Spiele am Sonntag, 02. Oktober 2022 So., 02.10.22 • Kärnten

Unter 17+4 A
Runde 5 11:00 SG Malta/Rennweg U17  Team - SV Malta Team - SV Feldkirchen  SG Feldkirchen/Glaneg…
Runde 5 12:30 Wernberg U17  Team - SV Wernberg Team - Sportunion Matrei in Osttirol  Matrei U17
Runde 5 13:00 SG Rapid Lienz/Dölsac…  Team - Rapid Lienz Team - SC Landskron  Landskron U17
Unter 17+4 B
Runde 6 11:00 SG Carnica/Ferlach U1…  Team - ATUS Ferlach Team - SV Straßburg  SG Gurktal Juniors/St…
Unter 17+4 Eliteliga
Runde 8 10:00 Seeboden U17  Team - SV Seeboden Team - ASKÖ Köttmannsdorf  SG Köttmannsdorf/Vikt…
Runde 8 13:00 ATSV Wolfsberg U17  Team - ATSV Wolfsberg Team - FC Faakersee  Faakersee/Admira Vill…
Runde 8 14:00 Spittal/Drau U17  Team - SV Spittal/Drau Team - SV St. Jakob/Rosental  St. Jakob/Ledenitzen…
Runde 8 15:00 ASV/HSV U17  Team - Annabichler Sportverein Team - SK St. Andrä/Lav  St. Andrä/Lav./WAC A…
Unter 15 A
Runde 5 15:00 Lienz U15  Team - Rapid Lienz Team - SK Grafendorf  Grafendorf/Kirchbach/…
Runde 5 16:00 SG Oberlienz/Tristach…  Team - Sportunion Oberlienz Team - SPG Oberes Mölltal  Oberes Mölltal/Nußdor…
Runde 5 16:00 Dellach/Drau/Oberdrau…  Team - ASKÖ Dellach/Drau Team - SV Raika Greifenburg  SG Greifenburg/Berg U…
Unter 15 B
Runde 6 10:30 Feffernitz U15  Team - SV Rapid Feffernitz Team - WSG Radenthein  SG Radenthein/Afritz…
Runde 6 11:30 Rothenthurn U15  Team - Sportverein Rothenthurn Team - SV Union Nessl Lind  SG Lind/Austria Klage…
Unter 15 D
Runde 4 15:00 SG Egg/Gitschtal/Herm…  Team - SV Egg Team - SV Wernberg  Wernberg U15
Runde 6 15:00 SG Wörthersee/St. Egy…  Team - ASKÖ St. Egyden Team - SV Draschitz  Draschitz U15
Unter 15 E
Runde 5 13:00 SG Reichenau/Steuerbe…  Team - SC-Reichenau/Falkert Team - FC Poggersdorf  Poggersdorf/Magdalens…
Unter 15 Eliteliga
Runde 8 10:30 Völkermarkt U15  Team - VST Völkermarkt Team - SK St. Andrä/Lav  SG St. Andrä/St. Stef…
Runde 8 14:30 VSV/Austria Klagenfur…  Team - Villacher SV Team - ASKÖ Köttmannsdorf  Köttmannsdorf/Viktrin…
Unter 15 F
Runde 5 16:30 Donau Klagenfurt U15  Team - SV Donau Klagenfurt | St.Ruprecht Team - ASKÖ mexlog Gurnitz  SG ASKÖ Gurnitz/SC Eb…
Unter 15 G
Runde 6 11:45 SG Sittersdorf/Galliz…  Team - SV ASKÖ Sittersdorf Team - SF Rückersdorf  Rückersdorf U15
Runde 6 15:00 SG NWZ Süd/Bleiburg U…  Team - SVG Bleiburg Team - SV Lavamünd  Lavamünd U15
Unter 15 H
Runde 6 10:00 ATSV Wolfsberg A U15  Team - ATSV Wolfsberg Team - SC jobcreativ St. Stefan/l.  St. Stefan B U15
Unter 13 A
Runde 5 12:15 Oberlienz U13  Team - Sportunion Oberlienz Team - Sportverein FC Dölsach  SG Dölsach/Tristach U…
Unter 13 B
Runde 5 13:30 SG Gmünd/Malta U13  Team - FC ASKÖ Gmünd Team - WSG Radenthein  Radenthein A U13
Unter 13 C
Runde 5 11:00 Wernberg B U13  Team - SV Wernberg Team - SV Draschitz  Draschitz U13
Runde 5 12:00 Landskron U13  Team - SC Landskron Team - SV St. Jakob/Rosental  SG St. Jakob/Ledenitz…
Runde 5 13:00 SG Wörthersee/Schiefl…  Team - ASKÖ Schiefling Team - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch  Maria Gail U13
Unter 13 D
Runde 5 16:00 Treibach U13  Team - SK Treibach Team - SC RAIKA Kappel  Kappel U13
Unter 13 E
Runde 6 11:00 Himmelberg U13  Team - SV Himmelberg Team - SV Naturstein Kogler St. Urban  SG St. Urban/Glanegg…
Runde 6 12:00 St. Veit SC B U13  Team - SC St. Veit Team - SV Feldkirchen  Feldkirchen SV B U13
Unter 13 Eliteliga
Runde 8 14:00 SG ASV/Wölfnitz U13  Team - Annabichler Sportverein Team - VST Völkermarkt  Völkermarkt U13
Runde 8 14:15 Lendorf U13  Team - FC Lendorf Team - Villacher SV  VSV U13
Unter 13 F
Runde 5 10:30 KAC 1909 B U13  Team - FC KAC Team - ATUS Ferlach  SG Carnica/Ferlach U1…
Runde 5 12:00 SG Gurnitz/Ebental U1…  Team - ASKÖ mexlog Gurnitz Team - SV Oberglan  SG Oberglan/Moosburg…
Runde 5 13:45 SG Poggersdorf/Magdal…  Team - FC Poggersdorf Team - HSV Klagenfurt  HSV A U13
Unter 13 G
Runde 6 23:00 SG Südkärnten/Ruden B…  Team - SV Union Raiba Ruden Team - SF Rückersdorf  Rückersdorf U13
Unter 13 H
Runde 6 10:00 St. Michael/L. U13  Team - FC St. Michael/L. U13 Team - ATSV Wolfsberg  ATSV Wolfsberg B U13
Unter 12 H
Runde 7 12:30 SG Poggersdorf/Magdal…  Team - FC Poggersdorf Team - SK Austria Klagenfurt  Austria Klagenfurt U1…
 
