Spiele am Sonntag, 02. Oktober 2022 So., 02.10.22 • Salzburg

Junior-League
Runde 6 14:00 SV Austria Salzburg U…  Team - SV Austria Salzburg Team - UFV Thalgau  SG Thalgau/Koppl U18
Runde 6 14:00 Kuchl/St. Koloman U18  Team - SV Kuchl Team - SV Seekirchen  SV Seekirchen U18
Nur Ergebnis
U-16 - 1. Sparkassenliga
Runde 6 12:00 SV Wals-Grünau A U16  Team - SV Wals-Grünau Team - SV Seekirchen  SV Seekirchen A U16
Runde 6 13:00 FC Pinzgau U16  Team - FC Pinzgau Saalfelden Team - SV Kuchl  Kuchl/St. Koloman U16
Runde 6 14:00 Lungau A U16  Team - SC Tamsweg Team - ASV Salzburg  ASV Salzburg U16
Runde 6 16:00 UFC Altenmarkt U16  Team - UFC Altenmarkt Team - USK Elsbethen  USK Elsbethen U16
U-14 - 1. Sparkassenliga
Runde 6 10:00 SV Wals-Grünau U14  Team - SV Wals-Grünau Team - SV Seekirchen  SV Seekirchen U14
Runde 6 12:00 SAK 1914 B U14  Team - Salzburger Athletiksport-Klub 1914 Team - TSV McDonald’s St.Johann  TSV St. Johann U14
Runde 6 12:00 FC Puch U14  Team - FC Puch Team - SV Kuchl  SV Kuchl U14
U-14 - 2. Sparkassenliga
Runde 6 10:00 SU Abtenau U14  Team - SU Abtenau Team - UFC Altenmarkt  UFC Altenmarkt U14
Runde 6 11:00 Oberalm/Hallein U14  Team - 1. Oberalmer SV Team - SV St. Wolfgang  SG Wolfgangsee U14
Runde 6 11:30 SG Lungau U14  Team - FC Ober-Grafendorf Team - USK Piesendorf  Schmitten/Kitz U14
Runde 6 14:00 Union Henndorf U14  Team - Union Henndorf Team - UFC Leopoldskron - Moos  UFC Leopoldskron-Moos…
U-16 - 2. Sparkassenliga
Runde 6 10:00 UFC Siezenheim U16  Team - UFC Siezenheim Team - SV Anthering  Anthering/Bergheim U1…
Runde 6 15:00 St. Veit/Großarl U16  Team - FC St. Veit Team - TSU Bramberg  Bramberg/Mühlbach U16
Runde 6 16:30 TSV St. Johann U16  Team - TSV McDonald’s St.Johann Team - UFC Radstadt  SG Ennspongau U16
U-16 - Gruppe A
Runde 4 11:00 SG Sportfreunde Flach…  Team - USV Plainfeld Team - SV Straßwalchen  Straßwalchen/Oberhofe…
Runde 4 11:00 1. SSK 1919 U16  Team - 1. SSK 1919 Team - UFC Leopoldskron - Moos  UFC Leopoldskron-Moos…
Runde 4 16:00 Bürmoos/Nußdorf U16  Team - SV Bürmoos Team - USK Obertrum  Obertrum/Elixhausen U…
U-16 - Gruppe B
Runde 4 14:15 SU Abtenau U16  Team - SU Abtenau Team - SC Golling  SC Golling U16
Runde 4 16:30 UFC Eben U16  Team - UFC Eben Team - SC Tamsweg  Lungau B U16
U-14 - Gruppe A
Runde 6 10:00 ASK Salzburg U14  Team - ASK Salzburg Team - SV Straßwalchen  SV Straßwalchen U14
Runde 6 14:00 Bürmoos/Nußdorf U14  Team - SV Bürmoos Team - SSC Großgmain  SSC Großgmain U14
U-13 - Gruppe A
Runde 6 10:00 TSV Neumarkt U13  Team - TSV Neumarkt Team - USK Obertrum  Obertrum/Berndorf U13
U-13 - Gruppe D
Runde 4 16:00 SC Bad Hofgastein U13  Team - SC Bad Hofgastein Team - UFC Radstadt  UFC Radstadt U13
U-12 - Gruppe B
Runde 6 09:00 SV Straßwalchen U12  Team - SV Straßwalchen Team - SV Bürmoos  SV Bürmoos U12
 
