Spiele am Freitag, 02. November 2018 Fr, 02.11.18 • Niederösterreich

EVN Girls`Day 2018/19
Runde 3 14:30 JHG West/Mitte  Team - JHG Team - JHG  JHG Nordwest/Mitte
Runde 3 14:30 JHG Nordwest  Team - JHG Team - JHG  JHG Süd
ERIMA Landesliga U17 Ost
Runde 10 19:30 SC Brunn/Geb. U17  Team - Brunn/Geb. SC Team - Oberwaltersdorf ASK  NSG Oberwaltersdorf U…
Erima Landesliga U18
Runde 10 19:30 NSG Amstetten U18  Team - SKU Ertl Glas Amstetten Team - spusu SKN St. Pölten  St. Pölten SKN U18
JHG Süd U13 UPO A
Runde 9 19:00 SPG Lichtenwörth SC A…  Team - Lichtenwörth SC Team - USC Krumbach  Krumbach U13
JHG Süd U17
Runde 9 18:30 Keglovits Zwölfaxing…  Team - SV Zwölfaxing Team - SC Ortmann  NSG Ortmann U17
JHG Süd U12 MPO A
Runde 9 17:30 Aspang U12  Team - SC Aspang Team - FC ems-bau Sankt Egyden / Stfd.  NSG Sankt Egyden / St…
JHG Süd U11 MPO A
Runde 9 16:00 Pfaffstätten SC U11  Team - 1. SC Pfaffstätten Team - FCM Profibox Traiskirchen  FCM Traiskirchen U11
JHG Süd U11 OPO
Runde 9 17:00 ASK Ebreichsdorf U11  Team - ASK Ebreichsdorf Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub  Wr. Neustadt SC A U11
JHG Süd U10 D
Runde 9 17:00 SC Lichtenwörth U10  Team - Lichtenwörth SC Team - ASK Bad Fischau-Brunn  Bad Fischau/Steinfeld…
 
JHG Süd U09 E
Runde 9 18:00 NSG Natschbach-L. U9  Team - Union Fußball Sportverein Natschbach-Loipersbach Team - SC Piesting  SC Piesting U09
 
JHG Südost U09 E
Runde 10 16:00 Leopoldsdorf/Wien U9  Team - Leopoldsdorf/Wien SC Team - SV Zwölfaxing  Zwölfaxing U9
 
JHG Südost U13 MPO
Runde 10 17:00 SC Leopoldsdorf U13  Team - Leopoldsdorf/Wien SC Team - 1.SVg Guntramsdorf   Guntramsdorf U13
JHG Südost U12 UPO
Runde 10 18:00 SC Brunn/Geb. U12  Team - Brunn/Geb. SC Team - ASV Vösendorf  ASV Vösendorf U12
JHG West U11 B
Runde 10 17:30 Winklarn U11  Team - FCU Winklarn Team - USV Lehner OED/ZEILLERN  USV Oed/Zeillern U11
JHG West U11 C
Runde 10 15:30 SVU Mauer U11  Team - SVU Mauer-Öhling Team - USC Biberbach  USC Biberbach U11
JHG West U11 E
Runde 10 15:00 NSG Leonhofen U11  Team - Leonhofen FC Team - SC Melk  SC Melk U11
JHG West U9 C
Runde 6 15:30 SC Melk U9  Team - SC Melk Team - Union Sportclub Pöggstall Jägerbau  Pöggstall U9
 
JHG West U9 E
Runde 10 16:30 FCU Winklarn U9  Team - FCU Winklarn Team - ASK Hausmening LISEC  ASK Hausmening U9
 
JHG West U14 OPO
Runde 6 14:00 NSG Amstetten U14  Team - SKU Ertl Glas Amstetten Team - SCU-Ybbsitz  NSG Ybbsitz U14
JHG West U12 OPO
Runde 9 17:00 NSG Melk U12  Team - SC Melk Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg  Gresten U12
JHG West U10 B
Runde 10 15:00 NSG Gaflenz U10  Team - SV Harreither Gaflenz Team - SC Waidhofen/Ybbs  Waidhofen/Ybbs U10
 
