Spiele am Freitag, 02. Oktober 2020 Fr, 02.10.20 • Niederösterreich

AK Landesliga U14 Industrieviertel
Runde 5 17:00 Wr. Neustadt HW U14  Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub  Wr. Neustadt SC U14
ERIMA Landesliga U17 OPO
Runde 4 19:30 NSG Stronsdorf U17  Team - SC Stronsdorf Team - SC Waidhofen/Ybbs  NSG Waidhofen/Ybbs U1…
Nur Ergebnis
ERIMA Landesliga U18
Runde 5 19:00 Wr. Neustadt SC U18  Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen  Mannsdorf-Großenzersd…
Nur Ergebnis
AK Landesliga U14 Weinviertel
Runde 5 18:30 NSG Purkersdorf U14  Team - Purkersdorf FC Team - SV Neulengbach  Neulengbach A U14
JHG Süd U13 MPO
Runde 5 17:40 Wr. Neustadt SC U15  Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub Team - ASK Bad Vöslau  Bad Vöslau U15
JHG Süd U16
Runde 6 19:00 SC Ortmann U16  Team - SC Ortmann Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel  NSG Kirchberg/Wechsel…
JHG Süd U11 MPO A
Runde 5 16:00 Blumau U11  Team - Blumau ASK Team - 1. SC Pfaffstätten  Pfaffstätten SC U11
JHG Süd U11 UPO C
Runde 3 16:30 SC Neunkirchen U11  Team - Neunkirchen SC Team - Kein Bild vorhanden  Schauerberg U11
Nur Ergebnis
JHG Süd U10 C
Runde 5 17:00 Pitten U10  Team - Pitten SVg Team - FC ems-bau Sankt Egyden / Stfd.  St. Egyden/Stfd. U10
 
JHG Süd U10 F
Runde 5 16:00 Zöbern U10  Team - EFM SC Zöbern Team - SV Bad Erlach  SV Bad Erlach U10
 
Runde 5 16:30 SV Gloggnitz U10  Team - Gloggnitz SV Team - SVSF Pottschach  Pottschach U10
 
JHG SÜDOST U10 E
Runde 5 17:30 SPG NSG Velm FSV U10  Team - Velm FSV Team - SC Höflein  NSG Höflein U10
 
JHG Südost U17
Runde 5 18:00 Mödling VfB U17  Team - VfB Mödling Team - 1.SVg Guntramsdorf   NSG Guntramsdorf U17
JHG Südost U10 A
Runde 5 17:30 Guntramsdorf U11  Team - 1.SVg Guntramsdorf Team - ASV Vösendorf  ASV Vösendorf U11
 
JHG West U11 D
Runde 6 17:00 NSG Pöggstall U11  Team - Union Sportclub Pöggstall Jägerbau Team - SCU Emmersdorf  NSG Emmersdorf U11
JHG West U13 UPO
Runde 6 17:00 NSG Münichreith U13  Team - Münichreith SV Team - SV Volksbank Haubis Petzenkirchen-Bergland  Petzenkirchen U13
Runde 6 18:00 UFC St. Peter/Au U13  Team - UFC St. Peter/Au Team - Sportunion TSV Nöchling   NSG Nöchling U13
JHG West U17
Runde 6 20:00 NSG Waldhausen/OÖ U17  Team - Waldhausen SCU (OÖ) Team - SC Raika TTI Group Wieselburg  Wieselburg U17
JHG West U9 A
Runde 7 17:00 Leonhofen U9  Team - Leonhofen FC Team - SC Raika TTI Group Wieselburg  Wieselburg U9
 
JHG West U9 D
Runde 2 16:30 SKU Amstetten U9  Team - SKU Ertl Glas Amstetten Team - SCU Sparkasse Wallsee  Wallsee U9
 
Runde 7 17:00 NSG Hausmening U9  Team - ASK Hausmening LISEC Team - Union Haag  Haag A U9
 
