Live-Ticker am Freitag, 03. Mai 2019 Fr, 03.05.19 • Oberösterreich

F-OÖ Regionsliga Mitte U14
Runde 5 15:30 SPG Wallern/Bad Schal…  Team - SV Zaunergroup Wallern Team - Union CARIBAS Diersbach  Diersbach U14
Runde 5 17:00 FC Wels U14  Team - FC Wels Team - ASKÖ Bruck-Peuerbach  SPG Bruck/Peuerbach/M…
F-OÖ Regionsliga Mitte U16
Runde 5 18:30 SPG Michaelnbach/Bruc…  Team - Union Michaelnbach Team - SV Maschinenbau Hierzer Wilhering  SPG Wilhering/Mühlbac…
F-OÖ Regionsliga Nord U14
Runde 4 17:30 SV Lichtenberg U14  Team - ASVÖ SV Lichtenberg Team - Union Königswiesen  SPG Mühlviertler Alm…
Runde 4 18:30 Pregarten ASKÖ U14  Team - SPG Algenmax Pregarten Team - Union Mitterkirchen  Union Mitterkirchen U…
F-OÖ Regionsliga Nord U16
Runde 5 19:00 SPG JF Mühlviertler A…  Team - Union Königswiesen Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn  Naarn U-16
F-OÖ Regionsliga West U14
Runde 5 16:30 SPG Senftenbach/Aurol…  Team - Union Ziegelwerk Senftenbach Team - FC  Braunau  Braunau FC U14
Runde 5 17:00 St. Pantaleon U14  Team - SV St. Pantaleon Team - SV Waldzell  Waldzell/Lohnsburg U1…
F-OÖ Nachwuchsliga U14
Runde 5 18:00 SK ADmira Linz U14  Team - SK Admira Linz Team - SV Guntamatic Ried  SV Guntamatic Ried U1…
F-OÖ Nachwuchsliga U16
Runde 4 19:00 SPG Feldki./Eggelsb./…  Team - USV Eggelsberg/Moosdorf Team - ASKÖ Donau Linz  Donau Linz U16
Runde 4 19:00 SPG LASK/Juniors B U1…  Team - LASK Team - SPG  Weyregg/Kammer  SPG Weyregg/Kammer U1…
F-OÖ-Nachwuchsliga U14
Runde 5 18:00 SK ADmira Linz U14  Team - SK Admira Linz Team - SV Guntamatic Ried  SV Guntamatic Ried U1…
F-OÖ-Nachwuchsliga U16
Runde 4 19:00 SPG LASK/Juniors B U1…  Team - LASK Team - SPG  Weyregg/Kammer  SPG Weyregg/Kammer U1…
Runde 4 19:00 SPG Feldki./Eggelsb./…  Team - USV Eggelsberg/Moosdorf Team - ASKÖ Donau Linz  Donau Linz U16
F-OÖ-Nachwuchsliga U18
Runde 5 19:30 SPG Vöcklamarkt/Zipf…  Team - Union Volksbank Vöcklamarkt Team - DSG Sportunion Altenberg  Altenberg U18
F-Region Nord U16 Oberliga
Runde 4 18:00 Gramastetten/Eidenber…  Team - SV Gramastetten Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau  Weitersf./Kaltenb./Li…
Runde 4 19:30 Lemb./Kirchb./Sarlein…  Team - Union Lembach Team - SV Freistädter Bier  Freistadt U16
F-Region Nord U17 Unterliga
Runde 4 19:30 Mauthausen U17  Team - ASKÖ Mauthausen Team - DSG Union HABAU Perg  SPG Perg U17
Runde 4 19:30 Rainbach/Leopoldschla…  Team - Union Rainbach im Mühlkreis Team - SV Hellmonsödt  SPG Hellmonsödt/Reich…
F-Region Nord U17 Oberliga
Runde 10 19:30 TSU Wartberg/Aist U17  Team - TSU Wartberg/Aist Team - TSV Ottensheim  TSV Ottensheim U17
F-Region Nord U15 Oberliga A
Runde 5 16:30 SPG Nebelberg/Julbach…  Team - Union Nebelberg Team - Union Niederwaldkirchen  SPG Herzogsdorf/Niede…
Runde 5 18:30 Oberneukirchen U15  Team - Union Oberneukirchen Team - Union Rohrbach/Berg  Rohrbach U15
F-Region Nord U15 Oberliga B
Runde 4 19:00 Unterweitersdorf U15  Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf Team - SU Vortuna Bad Leonfelden  SPG Sternstein Junior…
F-Region Nord U15 Unterliga
Runde 5 17:30 Pabneukirchen U15  Team - Union Pabneukirchen Team - UFC Feldkirchen an der Donau  Feldkirchen/D. U15
F-Region Nord U13 Kleinfeld Unterliga A
Runde 5 18:00 SPG Arnreit/Altenfeld…  Team - Union Altenfelden Team - SV Haslach  Haslach/St. Oswald U1…
F-Region Nord U09 Gruppe C
Runde 10 16:00 SPG Baumgartenberg/Sa…  Team - Union Baumgartenberg Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn  DSG Union Naarn U09