Unter 12 I
Runde 7 13:30 ASK Klagenfurt B U12  Team - ASK Klagenfurt Team - ASKÖ Köttmannsdorf  SG Köttmannsdorf/Vikt…
 
Unter 12 J
Runde 7 10:15 SG Rückersdorf/Galliz…  Team - SF Rückersdorf Team - SV ASKÖ Sittersdorf  Sittersdorf U12
 
Unter 12 A
Runde 7 10:45 SG Iseltal/Union Ober…  Team - Sportunion Oberlienz Team - SG Defereggental  St. Jakob/Def. U12
 
Runde 7 13:00 Oberes Mölltal U12  Team - SPG Oberes Mölltal Team - URC Thal/Assling  SG Union Anras/URC Th…
 
Unter 12 C
Runde 7 10:00 Rothenthurn A U12  Team - Sportverein Rothenthurn Team - Sportverein Rothenthurn  Rothenthurn B U12
 
Unter 12 D
Runde 6 10:30 Wernberg A U12  Team - SV Wernberg Team - ATUS Nötsch  Nötsch U12
 
Runde 6 14:30 SV Maria Gail U12  Team - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch Team - SV Web-Stapler Arnoldstein  SV Arnoldstein U12
 
Unter 12 F
Runde 7 13:30 SV Hirter Kraig U12  Team - SV-Hirter-Kraig Team - SV Straßburg  Gurktal Juniors/SV St…
 
Unter 12 G
Runde 7 15:45 Wölfnitz U12  Team - ASKÖ Wölfnitz Team - HSV Klagenfurt  HSV C U12
 
Unter 12 K
Runde 7 14:30 St. Stefan U12  Team - Union AVIVA Waldmark St. Stefan Team - SV Union Raiba Ruden  SG Südkärnten/Ruden S…
 
Unter 11 K
Runde 6 15:30 SG Eisenkappel/Galliz…  Team - FC Eisenkappel Team - Eberndorfer AC  Eberndorf AC U11
Unter 11 A
Runde 5 09:15 Oberlienz U11  Team - Sportunion Oberlienz Team - TSU Virgen  SG Virgental/Virgen U…
 
Runde 5 14:00 Tristach U11  Team - SV Tristach Team - SPG Oberes Mölltal  Oberes Mölltal U11
 
Unter 11 B
Runde 5 10:30 SV Spittal/Drau U11  Team - SV Spittal/Drau Team - FC Lurnfeld  SG Lurnfeld/Sachsenbu…
 
Runde 5 11:15 Obermillstatt U11  Team - SV Obermillstatt Team - FC Mölltal Obervellach  Mölltal U11
 