JHG West U16 UPO
Runde 6 19:00 NSG Oed/Zeillern U16  Team - USV Lehner OED/ZEILLERN Team - USV Ferschnitz  NSG Ferschnitz U16
JHG West U15 UPO
Runde 6 18:00 Weiten U15  Team - Union Sportverein Weiten Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg  Gresten-Reinsberg U15
JHG West U14 UPO
Runde 5 16:30 NSG Hollenstein U14  Team - FC Hollenstein Team - TSV Meisl Grein  NSG Grein U14
Nur Ergebnis
Runde 6 18:30 NSG Ybbsitz U14  Team - SCU-Ybbsitz Team - SV CEMIX Pöchlarn-Golling  NSG Pöchlarn-Golling…
JHG West U12 MPO A
Runde 6 16:00 Ferschnitz USV U12  Team - USV Ferschnitz Team - Strengberg FCU  NSG Strengberg U12
JHG West U12 MPO B
Runde 6 17:00 NSG Oberndorf U12  Team - SV Reifen Weichberger Oberndorf Team - SV Gottsdorf/M./P.   NSG Gottsdorf U12
JHG West U12 OPO
Runde 6 17:00 NSG Allhartsberg A U1…  Team - Allhartsberg Union Wieser Team - SV Union Raika Blindenmarkt  Blindenmarkt U12
JHG West U12 UPO A
Runde 1 17:30 Steinakirchen U12  Team - Steinakirchen ÖTSU Team - SCU-Ybbsitz  Ybbsitz U12
JHG West U12 UPO B
Runde 6 16:45 NSG Yspertal U12  Team - SV Yspertal Team - SV Raika Essmeister Neumarkt  NSG Neumarkt U12
Runde 6 17:00 NSG Klein-Pöchlarn U1…  Team - Kleinpöchlarn SV Team - SCU Raika St. Georgen/Y.   NSG St. Georgen/Y. U1…
JHG West U10 A
Runde 7 15:30 Gresten-Reinsberg U10  Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg Team - FC Raika Geischläger Göstling/Ybbs  NSG Göstling/Ybbs U10
 
JHG West U10 B
Runde 7 16:00 NSG Ybbs U10  Team - ASK Bau Pöchhacker Ybbs Team - TSV Meisl Grein  NSG Grein U10
 
Runde 7 16:30 SKV St. Oswald U10  Team - St. Oswald SKV Team - SV Yspertal  SV Yspertal U10
 
JHG West U10 C
Runde 7 17:00 SC Wieselburg U10  Team - SC Raika TTI Group Wieselburg Team - Steinakirchen ÖTSU  ÖTSU Steinakirchen U1…
 
JHG West U10 D
Runde 7 17:00 NSG Raxendorf U10  Team - USV Raxendorf Team - SCU Emmersdorf  Emmersdorf U10
 
JHG West U10 F
Runde 6 16:00 Kematen U10  Team - Kematen ASK Team - USC Stressler Seitenstetten  USC Seitenstetten U10
 
JHG West Mitte U14 OPO
Runde 1 17:00 NSG Frankenfels U14  Team - Frankenfels/Schwarzenbach FCU Team - spusu SKN St. Pölten  SKN St. Pölten B U14
Nur Ergebnis
JHG West Mitte U16
Runde 5 19:00 NSG Hohenberg U16  Team - Hohenberg SV Team - Loosdorf ASK  Loosdorf U16
JHG West Mitte U13 UPO
Runde 4 17:00 NSG Hohenberg U13  Team - Hohenberg SV Team - SC Union Landhaus St. Pölten  St. Pölten SC U13
JHG West Mitte U11 MPO
Runde 4 17:15 SV Böheimkirchen U11  Team - SV Würth Böheimkirchen Team - Sportunion Hofstetten-Grünau  Hofstetten U11
JHG West Mitte U10 B
Runde 5 16:00 SV Böheimkirchen U10  Team - SV Würth Böheimkirchen Team - spusu SKN St. Pölten  SKN St. Pölten U10
 
Runde 5 17:00 SKVg Pottenbrunn U10  Team - Pottenbrunn SKVg Team - ASV Ofenbinder Spratzern  NSG Spratzern St. Pöl…
 
JHG Waldviertel U12 UPO
Runde 5 17:00 NSG Gr.Siegharts U12  Team - SV SPK Gr.Siegharts Team - Thaya SC Union  NSG Thaya U12
JHG Waldviertel U14
Runde 5 17:30 Allentsteig U14  Team - USV Sparkasse Allentsteig Team - Kautzen USV  SPG Kautzen U14
JHG Waldviertel U15
Runde 5 18:30 NSG Arbesbach U15  Team - Arbesbach UFC Team - SCU Renz Kottes  NSG Kottes U15
Runde 5 18:30 NSG Dobersberg U15  Team - USV Raika Dobersberg Team - USC Schweiggers  NSG Schweiggers U15
JHG Waldviertel U12 OPO
Runde 5 18:00 NSG Geras U12  Team - USV Geras Team - 1. SV Appel Vitis  Vitis U12
JHG Waldviertel U11 UPO A
Runde 4 17:30 Kirchschlag/Waldv. U1…  Team - Kirchschlag/Waldv. USV Team - SVU Groß Dietmanns  Gr. Dietmanns U11
JHG Waldviertel U10 B
Runde 5 17:00 SPG Bad Großpertholz…  Team - Bad Großpertholz USC Team - USV Groß Gerungs   Groß Gerungs U10
 
JHG Waldviertel U09 B
Runde 12 17:00 Arbesbach U9  Team - Arbesbach UFC Team - TSU Martinsberg  NSG Martinsberg U9
 
