Spiele am Samstag, 02. November 2019 Sa, 02.11.19 • Oberösterreich

H-Regionsliga Nord U14
Runde 10 10:00 Walding U14  Team - Sportunion Walding Team - SU Strasser Steine St. Martin/M.  St. Martin/Kleinzell…
Runde 10 11:00 Kollerschlag/Sarleins…  Team - Sportunion Kollerschlag Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn  DSG Union Naarn U14
Runde 10 13:00 SPG Mühlviertler Alm…  Team - Union Königswiesen Team - SV PFS Gallneukirchen  SV Gallneukirchen U14
H-OÖ Regionsliga Mitte-West U16
Runde 10 14:00 FC Andorf U16  Team - FC SGS Andorf Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk  Marchtrenk V. U16
Runde 10 16:30 Schärding SK U16  Team - SK Waizenauer Schärding Team - SV Pöttinger Grieskirchen  Grieskirchen U16
H-OÖ Regionsliga Nord U16
Runde 10 11:00 Rohrbach/Kollerschlag…  Team - Union Rohrbach/Berg Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf  Unterweitersd./Hagenb…
H-OÖ Regionsliga Süd U16
Runde 10 10:00 Kammer/Weyregg U16  Team - SK Kammer Team - ASKÖ Ohlsdorf  Ohlsdorf/Gmunden U16
H-OÖ Regionsliga Mitte-West U14
Runde 10 10:00 SV Neumarkt/P. U14  Team - SV Ritterbräu Neumarkt/Pötting Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen  Waizenkirchen/St. Mar…
Runde 10 10:00 SPG Andorf/Sigharting…  Team - FC SGS Andorf Team - WSC HOGO Hertha  WSC Hertha Wels U14
H-OÖ Regionsliga Süd U14
Runde 10 09:00 SV Bad Ischl A U14  Team - SV Zebau Bad Ischl Team - ASKÖ Ohlsdorf  Ohlsdorf U14
Runde 10 10:30 Bad Wimsbach U14  Team - SK Bad Wimsbach 1933 Team - Union Volksbank Vöcklamarkt  SPG Vöcklamarkt/Zipf…
Runde 10 13:00 Gampern U14  Team - Union Gampern Team - UFC Attergau  USC Attergau U14
H-OÖ-Nachwuchsliga U18
Runde 5 11:00 ASKÖ Oedt U18  Team - ASKÖ Oedt Team - SK Vorwärts Steyr  SK Vorwärts Steyr U18
H-Region Nord U13 Großfeld
Runde 6 12:00 SPG Walding/Rottenegg…  Team - Sportunion Walding Team - SV Freistädter Bier  SV Freistadt U13
Nur Ergebnis
H-Region Nord U13-Kleinfeld-A
Runde 10 10:00 SPG Putzleinsd./Hofk.…  Team - DSG Union Putzleinsdorf Team - Union Nebelberg  Nebelberg/Kollerschla…
H-Region Nord U13-Kleinfeld-B
Runde 10 11:30 Neufelden U13  Team - Union Neufelden Team - SU Strasser Steine St. Martin/M.  St. Martin/Kleinzell…
H-Region Nord U16 Gruppe A
Runde 10 12:00 SPG Herzogsdorf/Niede…  Team - Union Niederwaldkirchen Team - Union Ulrichsberg  SPG JUnior Heroes U16
H-Region Nord U16 Gruppe B
Runde 10 11:00 Arbing/Münzbach/Naarn…  Team - Union Arbing Team - Sportunion Schenkenfelden  Schenkenfelden/Reiche…
Runde 10 11:00 Sandl/Windhaag U16  Team - SV Sandl Team - ASKÖ Schwertberg  ASKÖ Schwertberg U16
H-Region Nord U15 Gruppe A
Runde 10 14:45 Eidenberg/Gramastette…  Team - Union Eidenberg/Geng Team - SU Vortuna Bad Leonfelden  SPG Sternstein Junior…
H-Region Nord U15 Gruppe B
Runde 10 11:00 Union Alberndorf U15  Team - Union Alberndorf Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag  SPG Windhaag/Sandl U1…
H-Region Nord U14 Gruppe B
Runde 10 10:00 Hagenberg/Unterweiter…  Team - ASV-Hagenberg.at Team - Union Bad Zell  Bad Zell U14
Runde 10 11:00 SPG Weitersfelden/Kal…  Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau Team - Union Wimberger Haus Lasberg  Lasberg/Neumarkt U14
Runde 10 13:00 Union Gutau U14  Team - DSG Union Gutau Team - SV Hellmonsödt  Hellmonsödt/Reichenau…
H-Region Nord U12 Gruppe C
Runde 6 10:00 Hellmonsödt/Kirchschl…  Team - SV Hellmonsödt Team - SV PFS Gallneukirchen  SV Gallneukirchen U12
 
