Spiele am Samstag, 02. November 2019 Sa, 02.11.19 • Wien

A-LIGA U7/2
Runde 10 11:45 FC Stadlau C U7  Team - FC Stadlau Team - FC Kapellerfeld  FC Kapellerfeld B U7
 
A-LIGA U9/3
Runde 10 11:30 SV Aspern U9  Team - SV Aspern Team - FC Kapellerfeld  Kapellerfeld B U9
A-Liga U18
Runde 10 19:00 WAF Vorwärts U18  Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau Team - Post SV Wien  Post SV U18
A-Liga U16
Runde 10 16:45 WAF Vorwärts U16  Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau Team - Post SV Wien  Post SV U16
Runde 10 18:00 Nußdorfer AC U16  Team - Nußdorfer AC Team - SV Gerasdorf Stammersdorf  Gerasdorf Stamm. U16
A-LIGA U16/U15
Runde 10 11:00 DSG Teco7 Technopool…  Team - Kein Bild vorhanden Team - SV Hirschstetten  SV Hirschstetten U16
Runde 10 16:00 SV Aspern U16  Team - SV Aspern Team - SC Team Wiener Linien  Team Wiener Linien B…
A-Liga U15
Runde 10 14:45 WAF Vorwärts U15  Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau Team - Post SV Wien  Post SV U15
Runde 10 17:30 ASV 13 U15  Team - ASV 13 Team - Landstraßer Athletik Club  LAC-Inter A U15
Nur Ergebnis
Runde 10 18:00 ASK Elektra U15  Team - AS Koma Elektra Team - SC Columbia Floridsdorf  SC Col. Floridsdorf U…
Runde 10 18:00 SV Wienerberg U15  Team - SV Wienerberg 1921 Team - SK Slovan HAC  SK Slovan HAC U15
A-Liga U14
Runde 10 12:45 WAF Vorwärts U14  Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau Team - Post SV Wien  Post SV U14
A-LIGA U14/2
Runde 10 14:00 SV Aspern U14  Team - SV Aspern Team - Syrien Wien  Syrien Union Wien U14
Runde 10 14:00 First Vienna FC B U14  Team - First Vienna FC 1894 Team - Altera Porta  Altera Porta U14
Runde 10 18:00 FC Mariahilf U14  Team - FC Mariahilf Team - SV Hirschstetten  SV Hirschstetten U14
A-Liga U13
Runde 10 11:30 ASV 13 U14  Team - ASV 13 Team - Landstraßer Athletik Club  LAC-Inter U14
Runde 10 16:00 ASK Elektra U14  Team - AS Koma Elektra Team - SC Columbia Floridsdorf  SC Col. Floridsdorf U…
A-Liga U12
Runde 10 11:30 Nußdorfer AC U12  Team - Nußdorfer AC Team - SV Gerasdorf Stammersdorf  Gerasdorf Stamm. U12
Runde 10 11:30 WAF Vorwärts U12  Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau Team - Post SV Wien  Post SV A U12
Runde 10 13:00 ASV 13 A U12  Team - ASV 13 Team - Landstraßer Athletik Club  LAC-Inter A U12
Nur Ergebnis
Runde 10 14:30 DSV Fortuna 05 U12  Team - DSV Fortuna 05 Team - FC Mauerwerk  FC Mauerwerk U12
A-LIGA U12-2
Runde 10 17:30 FC Stadlau B U12  Team - FC Stadlau Team - Landstraßer Athletik Club  LAC-Inter B U12
A-LIGA U12-3
Runde 10 12:00 Vienna FC B U12  Team - First Vienna FC 1894 Team - Altera Porta  Altera Porta U12
Runde 10 12:30 FC Mariahilf U12  Team - FC Mariahilf Team - SV Hirschstetten  SV Hirschstetten U12
A-Liga U11
Runde 10 10:15 WAF Vorwärts U11  Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau Team - Post SV Wien  Post SV A U11
Runde 10 10:15 Nußdorfer AC U11  Team - Nußdorfer AC Team - SV Gerasdorf Stammersdorf  Gerasdorf Stamm. U11
Runde 10 10:30 ASK Elektra A U11  Team - AS Koma Elektra Team - SC Columbia Floridsdorf  SC Col. Floridsdorf U…
Runde 10 12:15 SV Wienerberg U11  Team - SV Wienerberg 1921 Team - SK Slovan HAC  SK Slovan HAC U11
Runde 10 13:00 DSV Fortuna 05 U11  Team - DSV Fortuna 05 Team - FC Mauerwerk  FC Mauerwerk U11
A-LIGA U11-2
Runde 10 11:45 SV Donau B U11  Team - SV Donau Wien Team - Post SV Wien  Post SV B U11
Runde 10 14:00 Kurd Wien U11  Team - FC Kurd Wien Team - SC Elite  SC Elite U11
Runde 10 14:00 LAC-Inter B U11  Team - Landstraßer Athletik Club Team - Kein Bild vorhanden  DSG GEPS 20 Girls U11
Runde 10 15:30 1.Simmeringer SC B U1…  Team - 1.Simmeringer Sportclub Team - SV Albania  DSG Pötzleinsdorf 1.S…
A-Liga U10
Runde 10 09:00 ASV 13 A U10  Team - ASV 13 Team - Landstraßer Athletik Club  LAC-Inter A U10
Runde 10 09:00 WAF Vorwärts A U10  Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau Team - Post SV Wien  Post SV A U10
A-LIGA U10-2
Runde 10 09:00 FC Stadlau B U10  Team - FC Stadlau Team - First Vienna FC 1894  First Vienna FC B U10
Runde 10 10:10 ASV 13 B U10  Team - ASV 13 Team - SV Schwechat  Schwechat SV B U10
Runde 10 10:15 SV Donau B U10  Team - SV Donau Klagenfurt | St.Ruprecht Team - Post SV Wien  Post SV B U10
Runde 10 12:00 Sportunion Mauer U10  Team - Sportunion Mauer Team - SC Team Wiener Linien  Wiener Linien B U10
Runde 10 16:00 SC Col. Floridsdorf B…  Team - SC Columbia Floridsdorf Team - 1.Simmeringer Sportclub  1.Simmeringer SC B U1…
A-LIGA U10/3
Runde 10 09:00 Helfort 15 Young Star…  Team - SPC Helfort 15 Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe  Cro-Vienna B U10
 