U-12 - Gruppe C
Runde 5 15:00 SK Strobl U12  Team - SK Strobl Team - USC Abersee  USC Abersee U12
U-12 - Gruppe D
Runde 4 14:00 UFC Hallein U12  Team - UFC Hallein Team - SC Golling  SC Golling U12
U-12 - Gruppe E
Runde 6 10:00 FC St. Martin/T. U12  Team - FC St. Martin/T. Team - USK Energie Winkler Rauris  USK Rauris U12
Runde 6 12:00 SK Bischofshofen U12  Team - SK Bischofshofen Team - SC Bad Hofgastein  SC Bad Hofgastein U12
Runde 6 14:45 TSV St. Johann U12  Team - TSV McDonald’s St.Johann Team - SK Taxenbach  SK Taxenbach U12
Runde 6 15:00 FC St. Veit U12  Team - FC St. Veit Team - USK Filzmoos  USK Filzmoos U12
U-12 - Gruppe F
Runde 6 11:30 SC Mittersill U12  Team - SC Mittersill Team - UFC St. Martin/L.  UFC St. Martin/L. U12
 
Runde 6 11:45 TSV Unken U12  Team - TSV Unken Team - FC Zell am See  FC Zell am See U12
 
Runde 6 13:45 TSU Bramberg U12  Team - TSU Bramberg Team - SC Leogang  SC Leogang A U12
U-12 - Gruppe G
Runde 4 13:30 USK St. Michael U12  Team - USK St. Michael Team - USC Mariapfarr  USC Mariapfarr U12
U-11 - Gruppe E
Runde 4 10:00 SK Bischofshofen U11  Team - SK Bischofshofen Team - FC Kleinarl  FC Kleinarl U11
 
U-11 - Gruppe F
Runde 5 12:00 SC Bad Hofgastein U11  Team - SC Bad Hofgastein Team - USV Großarl  USV Großarl A U11
 
Runde 5 13:15 TSV St. Johann U11  Team - TSV McDonald’s St.Johann Team - FC Red Bull Salzburg  FC Red Bull Salzburg…
U-11 - Gruppe G
Runde 5 12:00 UFC Maria Alm U11  Team - UFC Maria Alm Team - FC Kaprun  FC Kaprun U11
 
U-11 - Gruppe B
Runde 4 10:00 UFV Thalgau U11  Team - UFV Thalgau Team - USV Koppl  USV Koppl U11
Runde 4 16:00 SG Straßwalchen/Oberh…  Team - SV Straßwalchen Team - SC Seeham  SC Seeham U11
 
U-11 - Gruppe C
Runde 4 14:00 ASV Taxham U11  Team - ASV Taxham Team - FC Fortuna Salzburg  FC Fortuna Salzburg U…
U-11 - Gruppe D
Runde 6 10:00 SV Kuchl U11  Team - SV Kuchl Team - USK St. Koloman  USK St. Koloman U11
 
Runde 6 15:30 UFC Hallein U11  Team - UFC Hallein Team - USK Gneis  USK Gneis U11
 
U-10 - Gruppe B
Runde 6 10:00 USC Abersee U10  Team - USC Abersee Team - SK Strobl  SK Strobl U10
Runde 6 11:30 UFV Thalgau U10  Team - UFV Thalgau Team - TSV Neumarkt  TSV Neumarkt U10
U-10 - Gruppe C
Runde 6 10:00 UFC Leopoldskron-Moos…  Team - UFC Leopoldskron - Moos Team - ASK Salzburg  ASK_PSV Salzburg U10
U-10 - Gruppe D
Runde 4 10:00 USK Maximarkt Anif U1…  Team - USK Maximarkt Anif Team - 1. Oberalmer SV  1. Oberalmer SV U10
 
U-10 - Gruppe E
Runde 4 14:00 SC Bad Hofgastein U10  Team - SC Bad Hofgastein Team - SC Pfarrwerfen  SC Pfarrwerfen U10
 
Runde 4 15:00 FC Bad Gastein U10  Team - FC Bad Gastein Team - TSV McDonald’s St.Johann  TSV St. Johann U10
 
U-10 - Gruppe F
Runde 4 14:00 USC Flachau U10  Team - USC Flachau Team - SC Tamsweg  SC Tamsweg U10
 
U-10 - Gruppe G
Runde 4 10:00 UFC Maria Alm U10  Team - UFC Maria Alm Team - USK Energie Winkler Rauris  USK Rauris U10
Runde 4 13:00 FC Zell am See U10  Team - FC Zell am See Team - TSV Unken  TSV Unken U10
Runde 4 16:45 FC Pinzgau Saalfelden…  Team - FC Pinzgau Saalfelden Team - SC Leogang  SC Leogang U10