JHG West U10 E
Runde 10 17:30 ÖTSU Steinakirchen U1…  Team - Steinakirchen ÖTSU Team - SC Raika TTI Group Wieselburg  SC Wieselburg U10
JHG West Mitte U15
Runde 9 11:00 NSG Hainfeld U15  Team - SC Fischer Hainfeld Team - Hohenberg SV  NSG Hohenberg U15
Runde 9 15:00 SPG SV Karlstetten/Ne…  Team - SV Karlstetten/Neidling Team - Sportclub Kirchberg/Pielach  Kirchberg/P. U15
JHG West Mitte U12 UPO
Runde 10 17:00 Kirchberg/P. U12  Team - Sportclub Kirchberg/Pielach Team - SV Karlstetten/Neidling  SPG SV Karlstetten/Ne…
JHG West Mitte U11 OPO
Runde 10 16:00 NSG Markersdorf U11  Team - USC Markersdorf Team - spusu SKN St. Pölten  SKN St. Pölten U11
JHG West Mitte U11 UPO
Runde 10 15:00 SV Ratzersdorf U11  Team - Ratzersdorf SV Team - SV Würth Böheimkirchen  SV Böheimkirchen U11
JHG West Mitte U10 B
Runde 10 15:00 Gansbach U10  Team - Gansbach FKU Team - SC Rabenstein  Rabenstein U10
 
JHG West Mitte U09 A
Runde 9 16:00 Markersdorf U09  Team - USC Markersdorf Team - Ratzersdorf SV  Ratzersdorf U09
 
JHG Waldviertel U14
Runde 9 17:00 NSG Dobersberg U14  Team - USV Raika Dobersberg Team - SV Haie Hoheneich  NSG Hoheneich U14
Runde 9 17:00 NSG Kirchberg/Walde U…  Team - Kirchberg/Walde SV Team - SC Amaliendorf-Aalfang  NSG Amaliendorf U14
JHG Waldviertel U9 C
Runde 9 17:30 NSG Kirchschlag/Waldv…  Team - Kirchschlag/Waldv. USV Team - Waldhausen SV (NÖ)  SV Waldhausen U09
 
JHG Waldviertel U10 A
Runde 7 16:00 USV Dobersberg U10  Team - USV Raika Dobersberg Team - USV Gastern  NSG Gastern U10
 
JHG Nord U11 UPO A
Runde 10 17:45 USC Fallbach U11  Team - Fallbach USC Team - SG Ulrichskirchen  NSG Ulrichskirchen U1…
JHG Nord U11 UPO B
Runde 10 18:00 NSG Großschweinbarth…  Team - Großschweinbarth SV Team - SC Leopoldsdorf/Mfd.  Leopoldsdorf/Mfd. U11
JHG Nord U13 UPO
Runde 10 18:00 NSG Kreuzstetten Wein…  Team - Kreuzstetten FC Team - USV Volksbank Gaweinstal  Gaweinstal U13
JHG Nord U16 OPO
Runde 10 19:00 NSG Fallbach U16  Team - Fallbach USC Team - SC Elektro Ecker Kreuttal  NSG Kreuttal U16
JHG Nord U12 UPO
Runde 10 17:30 NSG Neudorf U12  Team - FC Radio CD Neudorf Team - SV Jedenspeigen-Sierndorf  Jedenspeigen U12
JHG Nordwest U11 B
Runde 10 17:00 Heldenberg U11  Team - Heldenberg SV Team - Retz SC  Retz U11
JHG Nordwest U15
Runde 10 18:30 NSG Hollabrunn U15  Team - ATSV Hollabrunn Team - SC Laa/Thaya  Laa/Thaya U15