Runde 10 09:00 SZ Marswiese B U10  Team - SZ Marswiese Team - SV Hirschstetten  SV Hirschstetten U10
 
A-Liga U9
Runde 10 09:00 WAF Vorwärts A U9  Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau Team - Post SV Wien  Post SV A U9
Runde 10 09:00 ASV 13 A U9  Team - ASV 13 Team - Landstraßer Athletik Club  LAC-Inter U9
Runde 10 09:00 ASK Elektra U9  Team - AS Koma Elektra Team - SC Columbia Floridsdorf  Columbia Floridsdorf…
Runde 10 09:45 SV Wienerberg U9  Team - SV Wienerberg 1921 Team - SK Slovan HAC  SK Slovan HAC U12-3
A-LIGA U9-2
Runde 10 09:00 SV Donau B U9  Team - SV Donau Wien Team - Post SV Wien  Post SV B U9
Runde 10 10:10 ASV 13 B U9  Team - ASV 13 Team - SV Schwechat  Schwechat SV B U9
Runde 10 10:15 FC Stadlau B U9  Team - FC Stadlau Team - SC Columbia Floridsdorf  Columbia Floridsdorf…
Runde 10 11:00 SV Wienerberg B U9  Team - SV Wienerberg 1921 Team - Floridsdorfer AC  FAC Wien B U9
Runde 10 12:00 Sportunion Mauer B U9  Team - Sportunion Mauer Team - SC Team Wiener Linien  Team Wiener Linien B…
A-Liga U8
Runde 10 09:00 Nußdorfer AC U8  Team - Nußdorfer AC Team - SV Gerasdorf Stammersdorf  Gerasdorf Stamm. U8
Runde 10 09:00 WAF Vorwärts U8  Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau Team - Post SV Wien  Post SV A U8
Runde 10 09:00 ASV 13 A U8  Team - ASV 13 Team - Landstraßer Athletik Club  LAC-Inter A U8
Runde 10 09:00 ASK Elektra U8  Team - AS Koma Elektra Team - SC Columbia Floridsdorf  Columbia Floridsdorf…
A-LIGA U8/3
Runde 10 09:00 FC Mariahilf U8  Team - FC Mariahilf Team - Kein Bild vorhanden  DSG GEPS 20 Girls U8
Runde 10 10:00 KSV Siemens B U8  Team - KSV-Siemens Team - USC Landhaus  USC Landhaus U8
 