H-Region Nord U12 Gruppe D
Runde 10 10:00 Schönau U12  Team - Union Schönau Team - ASKÖ Mauthausen  ASKÖ Mauthausen U12
 
Runde 10 10:00 Ried/Rdmk. U12  Team - Union Ried in der Riedmark Team - Union Bad Zell  Bad Zell U12
 
Runde 10 10:00 ASKÖ Schwertberg U12  Team - ASKÖ Schwertberg Team - Union Königswiesen  SPG Mühlviertler Alm…
 
H-Region Nord U12 Gruppe E
Runde 10 10:00 SPG Münzbach/Arbing U…  Team - SU Greisinger Münzbach Team - DSG Union HABAU Perg  SPG Perg/Windhaag U12
 
Runde 10 10:00 Union Pabneukirchen U…  Team - Union Pabneukirchen Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn  DSG Union Naarn U12
 
H-Region Nord U10 Gruppe B
Runde 10 10:00 SPG Gramastetten/Rott…  Team - SV Gramastetten Team - UFC Feldkirchen an der Donau  Feldkirchen/D. A U10
 
H-Region Nord U09 Gruppe B
Runde 10 10:00 ASKÖ Treffling U09  Team - ASKÖ Treffling Sportverein Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach  Reichenau U9
 
H-Region Mitte U-12 Unterliga B
Runde 6 11:00 Aschach/Hartkirchen U…  Team - SV Sparkasse Aschach an der Donau Team - ASK Blaue Elf Wels  Blaue Elf Wels U12
H-Region Mitte U12 Unterliga A
Runde 7 09:30 Esternberg/Vichtenste…  Team - Union Handy Shop Esternberg Team - Union Hofkirchen an der Trattnach  Hofkirchen/Taufkirche…
 
H-Region Mitte U17 Gruppe A
Runde 3 11:00 Esternberg/Vichtenste…  Team - Union Handy Shop Esternberg Team - WSC HOGO Hertha  WSC Hertha Wels U17
Runde 6 11:30 St. Willibald/Nattern…  Team - Union Guschlbauer St. Willibald Team - Union Oberndorfer Gunskirchen  Gunskirchen U17
H-Region Mitte U16 Gruppe B
Runde 2 10:00 Freinberg/Schardenber…  Team - SV Freinberg Team - UFC St. Agatha  St. Agatha U16
Nur Ergebnis
H-Region Mitte U14 Gruppe A
Runde 7 10:00 SPG Lambrechten/Taisk…  Team - SV Bäck Baggerungen Lambrechten Team - Union Hofkirchen an der Trattnach  Hofkirchen/Taufkirche…
H-Region Mitte U13 Kleinfeld Gruppe A
Runde 7 11:30 Schärding SK U13  Team - SK Waizenauer Schärding Team - FC SGS Andorf  FC Andorf U13
Nur Ergebnis
H-Region Ost U10 Gruppe A
Runde 10 09:30 Oedt A U10  Team - ASKÖ Oedt Team - SK Admira Linz  Admira U10
 
H-Region Ost U11 Gruppe E
Runde 10 10:00 Wolfern U11  Team - Sportunion Wolfern Team - SC St. Valentin  St. Valentin SC U11
 
H-Region Ost U12 Gruppe B
Runde 10 10:00 Vorwärts Steyr U12  Team - SK Vorwärts Steyr Team - USV St. Ulrich  St. Ulrich U12
 
Runde 10 12:00 Stein U12  Team - ATSV Stein Team - Union Neuhofen an der Krems  Neuhofen/Krems U12
 
H-Region Ost U12 Gruppe C
Runde 10 10:00 Dionysen U12  Team - ASKÖ Dionysen/Traun Team - Union Schiedlberg  SPG St.Marien/Schiedl…
 
Runde 10 10:00 Fussballschule Linz U…  Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz Team - SV Sparkasse Alkoven  Alkoven U12
 
