Live-Ticker am Sonntag, 02. Oktober 2022 So., 02.10.22 • Wien

WFV-LIGA U14 B
Runde 5 11:00 TWL Elektra B U14  Team - Team Wiener Linien Elektra Team - FC Stadlau  Stadlau B U14
Runde 5 18:00 FAC Wien B U14  Team - Floridsdorfer AC Team - SV Wienerberg 1921  SV Wienerberg 1921 B…
WFV-LIGA U16
Runde 5 13:45 FavAC U16  Team - Favoritner AthletikClub Team - Sportunion Mauer  Sportunion Mauer U16
Runde 5 15:30 Red Star Penzing U16  Team - SC Red Star Penzing Team - 1. Simmeringer Sportclub  1.Simmeringer SC A U1…
Runde 5 17:00 TWL Elektra U16  Team - Team Wiener Linien Elektra Team - FC Stadlau  FC Stadlau A U16
WFV-LIGA U15
Runde 5 11:00 FavAC U15  Team - Favoritner AthletikClub Team - Sportunion Mauer  Sportunion Mauer U15
Runde 5 14:00 Vienna FC U15  Team - First Vienna FC 1894 Team - FC Mauerwerk  FC Mauerwerk U15
Runde 5 15:00 TWL Elektra U15  Team - Team Wiener Linien Elektra Team - FC Stadlau  Stadlau U15
WFV-LIGA U14 A
Runde 5 12:00 First Vienna FC 1894…  Team - First Vienna FC 1894 Team - FC Mauerwerk  FC Mauerwerk A U14
Runde 5 13:00 TWL Elektra A U14  Team - Team Wiener Linien Elektra Team - FC Stadlau  Stadlau A U14
WFV-LIGA U13
Runde 5 11:50 Red Star Penzing A U1…  Team - SC Red Star Penzing Team - 1. Simmeringer Sportclub  1.Simmeringer SC U13
Runde 5 13:00 FavAC A U13  Team - Favoritner AthletikClub Team - Sportunion Mauer  Sportunion Mauer U13
Runde 5 13:30 Rapid Wien U13  Team - SK Rapid Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club U13
A-Liga U13 B
Runde 5 13:30 A11 - R.Oberlaa B U13  Team - FCA11 - R.Oberlaa Team - SV Wienerberg 1921  SV Wienerberg 1921 B…
Runde 5 22:22 Essling B U13  Team - SV Essling Team - FC Mauerwerk  FC Mauerwerk B U13
A-Liga U13 C
Runde 5 11:45 Marianum U13  Team - SV Marianum Team - ASV 13 Hietzing  ASV 13 U14
Runde 5 12:00 Altera Porta U13  Team - Altera Porta Team - ASK Erlaa Torpedo 03  ASK Erlaa Torpedo 03…
Runde 5 12:30 SU Schönbrunn B U13  Team - Sportunion Schönbrunn Team - First Vienna FC 1894  Vienna FC U13 A
A-Liga U18
Runde 5 14:00 Nußdorfer AC U18  Team - Nußdorfer AC Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau  WAF Vorwärts U18
Runde 5 17:15 FV Austria XIII U18  Team - FV Austria XIII - Auhof Center Team - SC Columbia Floridsdorf  Columbia Floridsdorf…
A-LIGA U15 B
Runde 5 09:00 DSG Pötzleinsdorf 1.S…  Team - DSG Pötzleinsdorf 1.SC Team - SC Maccabi Wien  Maccabi Wien A U15
Runde 5 10:40 Rennweger SV B U15  Team - Rennweger SV Team - Post SV Wien  Post SV B U15
A-Liga U16
Runde 5 10:45 DSV Fortuna 05 U18  Team - DSV Fortuna 05 Team - ASV 13 Hietzing  ASV 13 U18
Runde 5 14:30 SK Slovan HAC U18  Team - SK Slovan HAC Team - Landstraßer Athletik Club  LAC-Inter U18
Runde 5 15:15 FV Austria XIII U18  Team - FV Austria XIII - Auhof Center Team - SC Columbia Floridsdorf  Columbia Floridsdorf…
Runde 5 19:00 SR Donaufeld U18  Team - SR Donaufeld Team - Post SV Wien  Post SV U18
A-Liga U15
Runde 5 17:30 SV Wienerberg U15  Team - SV Wienerberg 1921 Team - SV Dinamo Helfort 15  Helfort 15 Young Star…
Runde 5 18:45 DSV Fortuna 05 U15  Team - DSV Fortuna 05 Team - ASV 13 Hietzing  ASV 13 U15
A-Liga U14 A
Runde 5 12:00 Nußdorfer AC U14  Team - Nußdorfer AC Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau  WAF pinova Telekom B…
Runde 5 13:30 FV Austria XIII U14  Team - FV Austria XIII - Auhof Center Team - SC Columbia Floridsdorf  Columbia Floridsdorf…