Runde 10 10:00 DSG Dynamo Donau U8  Team - DSG Dynamo Donau Team - SC Süssenbrunn  Süssenbrunn U8
 
Runde 10 15:30 Kurd Wien U8  Team - FC Kurd Wien Team - Altera Porta  Altera Porta U8
 
A-LIGA_U8-2
Runde 10 09:00 SV Donau B U8  Team - SV Donau Wien Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club B U…
Runde 10 09:00 FC Stadlau B U8  Team - FC Stadlau Team - Post SV Wien  Post SV B U8
Runde 10 12:30 Columbia Floridsdorf…  Team - SC Columbia Floridsdorf Team - Floridsdorfer AC  FAC Wien B U8
A-LIGA U7
Runde 10 08:30 SV Wienerberg A U8  Team - SV Wienerberg 1921 Team - Floridsdorfer AC  FAC Wien B U8
 
Runde 10 09:00 1. Simmeringer SC B U…  Team - 1.Simmeringer Sportclub Team - SV Schwechat  Schwechat SV B U8
 
Runde 10 10:15 SV Donau B U8  Team - SV Donau Wien Team - SC Columbia Floridsdorf  Columbia Floridsdorf…
Runde 10 11:45 FC Stadlau B U8  Team - FC Stadlau Team - SV Gerasdorf Stammersdorf  Gerasdorf Stamm. U8
 