Runde 5 13:00 Rothenthurn U11  Team - Sportverein Rothenthurn Team - FC ASKÖ Gmünd  SG Gmünd/Malta U11
 
Unter 11 G
Runde 6 23:00 Feldkirchen SV B U11  Team - SV Feldkirchen Team - ATUS Nötsch  SG Gurktal Juniors/SV…
Unter 11 H
Runde 6 23:00 Viktring B U11  Team - SV Viktoria Viktring Team - SV St. Jakob/Rosental  St. Jakob/Ros.U11
Unter 10 B
Runde 5 16:00 Seeboden B U10  Team - SV Seeboden Team - FC Bad Kleinkirchheim  Bad Kleinkirchheim U1…
 
Unter 10 D
Runde 6 10:00 Wörthersee/Keutschach…  Team - ASKÖ Keutschach/Maria Wörth Team - VISEM Magdalener SC  Magdalen A U10
 
Unter 10 F
Runde 6 09:30 SG SGA Sirnitz/SV Ste…  Team - SGA Sirnitz Team - SV Feldkirchen  Feldkirchen SV A U10
 
Unter 10 G
Runde 6 11:15 Poggersdorf U10  Team - FC Poggersdorf Team - SK Austria Klagenfurt  Austria Klagenfurt U1…
 
Runde 6 15:00 ASV B U10  Team - Annabichler Sportverein Team - HSV Klagenfurt  HSV U10
 
Unter 10 I
Runde 5 12:15 SV Gallizien U10  Team - SV Gallizien Team - ASKÖ Bauunternehmung Granit St. Michael ob Bleiburg  St. Michael /Bl./Glob…
 
Runde 5 13:00 Mittlern U10  Team - ASKÖ Mittlern Team - SVG Bleiburg  SVG Bleiburg U10
 
Runde 5 23:00 Sittersdorf U10  Team - SV ASKÖ Sittersdorf Team - FC Eisenkappel  FC Eisenkappel U10
Unter 10 J
Runde 5 13:00 St. Stefan U10  Team - SC jobcreativ St. Stefan/l. Team - ATSV Wolfsberg  ATSV Wolfsberg A U10
 
Runde 5 23:00 SK St. Andrä/Lav. U10  Team - SK St. Andrä/Lav Team - SV Bad St. Leonhard  SV Leonhard U10
Unter 9 L
Runde 5 23:00 SV Viktring U9  Team - SV Viktoria Viktring Team - SC Ebental  SC Ebental U9
Unter 9 N
Runde 5 12:45 Maria Rojach B  Team - SV Wagger Bau Maria Rojach Team - ASC St. Paul  St. Paul U9
 
Unter 9 A
Runde 6 11:00 Oberes Mölltal U9  Team - SPG Oberes Mölltal Team - Rapid Lienz  Rapid Lienz A U9
 
Unter 9 B
Runde 6 13:15 FC Lendorf U9  Team - FC Lendorf Team - SV Raika Greifenburg  Greifenburg U9
 
Unter 9 C
Runde 6 09:30 SV Spittal/Drau U9  Team - SV Spittal/Drau Team - Sportverein Rothenthurn  Rothenthurn A U9
 
Unter 9 D
Runde 7 17:30 SV Seeboden U9  Team - SV Seeboden Team - SV Malta  SG Malta/Gmünd A U9
 
Unter 9 F
Runde 6 23:00 ATUS Velden B U9  Team - ATUS Fliesen Koller Velden Team - SV Wernberg  Wernberg A U9
Unter 9 I
Runde 6 10:00 St. Veit SC B U9  Team - SC St. Veit Team - SK Treibach  SK Treibach U9
 
Runde 6 23:00 Liebenfels U9  Team - GSC Liebenfels Team - ATUS Raika Guttaring  Guttaring U9
Unter 9 J
Runde 5 14:00 Himmelberg U9  Team - SV Himmelberg Team - SV Feldkirchen  SV Feldkirchen B U9
 
Unter 9 K
Runde 5 10:00 Poggersdorf U9  Team - FC Poggersdorf Team - HSV Klagenfurt  HSV B U9
 
Runde 5 11:00 SK Maria Saal U9  Team - SK Maria Saal Team - ASK Klagenfurt  ASK Klagenfurt U9
 
Runde 5 12:00 KAC 1909 A U9  Team - FC KAC Team - SV Magdalensberg  Magdalensberg U9
 
Runde 5 12:30 Wölfnitz U9  Team - ASKÖ Wölfnitz Team - Annabichler Sportverein  ASV A U9
 
Unter 9 M
Runde 5 23:00 SV Viktring U9  Team - SV Viktoria Viktring Team - SC Ebental  SC Ebental U9