Spiele am Sonntag, 02. Oktober 2022 So., 02.10.22 • Oberösterreich

H-OÖ-Nachwuchsliga U18
Runde 6 11:00 Vorwärts Steyr U18  Team - SK BMD Vorwärts Steyr Team - FC Blau-Weiß Linz  FC BW Linz U18
Runde 6 14:30 Vöcklamarkt/Zipf/Fran…  Team - Union Volksbank Vöcklamarkt Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub  Vöcklabruck SC U18
H-Regionsliga Ost U16
Runde 6 11:00 ATSV Stein U16  Team - ATSV Stein Team - ASKÖ Blaue Elf Linz  Blaue Elf Linz U16
Runde 6 13:00 Traun U16  Team - SV HAKA Traun Team - ASKÖ Oedt  Oedt U16
H-Regionsliga Mitte-Süd-West U18
Runde 6 14:00 SPG Schärding/Kopfing…  Team - SK Waizenauer Schärding Team - SV Luksch Riedau  SPG Riedau/Dorf U18
H-Region Nord U16 Gruppe B
Runde 6 16:00 Reichenthal/Schenkenf…  Team - Union Reichenthal Team - ASKÖ Treffling Sportverein  Treffling U16
Runde 6 17:00 figarouno Pregarten U…  Team - SPG Algenmax Pregarten Team - Union Königswiesen  SPG JF Mühlviertler A…
H-Region Nord U14 Gruppe A
Runde 6 10:00 Hansberg Juniors U14  Team - SU WUNDERREIN Herzogsdorf/N. Team - Union M-TEC Arnreit  SPG Union Arnreit U14
H-Region Nord U12 Gruppe D
Runde 6 11:00 Schweinbach U12  Team - SPORTUNION Schweinbach Team - SV Gallneukirchen  SV Gallneukirchen U12
 
Runde 5 14:00 Reichenth./Schenkenf.…  Team - Union Reichenthal Team - Union Neumarkt im Mühlkreis  Union Neumarkt i.M. U…
H-Region Mitte U15 Gruppe A
Runde 6 11:00 St. Marienkirchen/Egg…  Team - TSV St. Marienkirchen bei Schärding Team - Union IKUNA Natternbach  Natternbach/St. Willi…
H-Region Mitte U14 Gruppe C
Runde 6 10:00 Gaspoltshofen U14  Team - Union Gaspoltshofen Team - UFC Haibach ob der Donau  Haibach/Aschach U14
H-Region Ost U10 Gruppe B
Runde 6 10:30 St. Valentin SC A U10  Team - SC St. Valentin Team - Union Neuhofen an der Krems  Neuhofen/Krems A U10
 
Runde 6 11:00 Asten A U10  Team - SK Kornspitz Asten Team - Union T.T.I. St. Florian  St. Florian U10
 
H-Region Ost U11 Gruppe A
Runde 6 10:00 LASK U11  Team - LASK Team - SV Franckviertel Linz  Franckviertel ASKÖ A…
 
H-Region Ost-Mitte-Süd U16
Runde 6 11:00 WSC Hertha B U16  Team - WSC HOGO Hertha Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz  Fussballschule Linz U…
H-Region Ost U15 Gruppe B
Runde 6 11:00 St. Martin/Tr. U15  Team - ATSV St. Martin bei Traun Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening  SPG Kirchberg-Thening…
H-Region Ost U14 Gruppe B
Runde 6 10:00 HAKA Traun U14  Team - SV HAKA Traun Team - Union Neuhofen an der Krems  Neuhofen/Krems U14
H-Region Ost U13 Unterliga B
Runde 6 11:30 Union Puchenau U13  Team - Union Puchenau Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening  Kirchberg-Thening U13
H-Region Süd U09 Gruppenliga D
Runde 7 10:00 Molln U9  Team - SV Molln Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura  BW Stadl-Paura U09
 
H-Region Süd U12 Gruppenliga D
Runde 2 10:00 SPG ATSV Stadl-./Lam…  Team - ATSV Stadl-Paura Team - ATSV Rüstorf  Rüstorf U12
 
H-Region Süd U17 Oberliga
Runde 6 09:30 Juniors Micheldorf U1…  Team - SV Grün-Weiß Micheldorf Team - SV Ebensee 1922  Ebensee SV U17
H-Region Süd U15 Oberliga
Runde 6 11:00 NWZ Traunsee U15  Team - NWZ Traunsee Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub  Vöcklabrucker SC U15
H-Region Süd U12 Gruppenliga C
Runde 6 11:30 Gmunden U12  Team - SV Gmundner Milch Team - ASKÖ Ohlsdorf  ASKÖ Ohlsdorf U12
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga B
Runde 6 10:00 Union Schlierbach U10  Team - Union Schlierbach Team - TuS Kremsmünster  TUS Kremsmünster U10