WFV-LIGA U18
Runde 10 15:00 FavAC U18  Team - Favoritner AthletikClub Team - FV Austria XIII - Auhof Center  FV Austria XIII U18
Runde 10 17:30 Union AC Mauer U18  Team - Sportunion Mauer Team - SC Team Wiener Linien  Wiener Linien A U18
Nur Ergebnis
WFV-LIGA U16
Runde 10 13:00 FavAC U16  Team - Favoritner AthletikClub Team - FV Austria XIII - Auhof Center  FV Austria XIII U16
Runde 10 16:30 FC Stadlau A U16  Team - FC Stadlau Team - First Vienna FC 1894  Vienna FC U16
Runde 10 18:00 Red Star Penzing U16  Team - SC Red Star Penzing Team - Floridsdorfer AC  FAC Wien U16
Nur Ergebnis
WFV-LIGA U15
Runde 10 11:00 FavAC U15  Team - Favoritner AthletikClub Team - FV Austria XIII - Auhof Center  FV Austria XIII U15
Runde 10 12:10 Red Star Penzing U15  Team - SC Red Star Penzing Team - Floridsdorfer AC  FAC Wien U15
Nur Ergebnis
Runde 10 13:30 1. Simmeringer SC U15  Team - 1.Simmeringer Sportclub Team - SV Schwechat  SV Schwechat U15
Runde 10 14:30 FC Stadlau A U15  Team - FC Stadlau Team - First Vienna FC 1894  Vienna FC U15
Runde 10 15:30 Union AC Mauer U15  Team - Sportunion Mauer Team - SC Team Wiener Linien  Wiener Linien A U15
Nur Ergebnis
Runde 10 18:00 SV Donau U15  Team - SV Donau Klagenfurt | St.Ruprecht Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club U15
WFV-LIGA U14
Runde 10 10:25 Red Star Penzing U14  Team - SC Red Star Penzing Team - Floridsdorfer AC  FAC Wien U14
Nur Ergebnis
Runde 10 12:30 FC Stadlau U14  Team - FC Stadlau Team - First Vienna FC 1894  Vienna FC U14
Runde 10 16:00 SV Donau U14  Team - SV Donau Klagenfurt | St.Ruprecht Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club U14
WFV-LIGA U13
Runde 10 09:00 FavAC U13  Team - Favoritner AthletikClub Team - SK Rapid Wien  Rapid Wien U13
Runde 10 10:30 FC Stadlau A U13  Team - FC Stadlau Team - FV Austria XIII - Auhof Center  FV Austria XIII U13
Runde 10 14:00 Austria Wien U13  Team - FK Austria Wien Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club U13
Nur Ergebnis
WFV-LIGA U12
Runde 10 11:15 1. Simmeringer SC U12  Team - 1.Simmeringer Sportclub Team - SC Team Wiener Linien  Wiener Linien A U12
Nur Ergebnis
Runde 10 12:30 Austria Wien U12  Team - FK Austria Wien Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club U12
Nur Ergebnis
Runde 10 13:00 SV Donau A U12  Team - SV Donau Wien Team - SV Schwechat  SV Schwechat A U12
Runde 10 13:30 Union AC Mauer A U12  Team - Sportunion Mauer Team - First Vienna FC 1894  Vienna FC U12
Nur Ergebnis
Runde 10 16:00 FC Stadlau A U12  Team - FC Stadlau Team - FV Austria XIII - Auhof Center  FV Austria XIII U12
WFV-LIGA U11
Runde 10 09:00 Red Star Penzing U11  Team - SC Red Star Penzing Team - Floridsdorfer AC  FAC Wien U11
Runde 10 10:30 Union AC Mauer U11  Team - Sportunion Mauer Team - First Vienna FC 1894  Vienna FC U11
Runde 10 11:00 FavAC U11  Team - Favoritner AthletikClub Team - SK Rapid Wien  Rapid Wien U11
Runde 10 11:15 Austria Wien U11  Team - FK Austria Wien Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club A U…
Runde 10 11:45 SV Donau A U11  Team - SV Donau Wien Team - SV Schwechat  SV Schwechat U11
Runde 10 13:00 FC Stadlau A U11  Team - FC Stadlau Team - FV Austria XIII - Auhof Center  FV Austria XIII U11
Runde 10 17:00 1. Simmeringer SC A U…  Team - 1.Simmeringer Sportclub Team - SC Team Wiener Linien  Wiener Linien A U11
WFV-LIGA U10
Runde 10 09:00 Union AC Mauer A U10  Team - Sportunion Mauer Team - First Vienna FC 1894  Vienna FC U10
Runde 10 09:00 FC Stadlau U10  Team - FC Stadlau Team - FV Austria XIII - Auhof Center  A XIII-Auhof Center U…
Runde 10 10:00 Austria Wien U10  Team - FK Austria Wien Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club U10
Runde 10 10:15 SV Donau A U10  Team - SV Donau Wien Team - SV Schwechat  SV Schwechat U10
WFV-LIGA U9
Runde 10 09:00 Austria Wien U9  Team - FK Austria Wien Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club U9
Runde 10 09:00 Union AC Mauer A U9  Team - Sportunion Mauer Team - First Vienna FC 1894  First Vienna FC U9
Runde 10 09:00 SV Donau A U9  Team - SV Donau Klagenfurt | St.Ruprecht Team - SV Schwechat  SV Schwechat A U9
Runde 10 10:15 FC Stadlau A U9  Team - FC Stadlau Team - FV Austria XIII - Auhof Center  FV Austria XIII U9
WFV-LIGA U8
Runde 10 09:00 FC Stadlau A U8  Team - FC Stadlau Team - FV Austria XIII - Auhof Center  FV Austria XIII U8
Runde 10 09:00 SV Donau U8  Team - SV Donau Wien Team - SV Schwechat  SV Schwechat A U8
Runde 10 09:00 Austria Wien U8  Team - FK Austria Wien Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club A U…
Runde 10 14:00 Union AC Mauer U10-2  Team - Sportunion Mauer Team - First Vienna FC 1894  Vienna FC U8
WFV-LIGA U7
Runde 10 09:00 1. Simmeringer SC A U…  Team - 1.Simmeringer Sportclub Team - SC Team Wiener Linien  Wiener Linien A U7
Runde 10 09:00 Sportunion Mauer U7  Team - Sportunion Mauer Team - First Vienna FC 1894  Vienna FC U7
Runde 10 09:00 FK Austria Wien U7  Team - FK Austria Wien Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club A U…
Runde 10 10:15 SV Donau A U7  Team - SV Donau Wien Team - SV Schwechat  SV Schwechat A U7
Runde 10 11:45 FC Stadlau A U7  Team - FC Stadlau Team - SC Columbia Floridsdorf  Columbia Floridsdorf…
B-LIGA U15
Runde 10 16:30 A11 - R.Oberlaa U15  Team - FCA11 - R.Oberlaa Team - SC Wiener Viktoria  Wiener Viktoria U15
Runde 10 17:45 KSC/FCB Donaust. U15  Team - KSC/FCB Donaustadt Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe  Cro-Vienna U15
B-LIGA U7 
Runde 10 10:30 SV Aspern U7  Team - SV Aspern Team - SV Essling  Essling U7
 