Runde 5 17:00 SR Donaufeld B U14  Team - SR Donaufeld Team - Post SV Wien  Post SV U14
Runde 5 17:00 DSV Fortuna 05 B U14  Team - DSV Fortuna 05 Team - ASV 13 Hietzing  ASV 13 A U14
A-Liga U14 B
Runde 5 09:00 Rennweger SV U14  Team - Rennweger SV Team - SC Elite  Elite U14
Runde 5 12:00 First Vienna FC U14 A  Team - First Vienna FC 1894 Team - SV Srbija Wien  Srbija Wien U14
Runde 5 13:00 Teco7 Technopool U14  Team - DSG Teco7 Technopool Team - SC Columbia Floridsdorf  Columbia Floridsdorf…
Runde 5 16:30 A11 - R.Oberlaa B U14  Team - FCA11 - R.Oberlaa Team - FK Austria Wien  Austria Wien U14
A-Liga U13 A
Runde 5 09:00 DSV Fortuna 05 U13  Team - DSV Fortuna 05 Team - ASV 13 Hietzing  ASV 13 A U13
Runde 5 11:45 FV Austria XIII U13  Team - FV Austria XIII - Auhof Center Team - SC Columbia Floridsdorf  Columbia Floridsdorf…
Runde 5 16:30 SK Slovan HAC U13  Team - SK Slovan HAC Team - Landstraßer Athletik Club  LAC-Inter U13
B-LIGA U15
Runde 5 14:15 SU Schönbrunn U15  Team - Sportunion Schönbrunn Team - KSC/FCB Donaustadt  KSC / FCB Donaustadt…
Runde 5 15:30 Gerasdorf / Kapellerf…  Team - SV Gerasdorf Stammersdorf Team - 1210 Wien Floridsdorf  1210 Wien U15
B-Liga U18
Runde 5 18:15 Wiener Viktoria A U18  Team - SC Wiener Viktoria Team - Gersthofer Sportvereinigung  Gersthofer SV U18
B-Liga U16
Runde 5 14:45 SV Essling U16  Team - SV Essling Team - SV Aspern  SV Aspern U16
Runde 5 16:00 SU Schönbrunn U16  Team - Sportunion Schönbrunn Team - KSC/FCB Donaustadt  KSC/FCB Donaustadt U1…
Runde 5 16:00 Wiener Viktoria U16-2  Team - SC Wiener Viktoria Team - Gersthofer Sportvereinigung  Gersthofer SV U16
Runde 5 18:15 A11 - R.Oberlaa A U16  Team - FCA11 - R.Oberlaa Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe  Cro-Vienna BD Gruppe…
B-Liga U14
Runde 5 11:00 ASK Erlaa Torpedo 03…  Team - ASK Erlaa Torpedo 03 Team - SZ Marswiese  SZ Marswiese U14
Runde 5 12:45 SV Essling U14  Team - SV Essling Team - SV Aspern  SV Aspern U14
Runde 5 13:30 Gerasdorf / Kapellerf…  Team - SV Gerasdorf Stammersdorf Team - 1210 Wien Floridsdorf  1210 Wien A U14
B-Liga U13
Runde 5 15:00 A11 - R.Oberlaa A U13  Team - FCA11 - R.Oberlaa Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe  Cro-Vienna U13
C-Liga U18
Runde 5 16:00 Ankerbrot U18  Team - KSV Ankerbrot Monte Laa Team - DSG Dynamo Donau  DSG Dynamo Donau U18
Runde 5 17:15 SUSA Vienna U18  Team - SUSA Vienna Team - SC Mannswörth  Mannswörth U18
Runde 5 17:30 FC Mariahilf U18  Team - FC Mariahilf Team - SV Hirschstetten  Hirschstetten U18
C-Liga U16
Runde 5 13:30 SUSA Vienna U16  Team - SUSA Vienna Team - SC Mannswörth  SC Mannswörth U16
Runde 5 14:00 Ankerbrot U16  Team - KSV Ankerbrot Monte Laa Team - DSG Dynamo Donau  DSG Dynamo Donau U16
C-Liga U14
Runde 5 11:45 SUSA Vienna A U14  Team - SUSA Vienna Team - SC Mannswörth  Mannswörth A U14
Runde 5 12:00 Ankerbrot U14  Team - KSV Ankerbrot Monte Laa Team - DSG Dynamo Donau  DSG Dynamo Donau U14
C-Liga U13
Runde 5 10:00 Ankerbrot U13  Team - KSV Ankerbrot Monte Laa Team - DSG Dynamo Donau  Dynamo Donau U13
Runde 5 10:00 SUSA Vienna U13  Team - SUSA Vienna Team - SC Mannswörth  Mannswörth U13
Runde 5 11:50 Mariahilf U13  Team - FC Mariahilf Team - SV Hirschstetten  SV Hirschstetten U13
Runde 5 13:15 Dynamo Wollers U13  Team - SC Wollers Komet Team - KSV-Siemens  Siemens Großfeld A U1…