl U10  Team - WSG Brückl Team - GSC Liebenfels  GSC Liebenfels U10
 
Unter 10 K
Runde 1 11:30 Gurktal Juniors/Straß…  Team - SV Straßburg Team - SV-Hirter-Kraig  SV Hirter Kraig U10
 
Unter 10 L
Runde 1 11:30 Austria Klagenfurt U1…  Team - SK Austria Klagenfurt Team - Annabichler Sportverein  ASV B U10
 
Runde 1 12:00 Annabichler SV A U10  Team - Annabichler Sportverein Team - HSV Klagenfurt  HSV U10
 
Unter 10 N
Runde 1 10:00 Grafenstein U10  Team - TSV Grafenstein Team - FC KAC 1909  KAC 1909 B U10
 
Unter 10 O
Runde 1 13:00 SG Rosental/Ludmannsd…  Team - SV ASKÖ Holzbau Gasser Ludmannsdorf Team - ASKÖ Köttmannsdorf  Köttmannsdorf B U10
 
Unter 10 Q
Runde 1 12:00 Rückersdorf B U10  Team - SF Rückersdorf Team - SV Raika Griffen  SV Griffen U10
 
Runde 1 13:45 Mittlern U10  Team - ASKÖ Mittlern Team - FC Eisenkappel  SG Eisenkappel/Galliz…
Unter 10 R
Runde 1 14:00 St. Paul B U10  Team - ASC St. Paul Team - ATSV Wolfsberg  ATSV Wolfsberg B U10
 
Unter 9 L
Runde 1 10:00 ASV C U9  Team - Annabichler Sportverein Team - ASK Klagenfurt  ASK Klagenfurt U9
 
Runde 1 11:00 ASV A U9  Team - Annabichler Sportverein Team - FC KAC 1909  KAC 1909 B U9
 
Unter 9 O
Runde 1 13:15 Rückersdorf U9  Team - SF Rückersdorf Team - SK Kühnsdorf  SK Kühnsdorf U9
 
Unter 9 P
Runde 1 10:30 ATSV Wolfsberg U9  Team - ATSV Wolfsberg Team - SV Raika Griffen  Griffen U9
 
Runde 1 12:00 St. Michael/L. U9  Team - FC St. Michael/L. Team - SV Wagger Bau Maria Rojach  Maria Rojach U9
 
Runde 1 13:00 Lavamünd U9  Team - SV Lavamünd Team - RZ Pellets WAC  WAC B U9
 
Unter 9 A
Runde 1 11:15 Ainet U9  Team - TSU Ainet Team - SG Defereggental  St. Jakob / Def. U9
Unter 9 D
Runde 1 15:30 Lind U9  Team - SV Union Nessl Lind Team - SV Sachsenburg  Sachsenburg U9
 
Unter 9 J
Runde 1 11:15 Friesacher AC U9  Team - Friesacher AC/Hirter Pils Team - SC St. Veit  St. Veit SC B U9
 
Runde 1 15:00 SK Treibach U9  Team - SK Treibach Team - GSC Liebenfels  Liebenfels U9
Unter 9 K
Runde 1 09:30 Feldkirchen SV A U9  Team - SV Feldkirchen Team - SV Glanegg  Glanegg U9
 
Runde 1 11:30 SG Steuerberg/Sirnitz…  Team - SV Steuerberg Team - SV Himmelberg  Himmelberg U9
 
Unter 9 M
Runde 1 10:00 Austria Klagenfurt A…  Team - SK Austria Klagenfurt Team - SV Viktoria Viktring  SV Viktring U9
 
Runde 1 11:00 SAK A U9  Team - SAK Celovec/Klagenfurt Team - SAK Celovec/Klagenfurt  SAK B U9