B-Liga U16
Runde 10 11:30 SZ Marswiese U18  Team - SZ Marswiese Team - Sportunion Schönbrunn  SU Schönbrunn U18
Runde 10 16:30 WGFM Donaufeld U18  Team - SR WGFM Donaufeld Team - KSV Ankerbrot Monte Laa  Ankerbrot U18
Runde 10 18:30 A11 - R.Oberlaa U18  Team - FCA11 - R.Oberlaa Team - SC Wiener Viktoria  Wiener Viktoria U18
B-Liga U14
Runde 10 14:00 Helfort 15 Young Star…  Team - SPC Helfort 15 Team - Gersthofer Sportvereinigung  Gersthofer SV U14
Runde 10 14:30 WGFM Donaufeld U14  Team - SR WGFM Donaufeld Team - KSV Ankerbrot Monte Laa  Ankerbrot U14
Nur Ergebnis
Runde 10 16:00 KSC/FCB Donaust. U14  Team - KSC/FCB Donaustadt Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe  Cro-Vienna U14
B-Liga U13
Runde 10 11:20 Helfort 15 Young Star…  Team - SPC Helfort 15 Team - Gersthofer Sportvereinigung  Gersthofer SV U13
B-Liga U12
Runde 10 12:30 WGFM Donaufeld U12  Team - SR WGFM Donaufeld Team - KSV Ankerbrot Monte Laa  Ankerbrot U12
Nur Ergebnis
B-Liga U11
Runde 10 10:15 SZ Marswiese U11  Team - SZ Marswiese Team - Sportunion Schönbrunn  Schönbrunn U11
Runde 10 14:30 Stadlau B U11  Team - FC Stadlau Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe  Cro-Vienna U11
B-Liga U10
Runde 10 09:00 SZ Marswiese A U10  Team - SZ Marswiese Team - Sportunion Schönbrunn  Schönbrunn U10
 
Runde 10 10:10 Helfort 15 Dinamo You…  Team - SPC Helfort 15 Team - Gersthofer Sportvereinigung  Gersthofer SV U10
 
Runde 10 11:00 WGFM Donaufeld U10  Team - SR WGFM Donaufeld Team - KSV Ankerbrot Monte Laa  Ankerbrot U10
 
B-Liga U9
Runde 10 09:00 SZ Marswiese U9  Team - SZ Marswiese Team - Sportunion Schönbrunn  Schönbrunn U9
 
Runde 10 10:00 A11 - R.Oberlaa A U9  Team - FCA11 - R.Oberlaa Team - SC Wiener Viktoria  Wiener Viktoria A U9
 