Runde 5 17:00 Schweiggers U9  Team - USC Schweiggers Team - St. Martin SC  NSG St. Martin Lainsi…
 
JHG Nord U16
Runde 2 19:00 NSG Haringsee Marchfe…  Team - Haringsee SV GG Team - Obersdorf/P. SCU  NSG Obersdorf/P. U16
Nur Ergebnis
JHG Nord U17
Runde 5 19:30 NSG Langenzersdorf B…  Team - Langenzersdorf SV Team - SC Marchfelder Bank Marchegg  Marchegg U17
JHG Nord U12 OPO
Runde 5 18:00 NSG Kreuttal Weinv. S…  Team - SC Elektro Ecker Kreuttal Team - USV Hauskirchen  NSG Hauskirchen U12
JHG Nord U12 UPO
Runde 5 18:00 Gaweinstal U12  Team - USV Volksbank Gaweinstal Team - ASV Hohenau  Hohenau U12
JHG Nordwest U10 Gruppe B
Runde 5 18:00 Großmugl U10  Team - ÖTSU Großmugl Team - SC Sparkasse Korneuburg  Korneuburg U10
 
JHG Nordwest U11 Gruppe A
Runde 5 17:00 Stetteldorf U11  Team - SV Stetteldorf am Wagram Team - SV Sparkasse Leobendorf  Leobendorf A U11
Runde 5 17:30 Ernstbrunn U11  Team - SK Raika Ernstbrunn Team - SV Stockerau  Stockerau SV A U11
Runde 5 18:00 Hausleiten U11  Team - Hausleiten SV Team - SV Horn  Horn SV U11
JHG Nordwest U12 OPO
Runde 5 17:30 Spillern U12  Team - Spillern SV Team - SV Sparkasse Leobendorf  Leobendorf A U12
JHG Nordwest U13 OPO
Runde 5 18:00 SC Retz U13  Team - Retz SC Team - SV Horn  Horn SV U13
JHG Nordwest U13 MPO
Runde 5 16:30 SV Hausleiten U13  Team - Hausleiten SV Team - Göllersdorf SV  NSG Göllersdorf U13
JHG Nordwest U09 Gruppe B
Runde 10 17:00 SV Göllersdorf U09  Team - Göllersdorf SV Team - SV Stetteldorf am Wagram  NSG Stetteldorf U09
 
JHG Nordwest U09 Gruppe C
Runde 5 18:00 SK Eggenburg U09  Team - Eggenburg SK Team - SV Straning   NSG Straning U9
 
JHG Nordwest U09 Gruppe D
Runde 5 17:00 Haugsdorf U9  Team - AFC Haugsdorf Team - Obritz UFC  Obritz U9
 
JHG Nordwest Mitte U 11 Gruppe A
Runde 5 16:30 NSG Lengenfeld U11  Team - SC Lengenfeld Team - SC Krems  Krems SC U11
Jhg Nordwest Mitte U16
Runde 5 19:00 NSG Grafenwörth U16  Team - Grafenwörth USC Team - SV Würmla  NSG Würmla U16
Jhg Nordwest Mitte U13 UPO
Runde 5 18:00 NSG Tulln U13  Team - FC Tulln Team - SV Gablitz  SV Gablitz U13
JHG Nordwest Mitte U 10 Gruppe A
Runde 5 17:00 SC Hadersdorf U10  Team - Hadersdorf SC Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf  FC Rohrendorf U10
 
Runde 5 17:00 SV Mautern U10  Team - SC Mautern Team - USV Furth  USV Furth U10
 
Runde 5 17:30 SV Haitzendorf U10  Team - SV Haitzendorf Team - Kirchberg/Wagram USC  Kirchberg/Wagram U10
 
JHG Nordwest Mitte U 10 Gruppe B
Runde 4 16:30 SC Admira Gföhl U10  Team - SC Admira Gföhl Team - SV  Droß  SV Droß U10
 
JHG Nordwest Mitte U 10 Gruppe E
Runde 5 17:30 Würmla U10  Team - SV Würmla Team - SV Neulengbach  Neulengbach B U10
 
JHG Nordwest Mitte U 09 Gruppe A
Runde 5 17:00 Stein U9  Team - 1. FC Union Stein Team - SV Bergern   Bergern U9
 
JHG Nordwest Mitte U 09 Gruppe B
Runde 5 16:30 USV Furth U09  Team - USV Furth Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf  FC Rohrendorf U09
 
JHG Nordwest Mitte U 09 Gruppe C
Runde 5 17:00 SV Langenrohr U09  Team - Langenrohr SV Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer  Muckendorf/Zeiselmaue…
 
JHG Nordwest Mitte U 09 Gruppe D
Runde 5 17:30 FC Purkersdorf U09  Team - Purkersdorf FC Team - SV Altlengbach-Laabental  Altlengbach U09