F-Region Mitte U13 Unterliga
Runde 5 18:00 Schärding SK U13  Team - SK Waizenauer Schärding Team - FC SGS Andorf  FC Andorf U13
F-Region Mitte U14 Unterliga
Runde 5 17:00 UFC St. Agatha U14  Team - UFC St. Agatha Team - Union Josko Kopfing  Kopfing U14
F-Region Mitte U15 Oberliga
Runde 4 18:30 Marchtrenk SC U15  Team - SC Marchtrenk Team - SV Luksch Riedau  Riedau U15
F-Region Mitte U17 Oberliga
Runde 5 19:00 Bad Schallerbach U17  Team - SV sedda Bad Schallerbach Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen  SV Waizenkirchen U17
F-Region Mitte U17 Unterliga
Runde 5 18:30 SV Riedau U17  Team - SV Luksch Riedau Team - Union IMC Schneiderbauer Raab  Union Raab U17
F-Region Mitte U14 Oberliga
Runde 5 16:00 SPG Eferding/Fraham U…  Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham Team - Union GT Weibern  Union Weibern U14
F-Region Mitte U13 Kleinfeld Oberliga
Runde 4 16:00 SPG Haag/Geboltskirch…  Team - Union Haag am Hausruck Team - WSC HOGO Hertha  WSC Hertha B U13
F-Region Mitte U11 Oberliga
Runde 4 18:00 SPG Eferding/Fraham U…  Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham Team - SV sedda Bad Schallerbach  Bad Schallerbach U11
Runde 4 18:00 Wels FC A U11  Team - FC Wels Team - SK Waizenauer Schärding  Schärding SK A U11
F-Region Ost U13 KF Unterliga
Runde 4 17:30 UFC Ternberg U13  Team - Union FC Ternberg Team - SC St. Pantaleon-Erla  St. Pantaleon/Erla U1…
F-Region Ost U15 Unterliga A
Runde 4 18:30 SPG Schiedlberg/St.Ma…  Team - Union Schiedlberg Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr – Fußball  Bewegung Steyr U15
Runde 4 19:30 Blaue Elf Linz U15  Team - ASKÖ Blaue Elf Linz Team - ASKÖ Dionysen/Traun  Dionysen U15
F-Region Ost U15 Unterliga B
Runde 5 18:30 St. Valentin/St. Pant…  Team - SC St. Valentin Team - ATSV ökotherm Neuzeug  Neuzeug U15
F-Region Ost U16 Oberliga
Runde 4 18:30 Sierning/Aschach/Wolf…  Team - SV Sierning Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen  Haidershofen U16
F-Region Süd U17 Oberliga
Runde 4 19:00 Eberstalzell U17  Team - Union Eberstalzell Team - ASKÖ Vorchdorf  Vorchdorf U17
Runde 4 19:30 Union Schlierbach U17  Team - Union Schlierbach Team - Sportunion Wartberg a. d. Krems  Wartberg/Kr. U17
Runde 4 19:30 Neukirchen-Vöckla/Puc…  Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen Team - Union Oberndorfer Gunskirchen  Gunskirchen U17
F-Region Süd U15 Unterliga
Runde 4 18:30 SPG Regau/Aurach U15  Team - Union Raika Regau Team - Union HOVA Adlwang  Adlwang/Grünburg/Wald…
F-Region Süd U14 Unterliga B
Runde 5 18:30 Lambach U14  Team - SK Sparkasse Rot-Weiß Lambach 1936 Team - SV Sierning  Sierning U14
F-Region West U15 Unterliga
Runde 4 17:00 Gaspoltshofen/Meggenh…  Team - Union Gaspoltshofen Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart  SPG St. Peter/Braunau…
Runde 4 19:00 Mattighofen U15  Team - ATSV Mattighofen Team - Union Bruckmühl  Union Bruckmühl U15
F-Region West U17
Runde 9 18:30 Kohlgrube/Geboltskirc…  Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis  Neuhofen i.I. U17
F-Region West U13 Kleinfeld Unterliga
Runde 4 17:30 Pattingham U13  Team - USV Pattigham/Pramet Team - Union Treubach/Roßbach  Treubach/Roßbach U13
Runde 4 18:00 Peterskirchen U13  Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg  Kohlgrube/W. U13
F-Region West U10 Oberliga
Runde 4 17:00 Hochburg-Ach U10  Team - Union Raiba Hochburg-Ach Team - Union Polling  Polling U10