H-Region Ost U12 Gruppe D
Runde 10 10:00 Hörsching U12  Team - SC Hörsching Team - Ebelsberg Linz  Ebelsberg U12
Runde 10 10:00 Doppl-Hart U12  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - DSG Union Haid  DSG Union Haid U12
 
H-Region Ost U12 Gruppe E
Runde 10 10:00 Westbahn U12  Team - ASKÖ ESV Westbahn Linz Schauer Bau Team - ASKÖ Luftenberg  Luftenberg U12
 
Runde 10 10:00 St. Valentin SC U-12  Team - SC St. Valentin Team - Union Kleinmünchen  Kleinmünchen U12
 
H-Region Ost U12 Gruppe F
Runde 10 09:00 Maria Neustift U12  Team - Union Maria Neustift Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr – Fußball  Bewegung Steyr U12
 
H-Region Ost U17
Runde 6 14:30 SPG Sierning/Aschach…  Team - SV Sierning Team - ASKÖ Doppl-Hart 74  Doppl-Hart U17
Nur Ergebnis
H-Region Ost U16 Gruppe B
Runde 10 16:30 TSV St. Georgen/G U16  Team - TSV St. Georgen an der Gusen Team - ASKÖ Oedt  Oedt U16
H-Region Ost U15 Gruppe A
Runde 10 09:45 Babenberg U15  Team - Union Babenberg Linz Süd Team - SC St. Valentin  St. Valentin/St. Pant…
Runde 10 11:00 BW Linz U15  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - DSG Union Pichling  SPG Pichling/Asten U1…
Runde 10 14:45 Doppl-Hart U15  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - Union Neuhofen an der Krems  Union Neuhofen U15
H-Region Ost U15 Gruppe B
Runde 10 12:00 SPG Aschach/Sierning…  Team - FC Aschach an der Steyr Team - SV Garsten  SV Garsten U15
Runde 10 12:30 SPG Wolfern/Stein U15  Team - Sportunion Wolfern Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen  ASV Haidershofen U15
Runde 10 15:00 Neuzeug U15  Team - ATSV ökotherm Neuzeug Team - DSG Union Großraming  Großraming/M.Neustift…
H-Region Ost U15 Gruppe C
Runde 10 13:00 ASKÖ Leonding U15  Team - ASKÖ Leonding Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening  Kirchberg-Thening U15
Runde 10 14:30 Ebelsberg Linz U15  Team - Ebelsberg Linz Team - ASKÖ Dionysen/Traun  Dionysen U15
H-Region Ost U14 Gruppe A
Runde 10 13:00 Edelweiß U14  Team - Union Edelweiß Team - SV Urfahr 1912  Urfahr U14
Runde 10 13:00 Alkoven U14  Team - SV Sparkasse Alkoven Team - ASKÖ Blaue Elf Linz  Blaue Elf Linz U14
H-Region Ost U14 Gruppe C
Runde 10 10:30 M. Neustift/Großramin…  Team - Union Maria Neustift Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr – Fußball  Bewegung Steyr U14
H-Region Ost U13 KF Gruppe B
Runde 10 11:30 UFC Ternberg U13  Team - Union FC Ternberg Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin  St. Valent.ASK U13
Runde 10 11:30 SK Amateure Steyr U13  Team - SK Amateure Steyr Team - SV Losenstein  Losenstein U13
H-Region Süd U16 Oberliga A
Runde 5 10:00 Bad Goisern/Gosau U16  Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern Team - UFC Attergau  USC Attergau U16
H-Region Süd U16 Unterliga
Runde 2 10:00 Grünau U16  Team - UFC drack bau Grünau Team - SV Ebensee 1922  Ebensee SV U16
Nur Ergebnis
Runde 7 11:00 ATSV Rüstorf U16  Team - ATSV Rüstorf Team - ASV Raika Niederthalheim  Niederthalheim U16
Nur Ergebnis
H-Region Süd U13 Großfeld Gruppenliga B
Runde 6 10:30 Bad Hall U13  Team - Union Bad Hall Team - SV Wolf System Scharnstein  SV Scharnstein U13
Nur Ergebnis
H-Region West U17 Gruppenliga
Runde 10 10:30 Dorf/Lambrechten/Tais…  Team - SV Bäck Baggerungen Lambrechten Team - SV Lugstein Cabs Friedburg  SPGFriedburg U17
H-Region West U16 Gruppenliga
Runde 5 12:00 Braunau/St. Peter U16  Team - FC  Braunau Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram  Taufkirchen/Rainbach/…