B-Liga U8
Runde 10 09:30 WGFM Donaufeld U10-2  Team - SR WGFM Donaufeld Team - FC Kapellerfeld  FC Kapellerfeld B U8
Runde 10 10:30 SV Aspern U8  Team - SV Aspern Team - Sportunion Schönbrunn  Schönbrunn U8
C-Liga U16
Runde 10 12:00 S.V. Wienerfeld U18  Team - S.V. Wienerfeld Team - FC Kapellerfeld  FC Kapellerfeld U18
Runde 10 12:00 Hellas Kagran U18  Team - FC Hellas-Kagran Team - FV Wien Floridsdorf  FV Wien Floridsdorf U…
Runde 10 14:00 SC Wollers U18  Team - SC Wollers Komet Team - RSV Marianum Post 17  RSV Marianum Post 17…
Runde 10 16:45 1980 Wien U18  Team - FC 1980 Wien Team - DSG Torpedo 03  DSG Torpedo 03 U18
C-Liga U14
Runde 10 10:00 Hellas Kagran U14  Team - FC Hellas-Kagran Team - FV Wien Floridsdorf  FV Wien Floridsdorf U…
Runde 10 12:00 SC Wollers U14  Team - SC Wollers Komet Team - RSV Marianum Post 17  RSV Marianum Post 17…
Runde 10 15:00 FC 1980 Wien U14  Team - FC 1980 Wien Team - DSG Torpedo 03  DSG Torpedo 03 U-14-2
Coca-Cola C-LIGA U13
Runde 10 12:00 KSV Siemens U13  Team - KSV-Siemens Team - SV Albania  Pötzleinsdorf 1.SC U1…
Runde 10 12:00 S.V. Wienerfeld U13  Team - S.V. Wienerfeld Team - FC Kurd Wien  Kurd Wien U13
Runde 10 14:00 FC Mariahilf U13  Team - FC Mariahilf Team - SV Hirschstetten  SV Hirschstetten U13
C-Liga U12
Runde 10 10:30 SC Wollers U12  Team - SC Wollers Komet Team - RSV Marianum Post 17  RSVM Post 17 U12
Runde 10 10:30 KSV Siemens U12  Team - KSV-Siemens Team - Rennweger SV  Rennweger SV U12
Runde 10 13:30 S.V. Wienerfeld U12  Team - S.V. Wienerfeld Team - FC Kapellerfeld  FC Kapellerfeld U12
Runde 10 13:30 FC 1980 Wien U12  Team - FC 1980 Wien Team - DSG Torpedo 03  DSG Torpedo 03 U12
Runde 10 14:00 Hellas Kagran U12  Team - FC Hellas-Kagran Team - FV Wien Floridsdorf  FV Wien Floridsdorf A…
C-Liga U11
Runde 10 10:00 First Vienna FC B U11  Team - First Vienna FC 1894 Team - FC Kapellerfeld  FC Kapellerfeld A U11
Runde 10 11:00 FC Mariahilf U11  Team - FC Mariahilf Team - FV Wien Floridsdorf  FV Wien Floridsdorf A…
Runde 10 12:30 SV Aspern U11  Team - SV Aspern Team - FV Wiener Akademik  Wiener Akademik U11
C-Liga U10
Runde 10 10:30 FC 1980 Wien U10  Team - FC 1980 Wien Team - DSG Torpedo 03  DSG Torpedo 03 U12-2
Runde 10 11:00 SV Wienerberg B U10  Team - SV Wienerberg 1921 Team - Favoritner AthletikClub  FavAC B U10
Runde 10 12:00 Hellas Kagran U10  Team - FC Hellas-Kagran Team - FV Wien Floridsdorf  FV Wien Floridsdorf U…
C-LIGA_U9
Runde 10 09:00 Wollers Komet U9  Team - SC Wollers Komet Team - SC Wiener Viktoria  Wiener Viktoria B U9
Runde 10 09:15 KSV Siemens U9  Team - KSV-Siemens Team - Rennweger SV  Rennweger SV U9
Runde 10 09:15 FC 1980 Wien U9  Team - FC 1980 Wien Team - DSG Torpedo 03  DSG Torpedo 03 U9
Runde 10 10:00 FC Mariahilf U9  Team - FC Mariahilf Team - FV Wien Floridsdorf  FV Wien Floridsdorf U…
Runde 10 10:00 A11 - R.Oberlaa B U9  Team - FCA11 - R.Oberlaa Team - FC Kapellerfeld  FC Kapellerfeld A U9
C-LIGA U8
Runde 10 09:00 FC Stadlau C U8  Team - FC Stadlau Team - SC Wiener Viktoria  Wiener Viktoria B U8
 
Runde 10 09:15 1980 Wien U8  Team - FC 1980 Wien Team - DSG Torpedo 03  DSG Torpedo 03 U8
 
Runde 10 10:00 Hellas Kagran U8  Team - FC Hellas-Kagran Team - FV Wien Floridsdorf  FV Wien Floridsdorf U…